Кто что дарит защитнику Отечества, пусть и не служившему.
житель  -    624
Продажи чего вырастут?
Как отмечаете этот праздник?
Мужчину отпускаете бухать?)
Одеваетесь в форму НАТО и устаиваете " разгром интерветки?" ))
Сидите и поете армейские песни?
Смотрите фильм " В зоне особого внимания" по ТВ)) при свечах?)))
Как вообще по умолчанию должен отмечатся этот день?
Я раньше выпивал с дружками )) а счас .. обычный день.
Ответов 45 Написать ответ
  • ivaln24
    ivaln24
    xddtgydf
    12 февраля

Нипонятно: это левый житель, или правый чего тебе подарить?

Хошь подарю фонарик налобный на светодиодах?

2 батареек хватало на сутки.

0
    • житель настоящий не тролль
      12 февраля

ivaln24, как отмечаешь праздник? Так и как каждый день? Бухаешь?
      Фонарик у меня налобный день есть с аккумулятором на затылке.. свой себе оставь..

0
  • Ягодка_
    12 февраля

Я мужу подарю ноутбук, сын выпросил какие то дорогие часы, дядьке одеколон , у него как раз заканчивается его любимый, тётка подсказала
    Ну и праздничныйй ужин. Друзьям - рыбакам подарочные сертификаты в рыбацкие магазины, не рыбакам вонючки хорошие в машиныface with tears of joyface with tears of joy;))

0
    • ivaln24
      ivaln24
      xddtgydf
      12 февраля

Ягодка_, как всегда - в позитиве. Привет,хорошая.

0
    • житель
      12 февраля

Ягодка_, хорошие подарки , с запросом на 8 марта ))

-2
      • Ягодка_
        12 февраля

житель, я всегда дарю то, что надо и от души, а не с запросами и намёками на будущее.:))) А на 8 марта и день рождения, я давно сама себе делаю подарки, потом рассказываю какой подарок от мужа, какой от сынаface with tears of joyface with tears of joy:))))

2
        • житель
          12 февраля

Ягодка_, не доверяешь?)))😏😅🤣

-2
          • Ягодка_
            12 февраля

житель, нет, дело не в этом. Просто не хочу, чтобы они головы ломали, что мне подарить. Да и вообще, иногда достаточно просто цветов! Не такой уж это и праздник, чтобы супер подарки дарить:) Праздничный ужин, цветы и все счастливы:)))

2
          • Ягодка_
            12 февраля

житель, а вообще, если честно, сам праздник 8 марта у нас давно на заднем плане:))) Так как это день рождения дочери, иногда даже как то забываю, что праздник то у всех женщинface with tears of joyface with tears of joy:)) Ой, кстати и 23 февраля у нас теперь на заднем планеface with tears of joyface with tears of joy:)))

0
  • Вася
    12 февраля

Неслужившим и откосившим самые крутые подарки...

ведь в наше время только крутые откашивают от армии:)))

0
    • Илдас
      12 февраля

Вася, ой плять,а то многие служивые превращаются в настоящих мужиков после армии,столько отморозков,которые именно отслужили. Смотреть противно,как они нажрутся,сопли висят,но в грудь себе стучат,что они отслужили, они мужики. На самом деле чмошники.

0
      • Вася
        12 февраля

По твоему если мужик бухает значит он ч.мо?

какая-то женская у тебя позиция по этой теме:))) сразу видно что ты не служил...настоящий мужик поэтому и бухает, потому что ему скрывать нечего, от других людей, он за пазухой камни не таскает, дурных мыслей не носит в голове, не боится проболтаться....как чаморы некоторые двуличные козлы

-1
  • 123
    12 февраля

у нас договоренность, что на 23е февраля, 8 марта и нг дарим друг другу недорогие символические подарки в пределах 2-3 тыщ, особо не запариваясь над значением.
    дорогие особенные подарки дарим на др, ибо это индивидуальный праздник.

0
  • аноним
    12 февраля

так мне и до армии дарили то же самое, и после армии, отслужил 10 лет назад, и это не только на 23, но и на 14 февраля, и 12 августа, и на 1 сентября, и день рожденья, и новый год, это крем/гель для бритья и/или носки🙄пару раз целый ящик бритв подарили, потому бритву и гель для бритья никогда в жизни не покупал, незнаю даже сколько стоит и где продается🤣

0
  • Апрелийевна
    Апрелийевна
    восхитительная👑
    Ветеран
    12 февраля

Праздник не для подарков так то. Чаепитие с тортиком.

2
  • Iro4ka2017
    Iro4ka2017
    Я хорошая девочка ☝️😊
    12 февраля

Я жду все праздники из-за выходных дней face with tears of joy а то устаю очень, замоталась

0
  • Айрэ
    12 февраля

Полстраны не служило
    Какие они нафиг защитники

0
    • Виктория
      12 февраля

Айрэ, потенциальные защитники, а вдруг война.
      предвосхищая слова "не все же пойдут воевать" - да, не все, но это уже другой вопрос, кто годен, а кто нет.
      конечно, можно устроить отбор, мол, "покажи военный билет и актуальную справку о годности, тогда получишь подарок", но это уже абсурд.

0
  • Мина
    12 февраля

Я делала подарок только своему деду, который прошел ВОВ. Остальным нах надоexpressionless face

0
  • бармалей
    12 февраля

особо ничего и не жду. просто заварю чай, наделаю шаурмы и кина насмотрюсь smiling face with smiling eyes

0
  • EternalShining
    13 февраля

Я вас поздравлю:) это не обычный день - это день силы и мужества))

0
  • Гера
    13 февраля

Мыло

и веревку:)))

0
  • Базилий2
    13 февраля

Я вообще этот день не праздную хотя я не просто рядовой или сержант, а старший лейтенант автодорожный войск...По молодости еще бухал, а потом надоело...

0
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    13 февраля

Мы с пятницы по понедельник соберёмся в сауне. Девочек заказываем. В общем отдыхаем.

0
    • житель
      13 февраля

СантехникВасилий, и рассказываете :
      - Вот помню под Курском стояли ...
      - тебя когда головой с лесенки спустили вторая полвина отказала?

0
  • Базилий2
    13 февраля

Помню встретился с боевым офицером который воевал сказал это Вам надо праздновать боевым, а я что тыловая крыса ни разу на войне не был (военная кафедра 5 лет) потом два года стажировки офицером в армии там и дали звание старшего лейтенанта и нах я там нужен был face with tears of joy там старшины и прапорщики гораздо лучше меня командовали думал нахер я сюда вообще поперся =)))) Помню полковник орал б...лять вояки хреновы мамины сынки, что сюда приперлись с военных кафедр сосунки нихуя не умеете доблаебы, а я про себя ну да правильно что я тут делаю =)))))

0
  • Базилий2
    13 февраля

Смотрел фильм ярость там пришел такой щестялвый лейтенант, а там рядовые сержанты копченные не в первый раз были уже на войне у него спросили сэр вы были вообще на войне, а он всем по танкам солдаты и сержанты смотрят на него как на долбаеба никто не трогается, потом вышел старший сержант и сказал ну что слышали, что сказал лейтенант всем по танкам и все быстро по танкам ушли и это щестлявого лейтенанта самого первого замочили на войне и командование взял на себя старший сержант и я вспомнил себя с.ка face with tears of joy

0
  • Базилий2
    13 февраля

И еще добавил я никому из Вас даже отряд не доверю мозгов не хватит даже на отряд нихуя не умеете воевать Вас всех чмошников в первом же бою убьют зря патцанов погубите потому, что Вы дебили закончили гражданскую военную кафедру и все чтоли? Вместо Вас гражданских которые закончили военные кафедры в своих университетах дебильных я лучше сержантов и прапорщиков поставлю командовать взводом? Больше этих уродов в мою часть не отправляйте лучше с военных училищ наберу офицеров...

0
  • ник
    13 февраля

Тебе то, чм0шник, точно никто ничего не подарит, может только ОРВИ

0
  • Вася
    13 февраля

А он защитник Отечества???

если не служил?:(

0
    • житель
      13 февраля

Вася, он мобилизационный ресурс..
      на пушечное мясо любой годен.

0
    • Базилий2
      13 февраля

Вася, Да главное руки, ноги есть можешь держать в руках автомат возьмут как миленького, на войну всех призовут поэтому празднуй ну если здоровье вообще плохое в стройбат возьмут на худой конец в инженерные войска мосты будешь строить, сооружения, дороги и т.д. на войне все сгодятся....

0
Ответ на тему: Кто что дарит защитнику Отечества, пусть и не служившему.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания