Замужем. Живем без любви. Хочу чтоб он ушел от меня
Тоска Печалькина  -    8488
Замужем.Живем без любви.Расписались.8год живем.Просто так.есть дети.Хотела,хочу чтоб он ушел от меня..Как женщина не стараюсь нравится ему..Да и он меня не любит.Налево ходить и мысли нет и не будет.Да и зачем.
Но вот пусто на душе...никогда не разговариваем по душам..не радуемся мелочам жизни..Ему хронически все плохо..все не нравится..Вместе никуда не ходим..Дай подай и все.Наверно соседи лучше нас общаются,знают друг друга наверно.

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
10
кхммм...
11 февраля

А как тогда вы вообще штамп поставили ? Залет? "Как женщина не стараюсь нравится ему.." заплыли на 100-200 кг ? разведетесь, а как же дети ? как кормить собираетесь ? Или планируете за его счет по алиментам выжить ? если даже и работаете, то с кем детей оставите ? Дед с Баб тоже не всегда смогут вам помочь или на родню.. мб у вас просто переломный период? Детям сколько лет ? и Вам? мб вы просто рано расписались и не нагулялись.. а тут молодость проходит и вам вдруг захотелось куража?

Ответов 56 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    10 февраля

Ну если вам не по нраву жить как соседи, то выход один - развод. И вы должны сами о себе позаботиться. А то "Хотела,хочу чтоб он ушел от меня" - чистой воды инфантилизм. Так же нужно иметь ввиду что любовь случается нечасто и не у всех, и как правило любит только один, взаимности почти не бывает. К тому же любовь как правило не доживает до трех лет.

7
    • Тоска Печалькина
      11 февраля

олдаспир, Спасибо за ответ.Предлагала развод..рад разводится,но за детей говорит будет боротся.Естественно,я не согласна.Не собираюсь никого отдавать.Интересны ваши рассуждения. То что любит только один я не согласна.Хотя счас не до любви.Хочу спокойной жизни с детьми.Без никакого напряга,нервов,упреков,ссор,претензий.Если я такая не идеальная пусть катится.

5
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        11 февраля

Согласитесь что жизнь в принципе не бывает "Без никакого напряга,нервов,упреков,ссор,претензий."

8
      • Kip
        11 февраля

Тоска Печалькина, ну так не мотайте ему и себе нервы, не упрекайте, не предъявляйте претензий и не закатывайте ссор

1
      • Эльфик
        11 февраля

Это они только на словах говорят что будут за детей бороться, на деле совсем не так )

6
    • Красатуля_13
      11 февраля

олдаспир, Какая глупость про срок в три года любви, даже обосновывать не хочется. Так рассуждают люди, которые с ней не встречались, а влюбленность принимают за любовь.

0
  • 9
    11 февраля

Истинная жизнь в богатом духовном одиночестве.

4
  • 123
    11 февраля

Ну это наверно не всегда было? Зачем в таком случае замуж выходить, рожать детей?

0
  • muuvy
    11 февраля

иногда мне кажется что некоторые люди каким то образом не заслуживают любви, почему то ангелы их обходят или же сами тупят, не замечают, упускают из за трусости, слабости, тупости итд итп. так что никогда не обижайте любовь зря, и умейте отпускать, тогда может и отпустят вас. люди со временем должны расставаться и это нормально.

0
  • кхммм...
    11 февраля

А как тогда вы вообще штамп поставили ? Залет? "Как женщина не стараюсь нравится ему.." заплыли на 100-200 кг ? разведетесь, а как же дети ? как кормить собираетесь ? Или планируете за его счет по алиментам выжить ? если даже и работаете, то с кем детей оставите ? Дед с Баб тоже не всегда смогут вам помочь или на родню.. мб у вас просто переломный период? Детям сколько лет ? и Вам? мб вы просто рано расписались и не нагулялись.. а тут молодость проходит и вам вдруг захотелось куража?

10
  • Б
    11 февраля

Тролль. Тролль

3
  • Я вам не димон
    11 февраля

Схожая ситуация. Полюбому мужа своего не уважаешь вот и все, не делаешь так как он сказал в жизненно важных ситуациях. Вот и живи со своей мамой. В точку?

2
  • nyurgunboronov
    11 февраля

Сложно жить без любви

1
  • Димуш1983
    11 февраля

Чё такое женщины деградируют везде разводы

3
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    11 февраля

еще один пример когда некоторые бабы выходят замуж по залету, сначала пелоткой своей машут где попало потом мучаются

4
  • вот так
    11 февраля

Хоть детей своих любит. Мне кажется это плюс.

0
  • Тоска Печалькина
    11 февраля

Просто хочу сказать растите своих детей в атмосфере дружбы,взаимоуважения,понимания, доброты,успеха.Хвалите своих детей.Ведь дети они как губки все впитывают.И я боюсь что повзрослев также будут копировать нас,привыкая ежедневным ссорам,претензиям.Будут искать один негатив,ошибки,недостатки друг друга.И в этом виноваты будем мы конечно родители.Мужу об этом говорить бесполезно.Скорее посоветует закрыть мне свою пасть.

4
  • Нико
    11 февраля

Удаляйте инстаграмм! Все бабы сидят в инстаграмме и завидуют всем. Потом требуют от мужа невозможного. Пилят, ноют, у меня этого нету, то сё и т.д. Вот вам и развод. Знаете, счастье любит тишину.

7
  • Белла
    11 февраля

За детей бороться он будетface with tears of joyОн просто квартиру делить с детьми не хочет и алименты платить!Типичная мужская отмазка!Допустим ему дети или один ребенок домтанется можно подумать что он будет за ним сам присматривать.Нет Конечно.Отдаст своим предкам как сироты вырастут!Сам женится и народит новых детишек и ваши дети будут для мачехи как золушки!Все бабы эгоистичны в отношении к чудим детям,когда свои появляются!

7
    • Лена
      11 февраля

Белла, ну не знаю, сыновей то любят однозначно. Мы с мужем развелись после 15 лет совместной жизни, он нашел другую, это и стало причиной развода. Детей двое, дочка и сын. Сына он к себе забрал, я поначалу противилась, потом согласилась. Во первых, понимала с двумя детьми сложно будет материально, зарплата у меня небольшая. Во вторых, сын должен воспитываться отцом. И имущество поделили поровну и алиментов друг другу не платим. Может кого то это шокирует, но развелись мы очень спокойно, сейчас хорошо общаемся

0
  • 123
    11 февраля

зачееееем бабы так стремятся замуж?! лишь бы выскочить, потому что уже пора, часики тикают, что родители подруги скажут, надо надо срочно замуж.
    а мужики-то наоборот не спешат жениться, но бабы теребят их и правдами неправдами получают то, что хотят - красивую свадьбу, а что после этого будет не думают.
    в итоге сама несчастная, муж несчастен и дети несчастны.

5
  • Роман
    11 февраля

Библию изучайте дорогие,там все ответы. Узнаешь истину и ты будешь свободным человеком в любви и радости.если хотите тебя любили,люби ты первым.

0
  • Feodora20
    11 февраля

Сейчас за любовь часто принимают влюбленность, а этого чувства отнюдь недостаточно для подлинной семейной жизни. Влюбленность слишком легко проходит; и что тогда? "На каждом шагу мы имеем случаи, когда люди сходятся в браке, потому что "влюбились" один в другого, но как часто и такие браки бывают непрочны! Часто такую влюбленность называют "физиологической". Когда "физиологическая влюбленность" стихает, люди, сошедшиеся в браке, либо нарушают верность, сохраняя внешние брачные отношения, либо разводятся" Брачная любовь есть не только радость, но и подвиг, и не имеет ничего общего с той «свободной любовью», которая по распространенному легкомысленному взгляду, должна заменить будто бы устаревший институт брака. Во имя детей надо пройти вам этот трудный период. Погода в семье зависит от женщины. Будте мудрее и лучше тех шлюшек которых посещает ваш муж.

0
  • Natali456
    11 февраля

Что вам мешает поговорить по душам?
    Ему плохо и вам плохо, у вас что, война холодная, что ли? Приди в сознание, женщина! Над отношениями работать надо, а не погоды ждать у берега. Поиграй в любовь, придумай для себя, будто ты любишь его всем сердцем, что он любит тебя безмерно. Как бы ты показывала свою любовь к нему? Что бы ты делала для него? Для начала улыбнись ему, заигрывай с ним... у вас начнется новый роман!
    Вот увидишь! Если изменишься ты, изменится твой муж, и из несчастной семьи вы превратитесь в счастливуй!
    Удачи!

0
  • Солид
    11 февраля

Трахались просто так,детей простпк родили 2 дебила это сила.

0
  • shar2014
    11 февраля

Приведи в дом пару мужиков. Он всё и поймёт.

0
  • Давай2
    11 февраля

Скажи ему это прямо. Может он ждет развода и боится сказать первым.

0
  • VirTyaLkA
    11 февраля

Развод однозначно. И без вариантов. Зачем себя насиловать. С детьми пусть встречается. Он отец и имеет такие же права как и вы. Главное вам разойтись тихо и без ругани.

2
  • Гол
    11 февраля

90% семейностях счастья заисит от женщины

0
    • Яна
      11 февраля

Гол, зачем тогда мужчины женятся? И обрекают себя на такое зависимое положение? Вам нравится быть жертвой? А как насчет того, чтобы взять свою судьбу в свои руки?

0
      • Гол
        11 февраля

Яна, женщинины это трудный механизм

0
        • Яна
          11 февраля

Гол, хотите сказать, что мужчины более примитивны и ими легче манипулировать? А если женщина хочет самодостаточного мужчину, а не марионетку?

0
  • Димон
    11 февраля

Чума на сердце - мертвец. Лишь мертвые не ошибаются.

0
  • Яна
    11 февраля

Ну если не идет на переговоры, подайте на развод и раздел имущества. Или квартира его?

0
  • LanaLandysh
    11 февраля

У вас с мужем нет правильного энергетического взаимообмена. Быть семьей - это тяжелая работа. В ней не всегда все гладко. У Вас с таким настроем, мне кажется, и с другим мужчиной будет так же, да и еще сложнее, потому что у Вас дети. ИМХО, Вы слишком однобоко смотрите на ситуацию, не считаетесь с мнением мужа, сами видите только недостатки мужа и т.д. Извините, если не права!

0
  • Как в воду глядеть
    11 февраля

Детей сколько? Если двое и сама поднимешь.

Я вижу такую картину - залипла на мужике, всеми правдами неправдами вышла замуж, возможен залет. Квартира мужа, живут там. С появлением первенца пошли проблемы в отношениях, чтобы скрепить отношения родили второго, второй ребенок не помог, стало хуже. Но вот у женщины боязнь что если муж уйдет, куда она уйдет, квартиру не отжать, только алименты, как на них прожить? И решается на третьего ребенка, тем самым захомутать без права голоса мужика насовсем. С третьим ребенком стало совсем невыносимо, отношения совсем испортились, трое малолетних детей, никакого отдыха, если муж появляется в доме жена начинает пилить по поводу без повода, вечно недовольное лицо, истерики без повода. Какому нормальному человеку захочется приходить в такую семью? Отсюда загулы у мужа, пьянки, бабы, все равно дома истерики, старается помочь, сделать приятное - кислая мина, приходит пьяный - кислая мина. Итог один, отсюда все проблемы. И скорее всего автор мужа презирает, никакого уважения, хочет ноги вытирать об него.

0
  • Тоска Печалькина
    11 февраля

Конечно хочется играть в любовь.Но давно завяли помидоры.
    Нет желания что либо делать с моей и с его стороны.Нет любви и все.
    Мне жаль детей.Мы ведь живем ради детей как будто бы.Но очень жаль,в том что какие дети вырастут!В таком доме где нет счастья!Где нет веселья!
    Мужчины,подарите своим женам хоть немного счастья,радости!Может быть кто нибудь прочитает задумается.

Удалите тему с главной страницы.Прошу.

0
  • григ
    11 февраля

и моя тоже пятницу пришла под утро пьяная и типа ее быт убивает...такую пьяную срачь устроила аж до сих пор противно чего только не наговорила, даже бедного отца покойного моего алкашом обозвала,хотя мой батя ни разу не бухал и где они такое напридумывают.... у всех баб отмаски одни и те жэ шаблонные,пьет бьет не любить изменяет и.т.д-деградация это или типа свобода ну как еще это называть я не знаю-кричит развод...

0
  • 1
    11 февраля

Тяжелая, но жизненная ситуация, из которой всегда есть выход. Ломать не строить. попробуйте сохранить, поменять ситуацию. попробуйте иначе относится к мужу как описали выше. всегда приятно, когда дома встречают тебя хорошо, а не с кислой миной. глядишь, все наладится, а разветись успеете всегда.

0
  • Ирен
    11 февраля

Семейная жизнь это большой труд. Разбежаться не сложно, но есть дети, и есть обязанность их вырастить , сделать их счастливыми или несчастными можете только вы и никто. Если не разводитесь, найдите выход, договоритесь до какого то времени, пока не вырастут дети,будете вместе жить и как себя вести, дети не виноваты и в такой обстановке не должны жить, во вражде и ненависти

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      11 февраля

"Семейная жизнь это большой труд." - И прежде всего над собой. Но ведь не хотят напрягаться. Хотят по "щучему велению". Но по жизни будет "у разбитого корыта". Если семью не строить, ее и не будет. Я вот тоже вчера хотел на Марс полететь, но передумал.

0
  • skorp_77
    11 февраля

Любые отношения рано или поздно заканчиваютсяgrimacing face если женится в 20лет и до 60-ти жить вместе с одним человеком- это просто не реальноface with cold sweat(( Те кто долго вместе, они уже не любят друг друга, а просто терпят)) Так что, надо уходить рано, чтобы потом не было поздно...урок жизниraised fist

0
  • Мадам
    11 февраля

Автор вы отлично знаете в чем проблема вашей семьи. Все что вы пишите это штатные ситуации, рано или поздно они встречаются во всех семьях. Мы женщины должны быть хитрее и гибче чем мужчины. Начните сами исправляться, делайте первые шаги. Ваш муж обязательно это почувствует и также начнет к вам относится.
    Еще один важный момент супруги должны разговаривать, а не молчать и копить обиды. Как еще он должен вас понимать.

1
  • Сергей
    11 февраля

Кэбис олорун

0
  • Ия
    11 февраля

Такое безразличие возникает как следствие глубокого разочарования... Как говорится, женщина сначала молча плачет, потом плачет и кричит, потом только кричит, а потом перестает и кричать. И ничего ей от него уже не надо.
    Чем-то он вас обидел, может, гулял, бил, пил, издевался... Чтобы обезболить себя, вы решили отстраниться, отгородиться. И разлюбили. Развод, однозначно...

4
  • 7
    11 февраля

Женщины такие существа что думают однобоко, если ты каждый раз будешь менять мужчин в режиме люблю и разлюбила, то через 20 лет скачки по куям и любви превратишься в блядь. Что мы и видим как через пару лет новая жена или муж. Человек должен жить благоразумно а не как животное по чувствам и природным инстинктам.

0
    • 123
      11 февраля

7, душевный покой и честность перед самой собой важнее. К чему поддерживать искусственно то, чего нет? Жить обманом, фальшью. Чтобы дети варились в этом и в будущем так же врали себе и близким?
      Насчет череды партнеров можно поспорить, вон автор даже без любви хранит верность своему чисто символическому мужу.

0
  • Я
    11 февраля

Автор, видимо, выросла в неблагополучной семье где один из родителей кинул свою жену или мужа в семье. Скорее всего отец ушел из семьи, а мать забухала, вот и результат. Неблагополучная судьба перешла на автора и идет по стопам.

0
  • dyls
    11 февраля

Мда..как так можно проживать свою жизнь ?!! каааак ??

0
  • Оля
    12 февраля

Думать надо с кем ребенка рожать!А не плодить несчастных детей от мужа который тебя не любит,сама виновата. Ткперь только развод.

0
  • selena445ssfdf
    selena445ssfdf
    александра
    20 марта

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/id531602997

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    20 марта

Добрый день! Ваша жизнь в ваших руках и вам решать как ее прожить. Для того, чтобы в вашей жизни что-то поменялось необходимо действовать, поговорить с мужем, договориться. Нужно понимать, что своего рода кризисы бывают в любой семье, если есть недопонимания, то стоит попытаться их решить, но решать надо совместно. Отношение это работа двоих людей. Есть возможность попытаться восстановить прежнюю связь, гармонию, с помощью семейного психолога. Решить надо раз и навсегда, вы пытаетесь восстановить семью, или уже невозможно это сделать. Это должно быть обоюдное решение обоих сторон. Если вы будете сидеть и ждать, то ситуация может и не измениться. Поговорите с мужем по душам, поговорите о том, что вас беспокоит, возможно и у вас схожие мысли. Всего вам доброго!

0
    • Тоска Печалькина
      20 марта

psycentr, Спасибо за советы.Ситуация не изменится.Не было любви и не будет.Нет у нас ничего общего,кроме детей.На счет развода время покажет.Пока будем жить дальше...делая вид что все замечательно.Но как же хочется снять эту маску.Высказать ему все и уйти навсегда.Знаю,что буду жалеть сильно что жили вот так,впустую.

0
Ответ на тему: Замужем. Живем без любви. Хочу чтоб он ушел от меня
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания