я участковый врач, муж изменил мне с моей же подчиненной, медсестрой, это так унизительно
врач  -    1929
я участковый врач в небольшого села, замужем 20лет, 3 детей
муж ип
изменил мне с моей же подчиненной, медсестрой, как говорится с РСП, 4 ребенка от двух мужей
как выяснилось связь продолжалась года 3.
теперь об этом знает все мои сотрудники, все село
а я ее всячески поддерживала, подработки все такое, считая что ей трудно
она уехала
дорогие жены никогда не доверяйте своим мужьям на 100%
на ровном месте могут предать
муж не может ответить что его не устраивало со мной
не уходит
скорее всего уйду я
вычитала гдето
"никогда не возвращайтесь тем, кто предал,
кусайте локти, землю ешьте, но не возвращайтесь туда, где вас предали"-я согласна...

[Сообщение редактировалось]

Ответов 77 Написать ответ
  • Я
    10 февраля

Как можно быть такой ДУРОЙ? Муж под носом изменял 3 ТРИ года и не почувствовать ничего, не догадываться? Тем более деревня.

0
    • Яя
      10 февраля

Я, вы ещё не знаете как они круто конспираторуются, умнейшая вы наша , комар носа не подточит

0
  • Я
    10 февраля

Если это правдивая история, то полностью вас понимаю, только я с другой стороны баррикад. Знаю супер успешных и счастливых мужчин, жена красавица умница, детишки хорошенькие, все разносторонне развитые активные, все благополучно с виду
    Вот никогда бы не сказала, что тот или этот мужчина изменяет
    Никогда .
    Пока сама не убедилась, а самое интересное, это не разовый пьяный перепихончмк, это система, и дай им волю, они годами готовы тебя поеб..ватт, где то раз два раза а неделю, как только появляется возможность, тут же прыгают и сразу хватаются между ног, за смски и начинают, местами правда бывают нежными, и даже романтичными с их милыми поцелуйчмками и подарочками

0
  • Алка
    10 февраля

Более чем уверена, никуда вы не денетесь от гулящего муженька своего, живите и не надо удивляться, будто вчера родилась

1
  • Анжелочка_с_печки
    10 февраля

Да, отвратительно. Но я не бросила бы такого пока не по имела бы с такого выгоды.И локти он бы у меня потом кусал!

1
  • 007
    10 февраля

ну и куда ты пойдешь? Не путайте измену мужчин с женской изменой!

желательно чтобы мужчина нетратил денег на любовницу тогда это вообще неизмена
    ты как медик должна знать что зппп и венерические у женщин остаются навсегда

-2
    • врач
      10 февраля

007, тратил не тратил не знаю. Деньги его не считала, пульс на кошельке не держала. Говорят, мужчина если даже имеет любовницу, должен делать это так, чтобы никто об этом не знал. А он на глазах всей деревни, полагаю я узнала последней.
      Сын старшеклассник, а дети жестокие, шутки на счет "новой мамы", "новых братьев и сестер" он точно услышит.
      А селяне... я их лечила, детей их лечила. Чувствую, как они эту новость года мусолят. Как же, такая семья была...
      Он предал прежде всего свою семью.
      Имея не дорожим, потерявши плачем.Это наверно, нас обоих касается. Никогда не думала, что семья будет так разрушена.
      Куда я денусь? Есть куда деться...Поживу отдельно, подумаю, успокоюсь...Может сойдемся, может нет...

0
  • врач
    10 февраля

да дура, доверяла на все 100%
    был нежный, добрый, подарки дарил, на море отправлял
    но я так не могу, не могу с ним жить
    поживу отдельно
    старшие в центр вузах учатся, младший школу заканчивает
    в городе квартира есть
    с моей профессией работу найти не трудно,
    он не жадный детям будет помогать
    а я никогда многого и не требовала, могу сама себя обеспечить

5
  • Мина
    10 февраля

А как узнали что он с ней 3 года был?smirking face

0
    • врач
      10 февраля

Мина, банально, тлф,
      свой потеряла, временно взяла его старый, а там фото сохраненное не в галерее, а интернете, в общем какое то автосохранение, случайно, я не знала, что есть такое автосхр.
      потом программу установила, восстановление, а там фото 3летней давности.

0
  • EternalShining
    10 февраля

Оо мои сочувствияpensive face Крепитесь. Берегите здоровье оно хрупкое ведь. Я б на вашем месте ттт уехала бы от него но не разводилась. Пусть он в ногах ползает. Пусть Поймет как он ступил. Как подло поступил. Помучала бы его хорошенько. Нужно «выпороть» его чтоб впредь такого никогда не допускал. 20 лет брака трое детей только начинают взрослую жизнь им очень нужна будет поддержка родителей. Мои развелись после 25 лет брака ((( мне было очень плохо хоть и на третьем курсе была - с тех пор аллергия у меня (до этого никогда не было). Сил вам. Не разводитесь. Позор конечно - если есть возможность Уезжайте.

0
  • EternalShining
    10 февраля

И как так случилось что вы не почувствовали что у него другая? Значит не были близки. В будущем работайте над этим дети выросли можно время вдвоем душа в душу провести. Желаю счастья! Все проходит и это пройдет.

1
  • врач
    10 февраля

Не почувствовала...Близость регулярная, признания, ласковые слова любви.
    вот только один сон полгода мучил. как будто он издевается надо мной, я истерю, стараюсь бить его, а он смеется и отмахивается от меня. Даже приснилось что он с женщиной другой. Помню рассказала, ему этот сон, он как-то странно промычал что то в ответ и ушел. Даже это меня не насторожило. До того я ему верила.
    Перееду, научусь жить по другому.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    10 февраля

измена это не предательство. хватит путать бабы. начитаются всякой постной ... в инете типа "если любишь -отпусти", потом тут же "если бы любил - не отпустил". Мужик не уходит потому что семья для него СВЯТОЕ. А совать в другую бабу -так, взрослые забавы. Правда я не сторонник таких развлечений.
    Самое правильное решение - за волосы подергать медсестру твою и сказать этой падле эрэспэшной - что куй она дождется что моя семья разрушится! не дождется!
    . Вот мудрое решение. Дети спасибо скажут что жили с отцом, что он их воспитывал. А так свою бабскую гордость ставишь выше счастья детей находится вместе с отцом. Эгоист автор пестетс. Разрушить семью - раз плюнуть. Смотри -на старости дети тебе стакан воды не подадут. Благодарны за развод не будут НИКОГДА. Одна пожидая, никому не нужная, будешь доживать свой век в гордом одиночестве вспоминая как читала цитаты из инета.
    Сохрани семью - бог воздаст за твое терпение и мудрость! Дети счастливыми будут.

[Сообщение редактировалось]
    3
    • Изменщица
      10 февраля

Inlex,
      Ага щаас

Жить нужно сейчас а не отдавать свое время ради того что бы дети были счастливыми

0
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        10 февраля

Изменщица, вот-вот, что в очередной раз подтверждает факт, что бабы прежде всего думают за себя, а дети -второстепенны. Давай, встреть старость одна, никому нах не нужной, детям -в первую очередь. И жить никто автору не запрещает. Живи дальше. Корабль ипанулся об айсберг, он тонет. спасти могут только команда - они - команда. Дейстсвуйте.

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      10 февраля

как это не сторонник таких развлечений??? а это что?
      Inlex, Inlex Ветеран 22:52
      знакомого не нужно. нужно с незнакомым. можно со мной.пишите. фото обязательно. у меня уже долго секс по дружбе. уважаю таких женщин ибо все честно.

0
      Ответить

0
    • врач
      11 февраля

Inlex, если измена это не предательство, что такое предательство в семейной жизни?
      я бы простила, если бы это был один раз по пьяне, но 3 года...
      простила бы, если бы не любила, если бы не уважала.
      а дети уже взрослые. он их ничему так и не научил. хотя сам вроде все умеет.
      да и раскаивался он недолго. Ходит довольный. Один раз услышала от него что-то вроде "Почему я это сделал"
      сейчас к нему ни любви, ни уважения, ни доверия.

2
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        11 февраля

врач, а такого понятия как "предательство" не существует в семейной жизни. это все выдумки. предают на войне, а изменой называется: если женщина дала кому-то на стороне,а мужчина, если уходит к другой. мужские левачки это не измена.

мне ваш ход мыслей нравится - за "один раз". 3 года это конечно за гранью, полное неуважение к своей женщине. здесь я на вашей стороне.
        такое ощущение что он вам мстит. вы врач, между врачами насколько я знаю, сплошные половые связи и на то есть свои причины. сама работа опустошает (больные, запахи, крики, инвалиды, операции, трупы) и секс как бы снимает это напряжение. читал как-то откровение одной медсестры, не знаю, правда или нет, но очень похоже...
        может он знает о вашем леваке в прошлом, который вы тщательно скрываете? других причин так себя вести я не вижу.
        а так живите отдельно, если есть возможность, но не разводитесь. не препятствуйте детям встречам с отцом.
        ваш муж сейчас такой герой, потом велика вероятность что будет просить прощение.

0
    • Всепрекрасно
      11 февраля

Inlex, Почему она одна будет ? Она одна не будет , она ещё встретит любовь .Да жалко семью .Если бы это один единственный случай был бы автор простила бы а так 3 года это просто издевательство.

0
  • Изменщица
    10 февраля

Зачем уходить
    Можно просто изменить в ответ
    Пусть ходиет самодовольный и Рогатый

0
  • вот так
    10 февраля

чо мужа винить? это РСПшка добилась таки своего, теперь он будет её мужем) лучше РСПшку мочи, как говорится эшэлюха не захочет, муж не вскочет)

0
  • Natali456
    11 февраля

Правильно, успокойтесь! Поживите, если хотите отдельно. Но правильнее поговорить спокойно с мужем, без ссор и обвинений. Придете к общему знаменателю, разберетесь, договоритесь!
    Вам еще повезло, столько времени прожили и муж только вот изменил, некоторым знакомым женщинам, изменяют постоянно и ничего, живут. Со временем по техническим причинам, возрастным этот вопрос должен отпасть, так и так.

0
  • Natali456
    11 февраля

И еще, если решите сохранить семью, потребуйте возмещение морального ущерба, ввиде оплаты путевки на Мальдивы, либо шубу, либо юв.украшения!
    (Это чисто условное действие поможет с компенсировать ваши страдания, вы будете квиты, и это поможет вам жить с ним дальше).

0
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      11 февраля

Natali456, подумаешь, бюджет то общий
      Будто от государства деньги упадут ) за его изменку
      И мужья так и так это все покупают женам

0
    • Spes777
      Spes777
      Ветеран
      11 февраля

Natali456, увы, такие ч(м)удаки не имеют нифига возможностей для оплаты даже элементарно своего проживания толкового, я уж молчу о содержании семьи/детей. Про путевки/шубы и проч даже думать не приходится.

0
      • Natali456
        11 февраля

Spes777, если не может материально, ладно, пусть полы помоет неделю, еду готовить будет, по дому убираться. Это же он сможет!?

0
        • Natali456
          11 февраля

Каким то образом надо мужичку отработать( отплатить за измену), иначе дальше как жить в семье? Быть вечно виновным, изгоем невозможно. Так что лопату в руки и впепед, ну и конечно поухаживать нужно за женой, письма любовные писать, просить прощания...
          Может это несчастье, счастье принесет! Вспомнят что любят друг друга, что дороги друг другу. " Любовь и голуби2", в общем

0
        • Spes777
          Spes777
          Ветеран
          11 февраля

Natali456, 3 года аханья на стороне и мытье полов неделю - неравноценный обменsmiling face with open mouth and cold sweat
          А вечно быть виноватым и не надо - накосячил, уйди. И не мешай жить человеку нормально)))
          Правда, большинство из таких "мужчин" хотят и рыбку съесть, и на крючок не попасться. Но так, как водится, не бывает)

0
  • Нодзоми
    11 февраля

Не надо с плеча рубить! Всё таки жили столько времени, детей вырастили, родными людьми стали, оба не молодые, общего много... Поговорите в открытую, зачем он это сделал, чисто плотские увлечения или по любви? При него материте, ругайте её, какая у него реакция будет? При разговоре как себя ведёт? Что мямлит? Смеётся? Бесится? Места себе не находит? Заступается за неё? Просит прощения? Всё анализируйте, потом действуйте, как душа и разум просит.

0
  • К
    11 февраля

Есть такие женщины в селах,не отказные всем дают,м/б выживание, им безралично
    женатый,холостой.Как бешенство матки.Да это больно,когда узнаешь,что твоя половина такой же козел,еще ребенок от него у нее.Жить вам и решать вам.Я бы не уехала,еще чего.На каждый роток не накинешь платок,ну поговорят,посудачат.Это ваша семья и никого не касается.Коллегу бы уволила,пусть сама катится на все четыре стороны.

0
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      11 февраля

К, да она не руководитель увольнять, и мать многодетную никогда никто не уволит , максимум общественное порицание, и то в наше время всем на это наср....ть

0
  • житель
    11 февраля

Предатель. Однозначно .но та сука вообще тварь, добивайтесь ее увольнения не скандальте, аттестация то се , ненадлежащее исполнение. Вы не жертва вы на коне. Пусть деревня узнает как она поступила.. пусть осуждают , сетуйте везде с женщинами как вы ей помогали , пустите слезу ..немножко как оскарбленный человек.. пусть у населения "вскипит разум возмущенный" ..
    Потом поедайте ее с работы.. как уволится или уволите, начинайте мужу "улучшать жизнь"..пусть к ней идет, скажите спокойно. развод естественно но после того как у него ней разладится.. пусть горит земля под ногами предателей. Долг он всегда платежом красен.

0
    • Эхх
      11 февраля

житель, тоже считаю что гулящую женщину надо наказать. А то медаль на грудь повесит м будет ходить гордая по деревне. У гулящих женщин есть такое: пока п и з д ю л е й не получат, будут гулять, уволить мужиков. Им все не по чем. А вы человек образованный, лицо не разукрасите. Так что придется ей искать другую работу. И мужа тоже в топку. Зачем он нужен такой. Пусть ищет другую дуру.

0
      • Пенсионерка
        11 февраля

Эхх, правильно! Пиздюлей надо надавать гулящим бабам. Помню , в молодости, одна тоже хорохорилась, гордилась, что от нее ,,парни все так и падают и падают на землю ,,газетку постелить не успевают". 🤣 моего мужа пыталась закадрить. 😅 не получилось.

0
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    11 февраля

Посадите козла на алименты. И пусть валит к той, с кем три года ахался, к ее 4 детям от двух разных мужиков. Подчиненную в топку - чтоб жись малиной не казалась.
    И пусть все село говорит, что хочет. Главное, себя не жалеть, не раскисать и не жалеть этого у**бка. И ту шелюху.

0
  • ivaln21
    ivaln21
    иванов уолан
    11 февраля

Чего унизительного то? Раз двух мужей имела - значит: популярная тетка, достойная соперница - Не гру

зитесь.

Вот если бы с совсем никчемной изменял - тогда унизительно.

0
  • Ddd
    11 февраля

Оставь мужчину в покое семейная жизнь и походы на лево разные вещи и друг для друга и от друг друга независят женщинам может этого и не понять.Да ходим налево и тут же про это забываем.Семья тоже для нас имеет значение сейчас сгоряча все разружишь и свою жизнь и его.

1
    • врач
      11 февраля

Ddd, сходил и забыл бы, может я и не узнала. Но три года, понимаю не каждую неделю, даже не каждый месяц с ней встречался. Но 3 года...
      быть может, даже с ее постели ко мне прыгал.
      А как меня встречал с командировки, типа скучал итд.
      это он разрушил нашу семью, а не я.
      он должен был понимать, чем он рискует. ОН МУЖЧИНА, ОН ОТЕЦ, ОН НАША СТЕНА И ОПОРА.(был к сожаленью)
      НЕУЖЕЛИ МУЖЧИНЫ НАСТОЛЬКО ИЗМЕЛЬЧАЛИ, ЧТО ИМ УПРАВЛЯЕТ ЭТОТ ПОЛОВОЙ ОРГАН, КАК ГОВОРЯТ ОНИ, ИНСТИНКТ.

0
      • Spes777
        Spes777
        Ветеран
        11 февраля

врач,

Цитата:
        быть может, даже с ее постели ко мне прыгал.
        да точно так и прыгал.
        Автор, вы правы, он своими руками (ну, не руками, а... нам по пояс будетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy) разрушил то, что у него было. 3 года бегал, думал, что все так и будет дальше. Но никогда ни одна шалава, ни один кобель не учитывают одну простую аксиому: все тайное становится явным.
        Не смейте культивировать в себе чувство вины и проч. Конечно, сейчас будет обидно, надо негативные эмоции пережить.
        Цитата:
        он должен был понимать, чем он рискует.
        такие как он никогда ни о чем не задумываются. Живут одним днем. Так что никогда он не одумается и ничего не поймет. Забейте.
        Рекомендую настоятельно послать его нафер, вы привыкните жить без него) и будет лучше, чем сейчас.

0
      • Хех
        11 февраля

врач, а я считаю, что не орган управляет, НЕТ! Управляет ТЩЕСЛАВИЕ(гордыня), в молодости мерились у кого длиннее фуй, теперь мерятся , у кого любовниц много. Сколько баб е.бали. некоторые даже список ведут. ВЕДУТ СПИСОК, ПОКА СИФИЛИС НЕ ПОДЦЕПЯТ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ.

0
  • ((((
    11 февраля

Блуд захватил нашу страну. Везде измены измены измены ... ((((

0
    • Хех
      11 февраля

((((, кто то х.уем мерится, кто машиной крутой, кто количеством любовниц.

0
  • Леся
    11 февраля

Одни мужчины отвечают - левак это норма, все изменяют. Другие - во всем виновата эта шл... муж ни при чем. В этом форуме все понятно с мужчинами) Не слушайте никого. Это ваша семья, ваш муж, какой ни какой, вы его знаете лучше нас. Может стоит дать ему шанс. Мы этого не знаем. Может вы не сможете больше никогда ему доверять, уважать его, даже если попытаетесь, мы не знаем. Только вам решать. Что дальше будет с вами. В любом случае подумайте хорошенько все за и против

0
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    11 февраля

Могу сказать как бы я сделала, послала бы его накер. 20лет вместе и тут на те здрасте, дети наверняка уже взрослые, должны понять я бы не стала забирать себе всех детей, дала бы выбрать им и все ареведерче.

0
  • врач
    11 февраля

да, на развод подавать не буду, летом с отпуска не вернусь, останусь в городе. Дети-то все студенты. А село мое родное останется без врача. А я не плохой специалист. ладно, свято место пусто не бывает. Дом мой родной, от родителей остался. Пока мужа там оставлю, а там видно будет. Если развод, то выгоню. Если сойдемся, так и быть-пусть живет. городская квартира записана на моего брата, он брал за нас ипотеку, которая полностью выплачена. Хотели на нас переписать, но пока повременим.
    Прощать-не прощать вопрос не стоит. Потому что не знаю, что такое простить в таких случаях, ведь из памяти не сотрешь.

0
    • Мария
      11 февраля

врач, отлично же! Оставь его без штанов! Разведись, сам на коленях приползет. Унизь его!

0
  • З
    11 февраля

Знаете,не вас унизил,а сам себя козлом выставил.Теперь с этим ему жить.А вы даже простите не забудете.,бог ему судья.Считайте старый этап пройден,начинается новая жизнь.

0
  • Natali456
    11 февраля

Сходите к семейному психологу, надо душевно подлечиться

0
  • Iro4ka2017
    Iro4ka2017
    Я хорошая девочка ☝️😊
    11 февраля

Интересно что это только любовница плохая 🤕🙄 да она конечно виновата, не хер лезть к женатому. Но и мужчина как бы не в сторонке курит просто.
    И тут походу не понимают чувство когда тебя предали. Это как вообще все рушится, дышать тяжело, понимать тяжело, есть не хочется и сердце болит очень очень. Помириться если так доверия уже нет. И чуть чего будет припоминать всю жизнь при любом случае.
    Это ваша жизнь. Дать шанс мужу или нет. Сейчас раны свежие и все еще в процессе. Эмоции одни. В семейной жизни третьи лица вообще не уместны с советами

0
    • житель
      11 февраля

Iro4ka2017, любовницы основная вина не в том же что она с ее мужем была..
      Ее ПРЕДАТЕЛЬСТВО в том что вместе работали, она помогала ей, надбавки то се подработки давала, вместе общались о детях , праздники отмечали, утром после ее мужа видела лицо ее , как подруга вела себя. Можно сказать с одного котла ели.
      Я таких крыс вообще ненавижу , я таких мертвым убивал бы.. осуждаю таких однозначно.

Это как на разведку пойти с ней и она вам в спину нож вонзит, когда вы будете на врагов в бинокль смотреть, и ей говорить мол :
      - осторожней вижу врагов, идут к нам, в нашу сторону...
      Понимаете какое нравственное падение?
      Нет пощады таким..

0
      • Надя
        11 февраля

житель, вы правы. Еще на работе сидела, в перерыве чаек попивала с автором, подработки, преференсии выпрашивала.
        Гнида.

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    11 февраля

Тоже не понимаю эти многолетние внебрачные связи, максимум полгода мне кажется, дальше перебор и одни страдания для любовницы

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    11 февраля

Не понимаю женщин которые ходят в любовницвх годами и вообще постоянство этих женатиков в этом плане удивляет
    Почему нельзя менять любовниц , тоже надоедают наверно

0
  • Анжелочка_с_печки
    11 февраля

Говорите кто он. Теперь не только деревня будет знать)))

0
  • Надя
    11 февраля

Это позор. Вместе работаете? После выпускного бала уезжайте в город. Не пропадете. Найдете работу. Не верьте мужчинам. Современные мужчины испорчены блудом, очень меркантильны. Живите для себя и детей.

0
  • врач
    11 февраля

Спасибо всем ответившим,
    летом, нет осенью, отпишусь, может кому и поможет мой случай.
    Главное, понимать, чтобы с нами ни случилось, оно заканчивается. Все в этом мире имеет начало и конец. Мои слезы и отчание скоро утихнут.
    К сожаленью, любовь тоже.

0
  • tank24
    11 февраля

Как я вам сочуствую. Тоже проходила. Смешно, но она похожа была на меня. Но старше. Одна профессия. Так противно. Несколько лет одна была. Встретила хорошего человека потом. Не сразу. Сначала нехорошие слетелись)). Сейчас дети и счастье. 10 лет. А как дальше время покажет

0
  • врач
    12 февраля

Учись у них -у дуба, у березы
    Кругом зима. Жестокая пора!
    Напрасные на них застыли слезы
    И треснула сжимаяся кора.
    все злей метель, и с каждою минутой
    сердито рвет последние листы
    и за сердце хватает холод лютый
    они стоят, молчат. молчи и ты
    но верь в весну, ее промчится гений
    опять теплом и жизнию дыша
    для ясных дней и новых откровений
    переболит скорбящая душа

всем переживающим трудные времена...

1
  • Не отчаивайтесь
    12 февраля

Бог вас миловал, квартиру хорошо,что на брата записали. Теперь есть гарантия, что она останется вашим детям. Езжайте в город, отдохните от этой деревне. В отпуске слетайте за границу, сделайте себе перезагрузку. Прилетите и решите нужен ли вам такой человек. Впереди у вас ещё старость. Сможете ли все забыть и ухаживать за ним, когда он постареет. Если нет то разводитесь. Оставайтесь в городе.

0
  • ivaln23
    ivaln23
    xcyytfgtftd
    12 февраля

И вообще: странно мне! Чёза дебилизм- "врач"? Адекватнее надо: вредительница, гадящая тетка. и т.п.

0
    • ivaln24
      ivaln24
      xddtgydf
      12 февраля

И вообще: ВРАЧ-баба от ВРАТь. Раз уж гадите - так скромнее надо быть, хоть бы ТИПАврач написала. бы Врушка.

0
    • врач
      12 февраля

ivaln23, дай Вам Бог не обратиться в этой жизни вредительницам, гадящим теткам.
      Хотя, это только вопрос времени.

0
  • ага
    12 февраля

странно небольшое село и 3 года изменять а вы не знаете, обычно в таких селах

все сразу наружу вылезает моментально можно сказать

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    12 февраля

Избитая тема. Стара как мир
    Уж не знаю, пожалеть ли законных жён или смеяться , не знаю
    Сама была, по разную сторону баррикад
    И теперь в уверенностью и спокойно могу сказать сто процентов ни один женатый супер пупер с виду порядочный и благополучный семьянин, не откажется удовлетворить свою похоть на стороне , разница в "порядочности" мужей наверно зависит лишь от формы - некоторые предпочитают разовые обычно по пьянке, и этого им достаточно, другие - заводят женщину для сексуальных утех на постоянной основе
    И я бы не сказала, что во втором случае это измена хуже чем
    Просто мужчина практичный, экономии своё время не растрачивать на церемонии, ему нужен готовый и быстрый секс, очень удобно, когда есть куда за них сходить
    Секс секс секс и не более того
    Даже если возникают какие-то чувства, Ито обычно по инициативе женщины любовницы

Так вот, идея а том что ни один, ещё раз говорю, ни один , не откажется от этого
    Это жизнь
    И не надо из за этого разводиться, автор
    Лучше подумайте как разнообразить сексуальную жизнь, хватит строить из себя супер порядочную праведную правильную пуританскую жену , хоть раз в жизни попробуйте быть шшлюхой, в глазах своего же собственн мужа
    Хватит ныть его это светлое чувство любовь спустя 20 лет ей богу, смешно , разнообразьте свою жизнь. а если вам не понятен и обиден мой комментарий, то тогда мне понятно чего он искал у той медсестрички целых три и года за вашей спиной

0
Ответ на тему: я участковый врач, муж изменил мне с моей же подчиненной, медсестрой, это так унизительно
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания