Стоит ли вступить в долю в ЯКСМК на объект 2020 г 2 квартал? Надежна или рискованна компания?
888  -    1303
Ответов 27 Написать ответ
  • Арни
    10 февраля  

Яксмк хорошая надёжная компания! А вы где смотрели объявления? Цены за квадрат сколько стоит?

0
    • --
      10 февраля  

Практически все новостройки со сдачей в 2020 году находятся в зоне риска

Где гарантия, что уполномоченные банки будут кредитовать наших застройщиков

1
      • ФЗ
        11 февраля  

в Якутии нет ни одного застройщика

который бы соответствовал новым требованиям законодательства вступающими в силу с 1 июля 2019 г.

0
        • ькмт
          5 марта  

так решили, что мы

налогоплательщики, будем помогать застройщикам...

0
        • Ф122
          9 марта  

ФЗ, а вы откуда знаете? Есть застройщики. Не волнуйся, в России живем, выкрутятся да найдут лазейки, проходили. Да и условий там не очень много, главное чтоб деньги были. А деньги такие люди находить умеют.

0
  • Колобок
    10 февраля  

Я хотела вступить,но с новым законом о долевом как то боюсь

0
  • 888
    10 февраля  

С вступлением нового закона точно ли будет надежной компанией? А то были новости, что дела не ахти

0
  • Саня
    10 февраля  

я бы вступил в дома которые в 2019 будут готовы, где стоит каркас и уже укладку делают.

0
  • LuckyOne
    LuckyOne
    Иван Дмитриев
    10 февраля  

ЯКСМК лучший застройщик.

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    Ветеран
    11 февраля  

строят быстро вроде, застройщик норм, но однушки по 30 кв - это 100% будут проблемы с соседями алкашами маргиналами съемщиками и тд. В более менее приличных домах однушки хотя бы от 45-50 кв м

0
  • Колобок
    12 февраля  

Я сегодня сходила в яксмк выбрала себе квартиру.Народ по тихоньку к ним ходит,выбирает.

0
    • 888
      12 февраля  

Колобок, выбрала, в плане забронировала или уже вступила в долю? Ранее ведь написала, что с новым законом настараживаешься, все про них изучила?

0
      • Колобок
        12 февраля  

888, забронировала.ДДУ у них от 2018 г.И говорят новый закон их не коснётся.Я так поняла

0
        • 888
          12 февраля  

Колобок, бронировать это на какой-то срок бесплатно, или сразу требуют какой-то процент оплаты?

0
        • --
          12 февраля  

Колобок, Вас вводят в заблуждение

Работать по схеме проектного финансирования с размещением денег дольщиков на эскроу-счетах с 1 июля 2019 года должны будут все застройщики, независимо от даты получения разрешения на строительство. Исключения будут сделаны только для тех проектов, которые находятся в высокой степени готовности

0
  • Знающий
    12 февраля  

Не вкоем случае! Яксмк на стадии банкротства

0
  • Идея
    13 февраля  

про ЯКСМК не могу ничего сказать, но работники молодцы, уже 7 этаж заканчивают, быстро строят, всю зиму работали, с таким темпом через месяц 8,9 этаж закончат

0
  • Весна
    4 марта  

Кто забронировал квартиры, 8 этаж заканчивают, полную оплату когда говорят вносить?, разрешают осмотр квартир?

0
  • Lyubov0109
    4 марта  

Я рекомендую поискать инфо в интернете про данного застройщика, посмотреть их финансовое состояние, есть ли исполнительное производство, можно посмотреть на сайте судебных приставов. А потом уже решать стоит ли рисковать или нет

0
  • ькмт
    5 марта  

ЯКСМК

сам застройщик и подрядчик
    построит

0
  • Колобок
    5 марта  

Я там купила квартиру чз ипотеку.Надеюсь чз год ключи получу

0
    • Весна
      6 марта  

Колобок, уже всю сумму внесли? конечно получите ключи, когда интересно осмотр квартир будет, хотела бы 1ком.посмотреть стоит не стоит покупать

0
  • Елена
    9 марта  

Мы получили по переселению на Газавиков 19Б застройщик яксмк ,это просто ужас. Во первых у них приточная вентиляция а это постоянно открывать окна если нет то окна плачут,плесень и так далее. Мое мнение самый надежный сейчас застройщик это дск

0
Ответ на тему: Стоит ли вступить в долю в ЯКСМК на объект 2020 г 2 квартал? Надежна или рискованна компания?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания