Для женщин предпочтительнее жених с однушкой в центре или частным домом❓
аноним  -    3527
или по другому, для женщин предпочтительнее жених с однушкой в центре или частным домомblack question mark ornamentчто лучше для холостого мужика планирующего в будущем создать семью, но хз сколько продлятся поиски, мб еще много лет холостой буду, уже почти 30grinning face with smiling eyesобразование есть, работа есть, машина есть, гаража нет снимать приходится, а квартира у меня давно есть, просто вариант такой ништяковый подвернулся... ну я роду городской с рожденья лет до 21 жил с родителями в панельке, потом взял однушку в панельке в ипотеку, много лет живу здесь и вот наконецта закрыл эту ипотеку, и вот предлагают обменять мою квартиру однушку в центре на частный дом за городом, ижс, квадратура огромная конечно, большой 2 этажный дом, одна только веранда там как студия, там летом спать можно, газ есть, гараж на 2 машины, правда вода вроде привозная, водопровод только летний, и там есть унитаз, душ, стиралка, и даже жакузи, и банька отдельно есть, ну все для жизни есть, заезжай да живи, там хорошие знакомые уже несколько лет живут, много раз у них там на шашлыках был, единственное ппц далеко от автобусной остановки, не дай бог машина сломается там такооое путешествие ждет через собачье царство, а если еще и дождь, то через бадраны минут 20 пехом не меньше уж точно... с другой стороны могу купить вторую машину, тем более там есть где ставить, а в центре задолбался в парковках щимится, не дай бог после 18-19ч приедь хрен парканешся летом, даже зимой полдвора наташами забили... аа частный дом, хоть во сколько приезжай, хоть криво косо вставай пофиг, шашлыки хоть каждый день, никаких соседей сверху снизу с младенцами и дрелью... правда с другой стороны привык уже, но так хочется свободы, правда там в частном доме в одиночестве страшновато наверно, в первые годы кроме собаки товарищей не будет наверно, да и пожаропасность.... может у кого похожий выбор был, посоветуйте, что выбрать...

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
14
гримнир
9 февраля

В частном доме секс - слаще :) и громче :)))
Никого ж нет за стеной.

А по сабжу: зависит от того, городской вы чел или деревен. Городской просто не потянет дом. Это ж надо постоянно двигаться, работать, делать.
А в квартире ничего не надо делать, только горелку включить для кофе.

Ответов 106 Написать ответ
  • гримнир
    9 февраля

В частном доме секс - слаще :) и громче :)))
    Никого ж нет за стеной.

А по сабжу: зависит от того, городской вы чел или деревен. Городской просто не потянет дом. Это ж надо постоянно двигаться, работать, делать.
    А в квартире ничего не надо делать, только горелку включить для кофе.

14
    • аноним
      9 февраля

гримнир, ну я всю жизнь в городе живу, но впринципе газ же есть, дрова колоть ненадо и ездил пару раз в деревню картошку копать и даже знаю, как снег чистить... ну да это проблема, но картошку и вообще ничего сажать не буду наверно, проще купить... ну снег да проблема, хотя племянники подрастают их припахаю помогут, да и сам наверно неспеша управлюсь за пару дней, благо у них крыша крутая, снег сам оттуда падает, даже не копится там...

0
      • гримнир
        9 февраля

Ну, для городского не знаю...
        А для меня, деревена, нет ничего лучше, чем частный дом.

Пару раз зимой жил в своей квартире - даже спать трудно, то жарко, то воздуха не хватает...
        А про летом - даже говорить не нужно, и так все понимают.

3
    • Мир
      10 февраля

гримнир, я городской и живу сейчас в частном доме лет 5 уже, один. Нечего на городских гнать, будто они ничего не могут. Автор выбирай дом с участком, будет веселее, а в квартире скучно - не боись жить один, я уже давно привык, поначалу конечно тоже сомнения были, но разум победил и не жалею о выборе.

6
      • гримнир
        15 февраля

Мир, хэххх...да никто никого не гонит.

просто, я говорю как чел, который - знает.
        можете понимать, можете сразу впротив , но мне так - пох?

хэхэ

0
      • гримнир
        15 февраля

Мир,
        Эээ..
        Нипониль хэхэ...хотите сказать, что: как то нашли общий языГ с нашим местным ??

0
  • EternalShining
    9 февраля

Однозначно дом - с прицелом на семью. Дети во дворе сами будут играть а не в заплёванных игровых площадках где глаз да глаз. Машину понадежней. Дом Поставь на сигнализацию к гбр, видеонаблюдение, страховка. И наслаждайся простором и как выше написали стонами своей партнерши во время сексаface with tears of joy

8
    • аноним
      9 февраля

EternalShining, что такое сигнализация к гбр❓и видеонаблюдение зачем❓🤔аа двор даа там приличный, есть где побегать, даже если гараж расширить😁гараж так удобно сделали из дома сразу в гараж попадаешь, даже переодеватся ненадо... и шуметь дома действительно можно, поставить сабвуферы, как в клубе, но там тож соседи есть, через двор на улице особо не пошумишь😅

0
      • EternalShining
        9 февраля

аноним, особо не разбираюсь в этой сигнализации но точно знаю что на основании договора с группой быстрого реагир гбр)как галиаф или др чоп можно оформить постоянную охрану дома. И если что то они вам должны возместить убыток.

0
        • аноним
          10 февраля

EternalShining, очень любопытно🤔да ппц дорого наверно обойдется такая охрана, да и взять у меня особо нечего, только машину, на первое время собак наверно достаточно будет😁

0
          • EternalShining
            10 февраля

аноним, а окон панорамных нету?:( бомжи они отчаянные вообще кажется бррр.. не боитесь?;)

0
            • аноним
              10 февраля

EternalShining, аа чо там тоже бомжи ходят гретсяblack question mark ornamentface screaming in fearи собак не боятся видимо...

0
              • EternalShining
                10 февраля

аноним, а черт их знает. Они как говорят бомбят спецом дачи. Я как то на собак не слишком надеюсь собака есть собака милашка.

К брату в гости поехала кто то звонит ему он мигом «я щас» и выбегает. Оказалось что его друг сосед домой после работы пришел а дома бомжи чай попиваютface with tears of joyface with stuck-out tongue на подмогу и позвал братаsmiling face with open mouth and cold sweat

0
                • аноним
                  10 февраля

EternalShining, ну дачи то это одно, там зимой целые улицы пустуют, да и летом бывает некоторые забрасывают кто на месяц, кто и на весь годsmiling face with open mouth and cold sweatаа тот район который я рассматриваю, там все дома ижс, как в деревне там круглый год живутgrinning face with smiling eyesи это не марха не жатай, а Якутск, в том районе даже школа своя есть, правда довольно далеко, номер не помню...

0
              • О
                10 февраля

аноним, я бы вот тоже хотела частный дом. Но как вспоминаются случаи когда отморозки бывало вырезали целыми семьями людей в таких домах -как-то страхово. У нас в Якутске такие случаи были. Если дом в отдалении стоит - то хоть заорись - никто не услышит. Никто на помощь не придёт. Просто никто не узнает и полицию не вызовут хотя бы. Ещё вспомнилось - в таких домах нужно избегать пожароопасных ситуаций если начнёт гореть -сгорит все

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    9 февраля

Если воду организуете, то соглашайтесь. На самом деле, кто в своём доме живёт, потом не может жить в маленьких квартирах. Быстро привыкаешь.

3
    • аноним
      9 февраля

Птичка17, ну эти знакомые что-то решили в центр переехать, организовать воду это как❓пока вода говорят не проблема, резервуар огромный, по расписанию ездят разливают главное не забыть оплатить, но наверно довольно дорого🤔незнаю возможно ли как то через летний водопровод получать воду и зимой...

0
      • Птичка17
        Птичка17
        Ветеран
        9 февраля

аноним, нет, это посильно по оплате. Многие так живут. Из огромного дома в однокомнатную квартиру.... мда)

0
        • аноним
          10 февраля

Птичка17, они говорят ездить задолбались по полчаса до работы и обратно, и дети скоро в школу пойдут, от моего дома в 5-10 минутах ходьбы 5-6 школ, одна из них вообще во двореsmiling face with open mouth and cold sweatговорят минимум минут 15 до города ехать, и то если без пробок, а мне в центре машина, то практически не нужна, до работы минут 10 пешком, до гаража правда минут 25 идти, но практически все нужные конторы в 5-10 минутах ходьбы, потому редко выезжаю, летом когда машина во дворе чаще езжу, да блин тут с парковками беда, вечером никуда не выедешь или парковочное место теряешь, и дома вечно кто-то что-то сверлит, дети орут, собаки лают, музыку включишь сразу по батарее стучат...

0
          • Птичка17
            Птичка17
            Ветеран
            10 февраля

аноним, у них ещё и дети?? И все в однокомнатной квартире? Школьникам где уроки там делать? Что-то это странно. Дети привыкли к пространству, им будет тяжело привыкнуть к четырём стенам.
            Может на самом деле у дома другие проблемы? И где они парковаться будут?
            P.s. Может из-за прописки, чтобы в школу нужную попасть. Только такое предположение. Но я бы точно на такой обмен не согласилась, если с домом всё в порядке (с их стороны).

3
  • кАзёл
    9 февраля

"для женщин предпочтительнее жених" дальше читать не стал..... главное что для тебя предпочтительней. С таким отношением сольют тебяsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes
    Девчёнки ловите быстрей смотрите какой алень пропадаетsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • Вредина
    9 февраля

Дом это круто!!!

5
    • гримнир
      9 февраля

Вредина, а парень то - городской

0
      • Вредина
        9 февраля

гримнир, и чо?)))пусь хоть какой мине сиренивенько,но доооммм это кррууто

4
        • гримнир
          9 февраля

а потянет ?
          полюбак, в частном доме движуха ж нужна.

0
          • Вредина
            9 февраля

гримнир, движуха это круто

2
          • аноним
            9 февраля

гримнир, по деньгам то потяну там у них доход несильно больше чем у меня, тем более ипотеки уже нетgrinning face with smiling eyesговорят там за газ ваще мало платят т.к. отопление грамотно сделали, если 1 буду жить говорят еще и 1 этаж вырубить можно... там и на одном этаже квадратура приличная...

0
            • гримнир
              9 февраля

аноним, вырубить - это отключить отопление на второй этаж ?
              Идея херовая. Сверху будет холод давить и расходы увеличатся чуть не кратно.

-1
              • гримнир
                9 февраля

А отключить первый этаж - это ваще непостижимо хэхэ
                Ну, теоретически представляю такой дом, где это можно, но в жизни - нет.

-1
        • аноним
          9 февраля

Вредина, у тя самой частный дом❓🤔

0
  • Джинн
    Джинн
    Дмитрий
    9 февраля

Если руки растут не из Ж и есть желание, время и деньги все это тратить на частный сектор, то своя земля лучше. Только раз такой вопрос стоит, значит сам ещё не готов, наверное.

1
  • *
    9 февраля

Кнчно кв в центре лучше в городе, чем чд в пригороде.

0
  • *
    9 февраля

Если чд, то чд должен быть, как дворец огромный.

0
  • Мина
    9 февраля

Пока дети малы нужна квартира. Вся эта таскатьня в садик, школу,кружки, больницы да еще на работу с такими то летними пробками лучше квартира в центре или в спальном районе. Частный дом нужен, когда дети уже побольше. Если ты живешь в частном доме надо быть: электриком,сантехником,строителем,плотником,шофером. Или же жене и потом детям по машине обязат. Вам такой нужен вариант квартиру оставить и найти жену с участком или хоть какой нибудь недвижимостью и из этого уже отталкиваться к своей мечте семейном частном гнездышке. Частный дом дело хлопотное, но приятное. smirking face

2
    • гримнир
      10 февраля

Мина, именно что, пока дети малые, надо их - в частном доме, приучать к труду.

После 12-13 лет девушке или 14-15 лет пацану - нет смысла "впаривать" что то.

1
      • Мина
        10 февраля

гр0имнир, ты сам бл.ять таскайся с детьми с пригорода в мороз в -40-50
        Труду он на.ху.й хочет учить.
        Не всегда же под жо.пой машина. И ему и жене надо вовремя успеть на работу, нынешний работодатель не потерпит опозданий.
        А если одного в школу, другого в садик, третьего еще куда.
        Не все же такие как ты которые вы.ср.ут одного и с бабушками на подмоге.
        Видать хорошенько не набрал в рот хлопот и заботexpressionless face
        Вот я потаскалась с детьми и работала так что не помню как дети выросли и колесо пробивала в -53 и машину ломала не знала куда бежать чтобы детей не заморозить.
        И отопление ломалось и свет уходил в системе вода вставала, соплей су.ка намотала. Свет уходит не на один день как в городе, может и на месяц столб где то на.ху.й упал и все.
        Это ты в тепле сидишь с одним ртомexpressionless face
        К труду блять он приучает
        Ты вообще что такое настоящий труд не знаешь.
        Кто в пригороде мечтают о квартире в центре.
        Поэтому на такой обмен идут

0
        • я
          10 февраля

Мина, все абсолютно верно.
          Как дети родились - мы переехали в квартиру в центр.Все рядом - работа садик школа кружки поликлиника развлекаловки.
          А захочу природы - съезжу на дачу или в лес, на реку.
          Зато детей безопасно оставлять - у нас консьерж и видеонаблюдение.
          А в частном доме в ебенях - пока скорая доедет, пока пожарные или полиция доедет час пройдет.
          Такие морозы туманы собаки и набитые неадекватами автобусы - страшно за детей

0
          • Мина
            10 февраля

я, в автобус сейчас не сядешьexpressionless face мимо проежают если битком набиты. В мороз с детьми сколько раз стояла даже зайти не могли.
            А собак сколько
            Это не лайки пустолайки
            А алабаи и кавказцы по 80кг овчарки. Из за этого с ножом ходила , если не на машине была. С цепи сорвется и летит эта махина. Я то не робкая могу отогнать, ребенокexpressionless faceто нет.
            Школы сейчас забиты так что учатся во вторую смену. И как ребенка с пригорода таскать и водилы автобусов неадекваты, могут ребенка, который замешкался при выходе увезти еще дальше от его остановки.

0
            • я
              10 февраля

Мина, вот я с рождения до 25 лет прожила в частном секторе, на белом озере, в школу шла по морозам наверное минут 25, и по озеру бывало, так страшно было, там и автобусного маршрута удобного не было.
              Поэтому с рождением своих детей переехали в город в квартиру и не жалею совсем

0
        • гримнир
          15 февраля

Мина, обалдеееть...
          Вы ваще с детьми хоть как то разговаривали ??

Я к тому, что : в квартире дети вырастают белоручками - что там могут делать?? Максимум - посуду помыть.
          А в частном доме; и посуду помыть, и снег убирать, и электрику, если что, и газ, и канашки - сделать.
          Руками, а не Ором, как вы и ... ваш ребенок? У вас есть ребенок?

0
  • Незнайка
    10 февраля

У нас с мужем однушка и уже жалею, что сразу хотя бы двушку не взяли в ипотеку, скоро рожать, а с ребёнком уже тесно будет. Ладно когда маленький нормально... как подрастёт чуток уже все тесно... даже любовью не позанимаешься ))) все равно светит расширение квадратуры.

0
  • пьяный_мастер
    10 февраля

Для женщин предподчительнее тот кто любит) каэш более зрелые уже будут выбирать. Но главное для кото ты хочешь

0
  • Строитель
    10 февраля

Сначала женись а там видно будет пока без жены квартира лучше

0
  • happily1
    10 февраля

Ненавижу этих дворовых собак, житья не дают, спокойно пройти нельзя, обязательно вылезут облают еще сворой напасть могут. Вот таких собак и надо отстреливать безжалостно!!!

0
  • ivaln21
    ivaln21
    иванов уолан
    10 февраля

Хм: Для семьи нарно минимум двушку надо. однушка для холостяка.

0
    • ivaln21
      ivaln21
      иванов уолан
      10 февраля

т.е., выходит: Не готовы еще - рано жениться.

0
    • аноним
      10 февраля

ivaln21, кстати если продать и новую ипотеку взять, то можно и на трешку замахнутся теоретически, но вторую ипотеку не потяну наверно, родители уже не помогут, первую, то кое-как выплатил с их помощью, в трудное время мог свою квартиру сдать и к ним сьехать😅думаю мб гараж взять, но они стоят, как квартиры в этих краях🙄

0
  • Юлиянна
    10 февраля

Я прям мечтаю о частном доме в городе grinning face with smiling eyes. Познакомимся?))

2
  • Мария
    10 февраля

У на. частный дом большой и Квартира в центре одна живу с детьми тяжеловато детей в школу всех возить на работу не опоздать да и приходится быть сантехником электриком и чернорабочим в одном лице cat face with tears of joyно плюсов миллион конечно дети любят дом , зимой в городе живём Школа в 5 минутах и работа тоже а весной в дом переезжаем.

3
  • Я
    10 февраля

Раз знакомые вам предлагают такой обмен, что-то им не понравилось в загородном жилье. Это в мечтах хорошо: свой двор, свой дом, свобода итд. На практике это сложно.
    Иногда езжу к подружке в Сатал. Дом построили, неплохой по планировке. Но... Прошло уже 4 года, а дом не доделан. Во дворе бардак. Зимой проблемы с септиком какие-то были. Мужик неплохой, но работает в городе, утром уехал, вечером приехал, есть что покушать, где спать. Больше ему ничего не надо. А жена устала от недоделанного дома, где уют устроить ооочень сложно. От бардака во дворе, где еле вытребовала, чтоб муж сделал для детей площадку. Остальное все завалено, забито. Так что бертте дом если готовы и денно и нощно там после работы трудиться
    Подружка приезжает ко мне, в мою уютную двушку и по хорошему завидует. Мечтает квартиру в городе купить.

1
    • Мина
      10 февраля

Я, в частном секторе прожила лет 10 мне этого хватило. Перебрались в город, пусть не центр но и то ближе намного. Дом оставили как дачу в мае переежаем до сентября.

0
  • ха
    10 февраля

САМА ПУСТЬ ЗАРАБОТАЕТ НИЩЕБРОДКА

0
    • аноним
      10 февраля

ха, я и сам нищеброд с тем, что имею🤣у большинства сверстниц свои квартиры машины есть, намного богаче меня, потому думаю расширить владения что ли🤔

0
  • Аююю аяяя
    10 февраля

Дом это хорошо,но лучше дачу.а жить в центре. Со временем можно расширить квартиру до 2-3комнатной. Дети появятся , тяжко будет в доме частном жить. Это маме надо будет не работь, а извозом заниматься с утра до вечера. А когда дети подрастут??? Им придется с утра в город ехать и торчать там до самого вечера, чтобы успеть все: кружки, секции, консультации. Без обеда.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    10 февраля

В настоящее время в этом городишке трудный выбор.

В центре ватно-пенопластовые муравейники без дворов, на окраинах трущобы из кривых хибарок без коммуникаций и дорог.

0
    • были бы деньги
      10 февраля

ialeksanr, есть и дома в центре практически, только стоят совсем других денег.
      Сергелях, Мерзлотка, Вил. Тракт (начало), часть Сайсар...

0
      • ialeksanr
        ialeksanr
        Балаганов
        Ветеран
        10 февраля

были бы деньги,
        В Теме обсуждают жилье для основной массы народа, со средней 65 тыр. Не надо вдаваться в частности.

0
  • Иван
    10 февраля

Согласен. Собак в частном секторе надо отстреливать, до остановки пройти не возможно. Бросаются и облаивают. Хозяева вообще неадекватные

0
  • М
    10 февраля

Автор лучше квартира5ын улаатыннар. 2 или 3 квартира5а. Тетялар сразу кэлиэхтэрэ. Частнай дьиэ5э сурэ5э суох тетялар кэлбэттэр. О5олонноххуна о5олоргор эрэйдээх буолуо по любому. Ыраах, сайын бадараан, кумаар баара буолуо ессе, вообще частнай дьиэ проблемата элбэх буолар. Квартира5а олорбут быдан ордук. Удобнай, расход да кыра. Автор ыксаама короче.

0
  • Городскоймамбет
    10 февраля

Автор меняйся, только вот обдумай хорошо где то есть подвох, двух этажный коттедж с гаражом на две машины + участок сколько соток? Я бы поменялся, городской или деревенский не зависит главное с руками и голова чтоб светлая была, есть деревенские ничего не умеющие целыми днями за компами всю зиму сидят летом разок на сенокос и дальше за комп, а есть городские всю жизнь на поле их гоняли родичи и все лето с землей дружили а зимой учеба уму разуму набирались ну или криминалом занимались короче от родителей зависит кто ты есть!

5
  • ЩепоткаКорицы
    10 февраля

Я б на вашем месте еще в одну ипотеку влезла) И сдавала бы. Сама себя будет окупать. Хотя бы частично. А когда жениться соберетесь, тогда и решите вместе, где вам жить предпочтительней будет

1
  • Гриффинн
    Гриффинн
    Гун
    Ветеран
    10 февраля

Частный дом это свобода, квартира это тюрьма. Размаха нет. По работе часто приходится снимать жилье в городе. Мне там жалко всех, мужиков баб детей животных. Я уже не понимаю как я сам пол жизни прожил в городе. То что бабы ноют это все понятно. В доме работать нужно, а они ленивые. У них лень пропорционально с запросами растет. А то послушаешь их другие дети там не живут и в школу не ходят и в детсад. И люди там не работают, дома сидят потому что далеко. Чушь собачья. Все пучком.

2
  • Замужняя
    10 февраля

Частный дом

1
  • я
    10 февраля

по мне так лучше купить у них этот дом по цене твоей квартиры, в ипотеку, жить в доме квартиру сдавать и покрывать ипотеку

0
  • Октя55
    Октя55
    mireevalydmila
    10 февраля

Меняться не надо .
    Сначала найди девушку по любви ..
    Для семейной жизни надо конечно квартира и земельный участок потом остроищься .
    Сам подумай почему меняют свои хоромы на твою однушку .
    Значит они устали тем более ходить пешком зимой .

0
  • .
    10 февраля

Октя сепке этэр, итиччэ улахан дьиэни 1 хостоох квартира5а атастаьыа суо5а этилэрэ, туох эрэ баар буолан атастаьаллар. Остановка ыраах буолла5ына эрэйи керуен. Дальше ипотека5а квартирата ыл.

0
  • .
    10 февраля

Автор суруйаргыттан кердеххе лох со5ус киьигин быьыылаах. Биир эмэ дьахтар дьиэн анарын былдьыыра буолуо. Оссо эбиитин алименна ыйыахтара. Оголоох дьахтары ойох ыланнын туга да суох хаалаайаххыный. Атын киьи оготун отцовство онороннун ыт ата5ын тутарын буолуо. Сэрэнээр эрэ.

0
  • Manola
    Manola
    Татьяна
    10 февраля

зачем меняться, про частный дом надо постоянно думать
    а квартиру закрыл и забыл

0
  • Устала печатать, ну да ладно....
    10 февраля

Подумайте, почему они всё это отрывая от сердца обменивают на квартиру в Центре?! Да потому что зае...сь, частный дом это огромный труд и ответственность круглый год и физический труд всегда! Купить продукты забыли опять заводить машину надо! Магазины далеко! Собаки! Как например: вывоз снега,мусора, вода, постоянно на готове машина д.быть, а это бензин, ремонт, время на дорогу.Утро у вас начинается в 6:00 без вариантов! Успеете детей отвести,забрать. Задержитесь дети бедные будут сидеть ждать вас как не знаю кто уставшие,голодные, а ещё уроки нужно сделать, кружки ууууу коһмар одним словом и так до лета.А потом опять по кругу.Ну, если у вас есть кому помочь, ещё не отпало желание, то вперёд!

0
  • Б
    10 февраля

Настоящий мужик должен жить частном доме, гараже , мастерской копатсья , бане друзей втречать пивасиком шашлыком одно удовольствие

0
  • Мина
    10 февраля

Помните не так давно в частном секторе, летом вышли с зоны зеки и им надо было домой в улус. Увидели старую то ли висту или короллу и чтобы забрать убили мужчин семьи толи двоих толи троих, детей не тронули. Куда не плюнь у нас тюрьмы. Вы не думате, что из них люди не выходятexpressionless face
    Выходят и им нужна машина, деньги, еда они и начинают шнырять. Родственникам они не нужны. Была у меня одна дачка, приежаю захожу, а там мужик печку мою топит и за столом сидит, нормуль такface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • muuvy
    10 февраля

тут как говорится, если квартира, то только на 203м, если на 203м, то только в парусе) а если частный дом, то только на сергеляхе, а если на сергеляхе то только каменный коттедж)))

0
  • v70
    10 февраля

меняются потому что продать не могут чтобы свалить с этого вечного дубака. как сменяют дом на квартиру скинут за три секунды и свалят с этого вечного дубака. купи дачу недорого в зеленой зоне сергеляха и жарь свои шашлы эвридэй. и зимой на теплой квартире без напрягов пивко потягивай.

0
  • LuckyHope
    10 февраля

я девушка, для меня частный дом не вариант. всю жизнь в таком прожил с родителями, бесит! еще и от мужика зависеть! там прикрути, это подкрути, фу!

0
  • 123
    10 февраля

Кыахтаах, бириэмэлээх эрэ дьонно частнай дьиэ барсар. Дьиэни корорго сурэх, элбэх время наада. Кыра о5олоох дьонно вообще кошмар.

0
  • markosha
    10 февраля

В доме живу частном и ничего, норм. Женщины нынче избалованные очень, ничего не хотят и по дому делать, да и мужчины тоже ленивые. Если сам работящий и потом найдешь такую же девушку, то, в принципе дом-это не плохой вариантthumbs up sign но все же надо обеспечить автоматизированность: вдруг пока на работе будете электричество отключат, котел вырубится, батареи лопнут.... Поэтому нужен автоматический генератор и системы оповещения и т.д. да, там не только чистка снега, но и уборка и все системы отопления, водоснабжения, электричество все требует наблюдения и ухода. Если вода в ёмкости закончится, а автоматика насоса сломается, то вообще насос не выключаясь будет пахать, потом сгорит, а вместе с ним и дом может сгореть. Можно много говорить о разных чрезвычайных случаях... На уборку можно клининговые компании вызывать. Поэтому смотрите, надо взвесить все плюсы и минусы. У нас благо в черте города, автобусная остановка близко.

0
  • ext_fb_1353388848086999vFu8T
    10 февраля

Предпочтительнее чтоб мужик был с мозгами.

1
  • Синьорина
    10 февраля

Я бы выбрала квартиру в центре городаgrinning face т.к. частный дом имеется.
    П.с. кандидатка в невесты, пишите

1
  • 587
    10 февраля

Квартира лучше.

1
  • Лесся1
    Лесся1
    леся иванова
    10 февраля

Для женщин предпочтительнее- мужчина целеустремленный, добрый, мудрый и главное любящий. А остальное, материальные блага итд- это все вторично!

1
  • _Mustang_
    10 февраля

Частный дом конечно хорошо, музыку хоть ночью врубай на полную, свой двор, хоть что строй у себя во дворе, секс громкий со своей, не надо её затыкать и говорить "тише, тише", теплицу поставить овощи выращивать, гараж под рукой, собаку не надо держать в квартире и выгуливать, плюсов масса. Из минусов, пожароопасность, далеко от центра, ресурс деревянных домов лет 40, воду постоянно надо заказывать, за септиком следить и т.п. П.с. по содержанию частный дом дешевле выходит все равно, основные траты за газ и воду. Ванну принять стоить быдет где-то 125 руб., тк. За 200 литров воды у водовозок такая цена в среднем. Сам себе управляющая компания, если не один, а с женой жить, вообще никаких проблем, снег почистить это все равно тот же спорт, для здоровья полезно. Друзья будут часто приходить в гости, с семьями))))

0
    • Трейси
      10 февраля

_Mustang_, чтоб не следить за септиком есть такие специальные датчики с лампочками, лампочки загораются по очереди по мере наполнения, наполовину, на 2/3 и когда полный, удобная веСЧь:)

0
      • аноним
        10 февраля

Трейси, еще говорят можно отток сделать, как в уличном туалете, тогда и фекалки не нужны, все нечистоты будут под землей...

0
        • Трейси
          11 февраля

аноним, мдэ, вот из-за таких жадных "умельцев" у нас все грядки от земли оторваны:( наказывать нужно таких.

0
          • аноним
            11 февраля

Трейси, причем тут жадность🙄просто экономия, если бы доходы были чуть больше, то и не экономили, как тот же Клишас могли и часы за 30 000 000 руб купить, но вот приходится за 3000 брать, чтоб на дом за 3000 000 накопить...

0
            • Трейси
              11 февраля

аноним, это свинство и порча экологии, почему люди должны страдать, от того , что их сосед жадный дурак, который сам же травит себя и своих родных, сливая нечистоты себе под нос

0
              • кАзёл
                11 февраля

Трейси, а ты хоть убейся такому не объяснишь, и про деньги это отмазки, ему комфортно вpile of pooплавать и пох.

0
              • аноним
                11 февраля

Трейси, да никто не страдает, вон сколько уличных туалетов, думаешь куда это все стекает?🤣из септика тож самое стекает и туда же, наоборот для удобрения участка даже полезно, а эти фекалки между прочем в реку сливают, и это все не только рыбам попадает, так еще и в землю обратно впитывается, и наоборот с земли вода вся туда идет, баланс не нарушается

0
                • Трейси
                  11 февраля

аноним, фекальщиков , которые в реку сливают тоже наказывать , а почему кто-то решает за меня , чем мне удобрять свой участок, для нас неприемлемо растить овощи на своем-то 'овне, так почему мы должны их растить на 'овне соседей, плюс ещё и на бытовой химии ?:((

0
                  • аноним
                    15 февраля

Трейси, ничем это не вредит, иначе бы уличные туалеты запрещали бы, у нас тут в центре города даж стоят...

0
      • гримнир
        15 февраля

Трейс! Клёво ты описала- "специальные датчики с лампочками, лампочки загораются по очереди по мере наполнения..."
        : ))))

0
        • Трейси
          15 февраля

гримнир, ну как смоглаface with tears of joy у нас три лампочки, первая загорается, когда септик наполовину наполнился, втораня-на 2/3, третья когда полный. так наверно понятнее будет:)))

0
  • ext_fb_1302216296556637Yi6Ud
    10 февраля

При нынешней технике вообще нет заморочек по системам жизнеобеспечения.но если есть дом и участок то практически вопрос с жильем всей семьи решен на многие года даже если дети замуж или женятся то можно надстроить или ещё построить на участке жилье.естественно дом зависит от места расположения если этот дом стоит на сайтах, вообще классно! Если в мархе тоже неплохо .ну а если в сырдахе или хатассах то здесь уже надо подумать и все взвешать

0
  • ext_fb_1302216296556637Yi6Ud
    10 февраля

Читать сайтах-сайсарах

0
  • EternalShining
    11 февраля

Ну вы мужчина, сильный и храбрый. Вам можно одному жить в чд. И без системы охраны даже. В будущем же если семьей обзаведетесь станете малость беспокойным)) не факт что не будете с калашниковым за дочерью ходить оберегатьface with tears of joy как здесь прелставители сильной полов человечества отписывалисьwhite smiling face

0
    • гримнир
      15 февраля

EternalShining, ваще то, насчёт охраны: в многоквартирном доме никто не выйдет, если что то в траблах,
      а в частном доме - ВСЕ соседи, если не выйдут, так хотя бы - будут видоками или , хотя бы, позвонят в полицию, обычно в частных домах все поддерживают друг друга (если я не поддержу его, то все - не поддержат меня ж!}

0
Ответ на тему: Для женщин предпочтительнее жених с однушкой в центре или частным домом❓
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания