Айа да айа, как я устала от вас, прямо не смогла больше..
Женщина  -    647
Чёрные на самом деле ничо не храбрые, а знаете почему? Потому что чёрные почти постоянно твердят что серые трусы, значит чёрные на этом и зациклены. (судят по себе, значит сами трусы). Одними словами чёрные бессовестные грязные существа (не все конечно и далеко не все),, а серые всего лишь обычные люди, которые иногда стесняются выйти с одного и того же ника, потому что у них совесть, но жалко что не слишком уж очень чистый совесть. Точнее черные наглые бессеремонные, бессовестные существа, (но далеко не все, а всего лишь некоторые), а серые обычные застенчивые люди, но..
Ответов 39 Написать ответ
  • кАзёл
    9 февраля

Да я такойsmiling face with smiling eyes

0
  • Ирина🌟
    9 февраля

thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
  • МиЖ
    9 февраля

Епанадий,одно по одному ,сколько можно? Уже раз 50 эту тему высерал. Спровоцировать хочешь в очередной раз и лбами всех столкнуть? Так черные трусами не всех серых называют, а таких провокаторов как ты, как житель, который в основном пишет под серым ником, а потом в отказ идёт,что это он писал. А те кто темы создаёт просто посоветоваться о чём то или поделиться чём то или нормально общаются к ним то какие могут быть претензии, черный он или серый, без разницы. А вот вы трусы и есть. На протяжении долгого времени провоцируете, оскорбляете под серой личиной, а регаттся вам западло, боитесь житель зарегался,но продолжает под серым писать,потому что этому трусу и лицемеру так удобнее. Так что не надо наговаривать лишнего.

3
    • Женщина
      9 февраля

МиЖ, хоть убейте, но я знать не знаю вашего Епанадия.

0
    • Женщина
      9 февраля

МиЖ, да, я трусиха, ну и что дальше? Просто в отличии от вас я не боялась признаний, а черные не могут, хотя в глубине души знают что они также трусы. Почему я создала эту тему? Да мне надоели эти ваши постоянные упреки что типа серые трусы. Многие серые здесь не живут как некоторые черные, тогда зачем нам тут регистрация, тем более если знаем какие тут люди тусуются?

0
    • Женщина
      9 февраля

МиЖ, я поняла. Ты серая, поэтому хочешь...но не получится... Чао.

0
  • ivaln21
    ivaln21
    иванов уолан
    9 февраля

Точнее: черные Не мажутся, а серые ссыкуны стараются "стрелки перевести" на черных.

0
    • Женщина
      9 февраля

Алн конечно опять же бессеремонный, наглый, но очень больной мразь. Алн частенько может послать, хоть куда угодно. Люди с Алном больше не воюют, потому что знают что больной, а он с успехом этим и пользуется. Странно что Алн о своей болезни периодически напоминает людям. Кстати Алн тоже трус, ностальгия не считается, ибо ностальгия обманчива. В свою квартиру почти никому не открывает, потому что боится, ну страх у него. Конечно может открывать "скороходам", и то что бы пить пиво, ну и к сыну, а это уже другая тема.

П..: Алн скажет-не открываю потому что костыли мешают.

-3
  • Женщина
    9 февраля

Но у серых есть ещё порох в пороховницах.

-2
  • кАзёл
    9 февраля

А какой смысл серых минусовать? Всё равно ж нам🙄

-1
    • А?
      9 февраля

кАзёл, это показатель отношения к оппоненту или его комменту,неужели непонятно? Вон жителя постоянно минусуют, о чём это говорит? Не ясно что ли, что его терпеть тут не могут.

0
  • кАзёл
    9 февраля

Меня тож минусует апрельевна и вредина да и фиг с ними. Рейтинга то нет у меняgrinning face

-1
  • Базилий ушел в бан
    9 февраля

Я рад выйти к свету к богу, но мне бан влепили я не виноват...

0
  • Трейси
    9 февраля

мы не чёрные, мы синие так-та:)

0
    • Женщина
      9 февраля

Трейси, напишите вот так-синий-это пьяный или мертвый?, далее погуглите. Если согласны то мы будем вас звать пьяными, которые через какое то время сдохнут.? А тогда может назовем вас голубыми?

0
  • Рыжая__
    9 февраля

Цитата:
    . бессеремонные
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyага мы такие

1
    • Женщина
      9 февраля

Рыжая__, ага, поэтому почувствуйте вкус бессеремонности. Приятно?

0
      • Рыжая__
        9 февраля

Женщина, не могу почувствовать вкус, т.к. даже не знаю такого слова

0
        • Женщина
          10 февраля

Рыжая__, вы не знаете потому что я специально так написала, ну как и некоторые бесцеремонные постояльцы. Приятно оговаривать людей в чем они в общем не виноваты?

0
    • 3415
      9 февраля

Цитата:
      ага мы такие
      Рыжая__, а вы вообще не черная, не синяя, а рыжая )

0
  • гримнир
    9 февраля

Не понял.

0
  • х
    9 февраля

невидимка

0
  • ivaln21
    ivaln21
    иванов уолан
    10 февраля

Какой бессмысленный топ серая троль создала! Ну и чего хорошего от таких дурацких тем?

0
    • ivaln21
      ivaln21
      иванов уолан
      10 февраля

Ладно, поправлю,бедолагу:

Цитата:

бесцеремонный — Викисловарь
      ru.wiktionary.org›wiki/бесцеремонный
      бес-це-ре-мо́н-ный. 1. пренебрегающий правилами приличия, этикета; развязный, беззастенчивый. 2. выражающий такое пренебрежение.

0
    • Женщина
      10 февраля

ivaln21, чье хорошего? Приятно оговаривать и упрекать людей в чем они в общем и не виноваты и ..? Приятно?

0
  • Вредина
    10 февраля

Понятно кто написал сей бред "пьяной бабы")))))))

0
  • Сидели Городской БИЧ, БОЛЬНОЙ, безработная И МАМБЕТ
    10 февраля

И после седьмой рюмочки сказали --- МИРУ МИР. Пролетарии всех городов и деревень соединяйтесь.

0
  • 5
    11 февраля

Серые, черные, красные вобщем акварель для меня :), люди все разные на 360 градусов в сферу, детсадовские привычки
    У вас до сих пор доминируют, видимо уровень развития застрял.

0
Ответ на тему: Айа да айа, как я устала от вас, прямо не смогла больше..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания