Как заработать больше игровой валюты в бою?
Jon57  -    827
Скажите, вот после боя оч мало дают серебра, где в игре лучше бить серебро? И лучше на танках его бить или самолетах?
Ответов 10
  • Star.VN
    11 февраля 2019

Все говорят в режиме РБ на самолетах серебрянные льевики хорошо зарабатывают, я не летчик поэтому утверждать точно не смогу. По моему танки с б.р. 5,3-5,7 с Прем аккаунтом более менее зарабатывают. Выше б.р-ом танки ремонт требуют очень большое количество серебрянок. тебе нужно за бой 4-5 фрагов и один раз точку взять только тогда плюсе.

0
  • хост
    14 февраля 2019

зеленый ник в команде? это что

0
    • тихий_кот
      15 февраля 2019

хост, ну смотря как в настройках цвета выставлены. По умолчанию это твой совзводный. Если ни с кем не объединялся в меню, то игра привязывает случайного из той же сессии, если галочка "объединятся со случайным игроком" выставлена.

0
      • тихий_кот
        15 февраля 2019

тихий_кот, с левыми игроками объединятся бывает полезно, лишний раз можно "лучший отряд" получить, например.

0
        • тихий_кот
          15 февраля 2019

или помочь с полевым ремонтом, или, наоборот, он тебе поможет..

0
        • хост
          15 февраля 2019

тихий_кот, thumbs up signraised fist

0
  • хост
    14 февраля 2019

или кто?face with tears of joy

0
  • тихий_кот
    15 февраля 2019

если только-только прокачиваешь и открываешь технику то зарабатывать сложно.

выделяй для фарма серебра отдельное время, ставь прокаченные сетапы, включай пари на серебро и старайся тащить

0
  • Star.VN
    15 февраля 2019

я вот иногда не понимаю как начисляться очки в игре, бывает первое место занимает тот игрок который больше всех взял точку и а те которые убили больше врагов после него идут. иногда тот который больше всех получил помочь при уничтожение занимает ступень выше чем игрок который убил врага.

0
    • тихий_кот
      15 февраля 2019

Star.VN, наверное, на сайте у них механика получения очков где-то расписана. Никогда не заморачивался. Как по мне, главное K/D и процент побед.

0
Обратная связь