2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Сколько вы тратите на автобусы и такси за день?
  1889

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
12
Пазузу
Пазузу
василий теркин
Эксперт
12 мая

Дома сидите))))

Ответов 60 Написать ответ
  • Wrangler
    Wrangler
    Ветеран
    6 февраля  

Автобусы - неотъемлемая часть нашей жизни.

5
  • shar2014
    6 февраля  

Сколько метров туалетной бумаги ты используешь в день? - примерно такой же вопрос.

5
    • Wrangler
      Wrangler
      Ветеран
      6 февраля  

shar2014, Я про автобусы уважаемый, а ты туалет...

4
      • MaxDevastator
        12 мая  

Wrangler, с ноября по март 4.4К на карты, такси в среднем 1500 за сезон (4 месяца) = 6К в год, в остальные месяцы - вело, и в счет не берем межгород, паром, туда-сюда

2
  • Хэхэ
    6 февраля  

На бенз рублей 300-350.

0
  • '
    6 февраля  

Зачем тратить деньги на автобус и такси, если можно ходить пешком, полезно для здоровья, город такой маленький

8
    • Wrangler
      Wrangler
      Ветеран
      6 февраля  

', А как быть слабовидящим? В тумане? Хромым, больным ревматоидным артритом, невралгией, деструктивными патологиями?

4
    • MaxDevastator
      12 мая  

', а ты попробуй каждый день топать пешком по 6,5 км в одну сторону, 13 км минимум в день выходит, мне лично че то лень =) смотри ответ выше

2
    • Region14_
      14 мая  

', я с вами полностью согласна! Я и зимой хожу пешком на приемлемые расстояния.

0
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    6 февраля  

Если езжу, рублей 100-200.

0
  • я
    6 февраля  

Почти всегда пешком.Не собираюсь свои заработанные деньги кому то отдавать)
    Пешком полезно и мои деньги при мне и для меня

4
  • 987
    6 февраля  

1000₽ за 20-25 день проезд на автобус

2
    • Wrangler
      Wrangler
      Ветеран
      6 февраля  

987, Вот молодец, скромно и точно ответил. Безо всяких выпендрежей.

3
      • MaxDevastator
        12 мая  

Wrangler, 60 поездочной карты ровно в мес может не хватить, брал за 1100 руб 60 поездок за 60 дней, выходит 18,3 руб*2 = примерно должно выйти 36,6 руб в день по минимуму

0
  • Ира
    6 февраля  

В среднем в рабочие дни 416 руб., 180*2, 28*2, в выходные побольше

0
  • Horvath
    Horvath
    Ветеран
    6 февраля  

Кто пользуется приложением "Умный транспорт"?

-1
  • Сое
    Сое
    Ветеран
    6 февраля  

Утром хожу пешком, вечером на автобусе. 23 руб

2
  • Мнение
    11 мая  

Если бы в приложении умный транспорт маршрут 9 отражался бы,ездила бы на нем.

3
  • comoca
    comoca
    Anastasio Debaile Comoca
    Ветеран
    11 мая  

У меня один раз две цены сняли. С приложения, и как просто NFC. ,Долго не трекалось, и я туда-сюда телефоном водил. Когда наконец оттрекалось, убрал телефон с приемника. Потом пришел домой а у меня деньги сняты не только в приложении "Транспортная Карта", но и как с просто электронной карты.

0
  • 99Guest
    12 мая  

На дачу туда-обратно на автобусе 120 рублей каждый день. 🤦🏻‍♂️
    По городе по карте. В принципе 60 поездок в месяц хватае

0
  • Синхрофазотрон
    12 мая  

Пешком хожу экономлю бензин, если далеко, то на машине.

5
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    12 мая  

Дома сидите))))

12
  • Ли
    12 мая  

Соц карта 450 р и езди хоть весь день.

0
  • ext_fb_1111745915625276IW5dF
    12 мая  

Где то 450-550рб на такси

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    12 мая  

Редко трачусь на такси или на автобус, т.к. всё и все в основном рядом.

0
  • Лимонад
    12 мая  

От 300 до 1000 руб.

0
  • Lola
    13 мая  

Ровно 0 рублей в месяц

0
  • seedkls2
    13 мая  

Обычно 28р, но сейчас некому ввести в школу поэтому 56

0
  • У меня
    13 мая  

В зимний период 23×4 - 92 рубля в день на автобусы. Или на такси вечером уставшая после работы 190 рублей. Потом уже на своей машине.

0
  • NV28
    13 мая  

0 руб. иногда, по необходимости, на такси, раз в пол года,

0
  • AlinaVadimovna
    AlinaVadimovna
    Рой Ким
    13 мая  

В будние дни могу до 400 на такси потратить, это максимум. А обычно, автобус в одну сторону, 28.

0
  • Нет трат на общественный транспорт
    13 мая  

Летом на роликовых коньках, или на скейтборде по городу зажигаю. Зимой на лыжах ...

0
  • пурмур
    13 мая  

Что ни спросят, дибилы сразу отвечают. Вам палец покажи - загалдите все... Какого цвета у вас трусы, дебилы?

1
  • н
    13 мая  

мне нравится ходить пешком, но в якутске с этим сложно, зимой очень холодно, потом с конца февраля по конец марта благодать для пеших прогулок,потом с апреля по май лужи и грязь, а также после каждого дождя на неделю грязи, летом в жаркие дни тяжело пыльно, а вечером комары собаки кусают, осенью если сухо то с сентября по октябрь можно ходить, очень жаль конечно, люблю ходить, в других городах наматывали по 20000-25000 шагов в день
    про лыжи выше написали, сезон у лыж тут тоже с конца февраля по 20 марта, потом хана лыжне, ледяная делается.

1
  • 123
    13 мая  

с ноября по март ежемесячно проездными пользуюсь, которые по 1100 рублей, в теплое время хожу пешком, за полчаса добираюсь до места назначения, маршрут на работу и с работы обычно. такси редко пользуемся, только по праздникам если припозднились в гостях.

0
  • хрумии
    13 мая  

пешком дом-работа 3 км туда обратно

0
  • 5
    13 мая  

1 тыс на автобусе в месяц. На авто почему-то много выходит, 3-4 тыс. в месяц на бензин только.

0
  • Сое
    Сое
    Ветеран
    14 мая  

Нисколько, хожу пешком

0
  • сонордьут
    14 мая  

Я хожу пешком примерно с района ипподрома до района центрального кинотеатра и зимой и летом, нормально притом что я еще бегаю по утрам зимой в Триумфе, весной до мая на стадионе Юность 5 км (это обязательная дистанция) по выходным бегаю 10 км. Летом на даче бегаю на Чочур Мыране. Как то так.

2
  • россияя
    14 мая  

Большую половину

0
  • Тихон Улыбчивый
    14 мая  

Хороший пост. Практичный на злобу дня. Действительно при удорожании дизтоплива и бензина -это дилемма.
    Я трачу примерно 300 рублей на автобус за день. Работа находится в отдалении. На общепит трачу ежедневно 350-500 рублей.
    Не курю, не употребляю пива, но еженедельно выпиваю 500 грамм водки или коньяк.
    Зарплата -62 тысячи рублей.

2
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    14 мая  

в будние автобус, в выходные если гулять, то такси

2
  • Gabidse
    14 мая  

Езжу по 500 рублей в день примерно, + - 100 руб, обычно 4 тыс в неделю выходит, это зимой, сейчас на 2,5 - 3 тыс в неделю выходит

2
  • jiil
    15 мая  

Нисколько езжу на вело

2
  • мимопроходил
    15 мая  

1500-2000 в день

2
  • пукп
    15 мая  

пока что 0 рублей

0
  • Aliat
    15 мая  

Живу в 10-15 минутах ходьбы от места работы, поэтому не трачусь на транспорт.

Разово могу потратить до 400 рублей на такси, но это происходит редко раз в пару месяцев.

2
  • Айта
    16 мая  

Покупаю проездной билет за 1100 руб на 60 дней. И в месяц 1-2 раза пользуемся услугами такси. В основном на своих двоих ))

2
  • Varkyta
    16 мая  

По центру пешком в даль на Автобусе или на такси... в полне комфортно

2
  • Hang
    16 мая  

Cоцкарта такси очень редко

2
Ответ на тему: Сколько вы тратите на автобусы и такси за день?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания