В новостройке что выбирать ТТК или РТК?
квартира 184  -    492
у обеих операторов есть техническая возможность! что выбирать? спасибо
Ответов 15 Написать ответ
  • ext_ok_577873605831faFbl
    2 февраля  

ТТК- меньше головной боли , низкая цена, вкусные цены но очень плохой пинг
    РТК только для мазохистов зато если не упадет то пинг круче чем у конкурента

3
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      2 февраля  

Николай Федотов, здравствуйте! Жаль что у вас сложилось такое мнение о нашей, мы работаем над улучшением качества услуг каждый день, если у вас есть сложности с нашими услугами, напишите нам в личку и мы во всем разберемся.

0
      • habrahabr
        habrahabr
        habrahabr Продакшн
        2 февраля  

rostelecom_support, разберетесь??? Да вы попробуйте набрать в форуме "ЧТО ОПЯТЬ С РТК?" или просто "РТК". Каждая вторая тема в форуме, это проблемы с РТК face with tears of joy

2
        • rostelecom_support
          rostelecom_support
          Специалист
          2 февраля  

habrahabr, Здравствуйте! Понимаем вас прекрасно, мы стараемся улучшить ситуацию, насколько нам известно, сейчас никаких неполадок нет.

0
          • Nordline
            3 февраля  

rostelecom_support, ДА вас тут за последние 10 лет столько раз прокляли, что вы уже никогда нормально работать не будитеsmiling face with open mouth and cold sweat

1
            • rostelecom_support
              rostelecom_support
              Специалист
              4 февраля  

Добрый день! Очень жаль, что у вас возникло такое негативное мнение о нашей компании. Если возникают вопросы по нашим услугам, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения.

0
      • Kenya-West
        2 февраля  

Как же я лоллирую с вас, РТКалы. Перешел на ТТК еще в конце 2012 и не жалею. Пинг до Европы - 100 мс. (у РТК вроде до МСК 110 мс), мне этого достаточно. Полноценные 100 Мбит/сек + ТВ за 1570₽/мес. - разве кто-то может перебить эту цену?

Впрочем, ТТК, по моим наблюдениям, только в 202 микрорайоне работает абсолютно стабильно. У меня чудик юзнул ТТК у Столички - баттхертил полгода, потом свичнулся на РТК, ибо зашквар у него тогда был, одни траблы с коннекшном.

0
        • Slava_KnCC
          Slava_KnCC
          Слава КПСС
          2 февраля  

это потому, что ТТК прокладывали свои кабеля при помощи школоты и прочих личностей совершенно не понимающих, что значит монтаж слаботочных кабелей,

я как-то увидел, как они прокладывают и выпал в осадок - мне, монтажнику с 13-летним стажем это было как серпом по яйцам ...

0
          • ext_ok_577873605831faFbl
            2 февраля  

Slava_KnCC, а ты посмотри как монтируют РТК)) ложат под землю а любой тракторист Вася рвет их))
            У ТТК хотя б на деревьях или в столбах висят и вроде держится)) да криво и косо но Вася не достанет!

0
            • Slava_KnCC
              Slava_KnCC
              Слава КПСС
              3 февраля  

Вообще-то я про монтаж в подъездах домов ...

Как там развешивают в лесах - я не в курсе ...
              Знаю только, что ТТК подвешивали вдоль Ж/Д путей - вот к ним трактористы и не добираются ...

0
          • Corvair
            3 февраля  

Slava_KnCC, в моём подъезде да, мракобесие какое-то было. ТТК сделали свой стояк в самой отдалённой от абонентов точке - на лестничной клетке и оттуда как попало поразвешивали соплей к абонентам. РТК же использовали проектный канал для слаботочки.
            А так, это Твой Тормозной Телеком и Российский Тормозной Телеком).

0
          • АХАХАХА
            4 февраля  

нупло как всегда сказочки про ТТК face with tears of joy а как РТК раз в неделю упадет, тебя и след простыл чудило face with tears of joy

0
  • любопытный
    4 февраля  

как вам Йота? хочу раздать через вайфай роутер в доме, безлимитный интернет всего 750 руб. нормально будет работать? в квартире 5 юзеров

0
  • кот
    4 февраля  

насколько я помню то у Ртк пинги лучше до азии, до китайских серверов доты 80-120 что очень даже хорошо

0
Ответ на тему: В новостройке что выбирать ТТК или РТК?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания