3 года на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
у кого есть toyota sai гибрид? любого года
  320
у кого есть toyota sai гибрид? любого года. в городе они вообще есть? вижу в дроме что ничего такие седаны. нужны "местные" отзывы )))
Ответов 14 Написать ответ
  • Z201167
    29 января  

Не популярная машина. Гибрид Камри.

0
    • Attelstan
      29 января  

Z201167, как это камри. они же другие совсем. ну вид чуть похожий 2014 сай . пусть не популярная но в дроме оценка высокая стоит. для пользователей гибрида. в будущем планирую вместо приуса купить сай ))вот нужны местные отзывы. местных юзеров

пишут что трасса 6л/100 ,а город 8л

0
    • Оддин
      29 января  

Z201167, сай классом ниже камри, ерунду городить не нужно

0
  • OINES
    OINES
    Ветеран
    29 января  

один белый в городе есть, в районе рабочего городка видел.

0
  • гыгыгы
    29 января  

не популярен так как объем 2.4,таможня дороже выходит

0
    • Attelstan
      29 января  

гыгыгы, и? а что если я об этом уже знаю. и про стоимость авто тоже. я хочу перейти на гибрид.

0
  • одо
    29 января  

не понимаю суть вопроса. Если ты все знаешь то вперед и с песней. САЙ это гибридная версия премки с мотором от альфарда. Почему такое однозначное отношение к премио не понятно если по факту ты ее же тольеко с батарейкой покупаешь. Опыта эксплуатации у нас нет. Будешь первым. Создашь топ по примеру ланзара.
    Лично мое мнение хорошая машина, но переплачивать за гибрид и объем смысла нет. Система не изучена. Лучше премку)))))))

1
    • Attelstan
      29 января  

одо, ну почему серым ником люди такие умные ))) мне самому тоже переквалифицироваться в серый ник чтоли face with tears of joy
      а так понял и получил ответ. спасибо

0
      • одод
        29 января  

Attelstan, какая разница какой ник? Или я что то не по делу или не правду сказал?

0
        • Attelstan
          29 января  

одод, да нее, против тебя ничего не имею. ))) все норм

мне лишь отзывы местных были нужны и все. а про то что флаг тебе в руки в купи то езжай катайся на здоровье. это понятно.

0
    • Оддин
      29 января  

одо, бегают же Lexus HS в городе, но кажись до этого у владельца тоже гибрид был, приус свежий.

0
Ответ на тему: у кого есть toyota sai гибрид? любого года
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания