Жена уехала с подругами гулять в абхазию...все таки на душе не очень спокойно...
Кузмин  -    2936
у кого жена так уезжала с подругами?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
10
Отмашка
Отмашка
марина
Профи
28 января

И что это по себе все равняют? Люди разные. Я когда ездила куда-то отдыхать, то отдыхала. не трахалась.

Ответов 84 Написать ответ
  • Партейный
    28 января

А моя с подругами уехала в Грузию но им по сорок. .надеюсь им это не грозит..

0
    • X_Singular.
      28 января

Партейный, как раз сорокетки там и вытворяют все это "баловство".

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    28 января

И что это по себе все равняют? Люди разные. Я когда ездила куда-то отдыхать, то отдыхала. не трахалась.

10
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    28 января

зачем мне врать?

8
  • кАзёл
    28 января

Автор сказочный дятел🤦‍♂️

-3
  • Горохов
    28 января

Пачему сказочный. Отмазка ведь тоже ездила

-3
    • кАзёл
      28 января

Горохов, ты тоже дятел, ты в ник вдумайся хотяб"отмазка" 🤦‍♂️

-1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    28 января

та ниче... поипецца и вернецца. делов то!

0
  • Бывалый
    29 января

в стаде всегда бывает паршивая овца. Если например из пяти подруг одна любвиобильная мадам решит покувыркатся с знойным грузином это не означает что все остальные последуют ее примеру. так что будь спокоен и доверяй своей жене

-2
  • Мейвис
    29 января

Звали меня знакомые в Абхазию. А я люблю отдыхать только со своими родными. Не поехала.
    Так вот вернулись они врагами.
    Кто-то там загулял, кто-то был против этого.
    Одна рассказала всё мужьям тех, кто гулял. А те в свою очередь что-то о ней.
    Рассказов и сплетен было на год.
    Одна семья в разводе. И этой дружной компании больше нет.

2
  • отмазка, кто знает кто знает, все на словах ангелы
    29 января

на секас приключения группой из подружек ходят девки.
    групповуха с абхазами обеспечена.

-2
  • кАзёл
    29 января

И нафиг их там насиловать никто не будет, как бы они там сами абхазов не изнасиловалиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Автор а ты сам отпустил или тебя благоверная послала?

-2
  • Мейвис
    29 января

Сколько знаю историй про отдых с подругами -всегда заканчивались неблагополучно.
    Уезжали суперподруги -возвращались приятельницами.
    Путешествие дело такое или сроднит или разведёт.
    Вопросы были и в финансах, и кто-то хочет музеи /экскурсии, а кому-то нужен шезлонг и пьянка вечером.
    Или на кого-то больше внимания обращают мужчины.
    Или одна себе много всего накупила, а другая не могла себе позволить.

0
    • кАзёл
      29 января

Мейвис, Ты вроде адекватная тётка, что думаешь про автора?

-1
      • Мейвис
        29 января

кАзёл, пусть верит и никого не слушает, если она ему нужна.
        И это может быть поводом к разрыву отношений, если не хочет быть с ней.
        Всё просто.

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      29 января

Мейвис, странный опыт. Мои подруги с удовольствием ездят вместе. Личная курортная жизнь- это их личное дело, вмешиваться никто не будет, разве о мерах безопасности напомним. Экскурсии и прочее тоже личный выбор! Никто не обязан насильно ехать туда, куда не хочется. Но как правило у подруг и подход один, нравится одинаково время проводить.

0
      • Мейвис
        29 января

Апрельевна, пишу вот как есть.
        Я никогда не ездила с подругами.
        Думаю, что мне одной будет лучше, чем с подругой.
        Слышу разговоры о том, что одна спит , а другая с 6утра ждёт чтоб на завтрак пойти.
        Одна с похмелья болеет, а другая одна скучает на море.
        Итд Итд Итд.
        И вижу, что отношения сходят на нет

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          29 января

Мейвис, мои годами ездят друг с другом. Просто надо понимать главное- другой человек не обязан следовать за тобой тенью. С мужем же ты как-то разбираешься. И с подругами так же.
          Была у нас правда одна подруга такая..которую надо было ублажать..ключевое слово была...но если бы она своё отношение к людям бы пересмотрела бы, снова бы стала подругой.

0
          • Мейвис
            29 января

Апрельевна, с мужем всё как-то в унисон
            Не поеду я с подругами.
            Я с ними в театр схожу, в баню, шампанское выпьем. ...и хватит.
            А путешествие -это с родными, любимыми.

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              29 января

Мейвис, у тебя нет подруг. Ну и с мужем не особо и нужны близкие подруги. А по мне так подруги получились ближе. Мать про своих подруг говорила- а ведь мы с вами уже столько лет вместе! С мужьями столько не прожили! Институтками подружились.

0
              • Мейвис
                29 января

Апрельевна, у меня подруги с 1класса и студенчнства.
                У всех семьи и дети.

0
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  29 января

Мейвис, и хорошо. Оставишь раз мужика без присмотра- набедокурит!

0
                  • Мейвис
                    29 января

Апрельевна, главное чтоб уберёг меня от этой информации white smiling face

1
                    • Айрэ
                      29 января

Мейвис,

Деньги дороже правды ?

0
                      • Мейвис
                        29 января

Айрэ, семья дороже.
                        Я уже тут рассуждала на эту тему.
                        Примерно так :нам никто ничем не обязан, брак -это не рабство.
                        Муж /жена -не личная вещь, не каштанка /хатико.
                        Лень продолжать дальше )
                        Главное в моем доме эта тема никогда не поднималась.

0
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Эксперт
                      29 января

Мейвис, по мне главное чтобы его мысли такие не посещали, чтобы желание не возникало.

0
                      • Мейвис
                        29 января

Апрельевна, не слежу за мужем )слежу за собой )пусть следит за мной )
                        Вот вообще не парюсь , просто живу и нам интересно друг с другом.

0
          • Мейвис
            29 января

Апрельевна, мне вот тоже всё равно, что для тебя главное чистые мысли супруга )но как то тактично промолчала и просто поддержала разговор.

0
          • Oppana
            Вчера, 21:15

Апрельевна, "надо было ублажать", что то это как то странно. С кем это ее ублажали? Вынужденно? Заставила и не извинилась? Апрельевна, есть что то пугающее и непонятное в тебе. Злая какая то постоянно. Резко и грубо комментируешь. Жизнь тяжела?

-1
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              Вчера, 23:39

Oppana, чтобы человек не говорил о вас, он всегда говорит о себе. И раз у тебя такие ассоциации, это дело не во мне. Дело в тебе! Я не злая и жизнь у меня нормальная. Я в других злобу не подмечаю! Это делают те, кому это чувство близко.

0
    • Скобка
      Скобка
      Акулина (забыла пароль)
      29 января

Мейвис, съездила я один раз с подружкой, конечно же мы не рассорились, но теперь я всегда защищаю ее мужа, только она че то вякнет на него при мне, я сразу заступаюсь за него, говорю ему и так не сладко с тобой face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Был там
    29 января

Видел в Гаграх в прошлом году в сентябре как отдыхают одинокие женщины с местными мужиками.(не все конечно, в самолёте даже встретил когда домой возвращался )

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      29 января

Был там, одиноким то почему нельзя отдыхать такой, как им заблогорассудится?

0
      • кАзёл
        29 января

Почему нельзя, можно конечно!!!
        Шлюшки очень полезные девушки)))

-2
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          29 января

кАзёл, а чё это они шлюшки? Они себе выбрали одного и крутят курортный роман. Шлюшки всякому дают, без разбора, вот и тебе может перепасть.

0
  • мимоходом-инв
    29 января

Мдаа. Все уже. Представь что с друзьями так поехал

-1
  • Мефодий
    29 января

Думайте о душе...

это главное!

0
  • Ирина🌟
    29 января

Меня бы муж не пустил с подругами .

0
  • Прапоручик
    29 января

автору. если хочет рога понаставить . она это сделает в соседнем доме с соседом. Если порядочная она и в Абхазе будет порядочной. так что успокойся и жди хорошнго винца

0
  • Прапоручик
    29 января

ирине значит давала повод!!!

0
    • Ирина🌟
      29 января

Прапоручик,
      Нет, просто ревнивый жуть,даже к подругам ревнует.

-2
      • кАзёл
        29 января

Иринаglowing star, может не ревнивый, выполняет свои мужские обязанности, контролирует свою женщину.
        Подружки разные бывают: разведёнки, не замужние гулящие, замужних шалав тоже море

-3
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        29 января

Иринаglowing star, стало быть повод даешь думать о тебе как о последней гулёне.

0
  • Лолита
    29 января

Ну смотря какая она. От человека зависит. Если домашняя или ей сорокет то не парься)) может ей принципы не позволят. А вообще нафик она там сдалась) полно холостых молодых ищущих приключения

0
  • кАзёл
    29 января

Автор так, для сведения в городе есть платные услуги полиграф правды...

-2
  • Мадам
    30 января

Автор откуда такое недоверие к жене? По своему опыту не суди людей.

0
  • Warthunder
    30 января

На отдыхе даже бабушки чпокаться хотят, и чпокаются, если с подругами уехала значит наверняка поехала выветрить писенку, болт большой искать приключений на свою ж@ пу.

-1
  • автор
    30 января

фотки в инсте у ее подруги выставили, с обезьянами в обнимку...

0
  • Бывалый
    2 февраля

Чо значит автор. Не зря волновался? Есть вероятности что подруги не прочь пошалить..замутить вдали.

-2
  • кАзёл
    2 февраля

Тема в рос Так-то, ни сезон сейчас.

-2
  • боксер
    4 февраля

скинь фото суда. пусть знает как рогатить честных людей!

-1
  • Газовик
    5 февраля

пускай проветрится .жалко чо ли

0
  • Николаевич
    5 февраля

Газовик, свою Отправь проветрится

0
  • Maks.iz.Vervila
    6 февраля

жди абхазенка =)

0
  • Онуфрий
    7 февраля

Дамы в годах наверно сами башляют южанам за острые ощущения

0
  • Егор
    7 февраля

Если жена шалава то она и в родном городе найдёт с кем ебнутся. И нехуй тут переживать. Сам на такой женился. Ну а если у тебя жена порядочная женщина то и не стоит волноваться.

0
  • Горохов
    10 февраля

Женщины слабые создания. Сами не поймут как оказались в знойных объятиях

-1
  • 1
    11 февраля

Претворил анекдот в реальность: собрались три мужчины и начали обсуждать про отдых, первый говорит что жену детьми отправил на гаваи отдыхать, второй говорит то жену на курорт отправил в испанию, а третий никуда не отправлял жену поэтому сказал: " а я свою жену сам тра . Хаю"

0
  • Абхаз
    12 февраля

Не ссы, сосет она сейчас вонючий хер усатого абхаза и очко порвано чётко

-1
  • По_фактам2
    12 февраля

Как у кого? У Аленей.

-1
  • варабьянинов
    12 февраля

анекдот анекдотом но в реале все может оказаться наоборот. ЖЕны первого и второго мужика вполне возможно благопристойно загорают на югах и ходят на экскурции, а жена третьего в это время, когда ее муж с корешами байки травит, кувыркается с сантехником Василием с соседнего подъезда. Сам по молодости этим баловался, затаскивал в свою халастяцкую пастель симпотных замужних баловниц!

0
  • Пахарь
    12 февраля

В профи маркете скидки сейчас будут на эл инструменты. Купи лобзик эл. Рога себе спиливать.

-1
  • ivaln25
    ivaln25
    yrtuugyufytc
    12 февраля

Вроде писал уже здесь, но дебилы-мамбеты затерли нарно, ещё раз напишу: В Абхазии хорошо.

Более цивильный народ, Не чета здешним мамбетам.

2
  • 122
    12 февраля

Это говорит лишь о вашей неуверенности в себе

0
  • Чиновник среднего звена
    20 марта

А моя с подругами в Грузию

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    20 марта

люстру еще не задеваешь?

-1
  • Оптимист
    22 марта

Ничо. Зато как приедет отведаешь отменного вина )

0
  • Дон Чердон
    23 марта

Ясное дело, приедет не только с винцом, но и с винцой. ..

0
  • Обычнвй обыватель
    22 апреля

Ну у кого как? У меня тоже уехала с подругами

0
  • elderlyman
    elderlyman
    Ветеран
    22 апреля

я вот таких людей как Вы никогда не понимал? оказалось некоторые так и живут, не любят, не ревнуют, жену вот так могут отпустить отдыхать одну на несколько дней, при этом говорят отдыхаю от мужа и детей. С годами понял и не осуждаю их поведение, наша жизнь на севере протекает в очень сложных условиях и думаю человек должен получить удовольствие от жизни, тем более человеку 40 лет, видать чего то не хватает по жизни.

0
  • Шашлычник
    Вчера, 08:04

Ясное дело, приедет пережаренная как шашлык

0
  • .
    Вчера, 13:58

И? Глупая бабеха затащит букет венерическ ж цветов. Это у нас только сифилисы да хламидии только есть . В других странах куча болезней , что лишний раз с незнакомым человеком почпокаться боязно. Можно только флирт виртуально cat face with tears of joy, но не до полового акта, мерзость

0
  • Никсонис
    Вчера, 19:41

Даже не сомневайся.Если жена весёлая,лицом и телом привлекательная то перепихнётся 100%.Мужиков и кабаков на отдыхе хватает.Сама обстановка в санаториях-пансионатах под это заточена.Сильно голову ломать и изводить себя не надо.Всё равно не узнаешь.

0
  • Инигавари
    Вчера, 19:57

Я за баловство!

0
Ответ на тему: Жена уехала с подругами гулять в абхазию...все таки на душе не очень спокойно...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания