Посоветуйте 🙏как быстрее продать Квартиру!!! Не могу продать уже 3 месяц будет😣
Зинаида г  -    5404
Может есть какие то магии? Не могу продать уже 3 месяц будетpersevering face цена очень хорошая, район тоже норма

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
13
zontik88
21 января

Недавно искали квартиру для покупки , удивили фото квартир которые выставляют , просто ужас какой то , прежде чем подать объявления и сделать фото вы хоть приберитесь в квартире , первое на что обращают внимания это состояние квартиры и площадь, но половина квартир это какой то ужас , даже если район хороший и цена нормальная .

Ответов 80 Написать ответ
  • Я
    20 января  

Параметры?

0
  • trew
    20 января  

цену поставьте адекватную. вот и вся магия.

10
  • Color87
    20 января  

В каком районе?

1
  • Voized
    20 января  

Весной тоже планирую продавать. Рассчитывал на 2-3 месяца, думал в центре быстро уйдет, теперь что-то призадумался.
    Расположение, квадраты, цена - как оценивали?

0
  • _Alexsis_
    21 января  

Так сложно что-то советовать не зная деталей. Если не сложно, напишите сюда текст Вашего объявления.

0
  • Анна_А
    Анна_А
    жанна дарк
    21 января  

Продавала полгодика - центр - цена = качество жизни, т.е. не низкая. Так что помните, на каждый Товар есть свой Покупатель. А то многие тут советчики есть - дорого дорого - Жить вообще дорого, а жить ЛУЧШЕ, еще дороже =)))
    В конце аж 2 были покупателя, но продала первому, кто дал деньги

4
  • ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ
    21 января  

Искупались в проруби? Если нет, то долго будете продавать ))

1
  • zontik88
    21 января  

Недавно искали квартиру для покупки , удивили фото квартир которые выставляют , просто ужас какой то , прежде чем подать объявления и сделать фото вы хоть приберитесь в квартире , первое на что обращают внимания это состояние квартиры и площадь, но половина квартир это какой то ужас , даже если район хороший и цена нормальная .

13
  • я
    21 января  

Если мы хотим уехать в июне, то когда начинать продавать???
    2 комн, 2012 г.п. район ост.Банковская

0
    • Я
      21 января  

я, уже вовсю надо продавать.

4
      • Ванька
        21 января  

Я, А если вдруг повезет и завтра объявится покупатель? Покупатель не всегда готов ждать. Начинать продавать надо тогда, когда вы готовы будете съехать и отдать квартиру. Хоть на съемную. Я так думаю

1
        • Я
          21 января  

Ванька, а вы много таких знаете, у кого на следующий день купили ? Полгода- год продавать скорей всего.

2
          • Ванька
            21 января  

Я, сестра моя купила и дня объявление не провисело. Она то как раз около 3 месяцев мониторила сайты объявлений, а не продавец ждал своего покупателя.

6
            • Я
              21 января  

Ванька, один случай абсолютно ни о чем не говорит. Вы не знаете ни какая у автора квартира, ни сколько он за нее хочет получить. Может она не то что полгода, а все три будет ее продавать.

1
              • Ванька
                22 января  

Я, может и единичный. Но я считаю, только космонавты продают годами. Спрос есть, хоть и не большой. Значит квартиры покупают, но покупают по нормальной цене, а не по цене, которую хочет продавец

4
      • я
        21 января  

Я, нам нужно школьный год закончить(

0
        • Ванька
          21 января  

я, вот и я жду окончания школьного года. Но только в апреле планирую выставить на продажу, когда основную часть квартиры освобожу от своих вещей и буду готов к переезду на съемную квартиру

3
    • 123
      21 января  

я, ищу квартиру, может ваша приглянется, скажите это какой дом, этаж?

0
      • я
        21 января  

123, 2 комн, 55 кв, дом 2012 г.п.район городской стоматологии, 6 этаж, лифт, консьерж, видеонаблюдение, парковка.

2
      • Kurt333
        14 февраля  

123, здравствуйте, позвоните или напишите в ватсап по номеру 89142709783, возможно мы подберем Вам хороший вариант).

0
  • Ольга
    21 января  

Если даже быстро найдется покупатель, то можно при оформлении сделки в договоре прописать срок освобождения квартиры, если они согласны подождать или задаток взять, составив предварительный договор, а окончательное оформление сделки перенести ближе к дате отъезда, варианты разные, главное, чтоб покупатель был согласен. Ещё есть вариант, арендовать квартиру до отъезда, чтобы не терять покупателя, освободить квартиру, если покупатель не согласен ждать.

1
    • я
      21 января  

Ольга, можно ведь сделать скидку там, торг, с условием к примеру что месяц два доживем до отъезда.

0
      • kuzit
        kuzit
        Иван
        1 февраля  

я, лучше не рисковать нынче покупатели в дефиците, продажи практически не идут.

0
  • 123
    21 января  

ТРЕТИЙ ГОД ПРОДАЮ ....

1
  • merkuso19892015
    21 января  

я года 2продаю, вроде цена норм, приходят смотрят и уходят. центр 2хомнатная 4500 млн

2
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      Ветеран
      22 января  

merkuso19892015, тип дома, год постройки, квадратура, состояние квартиры - это все первоочередные факторы, а не "центр 2шка", в центре двушки могут быть от убогих хрущевок которым красная цена не больше 3 млн до квартир в т.н. элитных домах от и более 100 кв м , наверное есть разница

1
  • 058
    21 января  

продали через 2 месяца, в центре двушку 112 , 2000х годов,
    тоже считаю, что у каждой кв свой покупатель

0
  • StraTeGGG
    21 января  

У каждого ПРОДАВАНА только ОДИН ПОКУПАНА!!!! Ждите своего и не упустите!!!! А срок может быть разный... все зависит от адекватности цены.

0
  • Мне бы ваши проблемки
    21 января  

Цену норм поставьте, тоже мне проблема🤦🏻‍♂️

2
  • Покупашка
    21 января  

Денег нет но вы держитесь

1
  • Эдэр булчут
    21 января  

цену поставьте адекватную. вот и вся магия.
    Слушайте Советы риелторов

0
  • Покупатель
    22 января  

Если ремонт старый:делайте новый ремонт.Хотя бы в сан.узле ремонт д/б чуть свежим.Если денег нет на глобальный ремонт,то хотя бы новые обои поклейте или покрасьте.Не обязательно д/б евроремонт или дорогущий какой нибудь ремонт.Достаточно чистоты и свежести в квартире.На рекламе выставляйте больше фоток и больше информации о квартире.Это всем продавцам на заметку(не только автору).Всем продавцам ЖУ!

1
    • Ванька
      22 января  

Покупатель, надо ориентироваться на покупателя и на стоимость жилья. Квартира за 4 млн без ремонта для покупателя будет рассматриваться как квартира за 4,5 млн. Ремонт не главное, главное адекватная цена. Есть конечно покупатель, который хочет сразу заехать и жить, для таких да, косметического ремонта достаточно. Про фото согласен, много фотографий и информации дает представление о потенциальном жилье

0
  • Зинаида
    22 января  

Спасибо что пожелали удачуperson with folded handsraised fist
    Отпишусь как продам!

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    Ветеран
    22 января  

я нашел покупашек на следующий день после подачи объявы, ставил сразу красный ценник без торга. а так бы если бы жадничал сидел бы тоже годами у моря погоды ждал и в итоге доторговался б до того же ценника а то и ниже с учетом амторизации face with tears of joyface with tears of joy зато сразу купил квартиру также по красному ценнику (она еще и в обременении была, а у меня был нал) , но намного в более лучшем доме

4
  • я
    22 января  

А я вот никогда не куплю кв с чужим ремонтом, с чужой б.у мебелью даже если она шикарная. Поэтому ищу кв в хооршем состоянии (стены, полы итд), но без ремонта. Не могу, потому что продавцы сделают по своему вкусу и цены соответственно поднимают.

1
  • Покупатель
    23 января  

Все мои знакомые с ремонтом квартиры искали.Большинство сдают сразу.Потому что покупают детям на будущее и берут конечно с помощью ипотеки.Ремонт тоже денег и времени стоит.Иногда и нервов.Поэтому, из своего опыта посоветовал с ремонтом.У каждого свои запросы-всем не угодишь.

1
  • silver363
    25 января  

Только через риэлторов можно быстро продать квартиру

0
  • ВикторияД
    28 января  

Я продала квартиру на 2-й день, третьему покупателю который пришел на просмотр. Надо написать очень позитивное развернутое объявление, не такое типа продаю однокомнатную квартиру на такой то улице, а опишите все плюсы квартиры и района, где она находится. Во-вторых, работайте с риэлторами, у них очень большая база, если действительно район и цена нормальные, Вас по объявлению уже должны были риэлторы сами замучить звонками с предложением о сотрудничестве. Не отказывайтесь. Подайте объявление платное, это не дорого стоит, но зато оно будет всегда перед глазами висеть на первой странице. Сделайте днем фото квартиры, побольше штук 10, со всех ракурсов. Не переживайте, сейчас цены растут, к лету вырастут еще. Удачи Вам!

4
  • Nou
    30 января  

Тоже мне раздают советы в маразме, типа сделайте ремонт, хоть в ванной, типа быстрее продадится! Маразм, да и только! Никто не смотрит на ремонт и Вашу дешманскую плитку, и тем более, никто за это переплачивать не будет, а продавашки, даже наклеив страшные обои, непременно впихнут затраты на "супер-ремонт" в окончательную стоимость квартиры и будут стоять на своем, скидывать будут только через труп. Вот на фига и так себе усложнять продажи???
    Особо доставляют уникумы, включающие в стоимость квартир "супер-ремонты", в которые они изрядно вложились, но и в которых изрядно успели пожить. Вы, чо, сбрендили драть ценник, как-будто там сам Микеланджело кисточкой поработал? При том, успели везде обгадить, пропердеть, поюзать. И делают рожи, как-будто ремонт продают, а не квартиру, как от сердца его отрывают, тоже ни за что не будут скидывать, только через свой труп. Харэ, пожили в свое, считай, что и ремонта нет! За б/ушку требуют, как за новье. Типа я же столько потратил, надо эти деньги отбить - у них логика.
    А то, что он за все годы пропердел все в квартире, конечно, тупой продавашка не считает.

4
    • Voized
      30 января  

Nou, покупаете? Ищите сговорчивых продавцов, космонавтов лесом. Многие действительно считают, что их стены самые "золотые", а кафель лично ВованВП и Елизавета II благословили. Но это не быстрый путь.... мне повезло, за полтора месяца нашел

6
      • я
        30 января  

Voized, лично мы прожили в новостройке 5 лет, ремонт был от застройщика.Сейчас мы ее продаем.Муж говорит давай мол сделаем ремонт.Может дороже продадим.
        Я считаю нафиг не нужен этот ремонт, зачем мне тратить свои деньги и силы.
        За 5 лет мы ничего не изгадили, обои не драли, плитку не били, линолиум не резали)
        Пускай те, кто купит сами делают ремонт под свой вкус.
        Лучше я скину ту же сотку, чем буду делать новый ремонт.

6
        • Жительница
          31 января  

я, согласна. Ремонт в покупаемом мною доме только мой. Лучше скиньте немного цену. И сейчас многие так думают. Подружка купила хороший дом с отличным ремонтом и жалеет. Не по ее вкусу. Все раздражает ее. И меня тоже

1
  • Murgun86
    30 января  

Цену нормальную поставьте, в центре 100-110 тр за квм это слишком, например.

3
  • Цена должна быть реальная
    31 января  

Сразу продали второму покупателю,42 квадрата за 3600,(2011 г/п)
    Сосед с весны продает за 4200 такую же,правда я не знаю что у него за ремонт,а так кнешн у людей денег нет ну в смысле у кого деньги есть( воруют,пилят бюджет) у них уже ни одна а несколько квартир,т.е нет необходимости покупать в Якутске квартиру,
    А так в основном нуждаются в жилье деревены,берут ипотеки через знакомых родственников,

0
    • я
      31 января  

Цена должна быть реальная,
      а 55 квадратов (2013 г.п.) в центре за 5млн - это реальная цена??

1
      • ева
        31 января  

я, да, норм.

-1
      • Антоша
        31 января  

я, это дорого,даже если дом новый,
        90 тысяч за метр это дорого очень.
        За наличку не продадите,долго будете продавать

2
        • я
          31 января  

Антоша, ну попробовать то можно) месяц два а потом уж по ходу дела скидывать если что

0
  • петр
    31 января  

в центре максимум 90тр

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    31 января  

может цена слишком завышена? спрашивали у тех, кто смотрят и не покупают, что именно не нравится?

0
  • Marte
    31 января  

как продать

у меня была квартира-дом жесть старая, я вообще думала не продам конечно цену скинула, и район был не ахти полный атас. в общем прибегла ко всяким приблудам как продать дом. помыть полы чистой водой, там побрызгать святой водой попрощаться с домовым и для себя еще со свечкой прошлась попросила дом отпустить меня, сработало дом купили именно те хозяева которые хотели такой дом

0
  • А1
    1 февраля  

98г.п., 85кв. за 5800т.р. норм цена?

0
  • talba2
    1 февраля  

36 кв.м за 3200 млн 2016 г.п. нормально?))

0
  • БАЕ
    4 февраля  

Спасибо ,

0
  • Женщина25
    6 февраля  

Оцените пожалуйста, хочу продать: 1 комн 45 кв ул. Пушкина 2012г 5 этаж? 2комн (перепланировка)65кв ул Жорницкого 2017г 3 этаж? Весной, летом хочу продать. И каких риелторов посоветуете

0
  • Покупатель
    8 февраля  

Nou,вы сами может в маразме?Сами же описали в реальности вторичный рынок недвижимости.Я,поэтому посоветовал так как есть в реальности.Каждый продавец сам знает как продавать и за сколько продавать свою квартиру.Не спрашивать же им покупателя:за сколько вы бы хотели купить мою квартиру?Посмотрим как вы сами будете продавать свою квартиру?Лучше,купить на первичном рынке и сделать свой ремонт(любой).Хоть можете жить без ремонта.Продавать вам будет легче:))

0
  • Ч
    13 февраля  

Все глупости, кв. надо продавать в сезон это август, сентябрь, октябрь. После НГ труба, даже новостройки дешевеют. При осмотре помойте квартиру до идеала, подьезд подметите, освежитель. Мебель лишнюю уберите, бывает что из-за холодильника потом сыр- бор типа мол оставляют или нет. В сезон кв можно продать за свою цену или даже дороже на 100-200 тр.

0
  • Покупщик
    13 февраля  

Ищу квартиру уже 3-й год. Определенные районы. Инд планировка 2000-х годов. Этаж 2-3. Площадь от 70 до 100 квм. Цена без ремонта 70 за квм. Со свежим хорошим ремонтом до 100 за квм. Ремонт 3 летней давности за 90 и выше, уже не пойдет. Вариантов нет!

0
    • Kurt333
      14 февраля  

Покупщик, здравствуйте. Позвоните или напишите в ватсап по номеру 89142709783, возможно мы найдем для Вас подходящий вариант).

0
    • Кхэ
      15 февраля  

Покупщик,
      За три года любой ремонт бы сделал.
      Заливальщик очередной

0
  • автор
    13 февраля  

скажите, а как считаете квадратные метры в рублях? приведите пожал.примеры

0
  • кот_в_сапогах
    23 февраля  

Необходимо провести анализ цены на квартиру и поставить адекватную цену

0
Ответ на тему: Посоветуйте 🙏как быстрее продать Квартиру!!! Не могу продать уже 3 месяц будет😣
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания