1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Заморозка 2019—Трансмисионые масла А Тоскин
  964
Ответов 34 Написать ответ
  • Солид
    19 января  

1место —/Ликви молли цена 1200р
    2 место —Равенол
    Остольное все шляпа .

-2
    • Дилер ликви
      19 января  

Солид, ликви тема!!!! Я везде только его лью!!!!! В корлбку, раздатку, редуктора. Уговариваю жену в салат добавить минералочки. Говорит я с ума сошел. Странная женщина. Чебы понимала

11
  • не солид злой
    19 января  

И последнее место солид.

2
  • ?
    19 января  

А где смотреть то обзор?

0
  • ненееее
    19 января  

а почему в видео в конце нет четкого описания и выявления победителя? типа от рекламы открещиваемся. ну ладно хоть тут солид гад паршивый написал

1
  • 123
    20 января  

А сосед у солида льет тотачи,непонятно почему.

1
    • Солид
      20 января  

123, Энеос,в Ярис,и Крэту шел,в сузуки Сфивт у жены тоже Энеос,он же не ты нещита.завидуй Молча.

0
  • ?
    20 января  

где видео смотреть на каком сайте?

0
  • Иван
    20 января  

Опять солидотрезвый мозг парит народу.

2
    • Солид
      22 января  

Иван, Блесни,умом покажи чтонибуть, как ты льешь масло,ремонтируешь ,авто ато не бось вся семейка ваша абаплов,как кроме языком говорить,и больше не чего не умеешь делать,На мамкину пенсию бухаешь ,еше что то тут высказываешь.

0
  • ааавввв
    20 января  

купленный обзор

может керосин добавили чтоб продавалось?

0
  • V_D
    V_D
    20 января  

посмотрел как то их видео и не один и там народ в комментариях пишут (и я с ними согласен) почему он в конце не приводит табличные данные (не делает таблицу по результатам)

0
    • Солид
      20 января  

V_D, А смысл покупать то что мерзнет ты что сам не можешь понять где гомно а норма,На вкус на цвет товприщей нет,может кому в падлу лить за 1200 масло он зальет за 400 р,он и говорит делайте выводы.

0
  • .
    21 января  

Не плсмотрел так как не нашел хдесь

0
  • Тойотовод
    22 января  

Удалите никому нет дела. До лампочки

2
  • Pavel_83
    23 января  

где мой злобный коммент :))))

0
  • Трезвый
    23 января  

Слово Солид, происходит от слово солить. Вот и "солит" всех и вся. Такой ехидный парнишка, без ехидства и гнили прожить не может....

2
    • Солид
      23 января  

Трезвый, ономический словарь терминов
      (от лат. solidus — прочный, массивный) солид
      византийская золотая монета весом около 4,5 г, чеканившаяся в IV в. н.э.

0
  • ПалПалыч
    23 января  

лучше бы ссылку кинул, а не скрин ютубовый(

1
  • .
    23 января  

Трезвый сам себе рекламу пишет по ником солид и хает всех и обзывает хочет хайпану ть,но как говорится зри в корень.

0
  • sigun
    24 января  

Подбор ерунды какой то, зачем это все в КПП лить, aisin - наше все

0
    • Солид
      24 января  

sigun, это в мосты льется,А что вы не предоставили на тесты Айсин,посмотрели бы ваш Айсин ,

0
    • Солид
      24 января  

sigun, Я молчу про ваш магазин вы аозите Кетайское гомно по цене в 10 раз выше тамары,

0
      • sigun
        24 января  

Солид, да, возим только Китай и по цене 19-кратно выше всех китайцев. Вас в детстве обидели страшно?)

3
        • Солид
          24 января  

sigun, да епта ты вози мне как то по,если вы не можете отличить трансмисионное в мосты от коробки,Я не удивлюсь еслиб ты литрушку залил в коробку,усатый.

0
  • 656
    24 января  

Хмм, двоякое впечатление...
    Уважаю Тоскина как специалиста.
    Но Солид впрягается? Солид который всех поносит, который в каждой теме пишет один негатив, который писал один раз негатив про Тоскина...
    Теперь буду уважать Тоскина как хорошего перевоспитывателя странных людей как Солид))
    Не в обиду Солид, просто мысли вслух, точнее впись.

0
  • Robinso26
    24 января  

Мне тоже кажется что солидол- равенол"это тоскин и есть( типа первый супер вумный движенец,а второй где то в ... замену масла открыл (в аренду гараж наверно)-но тоже вумный гений ГСМ.

[Сообщение редактировалось]
    0
Ответ на тему: Заморозка 2019—Трансмисионые масла А Тоскин
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания