Вы пробовали приворот?
LJM  -    1141
Вы пробовали приворот? Если с удачными последствиями? В разделе x-files мне идеально не отвечают и поэтому пишу сдесь. Дело в том что у меня он действует только наоборот. А иногда действовало не тем направлением. А как повезло другим?
Ответов 22 Написать ответ
  • Курицы тупые этим занимаются
    12 января

Детский сад.

3
  • LJM
    12 января

Ты у меня спроси ещё дорогу на улице друг. Мне давно кажется что это тоже детский сад. Навигатор надо иметь. Умение. Ведь 21 век!

0
  • selena333
    selena333
    александра
    16 февраля

Мне вот эта девушка гадала! Гадает БЕСПЛАТНО, за отзывы на страничку, без денег. Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Только сразу пишите, что хотите бесплатный просмотр, очень детально отвечает.
    Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

0
  • *
    16 февраля

Нет.

0
  • Жительница)
    16 февраля

Да, пробовала. Когда в 7 классе училась влюбилась в мальчика, а он в меня нет. Не помог приворот)

0
  • EternalShining
    17 февраля

На первом курсе по совету подруг сделала какой то ритуал с фото😆 сработало через два года а оно мне уже и не надо было к тому времени🤣 вряд ли из за ритуала)

А приворот это сделка с дьяволом(( сестра подруги умирает от почечной недостаточности(( первая жена ее мужа говорят украла ее детское фото и к бабке ходила. Та первая жена спилась и умерла. А вторая воспитывала ее детей и вдруг почки отказали(

0
  • Диего
    17 февраля

Меня может тоже прокляли а? Не могу жить без капли спиртного

1
  • Блокноттахкыыс
    17 февраля

Привороженные люди долго не живут. Это сродни убийству. Оно тебе надо?

1
  • kop7
    17 февраля

Это черная магия. От приворота страдают обе стороны

0
    • Кладовщик
      Кладовщик
      Уйбанчик
      17 февраля

kop7, почему Медведева ещё не приворожил никто.... Достал уже

0
      • Вероника
        17 февраля

Кладовщик, ахах, если бы приворот и черная магия работали бы, то ни Путина ни Медведева и тд давно не было бы ))
        либо у них есть свои маги, которые ставят мощную защиту ))

2
  • Yanessa
    17 февраля

Я делала возврат чувств (это вроде приворота) своему мужу 5 лет назад, тогда было совершено много ошибок и по его инициативе мы развелись.... Советовала подружка, она раньше меня тоже делала своему МЧ. Сейчас это уже ее муж, уже двое детей. У нас тоже повторно оформили брак ради ребенка, так то формальность, живем вместе. Негативных последствий не замечала. Все так как гадалка обещала.

0
  • selena333
    selena333
    александра
    18 февраля

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

0
  • selena333
    selena333
    александра
    23 февраля

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

0
  • selena989888
    selena989888
    александра
    1 марта

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
    Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

0
  • selena98998
    selena98998
    александра
    2 марта

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
    Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

0
  • selena445
    selena445
    александра
    6 марта

Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

0
  • selena445
    selena445
    александра
    10 марта

Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

0
  • selena445
    selena445
    александра
    10 марта

Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

0
  • selena445ssfdf
    selena445ssfdf
    александра
    13 марта

Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

0
Ответ на тему: Вы пробовали приворот?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания