Мне 52 года. Не замужем. Хочу познакомиться
8  -    6839
Вот лежу и думаю, надо с кем нибудь познакомиться!
Мне 52 года. Не замужем. В свободном полете, так сказать. Не красавица,но и не уродина. Хочу познакомиться с мужчиной. Не хожу в ночные бары,дискотеки потому что, там не интересно.А так хочется с кем нибудь оторваться по всей катушке, как говорится « от души»

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Секс   
Лучший ответ
29
Мейвис
12 января

Я видела как была счастлива моя мама во втором браке.
Не было суеты с детьми и устройством быта
Он говорил :смотрю кофе нет! Пока мать спит я быстро в магазин за кофе, мороженое ей. ..она любит.
А какие столы нам накрывал! И рыбу сам посолит, холодец сварит наивкуснейший, шашлык.
Подарки ей и по поводу и без. И рыбалки и лес.
Очень трогательные отношения во взрослом возрасте.

Ответов 115 Написать ответ
  • бармалей
    12 января

вставать так рано чтоб придумать очередной юмор face with tears of joy

0
  • волосатая рука
    12 января

рано ещё после 72 будет в самый раз

0
  • Я
    12 января

Давай познакомимся.

1
    • 8
      16 января

Я, доброе утро.
      Это 8. Хочу принять ваше предложение познакомиться. Если вы не передумали.
      741-681

0
  • Дед издалека 63
    12 января

я тож хочу

познакомиться, провести время

2
  • Мина
    12 января

В 52 года катушки надо закатывать обратноsmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking face

0
  • 27 лет
    12 января

спи дальше старушкаface with tears of joy

0
    • Нодзоми
      12 января

27 лет, видать сам с кровати не поднялся. Так и прозеваете свою молодость. Оглянуться не успеете и вам стукнет 50 и будете стариком никчемным с такими взглядами. А у меня режим. В такое время работаю, делами занимаюсь, некогда мне пролеживаться, ещё успеется.

7
    • Нодзоми
      12 января

27 лет, для тебя старушка, для себя - женщина что надо, а для кого-то девушка...)))))) Мне наплевать на твою "старушку"!))))

6
    • -
      12 января

27 лет, желаю чтобы когда тебе будет 50 - молодежь также к тебе относилась.

P.S. А эти годы пролетят очень быстро.

8
  • Лена
    12 января

Поддерживаю Нодзоми.. ))
    Печально становится, что большинство молодежи возраст 50+ списывают.. с такой позицией развитие тормозится еще как. Еще не дожили, а уже сами себя хоронят, что им и другим ничего не надобно.. пипец.. даже жаль становится их, что сами себе закрывают возможности. это также может влиять на продолжительность жизни. Люди, которые любят и желают жить, находят позитив во многом. Как же у нас народ жить не любит!, аж обидно за это становится.
    Но! Каждый решает сам за себя. Позитивщикам-позитива, пессимистам-.... то, что сами себе сохдали))

4
    • 8628
      12 января

Цитата:
      большинство молодежи возраст 50+ списывают..
      Потому что они козлы и козлихи. Пройдет всего лет 20-30 и они сами такие будут. Молодость - это недостаток, который проходит очень быстро.

4
  • Старперк
    12 января

Ну 50 летние незнаю но 40 летние в постели еще могут и весьма неплохо.

1
  • Мейвис
    12 января

Моя мама в 50 замуж вышла.
    Знакомые поженились в возрасте ей около 70, ему за 70.
    Именно поженились.
    Так что жизнь продолжается!

14
  • Мейвис
    12 января

Я видела как была счастлива моя мама во втором браке.
    Не было суеты с детьми и устройством быта
    Он говорил :смотрю кофе нет! Пока мать спит я быстро в магазин за кофе, мороженое ей. ..она любит.
    А какие столы нам накрывал! И рыбу сам посолит, холодец сварит наивкуснейший, шашлык.
    Подарки ей и по поводу и без. И рыбалки и лес.
    Очень трогательные отношения во взрослом возрасте.

29
    • Вера
      12 января

Мейвис, на а зачем на женщину с 3 детьми наезжаете? Или ваша мать особенная,только она достойна выйти замуж дважды?

1
      • Мейвис
        12 января

Вера, ей было 50 лет.
        У нее взрослые дети, которых не надо обеспечивать и за ручку водить.
        И мы не обременяли ее внуками

6
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    12 января

Моей подружке 51 год исполнился перед Новым годом, каждый день хочу ее молодого тела!

Если чё, мне за 60 и жена еще очень даже ничего, но поднадоела малость.

-2
  • Мужчина
    12 января

Мне чуть меньше чем вам,может познакомимся?
    89142771916 напишите смс,я перезвоню,или напишу.

2
    • Нодзоми
      12 января

Мужчина, вы не думайте, что я хочу знакомиться. Просто автора поддержала, т.к. близкая ко мне тема. Моего идеала, всеравно, тут нет! ))))

0
      • Мужчина
        12 января

Нодзоми, так то я автору и написал)

8
      • UNR3al1st1c
        UNR3al1st1c
        https://steamcommunity.com/profiles/76561198134579545/
        12 января

Нодзоми, Я тебе больше скажу, идеала вообще нет. так и умрешь одна.

4
        • Нодзоми
          12 января

UNR3al1st1c, ой не беспокойся! Не обделена мужским вниманием. С кем-то "чай попить" успеется и в 60. А пока есть возможность повыбирать.)))

2
          • UNR3al1st1c
            UNR3al1st1c
            12 января

Нодзоми, ваше повыберать называется блдством, не удевительно что вы не замужем

3
            • Нодзоми
              12 января

UNR3al1st1c, а кто вам сказал, что выбирают только через постель? Мне мачо не надо, вы уж не переходите за границы!))))

3
    • UNR3al1st1c
      UNR3al1st1c
      12 января

Мужчина, А что к вам за решетку нельзя звонить ?= ) Телефон один на весь отряд ?)

2
  • 45
    12 января

Езжайте в санаторий в Белокуриху. Там точно познакомитесь.

0
  • shar2014
    12 января

Молодец бабушка, правельно. Бери пенсию, покупай бухла и иди в ремикс. Если бы ещё круглую сьела вообще оторвалась бы наверочку. Иди не теряй время. Жизнь одна.

0
    • Iro4ka2017
      Iro4ka2017
      Я хорошая девочка ☝️😊
      12 января

shar2014, у нас на работе работает женщина ей 49. А другой 48. Язык не повернется назвать бабушками. Да моей начальнице 60 и выглядит она хорошо. Везде все успевает. Внуки, дети, муж, работа. Другую ее ровесницу 60 можно назвать бабушкой. Не энергичная, медлительная, какая-то. Потухшая

0
  • Вредина
    12 января

В чем проблема то,регайся на печке,там клоунов полно

2
  • Jus
    12 января

уахахха... умора... ))))
    согласен с первым комментарием. в таком возрасте нужно думать о сырой земле.
    Хотя кажется она и думает об этом. "Вот гульну по жести, а там и подохну, и пофиг"

-2
  • Мужчина
    12 января

89141168186

0
  • UNR3al1st1c
    UNR3al1st1c
    12 января

Ребята вы сюда кидаете свои номера. А потом кто то их публикует на сайте знакомств для геев.
    Вы реально тупые?

0
  • Mldr
    12 января

Хотела бы реально познакомиться была бы зарегана, чтоб было кому в личку писать. 40-50 лет средний возраст. До 30 все малолетки, после 60 уже пожилые, старики это кому за 80т. Хотя некоторые алканы, нарики и в 40 как старики выглядят.

0
  • ext_fb_5744795296016565Hxqh
    12 января

Старым бывает только мясо, 52 невозраст.

0
  • Яне_ж
    12 января

Найдется мужчина, который оценит именно Вас))) Не слушайте убогих)

1
  • A_vas
    A_vas
    леонид
    12 января

дай фото в фас, профиль и полный рост в купальнике

0
  • Автор
    12 января

Мужика хочу...

0
  • гримнир
    12 января

А фигура? Полненькая или ?
    :)

0
  • Вперёд!
    12 января

Знакомтесь может повезёт.Мне с этим трудно перешагнуть через себя, привычки.

0
  • Солид
    12 января

У вас дома можно оторватся,покушать и вас пожарить?

0
  • суровый
    12 января

заметил по объявам бабы активно суетиться начинают когда уже за полтинник, а до этого сидят ждут что прынц прискачет

1
  • Udei2
    12 января

Хэхэ узбагойся

0
  • Таня
    12 января

52, это так прекрасна, женщинааа, вы что, посмотри вркруг столько интересного, зажигай! Это тот самый возраст не только физиологическом плане, но и сексуал ном, ни одна молодая девушка не сможет зажигать, как 50 летняя. Да-да именно так, именно в 50 лет женщина становится настоящей женщиной! Не надо вешать нос на вешалку, а живи для себя красивой, любимой, занимайся оьразованием, создай группу интересных людей и зажигай, и в дискотеку, и кому за....., тогда жизнь будет интересней, здоровье будет на высоте!!!! И найдется мужчина мечты, успехов ВАМ!!

3
  • я
    12 января

У меня на работе несколько женщин коллег 50 летних.
    Скажу я вам они выглядят гораздо лучше меня 35 летней.
    Всегда с прической, ногтями, макияж, ухожены, уложены..вечером или в выходные то бассейн то фитнес то массаж то салон то косметолог.
    А я замученная, утром садик школа, завтраки обеды ужины горшки сопли уроки, стирка уборка глажка магазины, детские кружки и секции.муж то в командировке то тоже на работе.бабушек дедушек рядом нет
    Утром некогда о себе заботиться, вечером тоже. Слава богу хоть мыться успеваю каждый день) и то радость. И до подушки.
    Какой там салон или косметолог.
    Только к приходу лета вспоминаю о прическе и маникюре педикюре.
    Так что зря вы пишете, что 50 летние это старухи.
    Очень даже хорошо выглядят и не дала бы больше 40

2
    • гримнир
      12 января

данунна, у меня на работе десятки женщин, среди них и зрелые есть и не сказал бы, что они такие уж - лучше молоденьких хэхэ

заняты вечно то внуками, то проблемами сына (дочки)
      где вы видели кучу бабушек, старающихся только о себе ???
      акуеть вруша

-1
    • гримнир
      12 января

бедный ваш муж, бедняга в смысле, что наверняка ему не хватает женской ласки...

"жена" - то мля, тока от работы успевает и горшки мыть, затем падает спать, хорошо что хоть моется :)))

0
  • .
    12 января

Этим 50м бабам просто терять нечего, поэтому бесятся. В 60 лет уже на тот свет пора.

-1
  • автору.
    12 января

Нормально значит жизнь удалась,желаю еще большей удачи.А те кто только отрицаловку пишет, у них по моему все криво,бедность и нищета,вот и всякую ерунду гонят

0
  • Бэтим
    12 января

Абаскын сыллаа...

0
  • Лейла
    13 января

Да оторвитесь на полную катушку Наконец! Дайте Огня! Замутите с Кем нить короче!Вы еще Ого го го!

0
  • Лейла
    13 января

Вот я хочу пойти на Дискотеку а не могу! Дети Дом Быт .Некогда .Вот после 50 ти буду танцевать!

0
  • Быйанг
    13 января

50-60 лет - это еще не старость, вот как станут не мощными вот тогда уже старость.. - но и старым людям не хочется одним оставаться, все равно желают что бы рядом был друг, с кем есть, пить чай, разговоры вести-осуждать.. а нянчиться с внуками это не обязанность, а желание самих бабушек и дедушек. Все хотят видеть продолжение своего рода, продолжения самого себя..

0
  • Приключения старушки в мире иллюзий...
    13 января

Кароче отписались женщины 50+ , у которых началась "молодость " , в 50 они выглядят на 18 ть и ними толпами успешные и богатые поклонники бегают ..face with tears of joy

-1
  • Твой будущий
    13 января

Я один и твоих лет , хочу создать семью. А то одиноко.Как ты на это ?
    А любовь придет если хорошая женщина.

0
  • Сергей
    13 января

Давай познакомимся и оторвёмся от всей души

0
  • житель
    13 января

Это писал мужик , недалекий.

0
    • Оставь своё мнение при себе,больной
      13 января

житель, а ты в таком случае баба,если автор мужик. По твоему женщина в 52 года не имеет права на счастье или не должна из дома выходить?

0
      • Старость неизбежна как смерть и налоги. .
        13 января

Оставь своё мнение при себе,больной, Женщина в
        40+ ещё туда сюда, но 50 + старовата все таки

0
  • ужас
    13 января

ухаха морщинистая манда...уши спаниеля и живот до колен...

0
    • Красотка
      13 января

ужас, по мамаше своей судишь? Мне вот 50 лет, и никакого живота, грудь не висит, талия 64, бёдра 102 и грудь 104, на лице даже морщин ещё нет. Всю жизнь спортом занимаюсь, не пью, не курю и питаюсь правильно, так что если бы ты меня увидел, слюни бы пустил до колен.

5
      • Мужчины 40 - 50 ..
        13 января

Красотка, Врешь! Фото выложи только тогда проверим!

-1
        • Красотка
          13 января

Мужчины 40 - 50 .., ещё не хватало. Кому надо меня видят и не верят, что мне 50 лет. Так что девочки, женщины молодые, берегите себя с молоду. Не пейте, не курите, занимайтесь спортом, не жрите сладостей много, печеного, жареного, только здоровую еду и будете до 100 лет прекрасно выглядеть. А эти сосунки, которые считают женщин в 40-60 старухами, просто недалёкие и необразованные мужланы. Девки, которые обзываются, на себя в зеркало видать не смотрят, в 25 лет уже потасканные, прокуренные, пропитые. Умные и хорошие девушки, никогда не будут обзывать женщин, которые ровестницы их матерей, тем более они понимают, что время на месте не стоит. Мужики тем более. Так что кто обзывает женщин за 40-50 лет и далее, просто никогда не уважали своих матерей. У меня всё. Всем добра, счастья, здоровья и любви. С наступающим старым новым годом!

3
          • муж
            14 января

Красотка, мне 60 лет и я думаю надо жщ на пенсии думать и жить для себя , а не ради детей и внуков. Надо вести здоровый образ жизни, больше бывать на природе ,не работать на износ ( больше отдыхать) и самое главное
            регулярный умеренный секс. Секс человеку даёт здоровье и тягу к жизни и хорошее настроение....

2
            • 8
              16 января

муж, полностью с тобой согласна. Я очень энергичная т позитивная женщина

0
            • 8
              16 января

муж, полностью с тобой согласна. Я очень энергичная т позитивная женщина

0
      • рассмешила
        13 января

Красотка,додо и кизда и очко утебя не раздолбаны, и врот никогда не брала, кроче девствинница без целлюлитаface with tears of joy и климакс не мучает...

0
        • Красотка
          13 января

рассмешила, нет, вот именно, ничего такого нет и в рот никогда не брала, это удел шлюх, мужчин за всю жизнь было трое, климакса ещё нет. Так что не завидуй, злость твоя тебе обернётся ранними морщинами и старостью. Что же вы так ненавидите людей, которые старше вас? В чём причина? Когда начнёте стареть, желаю вам быть уже с 50 лет скрюченным стариком или старухой. Это же надо сколько ненависти. Зависть наверное, что не фигуры с молоду нет, не красоты. Ну завидуйте, завидуйте. Да, целлюлита и близко нет.
          Фото выставлю, но летом, с пляжа. Если не забуду про вас, недалёких и злобных людишек

2
          • житель
            13 января

Красотка, ну и кому ты нужна? даже врот неберешь...

-1
            • Красотка
              13 января

житель, а что это такое великое для баб достижение брать в рот? Мужу нужна и поклонников масса, поверьте, в рот берут те, которым больше не чем мужиков возле себя удержать.

2
          • Нодзоми
            13 января

Красотка, +100500 А завистники и злопыхатели пусть лесом ходят! Они не верят потому, что сами стареют, жиреют и не красивые. Каждый судит по себе. А в жизни если увидят такую красоту, слюни распустят, от зависти и от немочи закадрить с такой красотой.

5
      • Солид
        17 января

Красотка, а где вас можно увидеть?

0
  • Красавчик
    13 января

Мне вот 50 лет, пресс кубиками , плечи широкие . бицепсы накаченые , на лице даже морщин ещё нет. Всю жизнь спортом занимаюсь, не пью, не курю и питаюсь правильно, так что если бы ты меня увидела слюни бы пустила до колен...

0
  • тожемне
    13 января

да пожалуйста. знакомься, кто мешает то?

0
  • евгений
    13 января

пиши пообщаемся 89248719449

0
  • satyrn
    13 января

Женщина в 52 года еще молода. Выглядять отлично.

0
  • Эркинхан
    Эркинхан
    вольдемар
    13 января

Секс, что еще есть лучше этого?!

0
  • guriy07
    13 января

Не рановато ли тебе!?smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Тимур
    13 января

Привет

0
  • Молодой любовник
    14 января

89644180690 пиши смс

0
  • Сано сан
    14 января

Давай познакомится напиши телефон позвоню или давайте стретится где нибудь в кафе

0
  • К
    14 января

Одинокая женщина хочет познакомиться..Знакомая сказала искать на кладбище,одиноких,растерянных.Горько,но правда.

-1
  • Valentins
    14 января

Есть такие женщины и в 50 лет выглядеть как 35 летние)
    Я вот 20 лет, когда было был в отношениях с 30 летними женщинами) в 26 лет, было с 40 летними) 34 года было 48-50 летними женщинами)
    Гуляли, ходили в кино), ездили на отдых в китай), и секс с ними классный)
    У всех есть квартира, (машина) некоторых бизнес. С некоторыми я думал серьезно было, некоторых не воспринимал всерьез.
    Это жизнь, сложная штука и она дается один раз,

0
  • Руслан
    14 января

Я хочу такой девушка можит пазнакомса

0
  • Мефодий
    14 января

Думайте о душе

это главное

0
  • Покровчанин
    14 января

Ну учитывая жизненный опыт... такие хвалящиеся своей якобы "Вечной Юностью" в реальной встрече... совсем не такие... возраст там ничем не скроешь... ни макияжем, ни брендованной одеждой, ни фальшивой якобы "энергией" бьющей в край и что они еще "ого-го..."... просто они так себя представляют в своем воображении...

0
  • 8
    16 января

Привет всем, кто следит за ответами в своих коммент. Я автор этой темы. Спасибо всем тем, кто позитивно отозвался на мою тему. А негативные комменты я близко не воспринимаю.
    А так я позитивная и энергичная женщина, самодостаточна, независима. С некоторыми я действительно бы хотела познакомиться, если бы была возможность

0
    • Koll
      16 января

8, Напиши мне
      kolyasemham@yandex.ru
      Встретимся отдохнем от стресса, суеты

0
  • Koll
    16 января

Напиши мне
    kolyasemham@yandex.ru
    Встретимся отдохнем от стресса, суеты

0
  • Хих
    16 января

А говорят что серые трусы, а в деле ни один черный не оставил свой номер телефона. Вопрос. Кто трус? Конечно черные.

0
  • 50 летние шалавы .
    16 января

Старая шлюха , таких в группах знакомств Ватсапа полно.

0
  • альфонс додэ
    17 января

У 52 летней бабули - "все есть" + деменция ?
    Это хорошо ! ))

0
Ответ на тему: Мне 52 года. Не замужем. Хочу познакомиться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания