1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Сижу и думаю Если он изменяет жене, значит и от меня он может гулять налево.
  669
И как же такого опытного изменщика проверить?
Рубрики: Секс    Измены   
Ответов 29 Написать ответ
  • Вредина
    11 января

Теперь нам думать надо или чо?

0
  • Демара
    11 января

Ни как

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 января

На чё проверить? Молись чтобы не заразил и всё.

-2
  • Чародейка👑
    11 января

А нафига тебе это?ну допустим изменяет,че делать будешь?

0
    • Анжелочка_с_печки
      12 января

Чародейкаcrown, брошу. Но думаю,что ненадолго. Может на месяца три.

0
      • Чародейка👑
        12 января

Анжелочка_с_печки, да не бросишь ты егоface with tears of joyнайдешь оправдание.Или он скажет,прости,люблю немогу,ту бросил и ты растаешь и простишь,а он дальше с другими ипаться будет

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    11 января

Само собой гуляет. Сказку про Колобока еще раз прочитай.

0
  • бармалей
    12 января

легко. обязательств перед любовницей никаких нет, а с женой уже разрушены

0
    • Анжелочка_с_печки
      12 января

бармалей, ничего у него с женой не разрушено. И разрушать не собираюсь. Как муж он меня бы не устроил на все hundred points symbol%

0
      • бармалей
        12 января

Анжелочка_с_печки,
        почему? он и она обещали друг другу жить в мире и согласии и не скрывать правду и не лгать и сохранять семейный очаг. муж эту клятву не сдержал. обязательства свои нарушил с женой, чего его держать перед любовницей? его теперь ждёт весёлое путешествие как у данте

0
  • псих одиночка
    12 января

Мадам, пока вы сидите и думаете, у вас истечет срок годности.

0
  • Хаха
    12 января

Как будто он на те жениться собрался? Спермослив ты,тебя никто замуж брать не собирается.

0
  • Мина
    12 января

Он изменяет вам обоимface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Анжелочка_с_печки
      12 января

Мина, разве любовницам изменяют? Я думаю,что это понятие в таких отношениях отсутствует.

0
      • Лера
        12 января

Анжелочка_с_печки, а с женой он что по твоему делает? Как то нелогично. Любовнице с какой то другой такой же может изменить,а любовнице с женой не может?
        А почему как муж то не устраивает вас?нахера тогда вообще на него лезть?

0
      • Подруга
        12 января

Анжелочка_с_печки, поверь милая изменяют ещё как 😂😂😂 Мой один знакомый признавался в любви своей любовнице, жена не раз палила, любил боготворил, от жены уберегал, параллельно имел другую, а ушёл от жены вообще к другой 😅😂😂😂 что в нем находя 🤷‍♀️ хотя и тёлки были так себе, потому что уважающая женщина так не будет делить с другими 😉

0
        • Анжелочка_с_печки
          12 января

Подруга, дело в том,что если не хочется сожительства и брака,то с женатым просто надёжнее. Ведь за ним дополнительно следит жена,которую он боится чем-нибудь наградить и поэтому очень тщательно выбирает полового партнера, чтобы не попасться. Если бы я хотела иных отношений,то конечно бы нашла неженатого.Да и жить с ним вскоре начала, если бы поняла,что это мой мужчина.

0
      • Мина
        12 января

Анжелочка_с_печки,
        Я как то про такую тему спросила у мужа
        На что он мне ответил так:
        Если мужчина завел вторую женщину, жди что уже третья будет стоять за дверьюsmirking face
        Если мужчина заблудился между двух женщин в его сердце нет любви, а если нет любви,то нет верностиsmirking face

0
        • Сестра
          12 января

Мина, дурак он,не всегда и не у всех так.Мой брат как то изменил своей жене,по дурости,голову снесло. Это было лет 15 назад. Скандал, почти развод,но он смог убедить жену,что любит то он её и всю жизнь будет любить только её, живут уже больше 20 лет и он больше не изменял и даже не думает. Говорит,что ничего другого и лучшего у другой бабы нет и любимую жену никакой другой бабой не заменить. Так что не все такие,которые постоянно изменяют,ну оступился один раз и всё,таких больше,чем конкретных бабников.

0
        • Анжелочка_с_печки
          12 января

Мина, как-то между строк,я поняла тебя так,что тебе все равно будет тебе изменять муж или нет,что измена это как что-то естественное для мужчины. Я правильно поняла?

0
  • Черчиль
    12 января

Фигня твои страхи. Очень редко бывает, когда у женатика сразу две любовницы. Бывает конечно, что он заканчивает с одной и начинает поиски следующей, но это происходит от того, что любовница не дает или чересчур выносит мозг.

0
  • Лучше сходите в КВД.
    14 января

Ну и как будет выглядеть Ваше наказание? Какие результаты ожидаете? Что измениться?
    Так, у него жена есть. Аварийная подушка. Всегда под боком.
    И наверняка, у него будет время и возможность найти другую наложницу.
    Раз, Вы так говорите, то можно догадаться о его немалом доходе. А таких мужчин, никто мимо своих трусов не пропустит.
    Поверьте, желающих заменить Вас найдутся. И очень быстро. Буквально, на следующих выходных, сможет утешиться.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    14 января

Если у мужчины есть жена и любовница, то специально он вторую любовницу искать не будет, но с удовольствием попользуется какой-нить дамочкой, которая проявив инициативу, спустит перед ним трусы. Если эта дамочка окажется в сто раз лучше любовницы, тогда он со спокойной душой поменяет любовниц. Жена останется прежней. Обязательств ни перед кем этот мужчина не несёт. Считаю, что муж Мины прав.

0
Ответ на тему: Сижу и думаю Если он изменяет жене, значит и от меня он может гулять налево.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания