1 год на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
В Госдуме есть люди с гражданством США .
  307
Вячеслав Никонов , внук Молотова имеет гражданство США и ещё нескольких стран членов надо. Председатель комитета по науке и образованию в государственной думе. А у Антона Сафронова небыло гражданства, а аферист его уволил и не принял, как это понимать? Чего боялся аферист? В думе мрази из Едросни сидят и нас учат Родину любить, народ вы понимаете, что нас обложили? Бесы сидят в Кремле, им надо в жопу кол осиновый забить , тогда может и здохнут, в грудь забивают вампирам, а бесам в жопу, что бы гавно не месили друг другу между воровством народных денег.
Ответов 21 Написать ответ
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    11 января  

Чего припухли? Когда на улице грабить будут человека, тоже сделаете вид, что не не чего не видите и пройдёте мимо?

-1
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    12 января  

Воровская власть народ доит и доит, пенсионный возраст подняла многие не доживут, из за поднятия ндс цены в верх скакнули , страна изгоем стала и катится к катастрофе, а воры все второе гражданство имеют. Когда очки розовые снимите и из уха банан вынете, что бы правду слушать , с голодухи придётся шевелиться, когда поймёте , что вас имели , но поздно будет. Улетят благодетели народные из Едросни и останетесь у разбитого корыта в котором даже помой не будет , что бы подкрепиться.

1
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    12 января  

Пургу гнать надо безошибочно. Не Вячеслав Никонов - внук Молотова и депутат ГД имеет амерское гражданство, а его сын от первого брака Алексей (всего браков три, а детей 4). Старый фейк, который сто раз обсасывался в соцсетях и на Компромате. Что за провинциальность.

4
    • Водовозчик
      Водовозчик
      Старый водовоз
      Эксперт
      12 января  

ничеголичного, малограмотный я , что вижу то и говорю. Вон недавно суд был , осудили за мужеловство поймали в думе двух депутатов и свидетелем уборщица была, её спрашивают : расскажите , что видели. Уборщица: иду говорит по коридору Думы слышу шум в комнате, зашла , а там ипутся. Судья : не ипутся , а сношаюся. Уборщица: иду говорит вижу сношаюся , а как пригляделась оказываются ипутся)))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joysmiling face with haloface with tears of joyface with tears of joysmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes.

2
  • 2
    12 января  

у Сафронова был вид на жительство а это читай почти гражданство, но он утаил намеренно

врун еще тот оказывается якобы такого в анкете нет.

2
    • Водовозчик
      Водовозчик
      Старый водовоз
      Эксперт
      12 января  

2, в Госдуме в нашем законодательном органе, сидят наши депутаты с гражданством стран нато.

0
      • 2
        12 января  

и без ссылки? так же можно сказать про тебя что ты еврей и имеешь израильское гражданство

тоже ведь ссылки нет хахахахах

0
  • satyrn
    12 января  

Вот Брилев учить нас родину любить, сам гр. великобритании. Фантастический лицемер.

2
    • 2
      12 января  

он журналист долгое время работал в Англии, тогда еще он получил его чтобы свободно

перемещаться по миру в качестве журналиста еще до Крымов и противостояния с западом, чтож е его пропагандиста не лишают гражданства английские власти?

-2
      • satyrn
        12 января  

2, нам это неизвестно. Политика

2
        • 2
          12 января  

во времена либерасни в россии еще начались его репортажи из англии

сначала так просто не политические, потом стал просто политическим обозревателем, ну а сейчас я его не видел ни одну его пропагандисткую программу так что не знаю

-1
      • LEONID
        LEONID
        Профи
        12 января  

2, потому что он действует в интересах королевы.

Цитата:
        Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я (имя) клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я (имя) торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин.

2
  • 2
    12 января  

вот про гражданство депутатов откуда берут никакой ссылки нет, так же и можно утверждать

что и Путин американец, вбросы эти были сделаны достаточно давно, если у кого и было то они после вступления спецзаконов они их аннулировали, иначе бы там не шарились

-1
  • Орто-дойду
    Орто-дойду
    Григорий Попов
    Ветеран
    12 января  

Раз иностранные граждане, значит они чужое воруют.
    Они же нам чужие.

2
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    12 января  

А с видом на жительство вообще до ..

5
  • ахт ахт
    12 января  

хе хе филиал госдепа ваша дума НАТО рулит

2
  • простактиктак
    12 января  

то что у детей чиновников гражданство нато, это бесит. а почему тогда нам заливают что там все шпионы? кстати надо среди наших ил туменов провести расследование, у кого дочки в нью йорке - под колпак, 24/7 наблюдение а вдруг секреты про бюджет раздает нато?

2
  • 21
    12 января  

монолог водовозчика
    как накручивает то себя чел
    и либерасы подтянулись потявкать
    хотя сами пендосию любят беззаветно
    :)

-2
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    12 января  

image

5
  • X_Singular.
    12 января  

мда.

2
Ответ на тему: В Госдуме есть люди с гражданством США .
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания