Мужчина сможет бросить пить? Рушится семья из-за
авт0р  -    571
Вопрос: мужчина сможет бросить пить? или все равно будет пить. Рушится семья из-за пьянства. Прощать и жить дальше с ним или расходится на совсем?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 18 Написать ответ
  • Жена
    11 января

Сможет,если сам захочет и поставит цель.А если постоянно обещает и не бросает,значит играет на нервах,а если и не хочет и не обещает,то вытерает о тебя ноги.

2
  • авт0р
    11 января

месяцами не пьет, а потом срывается.

0
    • Пьющий
      11 января

авт0р, я вот раньше пил 2-3 раза в неделю, так не сильно, вечером приходил домой. Сейчас 1 раз в месяц. Мне 31. Если окружающие меня люди не пили бы, то я вообще не пил бы.

0
    • Пьющий
      11 января

авт0р, срывается это как, в запой идет, пропадает несколько дней?

0
  • Анита40
    11 января

Пьют от безысходности, что с тобой живет и ему не повезло , поэтому ничего не могут изменить вот и пьют , уж лучше тебе жене жизнь малёхо испортить , обманщице . Была стройная , стала никакая ещё злюка , вечно недовольная . Так наверное рассуждают.

0
  • Я
    11 января

Честно ? Если он сам хочет пить и ему кайфово в этом состоянии, и он не видит в этом проблемы для себя, то пить будет всегда.
    У вас два варианта - или заткнуть свой рот, смирится и так и жить.
    Либо разойтись и жить так, как вы считаете нужным.

1
  • К
    11 января

Никогда,дед пил,отец пил,он пьет.Наследство.

0
  • Дюка
    11 января

Не спрашивай тут советов. Не то место выбрала. Тут сидят те, у кого в личной жизни ничего не получилось и будут такие советы давать, что тебе жизнь попортят.

1
    • UNR3al1st1c
      UNR3al1st1c
      https://steamcommunity.com/profiles/76561198134579545/
      11 января

Дюка, пусть лучше ждет когда алкаш станет трезвенником face with tears of joyface with tears of joy
      Или пока в порыве белочки не узобьет ее.

0
      • Дюка
        12 января

UNR3al1st1c, я бывший алкоголик и скажу, что я не пью уже года два. Главное поддержка родни и все получится. А многие бабы дуры, только на мозги капают, от того делают себе только хуже. Вот моя жена не из умных женщин, она только в депрессию меня вгоняла.

0
  • Блокноттахкыыс
    11 января

Поставь условие либо семья, дети; либо алко,"друзья"и выгоните нафик. Если выбирает семью, то пусть приходит со справкой о том, что вылечился. Сначала обрадуется, убежит. Потом как "друзья" кинут и проснется в луже рвоты подумает.

1
  • Янчик
    12 января

Мотивация нужна, чтобы не пил. Значит слишком много свободного времени, когда сильно загружен и времени нет то нет на алкоголь. Займите его чем нибудь, да и сами изменитесь собой

1
  • гримнир
    12 января

почитайте умные книжки: раз рядом с тобой близкие люди пьют, то дело - в тебе.
    развестись с этим "пьющим", тем самым попытаться " разрулить траблы" - все равно очередной будет пьющим. или - скрытым пьяницей, что ещё хуже.

1
  • Warthunder
    13 января

Потащи его и закадируй на несколько лет, мед Надежда там бабушка хорошие уколы ставит после уколов аж краснеешь как рак и жарко становится в глазах мутнеет, сутки лежишь как с бодуна, потом все нормально и не тянет совсем

0
  • Warthunder
    13 января

Не дело в жене не в ней, а в нем, в чем тут жена виновата?, мужик ведь сам пьёт не жена же пиво водку покупает и в горло наливает , и собуиыльники тоже насильно не заставляют пить муж сам пьёт надо лечить

0
  • ДядяДя
    13 января

Без алкоголи на севере тем более в России не прожить, хоть раз в месяц нужно нервишки свои расслабить главное не в запой. А пару ящиков водки думаю хватит

0
Ответ на тему: Мужчина сможет бросить пить? Рушится семья из-за
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания