Сколько вы готовы заплатить за ночь с женщиной которую очень хотите?
Misha  -    1133
Представим ситуацию, женщина которую вы давно хотите пришла сама, сколько вы готовы заплатить за ночь с ней ?
Ответов 29 Написать ответ
  • Ягодка_
    11 января

А зачем платить, если она сама пришла? :)))

7
  • викторыч
    11 января

она бесценна)))

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    11 января

Посуду помыть

0
  • Анжелочка_с_печки
    11 января

А вы сколько обычно платите тем, кто сам приходит? И является по-вашему данное действие со стороны женщины,если она берет оплату за ночь,проституцией?

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    11 января

Её не звали, а она пришла, ещё и платите...что Вы там курите?)

3
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    11 января

Если пришла сама, то пусть первая и называет ценник.

0
  • в тему
    11 января

Мне в душу постучали осторожно.
    С вопросом: "Ивините, можно к вам?
    Я вам покой обидой не нарушу?
    А тело без души, оно не в счет.

3
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    11 января

1500 тыщи - не больше.

0
  • иваныч
    11 января

раз сама пришла пусть сама и платит

0
  • Mldr
    11 января

Те кого я очень хочу не продаются, а если всеже продаются то таких денег у меня нет.

0
  • гол
    11 января

50 тр

0
  • вахвах
    11 января

500

0
  • ага
    11 января

ну сама пришла максимум после пожрать посуду помыть самому)))))

0
  • Мейвис
    12 января

Если она пришла сама. ....значит ей надо ВСЁ! !!!готовы отдать душу, сердце, фамилию, свободу? )

0
  • Брайтон
    12 января

Анекдот:
    Судья спрашивает гинеколога: "За что вы убили цыганку?"
    - Понимаете, товарищ судья, в тот день у меня было 5 абортов, 15 вставок
    спиралей, 30 консультаций из них 29 просмотров пациенток. Прихожу домой,
    устал как собака, а дома жена: "Посмотри, что-то у меня сыпь какая-то" -
    посмотрел. Сижу - ужинаю, вставляется теща: "Посмотри, какие лучше
    тампоны применять" - посмотрел, проверил, тампакс - лучше. Только
    включил телевизор, дочка просит проверить на наличие венерологических
    заболеваний. Нервы на пределе. Выношу ведро с мусором, а там цыганка -
    "Дашь 5 рублей - покажу пи.ду".

0
  • Пфф
    12 января

Пришла ок платить ненадо но потом отблагодарю по мужски порадую женщину по толщине кошелька.Да вот только не идет зараза стремается чего то.

0
  • гримнир
    12 января

готов конечно. и даже - заплатить...

0
  • Мрачный Злобный Тролль
    12 января

Не делайте из секса культ. Больше заботьтесь о душе.

0
  • Логично
    12 января

Проституция это плохо и вообще если окажется что у женщины моей мечты есть ценник значит она уже не женщина моей мечты....

0
  • гыгш
    12 января

У меня на работе, есть одна девушка. НО она не в моей организации работает. Капец запала в душу.Подкатывал и т.д. но она замудем еще и в едре раотает.... я бы за ночь ней отдал бы 50 000 не раздумывая, вижу что моя , но уже занята.....

0
  • Мужик
    12 января

Не когда за кусок манды не платил и платить не буду.

0
  • Лю лю
    12 января

Мой МЧ сегодня отправил " Ради тебя луну раком поставлю "

0
  • Мари
    12 января

Если сама пришла, то платить должна она)))

0
Ответ на тему: Сколько вы готовы заплатить за ночь с женщиной которую очень хотите?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания