1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Простатит
  6243
У нас в семье есть небольшая проблема, у мужа простатит! Пока у него нет сильных болей, ходим к врачу, назначили лечение, может есть, какие то средства с народной медицины? может что вы практиковали и что вам действительно помогло?
Ответов 30 Написать ответ
  • NatawaRe
    NatawaRe
    nataware
    13 января

Пока нет сильных болей - это хорошо очень. Но это же не значит что надо теперь тянуть до последнего? Мой опыт показал - что надо сразу бежать в больницу.

0
    • corinna
      corinna
      карина
      13 января

NatawaRe, та ну в смысле? так если нет болей, так что ничего и делать не надо? лечиться нужно в любом случае!

0
    • logan1509
      logan1509
      константин леонов
      16 января

NatawaRe, Опыт показывает у вас так. И это правильно, я тоже за то что бы не самому лечиться. Но ещё тут надо смотреть - что у людей разные ситуации, у меня лично брат живет в пгт , и у них одна аптека в которой толком ничего нет. Я ему привезу , и он лечиться уже сам, в последнее время по отзывам и рекомендациям хвалят свечки простатилен, да и не дорогие они. А главное что ему помогают. Пусть ставит а там видно будет.

0
    • dana4ka1
      dana4ka1
      дана
      21 января

NatawaRe, Все вы правильно говорите, но существует и другая проблема, найти хорошего специалиста еще сложнее и в этом есть проблема обращения к врачу!

0
  • 6
    13 января

Сходите с мужем к остобунаеву. Он хорошо лечит и как врач себя зарекомендовал неплохо. Принимает на петровского 34.

0
  • grusha3
    14 января

Остобунаев говорите? Мы слышали о таком докторе, моему родственнику с такой болезнью помог очень, хороший специалист, и как человек неплох!

0
    • MariyaSST
      MariyaSST
      мария
      14 января

MariyaSST

Если все-таки он хороший специалист, тогда действительно стоит к нему вам сходить. А то обычно замечаешь. как мужчины опускают руки или же скрывают болезнь, при этом ничего не предпринимают.

0
  • Сер
    14 января

.

берете в руки гантели, гирю или какое нибудь отягощение весом от 15 до 40 кг и приседаете с ним 3-4 подхода по 10-12 повторений, хотя бы 1 раз в неделю, тогда простата отступит

0
  • grusha3
    16 января

Не позавидуешь конечно же мужчинам с простатитом! Ведь это и боли, и лечение, и морально тяжело очень! Но и отчаиваться нельзя, ведь семью надо содержать и кормить!

0
    • Olllgga
      Olllgga
      ольга гавроцкая
      17 января

grusha3, сложно просто решиться пойти к врачу, этого многие мужчины стыдятся. Хотя лучше сходить и получить грамотные рекомендации, чем мучиться, потому что воспаление это не особо приятно.

0
  • 1
    16 января

Мне Остобунаев В.В. помог, спасибо ему большое.

0
    • MariyaSST
      MariyaSST
      мария
      16 января

MariyaSST

Впервые слышу за такого специалиста. Но может быть, сейчас много врачей нормальных, только работают в частных клиниках. В городских поликлиниках нормальных уже не осталось.

0
      • Георгий
        16 января

MariyaSST, значит вам повезло что впервые слышите. Дело в том что к нему уже идут, когда уже другие нахимичили или же забили на себя. Он порой реально вытаскивал из лап смерти, мировой мужик).

0
  • VeronicaDontsova
    VeronicaDontsova
    Вероника Донцова
    16 января

Лучше не полагаться на народные средства, а традиционное лечение использовать, сейчас очень много хороших препаратов есть.

0
    • Olllgga
      Olllgga
      ольга гавроцкая
      17 января

VeronicaDontsova, Я тоже так считаю. Если вместе - народная медицина и традиционная, то почему нет. Но ждать чуда от травок и примочек не стоит.

0
  • IlyaB
    IlyaB
    илья ч
    16 января

Господа, всем привет! меня зовут Илья, я прошел этот, всем известный, нелегкий путь в поисках ответов по вопросом выздоровления. И нашел их. Состояние в этот период поймут только те, кто через это проходил или проходит, даже вспоминать не хочется. 3 года поисков, но все позади. Позвольте развеять несколько мифов, которые ходят по форумам, якобы простатит не лечится но:
    -простатит излечим (независимо от вида и тд)
    -традиционными способами вылечить его не так просто, поэтому только меньшинству это удается.
    -Можно не только вылечиться, но и выйти в плюс. По крайней мере, у меня так.
    Сразу хочу сказать, я не собираюсь рекламить вам какие-то чудо средства, свечи, волшебные чаи, таблетки и тд. В аптеку, конечно, нужно будет сходить, но все необходимое продается по очень доступным ценам и, ввиду своей простоты, точно не тянет на рекламу.
    Если конкретно, я предлагаю пошаговый алгоритм действий, который приведет к выздоровлению, учитывая различные нюансы заболевания. К выздоровлению полному, а не как у некоторых, до первого сезонного обострения, так не пойдет. Особенно хочу обратиться к тем, кто уже долгое время не может найти решение, и уже сомневается в возможности решить этот вопрос окончательно. Ребят, ответ есть. И неизлечимых заболеваний не существует. Осталось проявить немного доверия, выключить скептика, и сделать все по алгоритму. И будет счастье. Все просто.
    Заранее прошу прощения, у меня нет возможности уделять много времени на обсуждения, так как стараюсь разместить данное сообщение на разных форумах по теме простатита, и в планах не было проводить в обсуждениях много времени.
    Я хочу помочь. У кого срезонировало, пишите.

0
    • Lenj4kafasa
      Lenj4kafasa
      lenj4kafasa
      17 января

Вот меньшинству удается - значит есть же надежда? Надо верить и бороться , и я надеюсь что у вас получиться. И пошаговый алгоритм действий вам что бы помог))

0
    • dana4ka1
      dana4ka1
      дана
      21 января

IlyaB, Спасибо что написали этот пост, сейчас столкнулись со всеми сложностями этой болезни, но мы не отчаиваемся и так ж думаем что простатит можно излечить! И мы этого добьемся!)

0
  • IlyaB
    IlyaB
    илья ч
    17 января

Да все получится, просто нужно сделать определенные выводы, раз традиционные методы не помогают.

0
  • MariyaSST
    MariyaSST
    мария
    17 января

MariyaSST

Но выводы обычно люди не делают и наступают на одни и те же грабли, считая, что такое больше не повторится. Поэтому это хорошо, если я ошибаюсь. Но если вдруг снова такое случится, то уже можете попробовать свечи простатилен , хорошо помогают, на сколько мне известно.

0
    • Dana4ka
      Dana4ka
      dana4ka
      17 января

MariyaSST, ну не все же так негативно) Многие люди все же делают выводы и своих поступков, а также из поступков других людей, так что это тоже имеет место быть.

0
  • grusha3
    17 января

Тут совет может быть только один, обратится к врачу, который вам и подскажет что принимать и как лечится. Без обследования и консультации специалиста вы не сможете самостоятельно вылечить простатит, скорее усугубите ситуацию. Хорошо помогают свечи простатилен, по словам людей, можете о нем отзывы почитать и поспрашивать у врача.

0
    • akake
      17 января

grusha3, тоже слышала о данном препарате, говорят, что действительно хорошо работает. А что по поводу массажа? Зачем его назначают?

0
      • grusha3
        18 января

akake, Ну я не интересовался этим очень уж глубоко) Но я так понял чтобы размягчить мышцы простаты, это убирает боль и напряженность снимает, вроде бы помогает при лечении.

0
        • Elena_Sergienko
          Elena_Sergienko
          елена сергиенко
          18 января

grusha3, уважаемый, в простате мышц нет!

0
        • MariyaSST
          MariyaSST
          мария
          18 января

MariyaSST

Самым эффективным способом, на сколько мне известно, сейчас считается массаж простаты, но на него мало кто соглашается. Хоть и странно. Это все-таки лучше, чем просто сидеть и ничего не делать.

0
  • Elena_Sergienko
    Elena_Sergienko
    елена сергиенко
    18 января

Дана, добрый вечер! У моего мужа тоже простатит был, слава Богу мы смогли его вылечить. Мы по многим врачам бегали и нашелся только один нормальный врач, который все толково нам рассказал и объяснил (не буду называть его имени). На самом деле простатита боятся не стоит, все что вам надо это раз 2-3 дня делать мужу массаж простаты на протяжении 2 недель, плюс принимать антибиотики (мой муж пил цифран). За 2 недели воспаление простаты прошло, врач под микроскопом смотрел выделения из простаты и после терапии сказал, что у мужа простата как у мальчика. Техника массажа очень проста, муж становится в коленнолоктевую позу, вы смазываете палец вазелином, вводите ему палец, нащупываете что то похожее на грецкий орех и массируете движениями от периферии к центру, у мужа появятся ощущения словно он хочет в туалет по маленькому, не переживайте, это просто выделения из простаты попали в уретру, максимум что выделиться это пару капель. Вроде бы все рассказала, удачи вам в лечении и скажите мужу, что бы он не брезговал выполнять данную манипуляцию

0
  • NatawaRe
    NatawaRe
    nataware
    18 января

Помогает при болезни ещё то что бы мужчина меньше переживал и занялся собой! Стресс - это тоже важная причина заболевания!

0
    • Dana4ka
      Dana4ka
      dana4ka
      18 января

NatawaRe, Это точно, не надо углубляться в болезнь и в самого себя, до добра это не доведет однозначно, только хуже может сделать я думаю.. Так что вперед спортом заниматься, бегать прыгать и плавать)

0
  • dana4ka1
    dana4ka1
    дана
    21 января

Много прочитала хороших слов и рекомендаций! Спасибо за внимание и ваши подсказки! Мы сейчас на верном пути и лечимся традиционным способом под присмотром врача! Народные средства не помогают и воспользовавшись вашим советом купили свечи простатилен и обсудив все с врачем, начали лечение и сейчас начинаем замечать положительные изменения!

0
Ответ на тему: Простатит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания