Худеем вместе (70-79) № 33
Худеем вместе.  -    3953
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Ссылка на предыдущий топ:

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4429619

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*****,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Ответов 176 Написать ответ
  • Мама Таня
    11 января  

В новый год с новой целью! Точка отсчета: вес 73,7 огтб- 100-73-98. За праздники набрала 1,1 кг. Как и прежде никаких диет, только правильное питание!

0
  • Лесса
    12 января  

Всем привет! Омг, я все еще в 70-ках :)) вес вечером 79,5 кг. Чуть не ушла в 80-ки. Аннако надо стройнеть!

0
  • Лесса
    12 января  

Доброе "утро"! Вес 78,1 кг. Режим дня сбит, живу практически по московскому времени :)) надо исправляться!

0
  • ЖенаЛобанчика
    12 января  

Девочки,всех с новым топом! party popperparty popperparty popper У меня все по режиму, тружусь. Сегодня правда очень болит низ живота, лежу. В понедельник на весы

0
  • ЖенаЛобанчика
    14 января  

Ну вот, я отстой года(( Плюс три кило за праздники(( Нет,надо возобновить тренировки, иначе не успею так к заветной цифре до др. И все, никаких срывов, я дойду до цели!

0
  • Мама Таня
    14 января  

Привет! 72,0

0
  • Мама Таня
    15 января  

Привет! 71.5

0
  • ЖенаЛобанчика
    17 января  

Доброе утро happy person raising one handhappy person raising one handhappy person raising one hand Как дела, девчонки? Я всю неделю хожу как зомби, дети очень беспокойно спят, всё время будят ночью. Проблема в том что мы до сих пор спим все вместе в одной комнате. У детей по бокам нашей кровати стоят свои, но в процессе сна, все оказываются то под боком у нас с мужем то под ногами, то вообще ноги мне на голову закинутunamused faceunamused faceunamused face пытаемся с мужем отдельно убегать в зал, но девчонки наши засыпают позже нас, в 23:00, а мы в десять уже вырубаемся. В итоге, не дождавшись того что наши дети уснут, мы снова засыпаем с ними.... А если сразу уйти в зал, то понятное дело, дочки пойдут за нами. А выгонишь- слезы,стресс, истерики.... Короче,я уже не помню что такое проснуться от того,что выспался. И не чувствовать себя так, как будто тебя всю ночь били палками. Утром встаю отекшая, еле несу себя на ногах. На работе чуть не падаю на стол. Короче вот как то так... Эта проблема мешает сосредоточится на похудении, постоянно хочется восполнения энергии expressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face Но держусь, не скрываюсь, продолжаю свой путь relieved face

0
  • Мама Таня
    21 января  

72.5 перебрала калорий на выходных

0
  • ЖенаЛобанчика
    21 января  

Доброе утро! Сегодня взвесилась с утра, отвес 700 гр за неделю. Не густо но все же. С учетом, что нарушала в выхи пару раз(

0
  • Мама Таня
    23 января  

Привет. 71.9

0
  • Надюша^^
    25 января  

Всем привет...вес пошел в верх,поняла, что если не буду опять сюда отписываться не возьму себя в руки. А так хоть может Стыдно будет. После праздников за неделю пришла в норму и весы показывали 71-72....Эту неделю весы показывают 73-74...вчера увидела 74,4...это крах. Надо как то брать себя в руки.

0
  • Мама Таня
    25 января  

Привет. 71.3

0
  • Рида
    25 января  

Вес 75 ( девочки есть группа Ватсапп?

0
  • ксеняксеня
    27 января  

Всем привет!!! Долго настраивалась (очень!!!!!!), но без родного форума никак не могу вернуться к своим результам (2016 г. весила уже 65). Я все это время то набирала, то сбрасывала, вес держала 67-69! Но после НГ уже почти месяц, а восстановиться не могу никак!!! Очень хочется добраться опять до своей мечты 64! Решила, что без вас никак! На сегодня вес перевалил за 73 flushed face.

0
  • Tatyanochka
    Tatyanochka
    татьяна чистякова
    28 января  

Всем привет. Я тоже хочу похудеть. Вес 74. 2 недели сидела на химической диете,сорвалась и вес опять вернулся! (((

0
  • ксеняксеня
    28 января  

Всем привет!!! Начинаю с сегодняшнего дня каждодневные отчеты. Вес 73.

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 января  

Всем доброго утра,девочки! Так много людей появилось в топе,это хорошо white smiling facewhite smiling facewhite smiling face️ У нас дома карантин,прям эпидемия, пока что я одна в строю, всех лечение. Но вчера начало стрелять ухо, надеюсь ничего страшного, заказала капли. У меня пока КД, на весы не вставала.

0
  • ксеняксеня
    29 января  

Привет!!! Всем кто заболел - здоровья, тем кто держится- успехов!!!!
    Вес сегодня 72,9.

0
  • Мама Таня
    30 января  

71.8. Опять качели +-

0
  • ЖенаЛобанчика
    30 января  

Привет девчонки. Начала домашние тренировки и вот поняла что хочу снова ходить в тренажерный sleepy face но когда я начинаю тренить там, вес встаёт. Вот, на распутье стою...

0
  • ксеняксеня
    31 января  

Привет всем! Вчера забыла отписаться, вес был 72,8 (-100), а сегодня опять плюс 73,1

0
  • Надюша^^
    31 января  

Всем приветики!!!)))
    Умудрилась подхватить инфекцию и уролог теперь мой друг. Пожалуйста в такую погоду одевайтесь теплее!!! Пока организм ослаблен и я на антибиотиках ничего не соблюдаю и ем все что хочу,но стараюсь на ночь не есть. Как итог 25.01.-74 кг. Сегодня 31.01.-72,9. Это минус 1.1. Хотя всю неделю вес скачет то в плюс,то в минус, скорее всего еще из-за того,что пью фитолизин. Всем хороших отвесов!

0
    • ЖенаЛобанчика
      1 февраля  

Надюша^^, желаю скорейшего выздоровления! Я в ватниках, в луноходах, в пуховике, шарфик по самое не хочу)) и десять минут до работы так иду, тут переодеваюсь. Но я не могу иначе, если чуть чуть замерзну, начинают болеть кости((

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 февраля  

У меня капец, еда кончилась)) Мои всякие кускусы, булгуры и рис черный, красный... Муки зато нечаянно много взяла Хлебцы мои любимые кончились. Кстати, хлебцы "щедрые"- уан лав, советую. Ими перекусишь и есть не хочется долго. Полезные, хрустящие, в общем, люблю. Много всяких перепробовала но эти лучше всех. Только правда выбираю бородинские-этот вид, они разные есть. А вот времени сходить в магазин нет( На работе завал, дома на больничном две дочки, сидят с няней по двойному тарифу((( Тоже лишний раз не выйдешь. Муж до позднего вечера на работе. Вот в общем, такая ерунда...Даже не знаю, чем ужинать. Ничего не приготовила. Буду по пути домой что-то искать.
    Еще у меня появились мешки под глазами, почитала что причиной мешков может быть белковые диеты. А у меня правда белков больше. Теперь стараюсь добирать угли. Но я же вторую половину дня почти всю на белках. Надо как-то скорректировать кбжу. Смотрите, девочки, учитесь на чужих ошибках)

0
  • ксеняксеня
    3 февраля  

Девочки, привет!!! Я очень боюсь холода, но у нас не такие холода, как ваши, сегодня -3 днем !!!! Вы держитесь там, выздоравливайте, тепла и солнышка!
    Вес сегодня 72,7
    Всем удачи и стабильных отвесов,!

0
    • буша
      5 февраля  

ксеняксеня, не то что холод,самый дискомфорт,это печь с углем.Вода минусовая,туалет-горшок.И тазик для мытья.

0
  • Мама Таня
    4 февраля  

Привет. Стою 71-72. Никак 2 кг не даются. Такое чувство, что психологически сложно 6ку увидеть😁🤣😁

1
    • ксеняксеня
      5 февраля  

Мама Таня, привет!!! Ох, как же это знакомо!!! Мне тоже кажется, что самое сложное это перейти через 10-ку, а потом и удержать crying face

0
  • ЖенаЛобанчика
    5 февраля  

Девчонки привет, всё,инфекция и меня повалила😪😪😪 лежу пластом, всё болит. Готовить трудно,голова не соображает 🤔 состояние не из лучших. Пока лечусь не теряйте

0
  • ксеняксеня
    6 февраля  

Всем привет!
    Вес сегодня 72,6 , ну очень медленно уходит вес без спорта.

0
  • ксеняксеня
    7 февраля  

Всем привет!
    72,7 (+100)

0
  • ЖенаЛобанчика
    8 февраля  

Всем доброе утро, прекрасного дня, хорошего настроения! Я сегодня встала на весы, так давно не вставала на них)) Вес 76.8 А в конце января был 74...Пока что не скинулся. Но сейчас я питаюсь нормально по меню и надеюсь, результаты не заставят ждать. Вообще, очень странная штука конечно этот кбжу. Вот только сейчас начинаю ощущать недостаток углей..Например, очень сильно хочется сладкого, хотя фанаткой не являюсь...хочется быстро насытить организм углеводами. А углей много- начинается анемия, белков не хватает...Короче так сложно все это подобрать... Но стараюсь побольше употреблять углеводы. Вот сегодня белков опять больше но углей тоже нормально. В общем, не занижайте белки, девочки. Помимо всего теперь у меня новая проблема -мешки под глазами((( Я теперь похожа на пандуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ну не сильно конечно, правда таких темных кругов у меня не было...Кожа конечно свисла на лице после похудения хорошо так)) В поисках волшебного средства для подтяжки лицаsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat Если что-то есть испробованное на себе у вас в приминении, пишите девчонкиwinking facewinking facewinking face

0
    • Мама Таня
      8 февраля  

ЖенаЛобанчика, самомассаж лифтинг, недавно показали по тв, попробовала, нравиться. Попробуйте на ютуб поискать

0
  • ксеняксеня
    8 февраля  

Привет!
    Вес сегодня - 72,2 (-500)
    Вчера был активный день на работе и воды достаточно!!!

0
  • ЖенаЛобанчика
    11 февраля  

Доброе утро, девчата! Сегодня понедельник, а значит-контрольное взвешивание) Вес на утро-75.8, минус кг с последнего взвешивания. Думаю, отличный результат) А все потому что начала трени, стала больше шевелиться, да и настроение такое игривое, в предвкушении праздников. Двигаюсь дальше к отметке 70, собиралась конечно достичь хотя бы к 26.02 каких-то хороших результатов , но в нашем деле спешить-коварная штука. Если за две недели скину еще 2 кг, то думаю, сойдет) В неделю если кг буду терять, то тогда норм будет

0
    • ксеняксеня
      11 февраля  

ЖенаЛобанчика, поздравляю!!! 1кг в неделю - это очень хорошо!!!!! Дальнейших успехов!!!!

0
      • ЖенаЛобанчика
        11 февраля  

ксеняксеня, спасибо большое, тебе тоже) По себе знаю, как сложно удержаться в одном весе, но думаю у нас все получиться, ведь мы уже это делали, опыт есть))

0
  • ксеняксеня
    11 февраля  

Всем привет!!!
    Вес сегодня -72,2. Для меня это хорошо, после выходных увидеть вес, который был до!!!!

0
  • Анна123
    11 февраля  

Всем привет! Меня зовут Анна, 33 года, замужем, 1 ребенок. С сегодняшнего дня начинаю худеть с отметки - 79,5 кг. Принимайте в свои ряды)))
    Худеть буду по Дюкану, скачала приложение на телефон. Хочу похудеть до 55 кг, из расчета моих параметров приложение выдало 7 дней атаки, 88 дней чередования, 132 дня стабилизации. Сегодня первый день атаки. Съедена половина отварной грудки, 2 яйца. Вечером планирую половину грудки тоже и творог.
    На диетах никогда не сидела.
    Кто-нибудь сидел на Дюкане?

0
  • Мама Таня
    11 февраля  

Привет. Мои результаты за месяц: вес 71 (-2.7). Огтб 96-72-97 (-4-1-1), как всегда грудь быстрее уменьшается). Идем дальше.

0
  • Мама Таня
    12 февраля  

70.1 исторический минимум с 2009 года

0
  • ксеняксеня
    12 февраля  

Всем привет!!!
    71,9 (-300)

0
  • Анна
    13 февраля  

Всем привет! Сегодня третий день атаки (по Дюкану). На сегодняшний день минус 400 гр. Уже хорошо. Пока никакого дискомфорта не чувствую, не голодаю. Ем все белковое - куриная грудка, яйца, сыр (вроде его нельзя, зависимо от жирности, но я не заморачиваюсь), вчера из фарша и овсяных отрубей (их можно во время атаки) сделала себе котлеточки, буду есть сегодня. По ощущениям как будто живот уже чуточку подтянулся. Вобщем, полёт нормальный! ;)

0
  • Анна
    14 февраля  

Сегодня 4 день атаки у меня :))) Все идет без срывов, без головных болей (знатоки пугали головными болями если есть только белки), и без сильного утомления (тоже этим пугали).
    Сегодня то ли весы мне врут, то ли похудение очень удачно началось :))) Вес на сегодня 77,9 кг. За четыре дня на безуглеводке я потеряла 1,6 кг. Знаю это чисто вода (воду пью много, кстати), но всё равно приятно :))) Отёчность и одутловатось уже как будто ушла :)))
    Вообщем, еще 2 дня на белках и перехожу на овощи-белки.

0
    • ЖенаЛобанчика
      14 февраля  

Анна, я на дюкане не сидела, но полтора месяца в моем рационе белков было больше чем углей намного. По окончанию марафона(это был марафон) я к сожалению обрела большие синяки под глазами и облысела на половину волос. Не знаю, насколько связано но факт, что это появилось после белкового марафона.

0
  • ЖенаЛобанчика
    14 февраля  

Привет девочки! Как дела? У меня нормально, питаюсь по норме. На работе подсаживаю всех на пп чтобы было веселее. Девочки коллеги просят проводить для них аэробику в обед)) умаю, что вполне реальное предложение) Я тоже совсем не успеваю позаниматься дома, домашняя рутина затягивает, плюс дети все время просят у мамы внимания, что поделать, с ними тоже надо побыть

0
  • Мама Таня
    14 февраля  

69.9. Я это увидела!!!

1
  • ксеняксеня
    14 февраля  

Девочки, привет!!! Как у нас тут здорово!!! Пусть так и будет, только положительные эмоции, ведь скоро весна!!!
    У меня сегодня 71,8 (минус 100 от последнего отчета 12.02)

0
  • ксеняксеня
    15 февраля  

Всем привет!
    71.5 (-300)

0
  • Татьяна Чистякова
    16 февраля  

Всем привет. Лежала с дочей в инфекционном отделении((. Доча Подхватила ротавирус, температура 40. Набрала ещё кг(((. Нужен конкретный пендель. Сегодня купила скакалку,но не знаю как со временем будет. Трое детей,и ещё кормлю грудью. Девочки подскажите как худеется у кормящих? И есть ли разница?

0
    • Мама Таня
      16 февраля  

Татьяна Чистякова, есть разница. При гв повышен гормон пролактин, он тормозит процесс. Вам нужно сбаланстрованное питание. И скорее всего не высыпаетесь, это тоже тормозит. Убирайте сахар, печеньки, булочки и не доедайте за детьми. Питайтесь через равные промежутки равными порциям. Не переедайте. И недостаток питания тоже тормозит процесс похудения. Ротовирус зараза еще та, дочка 3 раза болела

0
  • Мама Таня
    16 февраля  

Сегодня вес ровно 70 кг, как и хотела к своему юбилею). Прям подарок на дрsmiling face with smiling eyes

0
  • Чистякова Татьяна
    16 февраля  

Мама Таня здравствуйте. Поздравляю вас с д.р. Булки я не ем,хлеб бородинский очень редко ,только сладкий чай.После родов набрала до 82. Сейчас 74.8. У меня такое ощущение ,что на нервах заедаю. Очень тяжело с 3 детьми и без помощи. Очень хочется личного времени хоть немного. Мне друзья говорят,когда нервничаешь присядай ,а не жри!)))

0
    • Мама Таня
      16 февраля  

Чистякова Татьяна, спасибо за поздравления. Дети подрастут, помощь появится. Мне в свое время помогли медитации Андрея Ракитского (на ютубе есть). Там и для нервной системы и для похудения. Есть много бесплатных. Сейчас тоже время от времени смотрю.

0
  • Минимила
    17 февраля  

Привет девушки! У меня 77,5. Стараюсь худеть давно, но видимо возраст и стиль жизни не отпускает) Сейчас принимаю кисель Изотова, осваиваю кухню Дюкана. Завариваю себе имбирь с лимоном и медом или сиропом из Здравоешки. Вот такая жизня. А у вас?

0
  • ЖенаЛобанчика
    18 февраля  

Всем красоткам привет! ) У меня новости не очень, вес 76.7, опять плюс кило. Честно скажу, грешила( ох уж эти праздники...14 февраля роллы ели с тортом, 16-го был др племяшки, там тоже подзаправилась нехило) Ну ч то тут удивляться-то конечно) Но ничего, продолжаем бой, пока ничего обещать не буду, но обещаю стараться) Честно говоря, устала уже от ограничений, но понимаю, что с дороги свернуть не получится, надо идти к цели, на коленях, на корячках, ползком...но добиваться цели.

0
  • 77,7/75,2
    19 февраля  

Доброе утро. Топчусь на месте два дня. Но не нарушаю.

0
  • ксеняксеня
    19 февраля  

Всем привет!
    Сегодня +300, вес 71,9

0
  • 77.7/75.0
    20 февраля  

Ураа. Снова чуть сдвинулось. Сегодня 75.0. минус 200

0
  • ксеняксеня
    20 февраля  

Привет!
    72 опять плюс crying face, ела солянку, видимо соль задержала воду

0
  • Мама Таня
    20 февраля  

Привет! Вес пока не буду писать, застолье дало о себе знать, тортик и всякие вкусняшки. Без алкоголя главное)

0
    • буша
      21 февраля  

Мама Таня, Молодец что без алкоголя,подтягивайтесь к трезвенническому движению.Ни капли,никогда.

0
    • ксеняксеня
      21 февраля  

Мама Таня, привет!!!желаю быстрее присоединяться, на долго не пропадать, удачи!!!
      Ох уж эти праздники! Всегда хорошо и встретиться и пообщаться, но эти застолья..... Как правило неделя упущена. У меня тоже в субботу предстоит, но так как стол накрываю я, постараюсь для себя любимой больше салатиков без майонеза сделать!

0
  • ксеняксеня
    21 февраля  

Всем привет!
    Сегодня 71,9 (-100)

0
  • 77.7/74.9
    22 февраля  

Доброе утро. Медленно и верно иду к цели. Первые дней 10 было очень тяжело,два раза срывалась или даже три. Через день, через два. А сейчас заметила, что наедаюсь и спокойно уже смотрю на еду. Тьфу 3 раза. Писала или нет,что решила каждые 10 дней кушать без подсчёта, завтра как раз такой день. Совпало с праздником. Посмотрю раслабит меня вседозволенность или нет? И подумала,девочки, вот если эти читинги перенести на жор перед м-ми? Вот там невозможно сдерживаться У вас как с этим? Я как будто год еды не видела,куда только лезет?

0
  • ксеняксеня
    22 февраля  

Всем привет!!!
    Вес на месте - 71,9

0
  • Мама Таня
    23 февраля  

Привет! Наеденное за прошлые выходные успешно скинула. Вес 70

0
  • Мама Таня
    24 февраля  

Привет! 69.7!

0
  • 77,7/75.1
    26 февраля  

Всем приветики. Ну естественно на 23 февраля ела как в последний раз. Хотя и не голодно худею. Но вот добралась до всего итог был на следующий день +1100, часть ушла за воскресенье и понедельник, но пока последний минимум не вижу. Ну их,эти читинги,лучше не расслабляться или раз в месяц.

0
  • ксеняксеня
    26 февраля  

Всем привет!!!
    Согласна, праздники - беда, и вроде уже все знаешь, настроена правильно, но только на один день, а когда вдруг на второй день приглашают на юбилей.... вот тут пошел процесс!!!
    Итог большой привес - 73,1 (+1200)

0
  • Маришка
    26 февраля  

Приветики. Ну и я возвращаюсь в строй. Приезжали дети издалека и почти месяц праздники, стряпня, чаепития. Итог: 69.600. Уходила с весом 64.400.

0
  • Морковка
    26 февраля  

Жена лобанчика, с днём рождения!!желаю исполнения всех желаний!!

0
    • ЖенаЛобанчика
      27 февраля  

Морковка, Вааай спасибо большое за поздравление!!! Так приятно, что слов нет))))
      А я решила девочки сделать небольшой тайм-аут, в том смысле, что на какое-то время перестаю считать калории и не хочу заранее планировать рацион, очень устала, аж голова болит от мыслей, что завтра есть) Решила в этом смысле немного расслабиться, но не ударяться в зажор, а питаться по привычке что ли или по наитию. Конечно, процессы готовки и способы все те же, просто не буду сильно считать до граммов, а то правда очень надоело. Начинаю уставать от этого. С марта как получу зп, снова пойду в тренажерку, очень скучаю по тренировкам. А пока на работе буду бегать на беговой дорожке, после рабочего дня.
      Праздник вчера не прошел без вредностей, ела много, поздно(

0
  • Мама Таня
    27 февраля  

Как перестать вставать на весы каждое утро? Зацикленность уже. Вес в пределах 70, +-0.3

0
    • ксеняксеня
      27 февраля  

Мама Таня, а меня не напрягает это. Для меня если не вставать - то не контролировать, и так с того времени как начала худеть с 97 кг 2015г.

1
    • ЖенаЛобанчика
      27 февраля  

Мама Таня, просто не вставайface with tears of joy Соблюдай норму питания и смотри вес раз в неделю, но обязательно соблюдай рацион

0
  • ксеняксеня
    27 февраля  

Всем привет!
    Потихоньку снижаюсь 72,4 (-700)

0
  • ксеняксеня
    28 февраля  

Всем привет!
    Вчера сбилась с режима flushed face
    Сегодня +100 - 72,5

0
  • Мама Таня
    1 марта  

Привет! 69.7. Третий раз это вижу. Пошла я к 60-десяткам, может это подтолкнет к дальнейшему снижению)

0
  • ксеняксеня
    2 марта  

Всем привет!
    Стою на месте, за неделю не смогла восстановиться -72.4

0
  • NosaNosa
    4 марта  

74 кг при росте 158.Ужас же. Никто не верит, что так вешу. На вид-то вроде не жирная. Увлеклась ходьбой. за две недели скинула один килограмм. По 10000 шагов в деньface with open mouth and cold sweat.

0
  • ЖенаЛобанчика
    4 марта  

Приветы девочки! Вес на понедельник 76.6, скинула 100 грамм, пока нормально, Ура,девочки, с сегодняшнего дня я возобновляю тренировки в тренажерном зале))) Буду ходить по часу в день,но каждый день после работы. Питаться буду по рациону, но не фанатично, интуитивно. Посмотрим, что из этого всего выйдет. Калорийность буду все равно считать, рацион планировать не буду на каждый день пока. По крайней мере, не буду готовить зарнее

0
  • ксеняксеня
    5 марта  

Девочки, привет!
    Вес все тот же - 72,4!
    Мне не удается скинуть то что набрано 23, удас какой-то. Да..... нужен спорт!!!!

0
  • ксеняксеня
    6 марта  

Всем привет!
    Вес 72 (-400)!!!

1
  • ксеняксеня
    7 марта  

Привет!!!
    Сегодня - 71,9 (-100)

0
  • ЖенаЛобанчика
    11 марта  

Доброе утро, девочки, на весах ноль отвеса ноль привеса и это слава Богу, ведь три дня праздника не дали мне шансов похудеть на этой неделе. Это был трехдневный зажор. Ну главное,живот не болел, а килограммы уйдут. Хожу на тренировки, на массаж, занимаюсь собой в общем, довольная жизнью и собой. Пока кожа привыкает к изменениям, сильно не заморачиваюсь, но и конечно постараюсь так больше не делать(зажор), ведь скоро лето, а вес стоит. Но не хочу тиранить свой организм, а то итак чувствую упадок сил, тем более весна, авитамноз. С завтрашнего дня начинается пост, думаю уменьшить количество мяса, убрать совсем наверное не получится. Надо побольше овощей и фруктов есть

0
  • ксеняксеня
    11 марта  

Всем привет!
    Очень хорошо прошли выходные - 4 дня застолье, но я вела себя хорошо! И на весах тоже всё нормально!
    71,5 (-400)

2
  • ксеняксеня
    12 марта  

Девочки привет! Что-то скучно у нас!
    Сегодня я стою на месте -71,5

0
  • ЖенаЛобанчика
    13 марта  

Всем Доброго утречка! У меня в общем такие новости: поспорили с коллегой на тысячу, кто из нас больше похудеет за месяц) Не знаю, что выйдет, но я человек азартный, поэтому очень хочу выиграть и постараюсь это сделать) Не во вред себе естественно, просто увеличить подвижность надо, больше двигаться и сжигать калории. Вчера уже вдвоем ходили в тренажерку, она записалась тоже. Через день будем заниматься.

0
  • ксеняксеня
    13 марта  

Всем привет! У меня сегодня +200, воды вчера пила очень мало

0
  • ксеняксеня
    14 марта  

Всем привет!
    Вес 71,3 (-400)

0
  • ЖенаЛобанчика
    15 марта  

Привет девочки! Сегодня взвесилась для старта нашего с коллегой спора) Вес 76.6, без изменений. Думала, прибавлю, ведь начала тренировки, но нормально, это радует. Массажист посоветовал выполнять гимнастику для позвоночника. Сейчас осваиваю упражнения, в принципе помогает, вообще тренировки помогают, становится легче что ли, легче нести себя на ногах))Тело подтягивается, осанка выравнивается)

1
  • ксеняксеня
    15 марта  

Всем привет!
    Сегодня -71,2 (-200)

0
  • ксеняксеня
    16 марта  

Всем привет!
    Сегодня -71,2 - вес на месте, эх, а впереди выходные и в понедельник застолье, надо постараться хорошо себя вести

0
  • ЖенаЛобанчика
    20 марта  

Всем привет, девочки, как у вас тут дела? Я пока прибавила, скоро кд, заболела, простудила колено, боли жуткие, пока в тренажерку не хожу, грустно...Питаюсь не пойми как, но стараюсь придерживаться нормы. Как перестаешь считать, сложно контролировать приемы пищи..по ходу всю жизнь придется считать)) чтобы не растолстеть

1
    • ксеняксеня
      20 марта  

ЖенаЛобанчика, привет, скорейшего выздоровления!!!! Я тоже прибавила, после выходных, да в понедельник хорошо посидели за столом, тут самое плохое, что вечером. Хоть бы за неделю восстановиться.

0
  • Ира
    20 марта  

Жена Лобанчика вечно болеет и вечно с кд🤣 ещё так гордо делится тут этим😅

1
  • georg27
    georg27
    georg27 (89679281005)
    21 марта  

массаж на дому

0
  • ксеняксеня
    25 марта  

Всем привет!
    Ну вот, никак я не восстановилась, вес неделю держался 72,4. Не сдаюсь, иду дальше

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 марта  

Доброе утро! Я не взвешивалась, пока. На улице весна, и так не хочется считать калории))) А надо бы. Почти полтора года этих подсчетов сводят меня с ума и доводят до депрессии. Но если не считать, вес снова начнет подниматься. Хочу отойти от подсчетов, но не получается пока. Вот эти рамки, только они меня могут держать в узде.
    Как только ухожу от подсчета, мозг как будто говорит, что все- можно жрать все,что не приколочено. И мозг на секунду отключается и вот ты уже съела кусок колбасы с хлебом( Ну что за напасть такая. Вроде взрослый человек, но все равно никак не совладаю с собой. Углеводы добавила, сложные. Ем теперь до полдника преимущественно сложные углеводы. На полдник и ужин ем клетчатку и белок. Скоро отпуск, хочу по пляжу гулять в купальнике без стеснения, хочу много красивых фото с отпуска.

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 марта  

Да, пока решила сидеть на одной ветке, я же еще в калористках, но в калористику все время дублировать сообщения не охота.

0
  • ксеняксеня
    26 марта  

Девочки, привет!
    У меня без изменений, видимо опять плато, что-то больно часто

0
  • Екатерина
    29 марта  

Доброй ночи. Вот и я решила худеть. Ищу поддержку. Из истории - 1,5 года назад начала худеть с веса 94 кг. Через полгода стала 72-74. Уже год вес на месте. Стала расслабляться в выходные. Буду с вами пробывать

0
  • ext_ok_342740355049ZGD1t
    1 апреля  

Привет, я новенькая мой вес 75, рост 1.68 хочу похудеть до 55 кг

0
  • ксеняксеня
    2 апреля  

Всем привет!
    Сегодня-71,8, очень хочется надеяться, что вес пойдёт вниз!

0
  • ext_vk_253318107MJkqo
    2 апреля  

Сегодня встала на весы ровно 71 кг, это для меня очень хорошо, совсем недавно помню как было 76 кг. Это после исследований Моя ген Диета вес начал уходить хорошо. Сейчас не сижу на жесткой диете, просто ем то, что нужно моему организму не более.

0
  • ксеняксеня
    3 апреля  

Привет!
    71,1(-100)

0
  • ЕкатеринаК1979
    ЕкатеринаК1979
    екатерина
    4 апреля  

У меня 72.5 (минус 2,1 с понедельника). Но понимаю что это вода

0
  • ксеняксеня
    4 апреля  

Всем привет!
    Вчера написала правильно - 100, но вес был 71,7. Сегодня 71,3

0
  • ЕкатеринаК1979
    ЕкатеринаК1979
    екатерина
    4 апреля  

)))) молодец. А у меня сегодня 71.1, в ногу идем

0
  • Лиза)
    5 апреля  

Привет всем! Девочки я с вами. Очень хочется похудетьwhite smiling face

0
  • ксеняксеня
    5 апреля  

Девочки, присоединяйтесь!!!
    У меня сегодня 71,2 (-100)
    Всем успехов!!!

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    5 апреля  

Привет девчонки waving hand signЯ тоже хочу с вами.Худею месяц было 79 кг при росте 172 ,сейчас 75,800 кг.Через пару дней отпишусь .Всем удачи !

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    7 апреля  

Привет waving hand sign всем)))У меня сегодня на весах 75 кг (-800) это за неделю .Иду дальше к своей цели direct hit.

0
  • ксеняксеня
    9 апреля  

Всем привет!
    Сегодня 71.0

0
  • georg27
    georg27
    georg27 (89679281005)
    9 апреля  

image

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    10 апреля  

Привет всем waving hand signСегодня на весах 74,600(-400) уже не 75 и это радует.

0
  • ксеняксеня
    11 апреля  

Всем привет!
    Я на месте 3-ий день - 71.0

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    13 апреля  

Привет waving hand sign всем.У меня сегодня 74,400 (-200).

0
  • ЖенаЛобанчика
    14 апреля  

Девчонки, привет! bouquetbouquetbouquet Совсем пропала, на работе завал, готовили ежегодный конкурс, поэтому вообще не было времени отписываться. Я стою на отметке 75-76, объемы уменьшились, а вес стоит. Я уже не считаю калории, питаюсь по наитию. Наступила весна, очень хорошее настроение, хочется петь, танцевать,жить и радоваться жизни. До отпуска остались каких то полтора месяца и мы с мужем впервые улетаем вдвоем на Жёлтое мореclapping hands signclapping hands signface with tears of joyвся в предвкушении, заказала себе кучу летней одежды, поэтому это меня держит и мотивирует на похудение flushed face но стараюсь не агрессивно спускаться вниз. Пока все хорошо

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    16 апреля  

Привет всем waving hand sign.У меня сегодня 73,900(-500).

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    19 апреля  

Привет всем)Сегодня у меня 73,600 (-300).Идем дальше.

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    22 апреля  

Привет всем)Сегодня у меня 73,300 (-300).

0
  • ЖенаЛобанчика
    24 апреля  

Эй,эй, есть тут кто? Как дела, девочки? Ксеня, куда пропала? Ну я короче продолжаю интуитивно питаться. Утром каша или ячница с крупой. На обед угли+немного белка, полдник в основном клетчатка. Вечером белок.
    ТАК, ДАЛЬШЕ ЧИТАЕТ ТОТ, КОГО НЕ БЕСЯТ мои болячки)))) Девочки, ну это же право каждого писать то что хочешь, я же перехожу нормы этики. Я в первую очередь пишу для себя. Так что не прикапывайтесь и идите дальше)))
    У меня две недели было обострение гастрита. Все удивляются, столько лет на пп, а желудок такой больной) А просто потому что если ты встал уже на этот путь, то навряд ли получится с него свернуть. Периодически я об этом забываю, в минуты слабости, в связи с чем возникают проблемы. Впервые начала худеть аж с 2014 года и за эти года снова набирала вес два раза: 2 -я беременность-похудела, кормление грудью- поправилась. В общем вывод один- надо забыть об обжорстве навсегда))) Потому что для меня это может обернутся не только прибавлением веса, но и серьезными проблемами с желудком(. Так что девочки, если сидите долго на пп- продолжайте на нем сидеть всю жизнь, сделайте этот рацион постоянным и желательно, семейным и ешьте вредности иногда, только в пределах нормы!
    На сегодня держу вес 75 кг. Но хочется к лету сбросить еще до 70-ти и все, на этом я остановлюсь. И возвращаясь к колену))) Болезни суставов нет, ревматоидных, это радует. Завтра на рентген.

0
    • ксеняксеня
      04:53  

ЖенаЛобанчика, привет!!!! Я тут, вес мой совсем не хочет просто так уходить, а спортом заниматься ну... Если честно лень, да и сейчас вроде активно работаю в огороде, в выходные правда нарушаю, после этого долго уходит. В это похудение и разгрузки делать не получается. Короче понимаю, что надо менять свое отношение, но все надеюсь может вес будет уходить🤨. Сейчас 71,6. Ты выздоравливай и удачи. А по поводу правильного питания все правильно пишешь, теперь без него никуда, тоже сразу начинают старые болячки вылезать.

0
  • Буша
    24 апреля  

Женя молодец,все равно кто нибудь призадумается,хотя бы один из десяти.Мы ведь не страдаем,это уже как таблица умножения.Не забывается.если ты даже хочешь о ней забыть

1
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    Вчера, 10:09  

Привет всемwaving hand sign)Сегодня у меня 72,900 (-400),уже не 73 .Буду старается дальше.)

0
Ответ на тему: Худеем вместе (70-79) № 33
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания