Девушка не совсем адекватна или это нормально❓🤔
степан  -    12258
мне 29 ей 28 вроде взрослые люди и познакомились недавно на праздниках и сразу начали встречатся правда интима еще небыло но она говорит пока лучше в секрете держать наши отношения ну мы просто оказывается работаем в одном здании правда в разных организациях и раньше не пересекались кажется познакомились на новогодних посиделках с общими друзьями в целом она вообще хорошая девушка мне нравится и всем вроде нравится со всех сторон положительная правда противоречивая что ли не пойми что-то в ней есть странное во-первых она до сих пор не замужем правда и я небыл женат и детей нет ни у меня ни у нее да и она говорит у нее и парней говорит мало было вроде всего 1 только ухажеров и поклонников вроде много ии вот такая фигня творится она говорит я вообще не ревнивая и в то же время чуть ли не силой отобрала телефон мол дай фотки посмотреть
и при мне же удалила все подозрительные женские номера и это около 50 номеров в том числе и некоторых двоюродных сестер конечно пытался обьяснить но не поняла потом она вообще залезла в ватсап почитала группы и личные непрочитанные даже и удалила из всех групп вроде "билсиhии" и "знакомства" таких около 20-30 было и когда попросил дай фотки с твоего телефона посмотреть она не дает говорит это личное аа я говорю мое что не личное было ты все видела и читала? и на это она говорит ну потом дам говорит потерпи и с сексом тоже самое говорит не торопи потерпи все будет ии потом спрашивает ты же не ревнивый? ну я говорю нет и на это она говорит хорошо нелюблю ревнивых я и сама вообще не ревнивая и при этом при мне демонстративно звонит какому-то парню и говорит это ее друг и болтает типа там о том и сем ну не вслушивался ии тут мне тоже звонит друг женского пола и она мало того что сразу прерывает свой разговор и перерывая мой спрашивает aа кто это те звонит? ну я ответил честно что это друг на что она говорит дружбы между м и ж не существует и давай договоримся когда мы с тобой вместе будем выключать телефоны и включать только если по работе и только если важно и срочно ну и отношения у нас такие уже больше недели когда мы вместе то вне сети и секса на сегодняшний день еще небыло хотя я ей открыто говорю ну давай аа она говорит давай потом на следующей недели с романтикой и вином ну ладно думаю потерплю хотя она дома одна живет и я тоже один живу у себя и вроде видно она тоже хочет кажется даже было истерила пару раз из-за пустяка хотя она вообще говорит никогда не истерит и не орет на людей прям так и говорит и пишет я вообще спокойная по жизни не умею злится и не умею кричать на людей и в тот же день подошла злая и пошли ка отойдем и кааак начала орать сама аж покраснела ну почти как ребенка отчитала чо и кто она такая и тд так я назло еще и случайно запачкался так она меня еще и за это так отругала меня с прямо твой год блин ты чо такой свинья!! меня даже мать так не ругала в детстве и еще и материлась немного аа мне главное говорит не выражайся даже когда просто произношу сиськи или баба🤣
Лучший ответ
151
ext_vk_444627860ZD28N

Точно неадекватная.

Ответов 138 Написать ответ
  • ext_vk_444627860ZD28N
    9 января

Точно неадекватная.

151
  • оо
    9 января

Точно ей 28?Зачем в тюрьму без решеток лезете?

66
  • Мейвис
    9 января

Вот поэтому она одна.
    Возможно и парней было мало )кому это надо? )

53
  • Galbatoriks
    9 января

Вряд ли она тебе подойдет. Мож колется? Нарк?

15
  • Перезрелая дебуска
    9 января

Под 30 ник а ведет себя как будто ей 20

15
  • Ягодка_
    9 января

Больная, при чём на всю голову.

32
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    9 января

Капец( это же клиника(((( у неё неадекватная оценка себя( ещё и на шизофрению смахивает(
    Как можно позволить чужому человеку, которого знаешь несколько дней, удалять Контакты в телефоне??? Зачем? Её припадки только развиваться будут.
    P.s. И не спите с ней. А то потом, после расставания, заявится на работу или заявит об изнасиловании. Она ж «не такая»🤦🏻‍♀️

72
  • А
    9 января

Либо вы тролль либо Котенко по ней плачет. И почему она вам не даёт? Главное в телефоне ковыряется как жена как буд то а секса нету. Может она вообще девственница либо у нее какой то большой бзик на этой теме.
    И правильно говорят не спи с ней. А то ещё не отстанет.

27
  • хаха
    9 января

Прям как наши политики)))))

4
  • Мм
    9 января

Хмм.. тролльская тема, где-то это я уже давно читала

7
  • UNR3al1st1c
    UNR3al1st1c
    https://steamcommunity.com/profiles/76561198134579545/
    9 января

Разве тебе не интересно что будет дальше ?
    Ведь не каждый день таких встречаешь, делай все точно так же , как и она = ) и не спрашивай.
    Тебя ведь не спрашивают :И верно тут сказали, переспишь - бросишь! напишет заявление....
    А ну и кстати, почти у каждой девушки ты будешь 2й :))) не обязательно в это верить.

3
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    9 января

Терпила какой-то.

12
  • 1346
    9 января

пздц, что я сейчас прочел- рукалицо

2
  • Люба
    9 января

У девушки не было настоящих отношений. Настоящего мужчины не было. А это для девушки беда...а тут появились Вы! Она не умеет общаться нормально с мужчиной. Не умеет выстраивать отношения. Видимо проблемы с детства, в какой семье она родилась, воспитывалась...из счастливых девочек вырастают счастливые женщины. Попробуйте с ней пообщаться, объяснить (если она вам нравиться), может у вас что и получится.

9
  • Qwerty7777777777
    9 января

Все пишут:неправильно себя ведет,ненормальная,так нельзя...а как надо-то?!!вот прям пошагово разъясните!можно подумать есть инструкция какая-то!

1
    • Клуб27
      9 января

Qwerty7777777777, Хотят как по шаблону,по стадным законам,необычное поведение сразу ставит в тупик.Мог бы тоже подшутить над ней.Она просто прикалывается,или проверяет его на вшивость

0
  • Всепрекрасно
    9 января

Темная какая то ,свой телефон не показывает значит есть что скрывать .

2
  • daush
    9 января

как это рассчитать?

0
  • dancingraccoon
    9 января

Абьюзивные отношения. Посмотрите видео никсельпискель на эту тему и поймёте что таких людей не исправить.

0
  • Ginger87
    9 января

Детский сад, трусы на лямкахcat face with tears of joy

1
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    9 января

какой знак зодиака?

0
  • caxa-mmm
    9 января

Ну, дело молодое)

0
  • aek5005
    9 января

Если кратко - это ненормально. Так что, бегите.

4
  • Солид
    9 января

Да может нормальная женщина.у каждого свои тараканы,автор подрочи,и все ок,может глядишь детей нарожаете,созгание у нее поменяется взгляды на жизнь.

2
  • y4ey
    y4ey
    Сергей
    9 января

варианты ищет может, или чокнутая

1
  • zylex
    zylex
    Николай
    9 января

беги глупец

6
  • Чемодан 2
    9 января

Беги форест беги....

7
  • Чемодан 2
    9 января

Автор смотрел фильм сплит? Если нет посмотри обязательно. Фильм подскажет что делать дальше.

0
  • Новичок56
    Новичок56
    Новичок56
    9 января

Беги от неё.

3
  • маллл
    9 января

ну понятно одно, ты лох и подкаблучник будущий

2
  • Ват
    9 января

Парень ты сам противоречишь, и ведешь себя как баба, странный чувак аднака

2
  • nov_a
    nov_a
    Новиков Алексей
    9 января

беги пока не поздно. головой думай а не х..

4
  • 007
    9 января

тролль пишет

а вообще настоящая любовь она такая

2
  • Evgeniya_ykt
    Evgeniya_ykt
    евгения
    9 января

Тогда понятно почему у нее мужа нетsmiling face with smiling eyes Она же всех достала своим неадекватным поведением.

3
  • Z201167
    9 января

Старуха. Найди года 23.самый сок.

0
  • vertukha
    vertukha
    Egor Nurgunovich
    9 января

беги не оглядываясь, мой тебе совет!:)

2
  • Калиф
    9 января

Она РАК или РЫБА? Обычно такие девушки такими бывают

3
  • дубль2?
    9 января

Троль, такой же топ около 2 лет назад был, один в один

4
  • Чародейка👑
    9 января

Девушка то неадекватна,но вопрос,какого х ты сразу не убежал?мазохист?

3
  • Natali456
    9 января

Это как в песне " Она сумасшедшая, но она моя, танцует до утра, поет ша-ла-ла-ла...!"

0
    • Клуб27
      9 января

Natali456, По-меньше говна всякого слушай,ша ла ла ла тебе

3
      • Natali456
        10 января

Клуб27, неужто никогда эту песню не слышали, даже случайно?! Ну тогда вы наверно со свернутыми ушами в трубочку ходите, либо затыкаете уши ладонями.
        Странных людей много!

0
  • Зигмунд Фрейд
    9 января

Бежать от таких надо подальше.

1
  • zuluz
    9 января

Бегииии!!!)))

0
  • 1
    9 января

А меня удивило то, что групп у тебя было около 20 -30 ,это же надо сколько читать ,смотреть ,времени тратить

5
  • Замужняя
    9 января

У меня была точно такая же ситуация! Слава богу прервала эти отношения через 6 лет. А то меня уже подруги не узнавали. Вся была забитая и нелюдимая.

0
  • Петунья
    9 января

О, боже, ни одного знака препинания! А теперь про девушку: ты определись, что надо тебе - секс или любимый человек. Если секс, флаг в руки, только в перчатках! А по чесноку, 28 лет, а ведёт себя как подросток. Может это не ваш человек?

0
  • LeOn_Ru
    9 января

Беги, Форест! Бегииии))))

0
  • Аданет
    9 января

Ахаха таких девушек много, что это за синдром не понять, может кто знающий есть что это за существа?

0
  • Katya284
    9 января

Она тобой манипулирует. А ты ведешься. Веди себя твердо. Как мужик. Тоже ставь ей ультиматумы и держись их. Она уже ведет себя как главная. А ты попал. Но сразу скажу если истерит уже в начале то дальше хуже.

1
  • Гамп
    9 января

Беги

0
  • 2308
    9 января

Зачем вам такое счастье

0
  • Георгий
    9 января

Гони в шею

0
  • Пандоша
    Пандоша
    Антонина :0)
    9 января

Ревнива и истеричная особа которая держит вас на поводке, в рядах ухажеров. Может измениться со временем, но не факт.

0
  • житель
    9 января

Конкретно высосано из пальца и не из тех что на руках и ногах )))smirking face

-1
  • ext_ok_5925368018124wc0n
    9 января

Беги и даже не оглядывайся. Потом спасибо скажешь за совет!

0
  • Yqwe
    9 января

Еще один Хатико

1
  • Саас
    9 января

Run Ыстапаан Run.....если не убежишь, то мы будем свидетелями рождения новоиспеченного подкаблучника=)))

0
  • Вован
    9 января

Манипуляторша, скоро без ее разрешения и одобрения даже по нужде не сходите.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    9 января

баба взяла тел и начала там чето удалять? капетс! точно скажу: из вашей двойки неадекватный это ты.

4
  • Anastasiya90
    9 января

Женщины они такиеface with tears of joy

0
  • Служак
    9 января

Старая она для тебя, смотри на молоденьких

0
  • sleptsov3
    10 января

Ты попал, беги, было у меня такое, убежал

1
  • Morfius
    10 января

хаха, я кажется догадываюсь кто эта девушка smiling face with open mouth and cold sweat

1
  • ИО
    10 января

Да вы оба ебобо

1
  • Дима
    10 января

Хахахаха) А я знаю таких телок.... Беги братан!

0
  • человек паук
    10 января

Чет стремно, бежать Тебе надо братан. Она вибирает по ходу между кем то и Тобой.

0
  • ext_insta_4209652933Jrh3X
    10 января

Сваливайface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy какая то она у вас чокнутая . токо познакомилась и уже шизит а дальше еще хуже будет после волшебства игин face with tears of joyface with tears of joyесли сам не чокнутый убежишь раньше

0
  • baklajan
    10 января

Вы все там неадекватные, вы со своим отношением к знакам препинания, она со своим поведением.

0
  • Клуб27
    10 января

Куда все побежали то?!Меня подождите,я с вами

0
  • Admin4
    10 января

Аборигены, ничему удивляться, вацапитись ещё ппц

0
  • Ксю19ша
    Ксю19ша
    калинина ксения
    10 января

Она говорит то,что должнО заинтересовать мужчину в женщине. Ну она так думает. А ведёт себя противоположно, потому что она такая и есть и ничего не может с собой поделать. Вам, вроде,тоже не 15? Людей оценивают не по словам,а по поступкам. Она ревнивая,склочная, скандальная,собственница,наглая,подвластная чужому влиянию,плохоконтролируемая женщина. Вам оно надо? Судя по вашему терпеливому высказыванию- надо. Счастья не желаю- бессмысленно в этой ситуации. Чтож, Удачи!

0
  • Люди писец тупеююют !))
    10 января

2 дибила это сила !
    А вообще дибилов много стало , судя кто поверил и еще даёт советы в этом топе ..face with tears of joy

0
  • То
    10 января

Точно со психикой не в порядке. Беги! Даже не живёте вместе а такие выходки неадекватные. Истерит, ревнует, но считает что ведёт себя правильно. Ей 28 лет, и ее уже не переделаешь. Короче беги

0
  • 123
    10 января

Даже еще не шпилил, а уже безнадежный подкаблучник. Не ценит тебя и не будет в будушем. Присунь ей жестко пару раз, чтобы она с трудом ходила и потом попытайся расстаться, найди повод, покажи характер. Поистерит, потом сама волочиться за тобой будет, все таои прихоти выполнять. А ты не поддавайся

0
  • Рита
    10 января

Вы пара с ней, по-моему,она не уверена в себе просто.

0
  • панчер
    10 января

бывает. по молодости. моя жена тоже выебывалась...но когда в один вечер вырубил её двоих братьев все резко закончилось, теперь её братья мне йух сосут, могу фио засветить.

0
  • Быйанг
    10 января

Гони её прочь... зачем такая бесцеремонная, наглая дура нужна?

0
  • 244
    10 января

Может у девушки псих расстройства?
    Изнасиловали походу

1
  • micro73
    10 января

и когда попросил дай фотки с твоего телефона посмотреть она не дает говорит это личное аа я говорю

Твое это общее, а ее это личное. Скоро до денег дойдет вообще прозреешь. Даже трусы твои и те будут не твои, а семейные

0
  • Ardis
    10 января

Да что тут непонятного. Вы смотрите не на слова а на действия. Девушка очень ревнивая и скорее всего не влюблена в вас а просто решила завести отношения. Влюбленные женщины наоборот не замечают недостатки. Зачем вообще вы заводите отношения когда не влюблены? Чтоб мозг кому то поковырять?

0
  • Бородач сапёр
    10 января

Беги пока на крючок не попал. Не вздумай с ней спать.
    Она больная на всю голову.

0
  • Мари
    10 января

Это же только начало....что потом будет?! Сочувствую.

0
  • Мужиггг
    10 января

Котенко всех отпускает

0
  • ext_vk_12414517d8ZIg
    10 января

Очередной тролль, достали уже!

0
  • Irko89
    Irko89
    Ирина
    10 января

Бегиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

0
  • ДядяФедя1982
    10 января

Блин, автор, знаки препинания знаешь?

0
  • thekopat
    10 января

найди себе хобби... начни бухать, например... или рыбалкой займись (хорошая рыба продается на Крестьянском рынке), только водку качественную бери

0
  • dssy
    10 января

Цундэрэ )
    зато красивая наверное

0
  • Мими888
    10 января

Чокнутая сучка! Удачи!)))))))

0
  • 043
    10 января

Это что трольский чемпионат? Цель выйти в топ, с идиотской темой, на которую клюнут только дебилы.
    Но такие дуры реально существуют.

0
  • Кент
    10 января

Блжт это уде пиздец

0
  • 3М
    10 января

случайно ее не Анжелика зовут?

0
  • OON
    10 января

Это любовь

0
  • Девон86
    10 января

Эээй нетт точно неадекватная! пошли её на все четыре стороны

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    10 января

"удалила из всех групп вроде "билсиhии" и "знакомства" таких около 20-30 было", а адекватны ли вы???? это пздц 20-30 групп знакомства.

4
  • crlsxxx
    10 января

Беги от такой . Это только начала . Если девушка ведет себя так на конфетно-букетном периоде то потом будет только хуже.

0
  • махно85
    махно85
    Иван Нестеров
    10 января

беги.....

0
  • Black_Archer
    10 января

ипанутая она, нах нах

0
  • фиви
    10 января

запятых не хватает

0
  • andromanoff
    10 января

Беги Форест, беги!!!!

0
  • мгнштдл
    10 января

шизофреник, вали от нее

0
  • NickMan
    10 января

Смотри так можно и каблуком стать, такую надо сразу на место ставить, вседозволенность ею даром для тебя не пройдёт

0
  • DPD
    10 января

Господи. Люди до сих пор не понимают, что это опять какой то фейковый пост и троллинг для активации комментов. Прекратите верить в такие глупости, вестись на это и начинать комментировать.

0
  • Mexes
    10 января

Беги от нее!

0
  • мч
    10 января

вали без оглядки

0
  • M.H.R.K.
    10 января

Явна единственный ребенок в семье и то без отца. Эгоистка с детства.

0
  • CO840
    10 января

Вхахахаххахаха, а мне она понравилась))) С такой точно не заскучаешь)))))))

0
  • Frey
    10 января

Беги от неё...
    И какого х*ена, она в твоей телефон полезла??? она вообще кто? без году неделя её... гони нах такую неадекватину!!! Мозг она тебе сделает на раз два!!!

0
  • Наблюдатель88
    Наблюдатель88
    винокуров вячеслав анатольевич
    10 января

Кажется я её знаю ) я и 15 минут не продержался с ней, ушел сразу

0
  • Григорий
    Григорий
    Григорий Сергин
    10 января

беги)

0
  • Dolganka1
    10 января

как можно со сроком знакомства - НЕДЕЛЯ давать свой телефон????!!!! Парень Вы что совсем тряпка, какие у вас бурные быстрые отношения ))))) да вы и до секса не до тяните. Хотя может у нее гормоны зашкаливают, приведи да и не спрашивай делай свое дело. Или Все развод и девичья фамилия.

0
  • шут
    10 января

лучше встречайся со мной )))

0
  • Дархан1126
    Дархан1126
    дархан дьарханов
    10 января

Автор по почерку баба и пишет свою мечту

0
  • Позитивная9
    10 января

Ой, молодой человек, зачем вам такая девушка, раз уж уже видишь что она такая, лучше сразу прервать, потому что не дай бог, еще вас в чем нибудь обвинить сможет. Пусть дальше сама живет, девушек много, найдете еще. Кошмар какой то.

0
  • Amanda_Fox
    10 января

ахах всего неделя отношений, при том интима не было и уже залезла в тлф и поудаляла все. В топку, ноги в руки и бегом. Я хоть и не мужик, но такой бабы никому бы не пожелала

0
  • Lui
    10 января

Похоже на закомплексованную девушку, у которой действительно либо не было либо было мало ухажеров. Не удивлюсь если ещё девственница, вероятно комплексует по этому поводу (в 28 лет пора и честь знать)) На счёт «я не ревнивая» - так говорят девушки, которые хотят произвести впечатление ни в ком не нуждающихся особ))

0
  • Синхрофазотрон
    10 января

Пописал бы ей двоечку как Кирилл Терюшин,кто ей разрешать орать на мужика)))

0
  • deeexyk
    10 января

да у нее наверно миллион советчиков, и тупых подруг с тупыми советами, если прям реально нравится дайте ей шанс, а так туьата сох

0
  • Эрэл
    10 января

Ужас, пока не поздно уходи от нее, это не нормально, девушек хороших много

0
  • 123
    10 января

ей надо сразу дать в репу, чтобы не смела так обращаться с мужчиной

1
  • izhakshtern
    10 января

опять тролль чтоли пишет?очевидно же что каблука делает, парень сидит еще пишет в форуме, сам понять не может?

0
  • EternalShining
    10 января

Вы ее близко подпустили раз копается в вашем тел. И у нее видимо нету границ. Ни своих ни чужих. Это очень плохо. поэтому она и позволяет себе кричать и нотации читать другому человеку. Никто ни на кого кричать права не имеет. Просто игнорируйте ее какое то время и дайте знать что такого отнош к себе не потерпите. Иначе всегда так будет.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    10 января

эта тварь никогда не исправится.
    С каждым годом будет всё хуже.
    Срочно бегите от неё.

0
  • Настя
    11 января

Беги от неё. И забудь.

0
  • 2
    13 января

Это просто из серии- два дебила это сила, два сапога пара. И вообще думаю вы оба школота.

0
Ответ на тему: Девушка не совсем адекватна или это нормально❓🤔
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания