У меня умерла мама
  682
У меня внезапно умерла мама ей было всего 57 лет ,я замужем в браке как 13лет ,после маминых похорон муж изменился очень, пьёт сильно,стал меня выгонять с ребёнком,периодически меня бьет или угражает что убьёт,или сожгет,у него в семье нет авторитета,он старший,на полицию надежды нет,а бежать в мороз зимой некуда,
Ответов 10 Написать ответ
  • ?
    8 января

В чем вопрос ?

0
  • NucaS_
    NucaS_
    Escape me
    8 января

Откуда берется столько больной фантазии?

0
  • 7
    8 января

Да, фантазия у всевышнего, бога, аллаха безгранична, поверь мне нукас и для тебя у него есть судьба с лихо закрученными сюжетами. Я тоже от своей участи или везения тоже в ахуе, говорят: что бы ни случилось все к лучшему, даже смерть с одной стороны конец жизни в этом мире, а сдругой стороны начало новой жизни в других мирах.

1
    • Головняк
      8 января

Это не больная фантазия а правда жизни ,я же не могу на все общее обозрение скинуть свидетельство о смерти мамы, мне очень тяжело что хочется кричать от боли ,мама была моей жизнью,без неё мне морально тяжело, я пишу и плачу, а муж да во время похорон поддержал ,и после этого изменился,мама у меня была власная женщина но в меру но она как любая мама для своего ребёнка хотела хорошего будущего,просто при жизни моя мама работала в органах, и мой муж боялся,а сейчас он ничего не боится, он думает что ему все должны

0
      • Головняк
        8 января

Просто подскажите что делать,если я живу с мужем 15 лет ,,да он кадировался,а толку нет ,а когда кидает ножи в тебя и слава богу не папал,,или говорит что сожгет ,что делать жить и боятся?????

0
  • Ольга
    8 января

Вы взрослый человек и вам решать как дальше жить:в унижении и под гнетом мужа или свободно,по другому.

0
  • Надя
    9 января

Выход только один - развод. Или вам хочется чтобы он дальше вас бил? Психика у ребёнка и у вас "покалечена" Как это вы раньше не замечали его замашек?

0
  • -
    9 января

А чего ждешь? Смерти своей?

0
  • Колян
    9 января

Убегите пока рано. Безопасность превыше всего.

0
Ответ на тему: У меня умерла мама
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания