У нас с мужем 3 детей, в ипотеку сана киирдибит и поняла что его совсем не люблю
Миитэрэй кыыьа  -    8236
Страдание тритыщи
Короче у нас с мужем 3 детей, в ипотеку чааьынай дьиэ тутуннубут grimacing face сана киирдибит и ч поняла что его совсем не люблю. Очень прошу не пишите всякие глупоститипа появился любовник игн диэн. Нет, любовника совсем нет. Просто смотрю на человека и нет чувств. Что делать? Или чтобы сделали вы?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
42
Петрович
8 января

соруйан дьие туттаран баран таптаабат аатырбыт дуу тебетун улелеппит инниктер дье уен чуечелер

Ответов 125 Написать ответ
  • кэрэ_анар1
    8 января  

Таптал оллого дьи или кэлэппитэ хомоппута элбэх хайыахпытый дальше олорорбутугар тиийэбит.

5
    • Миитэрэй кыыьа
      8 января  

кэрэ_анар1, ньиэрбэ ди оннук, биирдэ кэлэр олоххо

1
      • sgushchenka
        9 января  

Миитэрэй кыыьа, бэйэҥ уларый. Биири саныы сылдьыма. Өйүҥ санааҥ, сыалыҥ соругуҥ, билииҥ көрүүҥ уларыйдаҕына кэргэҥҥин атыннык көрүөҥ, баҕар иккистээн таптыаҥ

0
  • НикРоман
    НикРоман
    Ветеран
    8 января  

Оо ити кэннэ дьиэлэммэтэх киһи баар ини

3
  • Т
    8 января  

Кризис среднего возраста.Олорогут оголор тустарыгар.

11
  • Эдьиий
    8 января  

Арагыс дьиэ эйиэхэ хаалыа

0
  • К
    8 января  

Того эргин сыаналаабаккын?Дьиэ туппут,маладьыас.Ыал ийэтинэн,тэлгэ4э агатынан.Дьэ уорэ кото олоруон,оголор улаатыахтара,улэлээн ки4и хара онортоон .

21
  • Петрович
    8 января  

соруйан дьие туттаран баран таптаабат аатырбыт дуу тебетун улелеппит инниктер дье уен чуечелер

42
  • лира
    8 января  

кризис, сотору аьыа, и туох эрэ причина бара боло эр киьи еттуттэн, агыйах бириэмэ отпуска игин туспа атаарын, аттыгар суохболлагына кнруен бо, нада ду сох ду диэн

3
  • ДядяДя
    8 января  

Это хорошо если нет чувств значит доверяете своему мужу, ото могли бы быть чувства страха от тиррана мужа)))

6
  • не злите
    8 января  

трое детей на кону, растите детей здоровыми, умными, образованными. А остальное забудьте. Ранее говорили: родился ребенок - забудь о себе как о человеке, расти ребенка до его взросления. Это важно, а не письки сиськи и секс. Ключевую роль играет мать, с ее мудростью и отец о детях своих позаботится. Если мамаша фыркает на отца детей, мужчина не раб, чтоб за унижения жить и обеспечивать.
    У вас ипотека, платите ее. У вас много детей, растите их. Все. Без закидонов, иначе хуже будет. Никому не нужна женшина с 3мя детьми, кроме их отца. Так же никому не нужен мужчина с ипотекой и 3мя детскими ртами.
    В данном случае женщина глупа. Подумаете о любви, когда младшему стукнет 18.

39
    • кэрэ_анар1
      8 января  

не злите, эс бут эрэ билигин онноогор 3-4 оголоохтору ойох ылаллар ону эьиги хантан билиэххитий.арахсан барбаттар симбиир диэн тыл котогогут самом деле короллор чуочэни Эр дьон арахсыбыт да буоллар.

1
      • Slavren
        8 января  

кэрэ_анар1, просто мечтаете вот и все что берут,если даже возьмут с тремя детьми детей принимать не будет мужик он будет принимать тока свою кровь и плоть

12
      • everybody
        8 января  

кэрэ_анар1, инньэ дии дии дьиэкэргэн буолбут дьону онно манна кубулутуман

5
      • JohnSmit
        8 января  

кэрэ_анар1, 3-4 атын киьи оготун ииппэтэх киьи. Олох ыксаабыт или тебетунэн мелтех дядя оннук тетяны ойох ылар.

4
    • qwer110
      8 января  

не злите, грамотно написано. Раньше надо было думать

1
    • М
      8 января  

не злите, Правильно кому нужны чужие дети кроме родного отца.Так что ради детей придется жить и терпеть.

4
    • ext_vk_259046596Xfqgn
      9 января  

не злите, это самое мудрое рассуждение и совет в наше время!!!! Я никогда ничего лучше не слышал!!!! К сожалению народ измельчал и поддался самолюбию. Чувства это химия, сегодня есть а завтра нет, а после завтра новая новизна. А дети и есть истинный смысл нашего бытия! Кто этого непонял, тот и не живёт по настоящему.

1
    • Миитэрэй кыыьа
      9 января  

не злите, Абсолютно вы правы! Аплодирую стоя! Где написано, что я отказываюсь от воспитания детей мужа ради сисек и писек???? Это не СССР, чтоб стерпится - слюбится. Еще неизвестно какими вырастут дети при нервных отношениях родителей. Уж лучше одна воспитаю, но в рамках нормальных человеческих отношений. Я писала и еще раз пишу, ипотека на 2 года и для нас она не проблема, и алименты нифига не нужны.

0
  • Привет
    8 января  

Опять , поверила в себя

1
  • MHM
    8 января  

это называется выгорание, займитесь собой

4
    • Миитэрэй кыыьа
      8 января  

MHM, батта, оннук бьлх, бэйэгэ бириэмэ да тиийбэт.

1
  • Король оргазма
    8 января  

Проблему ищи в себе а не в нем , дура

5
    • Миитэрэй кыыьа
      9 января  

Король оргазма, наискалась и устала, ясно? Дурак

1
  • lyubov_ivanova
    8 января  

К психологу вам нужно сходить. У вас 3 детей, он вас не бросал, вспомните, как вы прошли "огонь и воду". Вспомните лучшие моменты вашей совместной жизни. Если вы уйдёте от него в первую очередь это отразится на детях. Поищите общие интересы. Почаще обнимайтесь.

9
  • Indra
    8 января  

это просто усталость от всех забот со строительством, воспитанием детей и т.п. Дайте себе передышку, попейте качественные витамины, высыпайтесь. Постарайтесь найти радость от каких то дел, ведь на самом деле у вас жизнь складывается хорошо

11
  • Эр киьи
    8 января  

Дьахтар иьэ топпут. Итини этэллэр дьатар ейе баттагынаагар кылгас диэн. Ойоххор эрэнимэ ыккар эрэн. Диэн.

13
  • хех
    8 января  

ну разводись, плати ипотеку, расти детей без алиментов. Эти копеечные алименты еще взыскать надо, если папаша их работает, да и самого алиментщика отыскать проблемно иногда. А три рта каждый день, в день по несколько раз кушать хотеть будут как привыкли. Так что рули, мать, раз расчет правильный у тебя на будущее.

6
    • Миитэрэй кыыьа
      8 января  

хех, ей богу, зарабатываю не плохо и без его алиментов смогу прожить, да и дом особо не нужен есть однокомнатная квартира которую в конце концов можно продать и увеличить. Пооблема в чуствах

0
      • luxdvv
        8 января  

Очередной яндыш...

6
      • .
        8 января  

Миитэрэй кыыьа, нельзя делать поспешных выводов, возможно действительно кризис в отношениях. Скорее всего вы мало уделяете друг другу время, со всеми ипотеками, работой, воспитанием. Побудьте вдвоем, ведь почему-то вы вышли за этого человека замуж и родили ему детей. Подумайте об этом. Если же действительно все угасло, то жить так или иначе придется для детей. Им необходимо расти в полной семье, с мамой и папой. Все образуется) Теперь вам придется думать не только о себе, но и о ваших родных людях. Удачи.

1
  • Дима
    8 января  

Мы тоже с женой прожили 2 сыновей 15 потом кризис после 15лет брака в ноябре 2018 разошлись.

1
    • Миитэрэй кыыьа
      8 января  

Дима, ити баар ди...

0
    • Надя
      8 января  

Дима, холбоьуоххут теттеру. Сылайбыккыт эбит. Наьаа этиьэргит буолуо.

0
    • Векша6
      Векша6
      Векша6
      8 января  

Дима, какой такой кризис?! Дима слился, Дима от ответственности ушёл в самый сложный период сыновей: выбора профессии, сдачи экзаменов, в этот период юноши нестабильны и им нужен пример уверенного отца. А у папы "кризис!", непонятно каким местом папа думает. Это не мужчина.

7
  • Миитэрэй кыыьа
    8 января  

Прожили мы вместе 13 лет. Было всяко и худо и бедно и богато и счастливо. Изменял, много изменял. Но опять же в отношениях виноваты двое, ничего, пережили. А сейчас он стал каким то ленивым, весь день лежит. Понимаю, возможно устал от стройки и тд и тп. Детям совсем не уделяет время, постоянно орет бьет, такое ощущение будто без него нам бы стало лучше. Да и дом этот нафиг мне не нужен, конечно вложила всю душу но тем не менее. Короче запуталась. И да, другого мне не надо, все равно детей не примет. Да и сама не такая, внимание мужчин не требую.

1
    • Эрчимэн
      8 января  

Миитэрэй кыыьа, кака така люубоп дура баба! Аскын астаа оҕолоргун көр! Испокон веков женщины занимались хозяйством, растили детей. Муж добывал пищу, зарабатывал и держал дом в хорошем состоянии. Воспитывал сыновей то есть приучал к работе. Поди сидишь без дела оттого мысли разные лезут. Саха дьахталлара кэбилэнэн бүтүҥ!

5
    • Indra
      8 января  

Миитэрэй кыыьа, если есть в семье насилие, то развод однозначно конечно

0
  • Тайга
    8 января  

Биир сылынан хайдахтаах да күүстээх,имэҥнээх таптал сойор,ааһар,уостар.Оһуоба эр киһи надайыал,внимание уурбат болар.Үлэҕэ,табаарыстарыгар,оҕотугар ордук аралдьыйар.Онно манна,уҥа хаҥас көрүөлүүр болон сөп.Үгүс да ыалга оннук. Тапталы онон эрэйимэ,көрдөмө.Убаастабыл,тулуур дьахтар өттүттэн өйөбүл.Кириисиһи оччоо этэҥҥэ туоруоххут.Былыт быыһытан күн көрөрүн умнума

3
  • Inlex
    8 января  

типичный разрушитель семьи. Щас дожется пока ипотеку выплатят, потом скажет "нилюблю" и развод, я остаюсь в квартире с детьми, а ты нелюбимый муженек проваливай на улицу и плати алики, все же ради детей.

0
  • muuvy
    8 января  

со временем люди должны расставаться, и это нормально)

1
  • Сосед сверху
    8 января  

Поняли что не любите после того как взяли ипотеку на его имя и построили дом?)

0
  • Ольмира86
    Ольмира86
    ольмира борисова
    8 января  

Просто кризис в отношениях. Устройте отдых с мужем. Бытовуха иногда дает ьак думать

0
  • просто мама
    8 января  

ну раз такая петрушка, то тады кнеш. Измен много было? Детей бьет и орет на них? Фиг с изменами, но дети это святое, их нельзя бить и унижать. Иначе выросшие они будут и на своих кричать и не дай бог бить. Пример то вот перед глазами. Ну раз вытянешь одна троих, то разводись. Нафига деспот в семье. Я когда с 3мя детьми развелась (благо кв мамы моей была), такое спокойствие и идиллия была. Никто не орет с недовольным лицом, не грузит, не сьедает детскую пищу (да этот обжора после свих блюд посягал на детские котлетки с пюрешками). Короче, на его измены я не реагировала, видимо не любила уже. А посягательство и пофигизм его на детей наших терпеть не стала. Спокойно подала на развод. И спокойно сама вырастила троих. Сейчас дети выросли. И я спокойно живу. Рада что освободилась от неприятного балласта (зарплату его не видела, еще мои отпускные выпрашивал на железки, которые хранил где то в неизвестном мне месте).
    Ошибка мужей в том, что считают что многодетная женщина никуда не денется, можно и поунижать.

4
    • Надя
      8 января  

просто мама, да, ошибка еще есть в том, что они на женщину смотрят как на рабыну. Билинни эр дьон ессе кэбилэммиттэр, дьахтар ессе хамнас а5алыахтаах, дьиэни барытын керуехтээх, о5о теретен биэриэхтээх, ону барытын керуехтээх, ас арааьа астыахтаах. Ити барыта хамнастаах улэтин таьынан.

4
    • Миитэрэй кыыьа
      8 января  

просто мама, вот вот 👍🏼 Думаю об этом

0
  • Alisa_vin_
    8 января  

Мне наоборот кажется странным проживание своей жизни только с одним человеком. Люди же меняются в течение жизни, и с женой/мужем со временем растёт пропасть.
    Если бы люди жили 200 лет, и эти 200 лет молодые годы, мало кто прожил б с одним партнером эти 200 лет, партнеров было б много.
    Жизнь очень короткая и бесценная, готовы ли вы его потратить на чужого человека, а не на себя? Человек приходит в жизнь один и уходит один. Мужья, жены это всего лишь спутники, которые проходят с нами определенный отрезок времени нашей жизни, у них свои задачи в жизни, у вас свои

3
  • Т
    8 января  

Надя хайдах буолуц эр киьини кытта тэц бырааб ылбытыц дии кыарссарга кэцул кими ба5арар кытта ойох тахсыац ининнэ , уонна эр киьи курдук улэлээ ээ .Арай сыалканан ойох тахсарыц буоллар ба5ар улэлиэц суо5а этэ.благ квар эр дьон айбытын кэннэ дьахтар аймах независимай самодостаточнай дьахтар буолан хаалбыт хэ хэ туалетнай кумаа5ы, унитаз, ванна, прокладка стираль маш айыллан киэптээьин бэ5э диэ хэ хэ эссэ радиотар батарея дьиэ5э

0
  • Coralina_23
    8 января  

Пути назад уже нет, у вас трое совместных детей. Живите и смиритесь.

1
  • Corvus
    8 января  

какая к черту любовь? я вот живу по взаимовыгодному соглашению. Еда дома есть, по утрам кофе/завтрак. все супер!

0
  • Нади
    8 января  

Начните за собой ухаживать и т.д. и т.п. приревнует и сам начнёт развиваться! Спортом займитесь! Пойте! Вместе что то делайте

0
  • Аи
    8 января  

Ото жахталлар бээгитин эмиэ керунун.Аьара най барбыкыт.Сып сыгыньах инстага ябыланагыт,кыргытаргытын буойбакыт,уолатары инфантильнай, ол аата ессе йаабы гына иитэгит.Оголоргутун агаларын уегэргэ уерэтэгит.Эргитин киьинэн аахпаккыт!!!Ол түмүгэ барта кунуулэьии,керсуулэьии,арахсыы.Оголоргут ону эмиэ болохтаах курдук ылыналлар,уерэнэллэр.Агалара,эр дьон уксэ естеех курдук болаллар.Жахтар амазонка,фенинистка дуомугар кубулуйар.Лесбилары,гейдары ере тутар,астынар болар,короче буортуйар

3
  • Марига
    8 января  

Большая часть вообще плохо представляет себе что такое любовь на самом деле. Если прошла влюбленность, то это не говорит о том, что любовь кончилась. Сейчас как раз всё только начинается, когда спали розовые очки. Реальность вообще вещь интересная, так что скучно вам не будет

1
  • Ыччат
    8 января  

Акаары да эбиккин!

0
  • EAG
    8 января  

Кризис среднего возраста, надо пережить, постарайтесь пережить, потом жалеть будете. Мы расстались, теперь дня не проходит чтобы жалел о разводе.

Любите и будьте Любимы!

0
  • Миитэрэй кыыьа
    8 января  

Крче арахсар эбиппин, дядя элбэх. Оголорбун бэйэм да иитиэм.

0
    • Ыччат
      8 января  

Миитэрэй кыыьа, арагыс да хайа доклаттаабаххагын, ким эйиигин аны кэргэн ылыай. Таах туьана2 баран иьиэхтэрэ. Хайа эрэ ыксаабыт барар кэлэр сирэ суох киьи ойох оностуо эйиигин.

1
    • Миитэрэй кыыьа
      8 января  

Миитэрэй кыыьа, круто отвечать от имени автора 🤦🏻‍♀️

0
  • Яков
    8 января  

Она наверно не хочет ипотеку платить, дом то все равно ей останется, детям. Из за этого сыр бор, знаю таких женщин

2
  • Darkside1
    Darkside1
    Kraft durch Freude
    8 января  

Закон Паркинсона-"Если неприятное должно случиться,оно непременно случится". Муж вам уже не нужен,как я понял. Он выполнил свою функцию,ипотека на его имя,сделал троих детей,есть запасной аэродром если что в виде квартиры,помог встать на ноги. Что ещё от него нужно,так ведь? Лучше выбросить его как использованную тряпку без ничего и заставить платить алименты. А самой гордо жить на всем. Яжмать. Так и делайте. Jadem das seine

2
  • bproof
    8 января  

какие ж тупые люди, боже) тебе сколько лет, 18? люблю, бл**дь, не люблю. так и плодят идиотов, какая любовь? брак это долгосрочное партнерство, главное чтоб вели себя прилично и вместе вели такой бизнес как семья и дети. вы что серьезно думаете, что ваша "любовь" (которую вы путаете с обычным желанием по**аться) чего то стоит? работай, тупорылое создание и не тявкай, может потом поймёшь, что в итоге стоит перестать слушать п**ду и начать думать головой.

1
  • УОЛ
    8 января  

СМИРИТЬСЯ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

0
  • 😂
    8 января  

саха дьахталларын ыарыылара ди, ити аата исин тиэрэ туолбут диэн. Манна аймаммакка аразыс ээ.

2
  • tna
    8 января  

акаарылар ус огону торуу2, аны билигин ол бу буолума.
    Өйдөөх дьоннор мэйиннэн тойкудуллар, онтон ого төрүүллэр. акаары дьон того наһаа элбээтэй. арыгы мэйиини сиир

2
  • ')
    8 января  

Работай над собой,сохрани семью.Арагыстаххына даганы его не будет хватать,санаттан таптыан кинини.

0
  • everybody
    8 января  

Походу автор трололо или тп

0
  • Х-25
    8 января  

Дьаабы дьахталлар бардылар кэлин уопсайынан!

0
  • Ион
    8 января  

Если чувства ушли раставайтесь сразу не тяните .жизнь с нелюбимым одно мучение. И доолгой покажется вам ваша жизнь.потеряете понапрасну молодость нервы. Старость встретите с букетом болезней либо сами рано уйдете.также как наша мать 2 раза замужем за алкашами без любви весь дом семью хозяйство сама все тянула мужья по ,2недели запои у.и себя и нас.мучили без детства оставили.2 отчим нас не любил лучшеб мы без них прожили.с матерью счас не общаюсь предательница

1
  • yakzvn
    8 января  

От добра добра не ищут, игин араас буолаҥҥытsmirking face

0
  • Анна
    8 января  

у самой мозгов нет? Твои проблемы. Дьон мнениятынан олорботох киьи

0
  • Пандоша
    Пандоша
    Антонина :0)
    8 января  

Это просто такой период, он проходит. Невозможно постоянно чувствовать любовь в сердце. Это как ощушение счастья, оно появляется и исчезает на какое то время. Дорожить надо всем, что имеете. Представьте на минуту, что ваш муж умер. Ваша реакция? Если вам все равно, то возможно развод выход. А если дорожите, то стоит подождать.

0
  • Ольга
    8 января  

Таптал таас иьит тэнэ биир утуо кун улту туьэрдигит да иккистээн уруккутун курдук таас кундээркэй иьит хаьан да буолуо суо5а,клейдыы сатаабыт да иьин ол иьиттэн аьаабаккын, таптал эмиэ оннук.
    Мин тапталым эмиэ биир киэьэ анардас ха5ыс кэпсэтииттэн ултуруйбутэ уонна хаьан да таптаабаппын таптыам да суо5а, арахсыбытым ол онтон наьаа уерэбин эрдэ кэргэним хайда5ын билбиппиттэн

2
  • Анам_с_Ыччакыта
    8 января  

Ну а че делать, придется вам пожертвовать своими чувствами, ладно был бы один ребенок. А у вас целых три. Мы тоже без любви живем и она знает об этом, что оба вынужденно живем. Но мы в возрасте, поэтому уважительно относимся к друг к другу, с пониманием. Заранее договорились что друг друга не любим, просто сделаем ребенка и будем жить ради него.

2
  • думающая
    8 января  

после его измены решила пожить с ним еще год, думала, может прощу. Как долго тянется год. жду лета, а потом перееду. Сыновья выросли, студенты, младшему 10. Ипотеку надо доплатить. Это не только мне нужно. Его сыну останется квартира. Мало осталось, какнить заставлю(перехитрю).
    а там поживем отдельно, без развода. Дальше видно будет.

0
  • nochaha
    8 января  

Жена + Муж + ребёнок + ребёнок + ребёнок + Ипотека + дом(уход и содержание) + любовь = Семья. Р

Решение этого уравнения за вами, дорогая!

0
  • Гений анала
    8 января  

Ыйанан кэбис бу саамай септеех этии

0
  • Хиии
    8 января  

Отто мин алкаша люблю дуу тугуй.не хочу отпускать.как то так.дьавбы дьахтарбын да?просто привыкла дуу.хотя атын атын сиргэ олоробут.сама себя не пойму.у меня вроде все есть.просто привязанность.ол аргылаан да диен миигин уохпет игир кырбаабат.интеллигентный.или меня боится.эдэи сылдьае бэйэм кырбыыр этим.билигин он уходит.короче так.может его отпустить.у нас типа гостевой брак.но че то не хочся пока,норных мужч. то нету. Где найду то и искать не хочся .старая уже типа.короче так.не знаю че делать.тоже как то отношения изжили ду.но эмиэ не хочу,чтобы он женился на другой.ессе оголох игин тетяны.дьаабы дии тода.просто хочу,чтобы он был у меня и все.киниттэн ол харчы игин не надо.бэйэм айахпын то ииттэбин.бэйэбин бэйэм дьасанабын.ити частнай дьиэ онто манта элбэх блах.айка да.

1
  • Sakha_yola31
    8 января  

Как хорошо холостым бытьthumbs up sign

1
    • думающая
      8 января  

Sakha_yola31, конешно, но мужчины тоже хотят деток иметь...

0
      • Sakha_yola31
        8 января  

думающая, ну да, но устал искать, все не те попадаются. Уж лучше для близких жить, посвятить им жизнь

0
  • Миитэрэй кыыьа
    8 января  

Идите аы на х..!

0
  • М
    8 января  

Бу соп этии:какие ж тупые люди, боже) тебе сколько лет, 18? люблю, бл**дь, не люблю. так и плодят идиотов, какая любовь? брак это долгосрочное партнерство, главное чтоб вели себя прилично и вместе вели такой бизнес как семья и дети. вы что серьезно думаете, что ваша "любовь" (которую вы путаете с обычным желанием по**аться) чего то стоит? работай, тупорылое создание и не тявкай, может потом поймёшь, что в итоге стоит перестать слушать п**ду и начать думать головой.

1
  • moli
    8 января  

Биһи икки оҕолоохпут. 8 лет вместе. Ничего совместно не нажили. Месяца три назад, глядя на него, я поняла, я его - разлюбила. Сразу эппитим инник диэн. Не могу и не хочу. Да и син биир тапсыбаппыт. Арахсыахха диирбин буолбат.

1
  • 1
    8 января  

Акары

0
  • Fuggen
    Fuggen
    александр
    8 января  

😂

Вынашивайдана сылдьар былааннар чугаһаан абааһы көрөн бардаҕыҥ буо...

1
  • МЛеонид
    8 января  

Бэйэ бэйэҕититэн туспа олорон көрүҥ онно көстүө арахсаргыт сөбө,сыыһата.

0
  • З
    8 января  

А я поняла,что после 30 лет брака не хочу с ним жить и стареть.Человек не изменяется,не развивается,все тянула одна,надоело,достало...Пока молодые думайте,не потеряйте время,силы,здоровье на пустоту.

2
  • luxdvv
    8 января  

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. (Ф. Шиллер).

0
  • Александра
    8 января  

Дьиэлэнэн баран таптаан бутэн хаалбыт иин да.. хайдах оннук болой, наоборот кыьаллан муьэллэн дьиэ туттан баранныт бэйэ бэйэгитин сыаналаьаргыт, тапталгыт кууьуруехтээх этэ бо.. или дьиэлэнэн арахсаргын эрэ куутэ сылдьыбыккын, или изначально никакой любви не было

0
  • Солид
    8 января  

Тупая.баба родила,а потом нету. Чувств,и тд и тп.

0
  • Баатыр
    8 января  

Б...т дьахтара, бырастыы гынын, ийэ диэн өйдөбүлү тутуспат эбиккин! Үс үчүгэйкээн оҕолордооххун! Оҕолорун ийэлээхтэр, аҕалаахтар! Саҥа дьиэҕэ киирдигит! Сөбүгэр хамнастааххыт! Таҕыл тарҕатар наада буолла диэ! Бэйэмсэх эбиккин! Тулуй! Тулуйдаххына кырдьар, эмэҕирэр сааскар оҕолорун, сиэннэрин тапталларыгар олоруон! Олох кылгас! Эн билигин сулумах кыыс буолбатаххын! Эн үс оҕо ийэтинэҕин! Ону үрдүктүк тутуохтааххын! Ийэҕин санаа! Аҕаҕын санаа!...

0
  • RLD
    8 января  

Ыал буолан, о5о теретен, дьиэ туттан олоххут сатаммытын иьин сыаналаабаккыт...эрдэ тугу толкуйдуу сылдьыбыккыный? Ол аата эрдэттэн таптаабат буолла5ын. Итиччэ дьыл5а бэлэхтээбитин муччу тутума, киьиэхэ биирдэ эрэ олох бэриллэр о5олоргун санаа. Семейнай психолога субэ кердеен.

0
  • Эр бэрдэ
    9 января  

Акаары дьахтаргын, таптал куруук баар болбат. Ол бастаан эриссэргэр баар бо. Билин онтугун түмүгэ , оголоргут бо.
    Таптал кэнниттэн, привязанность диэн баар . Ол дьэ старости до гроба 🤣

0
  • Natali456
    9 января  

Любовь - это состояние 3 года длится, так что теперь, каждые 3 года развод?

1
  • Миитэрэй кыыьа
    9 января  

Бастатан туран мин ааппыттан сымыйаннаан дэлби суруйбуттар. Ити мин буолбатах, мин кими даганы посылайдаабатагым. Иккиьинэн бар дьонум, наьаа да бары материальнай эрэ еььун толкуйдуур эбиккит, дом дети и все он не нужен тебе и прочее... Я вам говорю еще раз, ипотека у нас на 2 года, это не проблема, он самодостаточный, хамсанар, харчыны онорор, мээнэ испэт табах таппат, но у нас с ним ничего общего кроме этого гребаного дома и детей, в день мы разговариваем ровно 2 раза, первое когда просыпаемся тур бардыбыт, 2 когда возвращаемся. ВСЕ! Вот раньше да, мин оголорум тустарыгар олорбутум. Семьяны харыстыы сатаан. Туора маары сылдьыбытын бырастыы гынан. Урут суогар долгуйар этим, билигин наадыйбаппын, бардын эрэ диэн сылдьабын.

0
  • 777
    9 января  

Озонньоргун уонна ус озозун кидайдаан баран баран хаал ээ,уонна алимент толуу сылдьыан буо.

0
  • Миитэрэй кыыьа
    9 января  

А сейчас хочется человека с которым можно было вечером чаи катать, говорить о том о сем, вместе резко придумать приключения на свою жопу, и прочее. Мин ону маны этэбин, а кини ээ айка... буттубут. Ыарахан согус киьи. Вот и думаю а стоит ли? Плюс ко всему с детьми не играет, мегер, охсор... нербэ, хаьыы ыьыы...

0
  • Мужиггг
    9 января  

Оо дьахталлар,,, таптал диэн баар у6у до?о5олору таптыахха наада, иитэн улаатыннарар

0
  • Майя
    9 января  

бутэьик этиигэ соччо себулэспэппин, таптал диэн баар... ол эрэн именно бу автор кэпсээбит ситуациятыгар туох да тапталын кербеппун. Бары да кредиттаахпыт, ипотекалаахпыт, хас да о5олоохпут, араас буолар олоххо... арахсан баран атын киьини да буллаххына син биир оннук буолар. Онон проблеманы бэйэ5эр кердее уонна быьаар, ийэ киьи быьыытынан

1
  • Вероникарешаетумереть
    9 января  

Оо. Поезд ушёл

0
  • Алена
    9 января  

Изменяйдыа ини, озолорун охсуо ини. Наьаа дии. Ол кэриэтэ тус туспа олорбут ордук ини. Этэргэ тургэн эрээри бэйэзэр кэллэзинэ ыарахан эбит. Мин эмиэ изменяйдыа да арахсыам дии этим. Быйыл сана озолоннубут хас да сыл кэтэьэн. Онтон билбитим ол тухары урукку дьахтарын кытта сылдьыбыт(((. Саатар кыьыыта диэн миигин сымыйанан кунуулээн сорбун сордуур этэ. Озон атын киьи озото буолуо диэбитэ тогда как биирдэ да повод биэрбэтэзим. Аны билигин озо туьугар арахсыбаппыт диир((( печаль

0
  • LeOn_Ru
    9 января  

Охсор, тэбэр буолла5ына соччото суох балаьыанньа эбит. Ультиматум туруоран баран ейдеммете5унэ бэйэтин да биир миэстэ5э тэбиэххэ сеп дии саныыбын.

0
  • Александра
    9 января  

Отто оннук куьаган дьээдьэ боллага оголоргун меге охсо сылдьар, туора куулэйдиир боллага лучше арахсагын бо. Бэйэн да эрэйдэммэккин, оголору да сынньатыа, мин холобур оннугу тулуйом сога этэ. Бэйэ бэйэгититтэн сынньанан туспа олорон керун, токкуйданын багар тапталгыт теттеру тиллиэ, багар поймет свои ошибки, уларыйыа, бэйэ бэйэгититтэн сылайбыккыт боло, кризис

0
  • Дмт
    9 января  

шкура и овца ты тупая!кыратык харчы тиийбэт буолла и сразу не люблю поколение инстаграмных шлюх.

0
  • Баатыр
    9 января  

Оҕолору тыытар буоллаҕына кэргэнин сүөһү эбит! Бастакы этиим тылларын төттөрү ылабын! Илэ өйүнэн сылдьан ыһыытыыр хаһыытыыр буоллаҕына ыарахан киһи эбит! Эбэтэр үлэтигэр туох эрэ кыһалҕалааҕа буолуо, эбэтэр көрсүү дьахтар булуммут буолуон сөп. Өскөтүн арахсар буоллаххына алимент төлөттөрүмэ! Өйдөө, кини кырыйдаҕына онтун оҕолоруттан көрдүөҕэ! Алимент оҕоҕо төлөөтөххүнэ, ол оҕото төрөпүтэ кырыйдаҕына алимент курдук харчы төлүөхтээх! Маны барытын ыраҥалатан көр! Уонна биири этиэхпин баҕарабын, сорох дьахталлар ыал буолаат, оҕо төрөтөөт бэйэлэрин олох да көрүммэт, оҥостубат буолан хаалаллар, ыгыччы уойаллар, ону сорох эр киһи абааһы көрөр буолар. Аттыгар сыыгыннан саагынаан буочука курдук дьахтар сыттаҕына киһи эрэ барыта тулуйбата буолуо дии

0
  • аноним
    9 января  

У вас влюбленность прошла, а любовь приходит с годами. Поэтому у зрелых пар говорят: "сквозь огонь и воду прошли", " через все невзгоды"...не надо заморачиваться сиюминутными чувствами и рушить изза этого семью, лишать детей отца. Живите, поддеживайте друг друга, заботьтесь друг о друге и будет вам любовь, таптал и тп...дьиэ туттубут боллаххатына стабильность и надежность в семье есть, не страдайте, у людей похуже ситуации бывают и ничего, живут как то.

0
  • Мин
    9 января  

Ытта иитэ ылын

0
  • Saynara_
    9 января  

3 оголоннун, дьиэлэннин, и муж стал ненужным и совсем нелюбимым?🙄

0
    • Анна
      9 января  

Saynara_, секса не хватает, вот и пндт на всю репаблик. Еще мужун туьэрэн биэрэр итиччэ дьиэ туппут киьини, дура многодетная, хрю2

0
  • 🦖
    9 января  

ити кэргэннин кта арахсан баран миэхэ кэргэн тагыс, дьэ мин эйиэхэ учугэйдик кердеруем этэ хвост дракона, блэт дьахталлара, тото еленнер

0
  • Акулина
    9 января  

Арагыс. Эйэлээхтик.

0
  • Warthunder
    9 января  

Заебала диэ

0
  • Айта
    9 января  

Инник ыал буолан олорботох киьи. Дьаабы ди. Кини да таптаабат эбит. Озолоргут саастара хаьый? Улахан буоллахтарына арахсар эрэ суол баар.

0
  • Николай
    9 января  

Дьэ били дьиэ5ин туттаран баран бар диэбит курдук, уоппуската оностун бэйэ5итигэр, сынньанан кэлин, иккиэн эрэ.

0
Ответ на тему: У нас с мужем 3 детей, в ипотеку сана киирдибит и поняла что его совсем не люблю
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания