1 год на форуме Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Дорогие Мэрша и Мэр куда нам сейчас вывозить МУСОР за куб 360рб?
  935
было 93рб.а сейчас куда нам вывозить?скилывать возле мэрии?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 27 Написать ответ
  • Alexander_A
    8 января  

Где вы столько мусора берете?

-1
  • хых
    8 января  

Путину отправляй или хотя бы айсу.

2
  • itavv
    itavv
    Электрик
    8 января  

Перед мэрией надо высыпать!

1
  • Денисович
    Денисович
    Бааска Денисыч
    9 января  

мэрия тут не причем, вся эта хренотень исходит из кремля

2
    • DR_GNUS
      DR_GNUS
      Василий Алибабаевич
      Ветеран
      9 января  

Денисович, Сидит такой Путин и думу думает - какой бы Денисовичу тариф на вывоз мусора придумать.
      Кошка бросила котят, это Путин виноват!!

1
  • Предлогаю
    9 января  

Скидывать около мэрии. Завтра пойду скину

-1
  • motoyo49
    10 января  

По нормальному наоборот за привоз мусора должны платить

Шелуху с народа за мусор начали стригать по беспределу, куда эти средства идут? В городе живут примерно 320000 жителей и с каждого стригут за вывоз мусора в месяц в сумме не менее 50 млн. рублей.

0
  • Шмыгло
    10 января  

Вообще не пойму о чем речь? Я считаю, что тот кто "вырабатывает" (производит) мусор сам и должен за собой его убирать, либо платить за то, что кто то убирает за ним. Не хочешь платить, вывози сам на полигон, там его бесплатно принимают от частников. Я летом лично от вез старую мебель на свалку. У меня спросили какой мусор и после этого показали где вывалить.
    Автор, по чему кто то должн убирать за тобой бесплатно?

2
    • ROLL
      ROLL
      Ветеран
      10 января  

Шмыгло, фантазер на какой полигон ты вывозил бесплатно?

-1
    • MAKtm
      11 января  

Шмыгло, с 1 по 10 января только бесплатно, а все остальное время за деньги, обычно я собирал мусор в прицеп и вез на свалку, прицеп с горкой 2м3 примерно, 180р, нормально, а теперь 720р, хмм, а не вывалить ли его за эти деньги в другом месте?

0
  • Сюда пишите сразу рассмотрят
    10 января  
    0
  • Солид
    10 января  

Пока вы будите в инете как мыши говорить,вас свои же будут стричь а выйти на улицу вы все сыкло. Холодно и тд и тп,слабо выйти Конечно да терпите рабы.

0
  • Sonar
    10 января  

А Антон для чего в мэрии присел?

0
  • Мусор
    10 января  

Город задохнеься в мусоре. Говорят частным грузовикам запретили вывоз мусора.

0
  • Рафшан
    10 января  

Ну все,теперь как и раньше будем в лес вывозить,или по ночам в мусорные баки домов

0
  • Z201167
    10 января  

Пафнутий Абрамович вы опять здеся илии тута

0
  • Ахахха
    11 января  

Ты чё ругать Авксентьеву харам!) Проплаченные боты не одобряют )

0
  • Ахахха
    11 января  

Прикиньте если бы сейчас мэром был бы Айс !))))

Все бы орали что украдено, выпито, крутится в АЭБ и тп ))))

А тут, команды ругать Авксентьеву не было )) ведь все обычные интернет пользователи примыкают к какому то "общественному мнению" создаваемому проплаченными ботами ))

0
  • ууууу
    11 января  

она мразь продажная

0
  • 099
    12 января  

При чем здесь мэр то? Это же постановление правительства РФ

0
  • Як81
    12 января  

Да вы суть не поняли я не про ком.услуги гдеиесть статья мусор. А про свалку где принимают мусор том жилкомсервис рулит дотнг было 93рб за куб а сейчас 360рб за куб .блять куда мне сейчас вывозить мусор?ну те кто не в теме выносите свои пакеты до мусорки.

0
Ответ на тему: Дорогие Мэрша и Мэр куда нам сейчас вывозить МУСОР за куб 360рб?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания