Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Свекровь подняла руку
  2105
В первый раз пишу такое,но выговориться очень хочеться,да и совет тоже нужен. суть проблемы такова,живем с мужем и его матерью в комуналке,все что было до рассказывать долго,но ситуация которая произошла вчера перешла все границы. св
екровь затеяла уборку мы с мужем убрали свою комнату,она свою,ей стало плохо и она решила отдохнуть,а после собирались продолжить уборку,через 20минут поступает звонок мужу от сестры с матами какого х...я сижу и ничего не делаю,а
бедная мама надрывается,муж начал орать на меня я на него,в эту секунду забежала свекровь с криками на меня,я в ответ сказала что не стоит звонить поливать говном,а можно просто позвать на помощь,слово за слово вышла ссора,в ходе которой она разбила мне нос после чего я ее сукой назвала,со второго удара разбила губу и со всей дури дала в живот с кулака.муж стоит на ее стороне и говорит что первая я ее оскорбила,а про удар в живот вообще придумала,но и она сама подтвердила что ударила,но все же виновата я.как дальше быть?
Ответов 36 Написать ответ
  • я
    6 января

как была так и будь.вы ж быдлоалкаши
    ничего с вами не случиться.

6
    • irina26
      irina26
      татьяна кузьменко
      6 января

я, не захлебнись в своей желчи,да и скаждым может произойти что-то подобное, так что добра тебе

1
      • я
        7 января

irina26, с каждым такое не может произойти.
        а таким контингентом как вы и вам подобные- это да. такая жизнь пьянки-драки быдлоокружение это ваше.
        поэтому не вижу причин для переживаний.

1
        • Нодзоми
          7 января

я, +100500, это точно! Нормальные люди до таких разборок не опустятся. Ужас! Что за семейка?

2
      • Как то так
        13 января

irina26, а эта бабенка в каждом топе желчью брызжет, на всех. Что то у неё не складывается в жизни, вот она и нашла себе удовлетворение в анонимных оскорбления на форуме. Не отвечайте ей, а то она не отвяжется.

1
  • Мия
    6 января

Где то на ГРЭСе ))))

4
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    6 января

Идти в полицию и писать заяву, освидетельствовать побои.

1
  • .
    6 января

Разводись чо, но прежде избей ее тоже

2
  • Октя55
    Октя55
    mireevalydmila
    Ветеран
    6 января

Все остальное надо было самой убрать .
    Свекровь в возрасте, надо пожалеть
    Наверно надо искать квартиру

1
  • 1
    6 января

а нечего со свекровью жить

8
  • Ustroml
    Ustroml
    Шарон исхак
    6 января

Уборку надо было делать когда потрезвеете

4
  • Ardis
    6 января

Какие-то вы все дурные на всю голову. Вам надо жить отдельно слишком много дураков на 1 кв м.

6
  • мде.
    6 января

я б после такого развелась

0
  • cv
    7 января

Любыми путями надо жить отдельно. Иначе ваш брак может быть разрушен.

1
  • Марфа
    7 января

А что тут думать? Развод и только. Раз муж за Вас не заступает я, значит Вы для него Никто. Но прежде, ОБЯЗАТЕЛЬНО, напиши заявление в полицию, сними побои

5
  • Люба
    7 января

Это же надо так себя не любить и опускать чтоб так жить. Уходи из этой семьи. Тебя там никто не любит и все только ненавидят. Ждут когда уйдешь и устраивают провокации!

0
  • Люба
    7 января

Это правильно что сын за мать, им навсегда быть вместе. Это ты им чужая.

0
  • Люба
    7 января

Если ты работаешь и есть деньги то беги и не нарывайся на дальнейшую провокацию. Срочно сними комнату и уходи побыстрее.

0
  • Профэссор_Преображенский
    7 января

irina26 вообще то ты виновата
    Тебя не любят за что-то в этой семье
    Мой совет: вали.

0
  • Н
    7 января

Развод (перед этим плюнь ей в лицо и это станет более болезненным, чем удар кулаком) и подать на алименты. Ничего себе унижение!

Перед разводом спрашивай у мужа: я или твоя мать. Третьего не дано! Выбирай! Он конечно выберет маму. Это лишь повод к разводу! Дерзай!

0
    • ну
      7 января

Н, какой развод, куда она пойдет нищебродка ни кола ни двора то

1
  • Р
    7 января

Обычно күтүөтү - кыыс дьоно уол оҕолорун курдук ылыналлар, онтон кийиити - уол дьоно кыыс оҕолорун курдук ылыналлар. Охсор кырбыыр диэн өйгө да суох.

Эн ситуацияҕар эйиигин таптаабаттарын ааһан, эйиигин сэнииллэр уонна абааһы көрөллөр. Араҕыс, куот. Сэнэттэримэ, үчүгэйэ бэт дии!

0
  • Мина
    7 января

Знаю одну семью, где невестку била свекровка. Сейчас эта свекровь лежит парализованная. Невестка ей мстит. Та попросила воды, а она ей кипятка в рот. То форточку не закроет и заморозит ее. Начинает жалобы родне или сыну, то и вовсе лежит одна, голодная неделю. Уже 4 года мученийexpressionless face
    Мужчинам на заметку, не доводите своих женщин до такого. Живите отдельно от родителей.

2
  • Лена
    7 января

Если затеяли уборку, то надо было спросить у нее: вам помочь? Тем более, ей плохо стало. Это как надо себя вести так, чтоб свекровь начала бить. Ведешь, наверно, как принцесса, которая ,,осчастливила" их тем, что за ее сына замуж вышла. Надо было с первого дня вести уважительно к свекрови, всегда советоваться во всем, даже в уборке дома, а не воевать с ней. Дура.

1
  • Арт
    7 января

В любом случае не имеет права бить, нельзя терпеть такое отношение и позволять орать на себя. Напишите заявл в полицию и бегите от этой семейки. И не слушайте тех кто говорит что вы сами виноваты итд... Уходите оттуда и все

3
  • А кто к кому пришёл жить? Автору нужно об этом не забывать.
    7 января

Уборка квартиры довела до драки между свекровью и невестки? Вы че, совсем уже? Ну как можно дойти до такого?
    Проблема, явно, в другом. И автор что-то недоговаривает. Понятно, что невестка не нравится ей. И муж это видит. Но, встаёт на сторону матери. А значит, судя по мужской логике, уверен в том, что претензии матери обоснованы.
    Также понятно, что невестка не собирается превращаться в уборщицу дома и вообще, становиться прислугой.
    Не для того, она выходила замуж. А жильё нужно. Не на улице же, жить.
    Вот и весь расклад.
    А ежели, автор гордая, то будьте до конца такой. И живите отдельно. Многие так живут. И не обязательно в благоустроенной квартире. Зато сами.

3
  • Оо
    10 января

Примерно такой случий ,но на меня поднял руку отец мужа.Это было ужасно.но с мужем не расстались,живем уже 12лет . Не общаемся с его родителями.У меня родителей нету. Отца мужа не простила , он сейчас болеет говорят,что то с рукой. В тотдень когда был скандал ,мне приснился мой отец, и сказал что будет ждать этого урода " там ".Так что думаю если он умрет,
    То его ждут !

0
  • аываываыв
    10 января

Ей стало плохо а вы довольная прекратили уборку и пошли себе в комнату. Вот так все было я думаю. Если начали то надо бы доделать, а не ждать больную маму мужа. А ударила наверно вы начали истерить как придурошная )

2
  • Зара
    12 января

Прости ее, надо прошать. Искренне попроси прощения. Попроси прощения и у мужа за то, что накричала на него. И увидишь, что наступит мир. В следующий раз уборку всей квартиры лучше делай сама. Выбор за вами.

0
  • Я
    12 января

Что бы ни было и как бы ни было,никто не имеет право поднимать руку! Тем более родители мужа! Пусть на своих детей агрессию спускают! Девчонке и так не сладко, живёт в коммуналке..со свекровью!(((( И ещё чтобы та так её унижала!? Если нет детей, пересмотрите свою жизнь, может откажитесь от этой семьи... Если муж вас сейчас не защищает, дальше только слезы лить будете(( А свекровь маразматичка.

1
  • А
    12 января

Если ты в доме свекрови то терпи либо уходи. Меня бы тоже чужие люди в доме раздражали бы. Права свекровь.

0
  • ext_fb_731033337086922e4t7U
    13 января

Конечно развод и девичья фамилия... Будут еще чужие тетки руки распускать...а мужик твой маменькин сынок, пусть ищут другую игрушку. Нехрен затевать уборки не посоветовавшись с тобой. Ты не обязана ей помогать во всем. Одна тоже сказала мне, будем садить картошку...я ответила, ее проще купить, а не мучиться , я не люблю копаться в огороде. Почему я должна идти на поводу, им надо пусть сажают. И пусть че нить скажут....

1
  • Sidney911
    15 января

Ничего хорошего уже из вашей совместной жизни не выйдет. Пока вы молоды,надо бежать от этой семейки подальше. Защиты от них не увидите , только нервную систему испортите окончательно.

0
  • Samro
    15 января

1. вы все друг друга стоите.
    2. Свекровь - дура. Она должна принимать сноху такой, какая она есть, это был выбор ее сына, а его надо уважать.
    3. Свекровь состарится, заболеет, будет прикованная в постели лежать, а сноха ей стакан воды не подаст и будет по своему права.
    4. сыну надо было обесеечить семью и жить отдельно своей семьей, своей жизнью, значит, он не защитник и не кормилец семьи
    5. снохе: подумайте, жить ли вам с такой семейкой, где свекровь бьет сноху, ее сын, ваш муж - вам не защитник...

0
  • Йолка
    15 января

В Якутске есть коммуналки? По существу темы: если есть куда уйти - уходите!
    К родителям, к родственникам, к подруге.
    Если работаете - снимите жильё.
    Ибо с быдлом счастья не будет.

0
  • Зырк
    15 января

Коммунальная жесть.

1
Ответ на тему: Свекровь подняла руку
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания