Вопрос женщинам от 45-55: Вы занимаетесь сексом?
32  -    3361

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Секс    Развлечения   
Ответов 92 Написать ответ
  • Вредина
    6 января

Неее ты чтооо!у нас же климакс,это значит у нас отвращение к мужикам и сексу.Блевать начинаем при мысле о сексе!прикинь,какая куйня

2
  • Вредина
    6 января

56 до ста осталось,а чооо?

0
    • Базилий
      6 января

Вредина, И уже климакс рановато что-то у тебя я чпокался и с 47 летними, а ты в 44 года пахай эбит...

2
      • Вредина
        6 января

Базилий, ага,я уже фсе,недоепыши все так думают,бабе 40 фсе у нее климакс и у нее закрылка на физде закрыта,срок годности вышел понимаеш?это у мужиков вечный стояк их даже хоронят в треугольных гробах,а бабы....климакс и фсе,туши свет,бросай гранату.

6
        • Базилий
          6 января

Вредина, face with tears of joy откуда эту чушь взяла то? Я гулял всегда со зрелыми молодых не трогал ты просто фригидная по природе за всех не говори =)

-1
          • Вредина
            6 января

Базилий, ой не физди,а кто давеча молодуху типа чпокал или это твои старческие фантазии про подушку и она сказала......я согласна стать твоей женой!))))))я с тебя балдею

4
            • Базилий
              6 января

Вредина, Ей 39 лет слеповатая моя радость я вроде писал сколько ей лет я писал, что она никогда не была замужем и в твоей женской логике появляется картина молодой девчули да? Даааа у тя не только климакс, но с воображением не очень...

0
              • Вредина
                6 января

Базилий, аааа,ну теперь понятно,что она в 39 и не замужем ниразу нибыла,мужиков потому что не видела,слеповатая,а тебя на ощупь нашла?))))))

1
                • Базилий
                  6 января

Вредина, Хочешь тебя и так найду?

0
                  • Вредина
                    6 января

Базилий, звезда марлизонского балета,миня искать ни надо,я не прячусь!я то тибе зачем?ты ж маняк и секусыальный гладиатор....)))))а я то старушка,мине чо...стакан чая без заварки и сахару,да тапки теплые,накера ты мне?

1
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          Ветеран
          6 января

Вредина, ахахаface with tears of joyв треугольных горбах))

8
          • Вредина
            6 января

Азальета, ну согласись,ведь так и есть!просто это тайна!бабий то век короток до 40 и фсе,а мужики то они ого го вона у некоторых по 4 любовницы и не стерся)))))))капец,рыдаю))))))

1
            • Азальета
              Азальета
              сказочная женщина
              Ветеран
              6 января

Вредина, о, здесь я полностью согласна)
              я вообще много узнала о женской физиологи благодаря форумуface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes Слава форуму, а то бы дурой померлаface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

5
    • Базилий
      6 января

Вредина, Муж то есть или нет?

-1
      • Вредина
        6 января

Базилий, ты меня замуж хочеш взять?так я не пойду,я в неволе не размножаюсь

0
        • Базилий
          6 января

Вредина, Зачем у меня есть невеста, любовница и бывшая и кстати 1 39 лет, второй 42 года, третьей 40 лет неееее 4 многовато для меня будет прости милая, а так кнешь женился бы...Поэтому твоя теория с климаксом не канает...

-1
          • Вредина
            6 января

Базилий, ))))))бросай пить,одна вторая третья,пять звездочек,а не....лучше семь звездочек)))))))

5
            • Базилий
              6 января

Вредина, Эээ обижаешь дорогая я кодированный могу справку показать и кстати курить то же бросил, хоть мне 41 год секс не брошу видать никогда так и помру как ты говоришь в треугольном гробу =)

-1
            • Базилий
              6 января

Вредина, Так сильно хочешь стать 4-ой да?grinning face

-1
              • Вредина
                6 января

Базилий, у меня климакс пуся,я могу тока мозги тебе ипать и не боле.А мозгов у тебя после долгой синьки и кодировки шота маловато и у меня нет шансов получить оргазьм от сего действа,поэтому я не конкурентка твоим звездам))))))

3
                • Базилий
                  6 января

Вредина, Усек

0
                  • Лоло
                    6 января

Базилий, не верь этой фуфырке. У ей мужиков куча все в очередь стоят. И ничерта она не кодированная, врет все, рисуется тута.

0
                    • Вредина
                      6 января

Лоло, а где напысано,что я кодированная?тоже слеповатое или ты та,которая в 39 замужем ниразу ни была))))))

0
                  • Лоло
                    6 января

Базилий, ты лучше Азельету оприходуй. Смари она вся извелась тут, со вчерашнего дня внимание привлекает, ко всем мужикам пристает со спорами.

-1
  • Лена
    6 января

Кнешно.. чем старше , тем чувственнее ощущения, но многое зависит от партнера!мне 48. И еще.. сладость к сексу у женщины формируется на фоне эмоций, это вам к сведению))

1
  • Неважно
    6 января

Конечно, а что ты думаешь, что в этом возрасте бабы не хотят мужика? Или мужики их не хотят, мужья? Мне 49, мужу 54, только шум стоит. У некоторых молодых столько секса нет. Моей коллеге 60 с чем то, так она без мужика вообще не может. Так что все эти ваши баба за 40 и далее уже не баба, глупость школоты и недалёких людишек.

6
  • Женщина
    6 января

Мне 43. Секс обожаю.

0
  • Сардана
    6 января

Кнешно занимаются, мой бывший муж ушёл к 45 летней 💃🏻🤣 а мне недавно 39 стукнуло 👻

0
  • Шалый
    6 января

Тупой тролльский вопрос.

0
  • Надя2015
    6 января

в этом возрасте уже все можно😂🤣
    даже заниматься сексом

ты иди тоскуй дальше

0
  • Бородач
    6 января

Не можно а нужно

0
  • Можно то можно, но :
    6 января

Можно женщину до 49 мах..После 50 ти это уже чисто бабушку чпокать , на любителя геренто..

1
    • Вредина
      6 января

Можно то можно, но :, ну епона мама она за год поплохела,я куею с вашего секаса

0
    • Надя2015
      6 января

Можно то можно, но :, где у неё возраст написан😂🤣

много понимаешь в женщинах и все туда же😂🤣не смеши

0
  • Разврат до старости ..))
    6 января

Шаловливые бабули 50+ отписались..grinning face with smiling eyes

0
  • Ягодкабын
    7 января

Я начала заниматься сексом только после 40л , раньше некогда было . А теперь бы почаще только вот мужчинка слабый что-то не тянет меня , быстро устаёт. Хотя и младше меня на 4г...

0
  • Пусть внуков нянчат .
    7 января

Старше 50 ти старухи же ,а все туда же , фу !

0
  • РЖУНИМАГУ
    7 января

Прикольная же ты Вредина .😂 Ржу не могу. Напиши еще чё нибудь. Прям как Матрена из Кривого Зеркала🤡

0
  • Любушка
    7 января

моя мать в 60 привела домой епарая-бурята, он гад такой по ночам меня щупал...

0
  • Дальнобойщик
    7 января

Да все ипутся,и в 50 и в 60,

0
  • Никыч
    7 января

В 45 баба ягодка опять не зря сказано. Как спец письколог скажу- после климакса женщина раскрепощается не боясь забеременеть превращается в фурию. Вот такая конфетка! Ну знаю.

Ну проще: С точки зрения моральной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать на тенденцию эмоций, потому что это тебе не что либо что, а что либо как, а чуть что - вот тебе и пожалуйста.

0
  • ПравдаЖизни
    7 января

В большинстве своём к 50+ у женщин куча женских болячек. Мочь то все могут, а вот реально хотят единицы. Потому мужики и ищут молодух. Это факт.

0
  • Свежее мясо лучше протухшего.
    7 января

Похотливая старушка 50 с плюсом всяко проиграет - молодой, упругой, свежей молодухе..

-2
  • Пенсионерка
    8 января

Что за глупые вопросы задаете? Конечно занимаемся и занимаются. Вы еще совсем молоды однако. Нам уже далеко за 55 и все хорошо. Если мужчина в 75 женится на молодой, то и женщина вполне может.

1
  • алн
    8 января

ХиХиХи,смишно стало:

Цитата:
    это у мужиков вечный стояк их даже хоронят в треугольных гробах

Надо будет в завещании дописать, чтоб сделали "па-контуру".

0
  • Ягодкабын
    8 января

Ой не надо как будто мужики за 50 свежи и упруги ...Уже после 45л полуимпотенты с брюхом и сиськами как у тёток , молодые смотрят на молодых , а не на возрастных дядек!

4
    • aln50
      aln50
      иванов уолан
      8 января

Узколобая какая-то Ягодкабын: опять дебилизм размазывает! - Нехрен подмазываться!

Это неадекватные дебилы-мамбеты смотрят(может быть), а я - вполне адекватный - НЕ смотрю.(Хотя мог бы).

Просто: воспитание разное - НЕ смешивайте меня с быдлом.

Видимо: Подлец АДМИН шифруется: сперва забанил мамбет за выдуманное, и серым гадить начал.

0
  • Студент
    8 января

Меня тоже интересовал такой вопрос,пока не встретился с одной момской красавицей.Она так чпокалась,что после нее,мне со сверстницами даже неинтересно стало).Ей тогда было далеко за 40,а мне 23.

0
  • Нодзоми
    8 января

Всё индивидуально. Дело в темпераменте женщины, а не в возрасте.

0
  • Любимый
    8 января

Епутся та епутся но женщина после климакса уже бабушка и плохо пахнет и сухо там бывает хотя это всё на любителя...

0
  • Я я
    8 января

Ну не знаю по пьяне один раз я пробовал, где то ей под 48-53 примерно, я пьяный был не помню,
    А сейчас смотрю есть женщины в возрасте от 45-55 очень даже ухоженные хочу таких

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    8 января

Это кто в 50 старые для меня, они вообще девочки, если доживет до 70white up pointing index

0
    • Федор
      8 января

ialeksanr, да ладно... Один плюс, 50+ вариант стопудовый без общества"Динамо". А сравнивать с молодостью "ни в какие ворота"!

-2
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    8 января

Подружке 50 исполнилось, я её фото всем показываю, жена мужика, который на нее запал, ругает его.. Мол старый хрыч! Повелся на молодуху чуть старше своей дочери!! Хрычу 56. Она реально как девченка. Все завидуют. Чтобы я так в 50 выглядела..И холеная такая. По моему она даже круче выглядит чем в 35 свои.

-1
    • Федор
      8 января

Апрельевна, а подружка Ваша ровестница?

0
    • Федор
      8 января

Апрельевна, если по-чесноку, какой бы не была дама холенной, руки и шея возраст выдают... И сравнивать молодое с телом 50+, это просто Шок!!!

-1
  • satyrn
    8 января

В наше время женщины в 50 - 60 молодые. Все они делают, всем занимаются. Кажется пьют гормоны что-ли.

0
  • Вредина
    8 января

Ага,кровь молодых самцов пьем,хоспидя как же бесят эти молодые нетоепыши

0
  • Среди молодых парней.
    8 января

Почему стало много герантофилов ?..хотят женщин 50+ ((

1
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      8 января

Среди молодых парней., Потому что молодые, бесполые существа, что парни, что дефки, они даже друг друга по полу не различают, путаются. А вот красавицу 50+ уж никак с мужиком не спутаешь, так что лучше быть герентофилом, чем пендросом.

0
      • Лилия
        12 января

ialeksanr, А Вы разве не гей? Раньше же писали, что гей.

0
        • ialeksanr
          ialeksanr
          Балаганов
          Ветеран
          12 января

Лилия, с вы чё с котенка? Опять санитары вчера напились и ваш рот остался с утра свободным, странно. Счас главврачу звякну, пусть Вам все дырки законопатят!

0
  • Пахай
    8 января

Кырдьа5ас дьахтар 50+ абаьа куьа5ан сыттаах уонна сухой буолар. Эдэр кыыс или эдэр дьахтар до 45 быдан астык анньарга.

1
    • Женщина
      12 января

Пахай, женщина в возрасте чище (гигиеничнее) будет чем какая-то молодая шалава. Не знаешь - помолчи! О своих бичихах не говори. Куда вам до молодых, если мы брезгаем вас? Запах старого мужчины страшнее войны будет.)))))

0
  • Автор
    12 января

Все таки я хочу 45+ женщину

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    12 января

Судя по форуму МиЖ, женский возраст 45-55, самый востребованный мужиками всех возрастных категорий!

0
  • Автор
    18 января

Пишите пишите

0
  • Вредина
    18 января

От молодых казлов отбоя нет!шо молодухи не дают чоли))))

0
Ответ на тему: Вопрос женщинам от 45-55: Вы занимаетесь сексом?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания