На день рождения от парня никаких поздравлений, даже тортика со свечкой, ни открытки, ни слов приятных((
ннг  -    1271
Привет, форумчане! мне нужен взгляд со стороны. День рождения у меня совпадает с новогодними праздниками. В прошлом году мой парень подарок заказал с интернета, но посылка задержалась и пришла с опозданием, как оказалось это были умывалка и салфетки для демакияжа. Я конечно не рассчитывала на что-то дорогое, но на юбилей ожидала что-нибудь посерьезней...
В этом году история повторяется, сделал заказ из спортмастера, доставка будет в середине января. Но история усугубилась еще тем, что он подготовил сюрприз: игрушки из сексшопа. Ладно, думаю не буду обижаться, ведь настоящий подарок из спортмастера еще не приехал. Вчера узнаю, что в заказе футболка для меня, футболка... И никаких поздравлений, даже тортика со свечкой, ни открытки, ни слов приятных((
К слову, на его др и новый год я старалась сделать хорошие подарки (телефон, другие гаджеты, коньки). Не хочу казаться расчетливой, но гель для умывания, даже без подарочного пакета и игрушки из сексшопа меня расстроили((

[Сообщение редактировалось]

Ответов 40 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    4 января

А у него как с финансами? Думаю что подарок в пределах 20% процентов доходов нормальный.

0
    • ннг
      4 января

олдаспир, да с финансами есть некоторые трудности, но что мешает хотя бы поздравить с др. я ведь не последний человек в его жизни, как я думала... на открытку и добрые поздравления много денег не нужно

0
  • лесник
    4 января

Хехе. Обычно такая же ситуация у 80 % только наоборот. И ничего, это норма. А тут .....ах гад....

0
    • ннг
      4 января

лесник, нет, это не норма, в отношения каждый должен вкладывать одинаковые усилия

1
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    5 января

У меня была ровно такая, же ситуация и время показало, что тот человек не любил меня ни одной минуты , никогда не считался потом и с моими чувствами, например, на майские праздники, оставив меня, а одиночестве, жарил шашлыки с родными, а мне говорил что работает срочный заказ и так все время
    Когда я перестала плакать и этого фисденыша пнула под зад , то у него началось типа агонии, он вдруг стал открывать мне глаза откровенничать типа ты старая , никому не нужная, у тебя жизнь кончена , а у меня все спереди
    Потом впал в другую крайность, бежал вслед уходящего поезда, умоляя хотя бы выслушать его , клянясь в вечной любви и обещаниях
    По итогу я решила, что он он конченный типиленок и никогда больше не отвечала на его звонки и смс
    Сейчас я богу благодарна и радуюсь в душе, что этого придурка меня миновало не приведи господь с таким связывать жизнь
    И вы присмотритесь

[Сообщение редактировалось]
    0
    • ннг
      5 января

Доремифасоль, печально, что у вас был такой опыт(
      У нас ситуация немного другая, с вниманием и заботой все гармонично. Вот думаю зря я дуюсь, замотался человек и дату перепутал.

0
      • Доремифасоль
        Доремифасоль
        татьяна ларина
        5 января

ннг, не вы первая , не вы прсоедняг такая
        Вчера ссорились, сегодня миритесь, и так постоянно
        Я даже больше вам скажу
        После жестокого избиения с переломами носов и ребер, грубо говоря на следующий день женщины забирают заявления типа помирились до следующего мордобоя от "любимого" и не надо кричать мол перегибаю палку
        То же самое и вы
        Аналогично

2
    • Лена
      7 января

Доремифасоль, когда человек не любит так и происходит, правильно поступили, что ушли, с такими не стоит связывать свою жизнь

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    5 января

И да, нельзя дарить мужчине дорогие подарки типа гаджетов телефонов, надо как раз таки им дарить носки или пенки для бритья , это норма , на стадии свиданий

3
  • cv
    5 января

Надо проанализировать поведение парня по отношению к вам в других ситуациях. Помогает ли он вам, когда вам трудно, утешает ли в минуты расстройства, заботится ли, когда вы болеете, внимателен ли он к вашим просьбам? Следует понять, относится ли он к вам безразлично всегда или просто не умеет организовывать праздник для близкого человека. В первом случае лучше поискать человека, который больше вас будет любить, во втором случае надо просто научить его, как делать вас счастливой.
    Скоро день святого Валентина. Заранее походите с ним по магазинам, порассматривайте открытки и подарочки. Прямо пальчиком покажите на желаемую вещь, не сильно обременительную финансово - например, серебряное украшение, и скажите, что хотели бы получить его на этот праздник. И так в преддверии всех праздников. Можно заранее спрашивать "А ты подаришь мне какие-нибудь украшение?" или намекать на желанные подарки. А тортики, свечи покупайте на первых порах вместе. Т.е. покажите ему, где что продается, и пусть он покупает. Среди мужчин часто встречаются не романтичные, особенно, если в детстве им тоже не устраивали семейных праздников. Главное - решить для себя, нужен ли вам этот мужчина. Если нужен, то можно незаметно научить его, как получить ваше одобрение и хорошее настроение.
    Своему парню можно вежливо показать, что подарок вам не понравился. Не устраивать истерику, а тихо огорчиться. Это же кандидат в мужья. Если он безразлично отнесется к вашим переживаниям, то следует подумать, готовы ли вы терпеть такое безразличие всю жизнь.

1
    • Быйанг
      5 января

cv,

и он тоже покажет и укажет пальцем на то, что ты должна купить ему на день Валентина и что бы по сцене соответствовало с тем, на что на что указала ты..

0
      • cv
        5 января

Быйанг, намекать на желаемые подарки - это чисто женское поведение. Ваш вариант хорош для Европы, где приветствуется равенство полов во всех сферах жизни.

1
        • cv
          5 января

Конечно, не надо говорить о желаниях приказным холодным тоном, надо как бы мечтать или спрашивать, не припирая мужчину к стенке.

1
  • Быйанг
    5 января

Свой день рождения должна устраивать сама, и сама должна угощать своих друзей, близких и родственников.. и на день рождение обычно дарят шуточные подарки - воздушные шары, грильяжу из флажков с поздравлениями, книжки, детские игрушки, распашонки итп итд..
    Это ты когда была маленькой родители для своего ребенка на день рождение все готовили, накрывали стол, помогали пригласить друзей, разослать пригласительные.. Взрослые все сами делают: приготовить и накрыть стол, разослать пригласительные, придумать как и чем занять гостей, что бы им было не скучно итп итд

0
  • Анна
    5 января

Да ну нахрен его. У вас дети появятся ваще ж0па будет. Будете на хлебе и воде сидеть.. Беги от него..

4
  • Яна
    5 января

Если чувства прошли, лучше оставьте этого чела в прошлом. Дальше хуже будет. Я с таким 21 год живу(( и всё надеюсь,что изменится. Жадность это навсегда.

0
  • зачем коньки ему купила
    5 января

на катке ледовый дворец пропадает

0
  • Мама сына и дочки
    5 января

Даже с мааленьким бюджетом можно придумать сюрприз. Но...есть люди, которым пофиг. Например, моему мужу. В конф-цвет период он поздравлял,что то придумывал. Когда поженились, он начисто забывал. Как то я устроила истерику. После этого 2 раза в год дарит цветы. Вот и всё!!)))

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    5 января

Если не поздравил то одно из двух.
    1 Не умеет делать подарки в принципе.
    2 Нафиг ты ему нужна.

1
  • да
    5 января

большинство мужиков не умеет делать подарки в принципе.

0
  • косметичка
    5 января

ннг

Здравствуйте.
    Вот Вам анализ со стороны. Выводы делайте сами:
    Умывалка и салфетки - что бы Вы не пугали парня если забудете смыть макияж на утро следующего дня. (так для кого подарок?)
    Игрушки из секс-шопа - для удовлетворения сексуальных фантазий. Раз для Вас они не вызвали удовольствия, (значит для кого и для чьих фантазий они выбирались?)
    Майка из спорт мастер - лижь бы было (для отмазки от чего сделан выбор? Что бы было?)
    Доставка заказов приходится на середину месяца и не на дату - значит делался заказ в последний момент, а не заранее (о чём это говорит?)

А теперь соберите воедино и получите ответ на важные вопросы: Кто Вы для парня? И что Вы значите для него? И нужны ли теперь Вам его поздравлялки? Тортики и пироженки, а так же открытки?
    Выводы за Вами.

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      5 января

Вы забыли про то что он все таки делает подарки и часто.

0
      • косметичка
        5 января

ответ.

Да, Вы правы. Но так ли часто? (разве подарок на ДР и НГ, ну и 8 марта (23 февраля) - это часто? Это "обязательные" подарки, которые делаются не только близким, но и коллегам и друзьям)
        Но кому и для чего и, важно, после чего?
        Перечисленные подарки в большей степени для себя или на отвяжись. Так может лучше без таких подарков или без такого дарителя?
        Но, выводы и выборы делать не нам, а автору.

0
        • олдаспир
          олдаспир
          илья
          Ветеран
          6 января

Что значит обязательные? Мне например никто ничего не дарит. Нет таких обязательств. И не только у меня, у многих в семьях не принято по несколько раз в году тратить деньги на подарки. На работе у нас тоже не принято дарить подарки.

0
  • 123
    6 января

Вот видимо повезло 31.12 мне родиться, и понимаю что мне и подарков не надо. Знаю муж заработает. И всем близким куплю необходимое, возможно не нужные мелочи, игрушки, продукты и т.д. Но это так приятно,что для тебя родной и любимый человек заработал. И могу просто пойти и потратиться, хотя бы в конце года. Для меня, это подарок

0
  • астрейя
    астрейя
    астреюшка
    6 января

а зачем вам этот парень? С днем рождения!

1
  • Evgeniya_ykt
    Evgeniya_ykt
    евгения
    8 января

В следующий раз подарите ему носки и пенку для бритья. И посмотрите на его реакцию.

0
  • Сэксей
    8 января

Дарить приятней,чем получать,по крайней мере,для меня.Дети ждут подарков и это понятно,потому что они сами не зарабатывают,порой подарки детей своим мамам и папам хранятся годами,например их рисунки или другое их творчество,это трогательно,искренне и от всей души.Так и должно быть и в отношениях взрослых людей,если они любят,то и подарок безотносительно его стоимости бывает очень дорог.Вот когда начинается бухгалтерия подсчета стоимости,то это говорит совсем о другом.Вот, почему очень богатые российские олигархи так часто меняют своих жен? Ответ : их терзает только один вопрос--она МЕНЯ любит или мои ДЕНЬГИ?

0
  • Idonchik
    8 января

Мляяяяя парни просты до изнеможения... Они могут и туалетную бумагу подарить))) Для них это в порядке вещей.

0
  • А
    8 января

Ну заказал же подарок всё-таки.склрее всего он сам такой человек.
    Но гель для умывания это конечно трэш 🤣 да и футболка тоже бред. ещё и заказывать из интернета? Это какой то спецмальное редкое супер средство для лица?
    Мне кажется он у вас просто дурак.

0
  • Мораль
    9 января

Лично мое мнение: я бы его бросила. Не ухаживает за вами, не добивается и не заботится. Если б мне такую парашу подарили, я бы не взяла. А игрушки из сексшопа в вообще в зад ему затолкала, раз он такой изврат и по нормальному удовлетвориться не может!

0
  • М
    11 января

Жлобяра твой парень )

0
  • Футболист
    11 января

Надо дождаться футболки (понадобится), затем сказать - прощай.

0
Ответ на тему: На день рождения от парня никаких поздравлений, даже тортика со свечкой, ни открытки, ни слов приятных((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания