В прошлом году я видел как на улице один парень дрался против десятерых. Красавчик вообще!
Братан  -    4244
Ну парень крупный, ага. Силён мужик, но один против десятерых драться, это уважуха. Тут Храбрость недюжую надо иметь. Ну как драться? Так, закусался с ними, но главное ведь он не ссыканул. И то там толпа была побольше, человек двадцать против одного. Просто десять человек просто стояли в стороне и тупо наблюдали, изредка что-то выкрикивая. Самые активные были там 1 или 3 парня, может 4. Остальные были более активные, но в конфликт не лезли, только громко орали, но стояли рядом за спинами тех 3-4х парней. Из тех самых борзых один был только размером с того парня, главный у них. Так вот тот один герой-одиночка, он этих мелких ухитрялся ещё по попам пинать, между дела)) А с большим за грудки зацепились и дёргались. Ну красава вообще парень. Там ещё толпа зевак стояли, человек 20-30 - смотрели, но те невольно этого парня Одного уважать начали, хотя та группа парней типа кричала, что это парень виноват и он начал потасовку. Но все понимали, что это бред. Один против всех никогда не выступил бы сам. Красава вообще мужик, зауважал его.

Вот я на сто пудов уверен, что тот шакалистый мужик Главный из группы, если оказался бы один на один против такой толпы, то зассал бы с ними всеми разом драться. Явно бы на попятную пошёл или откупился. Сразу было видно, что у него нет опыта в таких драках. Только в толпе - смелый. А тот Герой мужик, явно в таких заварушках участвовал и походу не раз выигрывал. Очень уверенный в себе парень.

Потом я спросил у людей как его звали, мне ответили, что его звали "Россия". А того главного в толпе "Америка".

Вот такая вот История...
Ответов 59 Написать ответ
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    Ветеран
    4 января  

Бабы это.

Женский род....🤣

6
    • Братан
      4 января  

Бабы толпой напали на одного мужика? )))

0
      • 👊
        4 января  

МаленаБорисовна=БредСивойКобылы=Отчаявшаяся=БертаПортупеевна, марш в кухню, дура! Опять тут фантазир

Опять тут свои фантазии выкладывает, идиoтка сраная.

6
  • Чучхэ
    4 января  

Но в конце один из толпы сзади подсечку и второй упавшего по башке бутылкой и толпой шакальей воя от ненависти и улюлюкая затоптали парня то. Скорая приехала и в реанимацию.....парень то в кому впал....врачи сказали вряд ли выживет.

1
    • Братан
      4 января  

Не, я спрашивал у людей

Говорят этот парень уже не раз в таких драках участвовал, опытный боец. Подсечкой его не прошибёшь. И он такие драки вывозил один против толпы. По башке получал бутылкой, толпой его пинали и запинывали. Но он всё равно вставал и избивал всех, прикинь? И не раз в таких драках, такую толпу избивал, прикинь? ))) Мужик, Настоящий! )))

-1
      • Чучхэ
        4 января  

Братан, борзый чувак типа....но грят позднее вышел один урка и финкой в горло.....а вурдалаки всю кровь высосали....

0
        • Братан
          4 января  

Его финкой никак, он спецприёмы знает от финок

и у него ещё своя финка в кармане есть

0
    • Око
      4 января  

Чучхэ, ты двух увидел на пути и дар речи потерял, обделался, не забыл, херой

0
      • Чучхэ
        4 января  

Око, сексот я притворился йобнутым паралитиком начал мычать и дергаться их было больше двух и забили бы бля. А так самый борзый сказал ну его нах. Вот дураки не знали шо у мня молоточек с свинчаткой в пакетике. А ты дурак окацца сексот!

0
  • comoca
    comoca
    Anastasio Debaile Comoca
    Ветеран
    4 января  

Да не. У него нож был. И он его постоянно вытаскивал. А у других парней правило было, нож не доставать ни в коем случае. Потому как понимали, если все ножи будут применять, всем достанется. И парня того просто обходили. Каждый устроился на работу, и только этот парень все ходил уличным драчуном. Без образования, без профессии, без навыка к работе. Зато классный уличный боец.

1
    • Братан
      4 января  

да там у той толпы, почти у пятерых или больше финки были

а у того Главаря шакалов, финка побольше чем у парня Героя...

Но парень Герой как раз сказал: Что он первым никого и никогда финкой не ударит, но если его хоть кто-нибудь порежет, он всю толпу порешает. Крутой чувак, бесстрашный.

Просто он показал всей толпе, как он может резко и быстро финкой махать и орудовать. Так быстро, что они не успеют поставить блок, и толпа ссыканула.

0
      • comoca
        comoca
        Anastasio Debaile Comoca
        Ветеран
        4 января  

Братан, парни выросли, каждый нашел себе профессию, и только этот уличный боец так и ходил и всех задирал. Жил он с того, что у него во дворе куча металлолома была, и он его сдавал в скупку. Покупали потому что совсем по дешёвке сдавал. А самому из того железа что сделать тяму не хватало. Одни ножи получались. Правда были у него победы. Отжал у соседа его кусок участка на берегу озера. Типа купаться. Сосед мелкий, ну ему просто не повезло, такого соседа иметь.

1
        • Братан
          4 января  

да потому что его другие те пацаны обманули, а он добрый парень, верил им

притворились карифанами и потихоньку у него с хаты всё себе тащили. Пока парень Герой не сказал, что Хватит. А гопоте не понравилось, что халява кончилась, и не понравилось, что парень стал потихоньку подниматься с нищеты, и с хаты парень больше таскать не даёт и залупили на него.

0
          • comoca
            comoca
            Anastasio Debaile Comoca
            Ветеран
            4 января  

Братан, ну он сам их в дом позвал, типа берите все, я добрый. Но он тогда совсем немощный был, и ведь не убили его, никто с ним тогда не дрался. Кормушки ему подкинули, металл у него покупали, чтобы ему было на что жить. Думали, что нормальным стал. А он выздоровел и опять за старое взялся. Переиначить анекдот. На Новый Год зверюшки хвастаются. Панда говорит, я много работал, и много заработал. Белоголовый орлан, ну мы тут кое что изобретаем, и у нас получается. А медведь сидел, вспоминал, а потом как рявкнет. А я вам всем в песды дам.

0
            • Братан
              4 января  

Не звал он их, они козни строили, подкоп рыли

Потом в хату залезли и постоянно там прописались, всячески ложными словами его восхваляя, улыбаясь и по плечу похлопывая. Типа давали деньги в долг, а сами за это всю хату выносили, а потом ещё долг вернуть втридорого просили. Приносили типа еду, а за еду выносили гарнитур и хрусталь.

0
  • Чучхэ
    4 января  

Угрюмый чувак вечно ко всем задирался....гонору хофигища. С пафосом и себя как богач держал мол я да я. Потом вскрытие то показало что сгнил изнутри напрочь.....

1
    • Братан
      4 января  

Да он ни к кому не лез

Сидел себе тихо, не высовывался. Даже скарифаниться с той гопотой хотел. А те на него свсока смотрели, мол неровня. А потом потихоньку стали его окружать, хотели бабло и конфеты отжать. Он поначалу их сам им давал, а потом они оборзели и он сказал, что Хватит. И те на него наехали, думали он ссыканёт.

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    4 января  

А ты там сзади стоял, видимо.

3
  • Чучхэ
    4 января  

Вскрытие показало что с виду тока здоровым оказался.....паталогоанатомы были в шоке все сгнившим оказалось, все внутренности сгнили напрочь. Главрач доооолго качал головою и говорил вот дурень то с виду нормальный.... внутреености заранее не лечил, забросил лечение. Идиот даже сказал не дрался бы а лечил внутренности жил бы!

4
    • Братан
      4 января  

не, он щас живой же

Лечится, на поправку идёт. Так быстро поправляется, что Гопота боится, что скоро выздоровеет и всем люлей навешает. Со страху гопота сама болеть начала, потому что лекарственные травы у парня во дворе растут)))

0
      • Чучхэ
        4 января  

Братан, ааа видать травы единой...масти. То что во дворе это дикороссы! Таки выкашивать надоть!

0
  • Приезжие с маршруток, такси и Труда
    4 января  

Всегда у местных так друг друга калечить да уьивать, потом одни на Маган а другие в тюрьму.. а мы их хаты скупаем и металл ихний по дешевке за пойло сурогатное..
    Сами то мы не пьем..иншала ; )

0
    • Братан
      4 января  

да вы там тоже в этой толпе шакалов где-то бегаете "иншалахи")))

вам тот мужик Герой тоже по попе попадал)))

0
  • Anchorage
    4 января  

Алкашня пионерско -пенсионерская, от безделья мается, т.к. индийские фильмы все пересмотрели.

0
  • Синхро
    4 января  

Это городской был пацан против дериков

0
  • Илзе
    4 января  

Ну раз толпа зевак еще, то кто-нибудь да и нашелся бы, чтобы вызвать скорую. Из толпы все равно находятся нормальные люди, которые могут приостановить своих знакомых. Видимо потому и он строил из себя героя-одиночку. Плюс еще чуток с психикой проблемы скорее всего, без страха, бесшабашный типа

0
    • Братан
      4 января  

да нифига, там вся толпа эту толпу гопников боится

Они там типа всех пугают по одиночке, всё ссутся эту бандитскую группу. Только тот мужик Герой эту гопоту не боится.

0
  • Синхро
    4 января  

Я дрался тоже как хахай против толпы дериков,но они одолели старого израненого льва.

3
  • Platon73
    4 января  

это безрассудство, завалить могли, и нет в этом геройства, пьяный был скорее всего...был знакомый по пьяни в драке убил 3 человек, в этом смелость и геройство?...

0
  • Синхро
    4 января  

Когда дерешься ниочем не думаешь,но если убьют,будет печально,мать расстроится,младшая дочь...

0
  • хммхмм
    4 января  

тут сидят либо слепые, либо тупые, неужели сложно понять что это пропагандистская чушь? )

0
    • Братан
      11 января  

нет тут никакой пропаганды, только чистая Правда, как было и есть...

0
  • Синг Хоро
    4 января  

Когда человек занимается спортом, становится самоуверенным,я себя ощущаю как тор или халк с марвел,но я простой человек и меня можно пробить.

0
  • 👊
    4 января  

МаленаБорисовна=БредСивойКобылы=Отчаявшаяся=БертаПортупеевна, марш в кухню, дура! Опять тут фантазир

Опять тут свои пропагандонские фантазии выкладывает, идиoтка.
    Иди работать дура, тогда не надо будет по банкам бегать, выпрашивая 40 тысяч.

Помню твой слезливый топ с ником "Отчаявшаяся" о том, как ты на драном диване в однокомнатной квартирке на Черовке лежишь и пиво пьешь с горя, оплакивая очередного сожителя.
    face with tears of joy

0
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    Ветеран
    4 января  

Он взревел- и сразу кинулся на грудь,
    Но я успел в него воткнуть,
    И там три раза провернуть
    Свое оружье.
    Он взревел!
    И сразу кинулся на грудь,
    Но я успел...

И т.д.

3
  • Хэ
    4 января  

Его обманули и кинули. А его братва слабые чмощники. Его вырубили но не успели добить. Так, прошлись по карманам. Вот он пришел в себя и встал на ноги и его сразу начали прессовать...

0
  • Чучхэ
    4 января  

Так ненароком в глаз подлым шилом можно.....

0
  • хэ
    4 января  

На таких крутых я подходил сзади и давал по затылку, сразу ссыкались и сразу становились смирными и спокойными))))
    Боковой у меня никогда не подводил.

0
  • Platon73
    4 января  

в уличной драке нет правил...есть характер...

0
  • Жанна
    6 января  

Берт,ты че не бухал?

0
  • Tolbonaga
    6 января  

Кому не нравятся метафоры и оксюмороны? Все было подло, как и вся их жизнь... В моем детстве все было молча и жстоко... Как ГУЛАГ, а вы ту дышите - у вас есть флаг. Не надо рекламы

0
  • Galbatoriks
    11 января  

Походу Берт энто был. Царствие ему...

3
  • вот
    11 января  

В 90-х помню. Мы тогда патрулировали.Пашку-каратиста якут кряжистый дрался просто так.

0
    • вот
      11 января  

вот, вот тогда увидел его хара и кулак, и сразу подумал такие люди машины для убийства.

0
  • selena4454454243
    selena4454454243
    александра
    21 апреля  

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk. com/ id 531 602 997
    Убрать пробелы

0
  • Жанна
    21 апреля  

Это,который перед кинотеатром Лена,в белой футболке,здоровячок?

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Эксперт
    21 апреля  

В след раз попроси у него автограф.
    Это Берт

3
  • Синхрофазотрон
    21 апреля  

Против толпы бился, но убивали.

0
  • Синхрофазотрон
    21 апреля  

Куплю травмат и буду с ним, в колено, потом в кадык.

0
  • Жанна
    22 апреля  

Это берт что ли?-это он про себя рассказал?

0
  • Жанна
    22 апреля  

А подожди,он в красной футболке был,против мажориков-хлыщей,племяшей губернатора егорова,которые на джипе .
    Там,ему,,немнооого за тридцать"
    Известный борогоз,типа

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    22 апреля  

Берт. хулиган

0
  • Жанна
    22 апреля  

Теперь ясно почему жены убежали,если от него толпы мужиков убегали

0
  • Людъ
    22 апреля  

Люди, вы что когда читаете в текст не вникаете? )))

Цитата:
    Потом я спросил у людей как его звали, мне ответили, что его звали "Россия". А того главного в толпе "Америка".

это же про политические отношения России и Америки, а толпа шакалов с парнем "америка" это её подхрюкивающие вассалы из ЕС и прочие мелкие тоже.

0
Ответ на тему: В прошлом году я видел как на улице один парень дрался против десятерых. Красавчик вообще!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания