Марафон стройности 2019! Начинаем готовиться к лету!👗🌻🍓
Сара  -    5210
Какую стратегию выбрать?
Урезать питание - убрать мучное, сладкое.
Добавить физ нагрузки - хотьба?

У кого какие планы?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 193 Написать ответ
  • Оля
    3 января  

Урезать питание.

0
  • ext_ok_465601865832SzNEL
    8 января  

Сара, я новичок на сайте, но очень мечтаю похудеть. Просто сил больше нет. Давайте помогать друг другу

0
  • Ольга_стройная
    10 января  

Золотые правила не меняются девчата:) Дробное питание небольшими порциями, чтобы желудок не растягивался, прям по часам можно всё расписать себе, всё вредное исключить, либо позволять себе очень редко, после 16 часов никаких углеводов, только фрукты, овощи, нежирное мясо или рыбу:) Удачи!

0
    • ГП
      10 января  

Ольга_стройная, а суп на ужин приветствуется?

0
      • Ольга_стройная
        10 января  

ГП, желательно овощной:) Вообще супы очень выгодные при снижении веса. Они питательны, сытны и при этом низкокалорийны.

0
        • Я
          11 января  

Ольга_стройная, ок, соглашусь, буду супы варить чаще, раньше каждый день ели суп, а сейчас жаркое из духовки подавай им,вот и приходится готовить и кушать, то чего нельзя.После 18:00 не есть и спорт. Во время месячных жутко есть хочу и отекаю.

0
  • Я
    10 января  

Урезать питание , праздничные салаты , сладкое, мучное сделали своё дело. Тренировка! pigДевиз.В ГОД СВИНЬИ НЕ СТАТЬ СВИНЬЁЙ!smiling face with open mouth and cold sweatЯ человек волевой и то мне сейчас сложно остановиться! Да поможем мы сами себе! Ибо некому! bombbombbomb

2
  • Света
    10 января  

привет девченки, у мя рост 158 вес 68 ужасно выше нормы. нет силы воли. а в мечтах я как девушка из журналов)очень хочу похудеть очень

0
    • Ольга_стройная
      10 января  

Света, ну вот, желание же есть, а это главное. Начните с уменьшения порций, лучше чаще кушать, да меньше:) Попробуйте всё вредное, в случае того, если сразу не сможете исключить, кушать в первой половине дня.

0
  • Дэли
    10 января  

С понедельника новая жизнь) записалась на тренировки с понедельника, в марте хочу в бассейн еще. Рост 160, вес 64, если 10 до лета скину, это будет идеалити. А то одежда совсем не сидит, живот выпирает. Основная проблема - питание, тяжело будет.

0
  • Мия
    10 января  

Девочки, всем привет! Мечтаю скинуть лишние 6-8 кгэ. Летом бегала, ходила в зал, но после НГ что то никак не могу взять себя в руки, все жру и откладываю поход в зал - не хватает мотивации. Хотела записаться к фитоняшкам на трени, но дорого и по времени не получается. Может скооперируемся, создадим ватсап группу и будем вместе худеть? Как думаете? Будем ходить на трени и мотивировать друг друга))

2
  • Сара
    13 января  

Мне до лета скинуть нужно 20 кг smiling face with open mouth and cold sweat, убрала мучное и сладкое с 9 числа. И вот на выходных не удержалась, с понедельника опять начну придерживаться

0
  • Наталья
    14 января  

Я тоже набрала много лишних кг, очень хочу похудеть, давайте вместе худеть) Меня в группу включите, пожалуйста)

0
  • Таня-
    14 января  

Я из-за нелюбимой работы и психологических проблем разожралась до 93 кг при росте 167. Четвертый месяц хожу на фитнес, работаю с психотерапевтом. Спорт просто ненавидела до глубины души, за 31 год никогда им не занималась. Задачей номер 1 для себя поставила вообще добраться до фитнеса и освоиться там. Хожу четвертый месяц. С питанием пока себя пересилить не могу. Много лет питалась одним мучным и сладким. Поэтому каждый год становилась всё жирнее и жирнее. Сахар повышен, каждые 2-3 часа постоянно чувство голода, от которого спасаюсь быстрыми углеводами, полезная еда после многолетнего поедания гадостей вызывает чуть ли не отвращение. Короче как эту проблему решить, ещё не знаю. Ну в общем, буду работать дальше. К лету мечтаю хотя бы до 70 кг довести свой вес.

2
    • sasha1963
      19 января  

Таня-, а с каким психотерапевтом Вы работаете?

0
    • Bibien
      20 января  

Таня-, приветик. У меня похожая ситуация. Я за 9 мес набрала 10 кг. Перешла на новую работу которую ненавижу всей душой ( я не знала что меня ожидает, соблазнилась высокой зп). Поэтому стрессы. Плюс дома отдыха нет.. дети на голове, хочется хоть иногда побыть одной. Такое впечатление что от стресса просто надуваюсь. И состояние ужас: хочется плакать и жрать. Ещё свекровь приехала в гости, уже 1,5 месяца тут, постоянно на голове сидит и торты и булками свои печёт. Во вторник уезжает. Так что со вторника я на гречку.

0
    • Ольга_стройная
      13 февраля  

Таня-, постепенно сокращайте приём быстрых углеводов, старайтесь есть их на сытый желудок, как десерт, а не как самостоятельное блюдо.

0
  • Абокаяда
    15 января  

Я хочу похудеть.
    В данное время вес 64 при росте 164:(((
    Хочу до 50-52 кг.
    Фитнес, тренировки мне не подойдут, как так после кс. Всего лишь 2 мес прошло.

0
  • худеющая
    20 января  

сейчас я уже неделю не жру шоколад, мучное и чипсы/газировки/сухари и тому подобное. пока чтоли -2кг. за новый год набрала 5кг, вот сижу и избавляюсь от всего этого «хлама», но мне помимо этого хочется скинуть еще 10кг. мой вес при росте 157/58 так было всегда. а сейчас так вообще 61 😭
    похудею до своих 58кг, потом пойду в какой нибудь зал, побегаю. когда скину столько сколько хочу, пойду уже качать мышцы- попу там, ноги, руки, живот. чтоб все обвисшее после бега убрать ☺️
    надеюсь до лета успею 😅🙏🏻 главное не сорваться 👀 хотя уже чувствую нехватку сладкого в моей жизни 🙄 спасают жвачки

0
  • Морковка
    20 января  

Всем привет! Присоединюсь к вам! 68'9 рост 160! На системе 5 столовых ложек! Хочу 60—61 !

0
  • Bibien
    20 января  

Приветик. Принимайте в ваши ряды! Сегодня вес 84 кг, был 83. Но вчера были суши... не смогла устоять. Ещё вот весы... передвинула на 10 см, вот вам уже 86, ещё на 10 см, 83 показывают. На одном месте не могут весы стоять, все время кто то из домашних передвигает face with look of triumph. Заказала себе весы которые анализируют вес, и жир и воду. Поставлю в спальню, будут лично мои.

0
    • ?
      20 января  

Bibien, а где вы такие весы заказали ? Тоже хочу.

0
      • Bibien
        20 января  

Весы называются Withings Body Cardio. Можно заказать в интернет магазинах. Просто не везде есть, надо гуглить. Заказала сегодня, жду. Просто меня мои достали, невозможно понять какой вес у меня(((

0
    • 999
      21 января  

Bibien, Ставьте весы на деревянную поставку,например:полка ненужная от шкафа.

1
  • Bibien
    21 января  

Привет waving hand sign сегодня начала гречневую диету. Мне очень комфортно тк гречку я люблю и есть мне не хочется. Тяжелее вечерами. Попытаюсь вечера занимать чём-то полезным. Кстати, создала профиль в Инстаграмм (сама наблюдаю как буду худетьgrinning face with smiling eyes), кому интересно, дам ссылку в личку.

0
  • Морковка
    27 января  

Куда все пропали?!
    Была в командировке ,после нескольких перелетов страшные отеки, сейчас кд, ни чего не нарушала, надеюсь увидеть отвес, в среду планирую взвешиваться!

0
    • Ольга_стройная
      27 января  

Морковка, молодец:) Я здесь:) Всевидящее око за вами бдитface with tears of joy:)))

0
      • Морковка
        27 января  

Ольга_стройная, привет! Привет! Я как не прикаянная по веткам гуляю! ( приведение форума:))).когда знакомые ники вижу ,радуюсь, как родным)

0
        • Ольга_стройная
          29 января  

Морковка, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyпривидение форума:))))))Ну а что, вот так вот погуляешь по веткам, почитаешь девчат и стимул появляется, думаешь, а чем я хуже? Я тоже смогу!!!

0
    • Интересующаяся
      11 февраля  

Морковка, блин, точно отёки от перелётов это что то.А как с этим бороться? Профилактика какая то есть у вас, кто часто летает?

0
  • Таня-
    30 января  

Очень плохо себя чувствую. Еле таскаю ноги. на тренировках не могу полноценно заниматься. Вес глухо стоит. 86-87 кг. Сдала комплексы анализов на женские гормоны и гормоны щитовидки - плохие. Эндокринолог выписала лечение для нормализации гормонов и обмена веществ. Скоро начинаю лечиться :(

0
  • Морковка
    31 января  

Доброе утро! Отвес за 11 дней минус 200 гр, печаль , грешу на отеки, тк вечерний вес тоже был 68,7!

0
  • Морковка
    1 февраля  

Всем привет! Мой вес вечером 68,5 меньше ,чем утром !))) Завтра хочу попробывать разгруз на черносливе!

0
  • Морковка
    3 февраля  

Привет всем! Разгруз минус 100((, ни какой очистики не произошло((()

0
  • rozego
    rozego
    розалия черноградсая
    3 февраля  

Как мне вас жалко, девчонки. ((( Хотите, я вам помогу, скинула 10 кг два года назад. Вес держу. Мало того, набрала мышечную массу 3 кг и без всяких диет и тренировок)))

0
    • ?
      3 февраля  

rozego, мышечная масса не набирается без тренировок. Совсем за дур держите ?
      Что продаете ? Герби? Энерджи ?

0
  • Морковка
    6 февраля  

Куда все пропали? Все похудели ?

Заболела, температура с рвотой! На весы не встаю!(((

0
    • Ольга_стройная
      10 февраля  

Морковка, выздоравливай, на весы и смысла сейчас нет вставать, при болезнях вода задерживается. Вирус наверное. Сын уже два раза переболел с начала года( И рак худой и ещё похудел, теперь откармливаю:)) Но у них с отцом не в коней корм и я им так завидуюface with tears of joy.

0
      • Морковка
        11 февраля  

Ольга_стройная, привет, на весы не встаю, но кольца все стали болтаться! Уходят объемы!)))
        Вчера правда нарушала,в гости ходили))

0
  • Алена
    9 февраля  

Всем привет! Я похудела на 16кг за 2 года без особых усилий (с 63 до 47кг). Пять месяцев назад родила и после нг праздников вешу 51кг. Хочется скинуть два кг, но не получается. Что делать если мы на гв и родила через кс

0
    • Ольга_стройная
      10 февраля  

Алена, просто не передайте, всё как всегда, дробно и небольшими порциями. Ну и естественно вредное всё исключить и для здоровья, вашего и вашего малыша, и фигуры:)

0
      • bocarchio
        bocarchio
        kai wongh
        12 февраля  

Ольга_стройная, дробное частое питание уже признали устаревшим и даже вредным! Теперь настал черёд интервального голодания 16/8 - 20/4 - 24/0, низкого уровня инсулина и глюкозы, борьбы с инсулинорезистентностью, аутофагии

0
        • Ольга_стройная
          13 февраля  

bocarchio,это кто же признал? Те кто продвигает свою систему интервального голодания? Не говорите ерунды. Интервальное голодание, для тех кто страдает заболеваниями ЖКТ, диабетом, гипертонией и рядом других болезней, категорически запрещено. Дробное питание, никогда не устареет, тем более оно не может быть вредным, где вы услышали такую чушь? И знаете, я либитель экспериментов и мы с подругами экспериментировали, некоторые питались дробно, учитывая калорийность, а другие , у кого нет противопоказаний, попробовали интервальное голодание. У первой группы эффект и результат был намного лучше , чем у второй. И кстати, для многих интервальное голодание, психологически невыносимо и они срываются. У людей с большим лишним весом, много психологических проблем и + пищевая зависимость, так что это тоже надо учитывать.

1
          • bocarchio
            bocarchio
            kai wongh
            13 февраля  

Ольга_стройная, все ведущие диетологи признали дробное питание вредным, потому что дробное питание постоянно способствует повышению уровня глюкозы и вслед инсулина, а инсулин основной гормон, ответственный за перенос жира внутрь клетки, это не выдумки а научно обоснованно!

0
            • Ольга_стройная
              13 февраля  

bocarchio,Я вхожу в международную ассоциацию диетологов, поверьте, там есть и профессора медицинских наук, которые категорически против интервального голодания, это просто очередная мода среди недобросовестных диетологов, которым главное деньги с клиентов содрать. Знаем мы всю эту кухню:) Почитайте медицинскую литературу, там четко объясняется, чем чреваты такие голодания. Гастрит, панкреатит и прочии болячки ЖКТ. Да что далеко ходить, я сама "благодаря" такому питанию, осталась без желчного и обострила все свои гастриты и панкреатиты, кстати заработанные в молодости именно на таком питании.

1
              • bocarchio
                bocarchio
                kai wongh
                13 февраля  

Ольга_стройная, камни, панкреатит, гастрит это следствие неумеренного частого питания когда ЖКТ не отдыхает, изнашивается

0
                • Ольга_стройная
                  13 февраля  

bocarchio, дробное питание, это завтрак-обед-полдник-ужин. И ещё можно между завтраком и обедом вставить перекус, если большой перерыв. Не все могут терпеть долго голод. Так что это вполне нормальное и здоровое питание для всех. А когда человек раз в день или в четырёх часовой отрезок начинает в себя впихивать дневную норму еды, здесь для ЖКТ ничего хорошего и полезного нет. ЖКТ прекрасно успевает отдохнуть между этими приёмами пищи. Рациональное распределение пищи в течении дня, ещё никому не вредил.

0
            • bocarchio
              bocarchio
              kai wongh
              13 февраля  

Ольга_стройная, так женщины же не соблюдают меру, порции еды большие, потому у большинства женщин в возрасте - ожирение, проблемы ЖКТ, инсулинорезистентность, затем СПКЯ, нарушение менструального цикла, бесплодие

0
              • Ольга_стройная
                13 февраля  

bocarchio, для тех кто не соблюдает меру, надо в первую очередь уменьшать желудок, а при интервальном голодании, это в принципе невозможно, потому что человек наголодавшись за многие часы, будет впихивать всё за раз, о чём мечтал все сутки, после голода у человека срывает башню, в прямом смысле этого слова и они уже не могут контролировать себя. Это психология.

1
                • Инкогнито
                  13 февраля  

Ольга_стройная, оооооо, это про меня точь в точь. Как то мне один "умник" посоветовал кушать один раз в день,типа ты серавно за один раз не съешь много. Аха. Я в себя столько вталкивала,что потом дышать не могла,потом снова эти суточные мучения и отчёт часов и мысли только о еде. Так если бы я похудела тогда,только здоровье подорвала и мозг весь сломала,после этого печального опыта я стала жадной до еды,ела как в последний раз,каждый раз.

0
                • Ольга_стройная
                  13 февраля  

Инкогнито, да, я тоже через это проходила, много через что прошла за двадцатилетнюю борьбу, с переменным успехом, какие бредовые идеи мне не подкидывали, ужас, как вспомню, так вздрогну. Как я над собой только не измывалась и как себя только не мучила, ,особенно голодом, а на самом деле оказалось всё просто. Соблюдать режим питания и контролировать порции + следить за качеством блюд, правильным их приготовлением. Режим и соблюдение нескольких правил и всё, не надо никаких жёстких запретов, голодовок. Да и здоровье намного улучшилось, приступы и обострения практически прекратились, если сама только не спровоцирую(

0
                • bocarchio
                  bocarchio
                  kai wongh
                  13 февраля  

Ольга_стройная, с 18 часов вечера до 10 ч утра нормально можно выдержать голодание, еще ночной сон включается, когда ночью вырабатывается соматотропный гормон, ответственный за сжигание жира, но он вырабатывается только на низком уровне инсулина, потому важно не употреблять вечером простые углеводы.
                  Вы вообще разбираетесь в нормальной и патологической физиологии человека, эндокринологии (это курсы в медицинском институте)?

0
            • Ольга_стройная
              14 февраля  

bocarchio, разбираюсь, преподавали азы все эти на курсах диетологов. Сами эндокринологи иногда далеко от диетологии. Не обязательно быть врачом, чтобы всё знать о правильном питании. С 18 до 10 утра ещё более или менее, но с учётом если человек ложится рано и встаёт поздно. Вы сами очень далеки от медицины, например от гастроэнтерологии. Кстати эндокринолог, мне тоже повторил тоже самое, что повторяют все врачи всегда, питаться дробно и небольшими порциями. Что такое дробно, я вам уже выше пояснила. Я больше 10 лет изучаю диетологию, психологию худеющих и с врачами естественно мы всё обсуждаем. Повторюсь, рациональное и правильное питание, ещё никому не вредило, а интервальное голодание вредит здоровью и это факт, не один здравомыслящий врач, образованный, не посоветует своим больным интервальное питание, особенно тем, у кого лишний вес Прекратитеу свою пропаганду.
              А про то, что простые углеводы вечером употреблять нельзя, точнее после 16 часов, потому что включается режим накопления, я форумчанам постоянно повторяю.

1
              • bocarchio
                bocarchio
                kai wongh
                14 февраля  

Ольга_стройная, мне стало ясно, что Вы не понимаете ни в эндокринологии, ни в физиологии человека, так как у Вас нет медицинского образования!

0
                • Ольга_стройная
                  15 февраля  

bocarchio, я вам повторяю, чтобы знать всё о правильном питании, не обязательно иметь медицинское образование, но можно и в медицине разбираться, если перелопатить тонны медицинских учебников. Знаете, вы не работаете с полными людьми, у кого тяжёлые расстройства с пищевым поведением и вам не понять, что ваше интервальное голодание, не только вредит здоровью, это вам любой эндокринолог и гастроентеролог подтвердит, а и наносит огромный урон психике, что потом вообще практически невозможно уже вытащить человека с пищевой зависимости.
                  РSЯ много лет наблюдают у этих специалистов + у кардиолога, поэтому кое в снижение и по медицине уже разбираюсь кое в чём. Спор у нас ни о чём.
                  Диетология этотэ наука о питании, одобренная ВОЗ. И там не указано, что диетолог, должен обязательно иметь медицинское образование. А если у полного человека присутствует тяжёлое заболевание, как диабет, к примеру, или просто сахар повышен, то диетолог и эндокринолог работают в паре. Врач даёт список разрешенных продуктов, а диетолог расчитывает меню на весь день, что я часто практикую. Человек и худеет, и поправляет своё здоровье.Вы в больницах видели меню у людей страдающих диабетом? Там обязательное 5-ти разовое питание.

0
            • bocarchio
              bocarchio
              kai wongh
              15 февраля  

Ольга_стройная, еще раз повторяю, что частое дробное питание только привело к эпидемии ожирения и диабета в мире, это бич человечества и проблема усугубляется, почитайте статистику ожирения и диабета в мире и в России!

0
              • Ольга_стройная
                15 февраля  

bocarchio, часто и небольшими порциями, с ограничением, либо полным исключением, вредных для здоровья и фигуры продуктов и блюд. Знаю я статистику и это всё от бесконтрольного и бессознательного питания. И статистика показывает, что страдают лишним весом, как раз те, кто ест один или два раза в день с огромными порциями и интервалами.
                Могу вам целую лекцию прочитать, что происходит с обменом веществ когда человек питается редко и большими порциями. Редкое питание, приводит к нарушению обмена веществ, который влияет на жизненоважные функции нашего организма. Хотя это всё есть у нас в важном:)

0
                • bocarchio
                  bocarchio
                  kai wongh
                  15 февраля  

Ольга_стройная, у вас нет медицинского образования и вы не знаете даже основы биохимии, биорганической химии, патофизиологии, эндокринологии, ваше мнение ничего не стоит, оно нулевое! сперва получите медицинское образование, прежде чем судить об обмене веществ человеческого организма!

0
            • Похудевшая
              14 февраля  

bocarchio, и правда, у нас был топ про интервальное голодание,мало кого заинтересовало,потому что люди понимают,что голодание это вредно и сложно очень выдержать,для тех кто толстый и привык много есть. Люди сами решат,что им лучше и что правильнее.Все ходим по врачам,пока ни один не предложил этот способ. И это не новость. Давно многие практикуют что то подобное. Так что Америку вы тут не открыли.И этот способ не прижился почему то за многие годы. Очередная истерия перед чем то новым,как и все эти новомодные диеты,таблетки,всё это истерия недалёких умом людей.Вы свою историю расскажите.Давно вы практикуете этот способ? Каков результат? Как долго его удерживаете? Но только не здесь,а в топе про интервальное голодание. Сейчас я вам его найду.

1
            • Похудевшая
              14 февраля  

bocarchio,
              http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4448778
              Интервальное голоданиеwhite up pointing index️топ

0
              • bocarchio
                bocarchio
                kai wongh
                14 февраля  

Похудевшая, на дробном частом питании эпидемия ожирения в мире только разрастается, так как частое питание противоречит самой природе человека, когда первые люди питались только тогда когда находили пищу и ни у одного не было ожирения! в блокадном Ленинграде ни у одного не было ожирения, вспомните как они питались!
                Среди хищных животных нет ни одной особи с ожирением, так как питаются они только поймав другое животное и это происходит не каждый день!

0
                • Ольга_стройная
                  15 февраля  

bocarchio, у хищников система пищеварения устроена по-другому. И про блокаду не надо кощунствовать. Уж они один раз в день не тазик еды съедали, а кусочек хлеба, а те кто питается редко в наши дни, в эти редкие приёмы готовы впихнуть двойную дневную норму. Ваше сравнение некорректно и не этично.

0
            • Женщина
              14 февраля  

bocarchio, 🤣🤣🤣🤣фамилии этих всех ведущих диетологов? По вашему нас всех неправильно кормят? Начиная с садика и заканчивая санаториями, лечебницами всякими и больницами? Вы сами то головой подумайте, что пытаетесь доказать. Один ведущий диетолог вообще сказал, что питаться надо воздухом и водой, а организм сам себя прокормит🤣🤣🤣🤣🤣🤣я ржала пол дня, с тех пор не доверяю этим всем лжедиетологам,которые выдумывают какие то свои системы .Так и этот,который заливает про интервальное голодание,расчёт на недалёких людей. Иногда при разнообразных обострениях отдельных болезней, прописывают голодание, но это для снятия лишь обострения и то, максимум два три дня и голодание это на сухариках и воле или некрепком чае, без ограничений по времени. Захотел, желудок просит полно подевались сухариков. В общем бред вы несёте, уважаемый. Можно так проголодаться,но только в виде одного дня в неделю, для разгрузки.

1
              • bocarchio
                bocarchio
                kai wongh
                14 февраля  

Женщина, доктор медицинских наук, Ковальков А.В. Входит в список трёх наиболее востребованных московских диетологов по версии журнала «Forbes»

0
                • Женщина.
                  15 февраля  

bocarchio, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyахаха. Да он просто выскочка, пиарщик и в журнал попал только благодаря пиару. Читай внимательнее:

Алексей Ковальков Ковальков Алексей Владимирович Доктор медицинских наук РАЕН. Напомним, что РАЕН — это общественная организация, продающая НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЕ НАУЧНЫЕ ЗВАНИЯ И ДИПЛОМЫ. Научные степени РАЕН не проходят аттестацию ВАК РФ, а значит, не признаны с точки зрения российского законодательства. Однако о широкой популярности и медийной известности доктора Ковалькова свидетельствует отдельная статья в «Википедии», а Forbes в 2012 году включил его в топ-3 самых востребованных диетологов России.
                  Его коллеги по цеху не воспринимают серьёзно,такую ахинею иногда несёт. Нашего кого в пример ставить.

1
  • bocarchio
    bocarchio
    kai wongh
    15 февраля  

Женщина., это конкуренты так о нем пишут, сами ничего не соображают. завидуют ему!

0
  • Морковка
    13 февраля  

Вчера, опять нарушала,(((сегодня днем кефир, завтрак был норм, сытный!
    Завтра буду входить в режим((((

0
  • 77.7/75,7
    15 февраля  

Добрый день. Взяла себя в руки наконец. С 1 февраля -2 кг. Исключила жареное,жирное,сладкое,мучное. Вернее совсем маленько стараюсь кушать,если сильно хочется. Считаю калории,закачала себе калькулятор,очень удобно оказывается. Буду в нике вес писать.

0
  • SvetikSonne
    15 февраля  

Долго всё это читала и терпела,но больше не могу.Девушки,да бросьте вы спорить с человеком.Ему просто делать нечего и пообщаться хочется.Тут спор не ради истины,а ради спора.Сколько людей столько и мнений,вот и всё.Ух,выговорилась!Аж полегчало.relieved face

1
    • 77,7/75,2
      16 февраля  

SvetikSonne, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyда некоторые люди очень легко поддаются зомбированию. Как и те, которых гербалайфы всякие ловят или другие, сколько их сейчас и они же как зомби ходят по городу и твердят, "нет аналогов в мире", "нет аналогов в мире"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyтак же и все эти новые направления в похудении, это же золотая жила для аферистов. Умные люди понимают, что просто надо жрать меньше.

1
  • NSnezhnaya
    15 февраля  

Девушки, худеют только от дефицита калорий, а как вы будете его набирать ваше право)

0
  • Катринка
    15 февраля  

Всем привет. Стаж в похудении 17 лет. То набираю то худею. До веса 86 дошла, когда перешла на новую работу два года была как взабытье, шла туда как на каторгу. Потом сбросила во время беременности, родила красотка -16 кг, а через три месяца понеслось. Начала заедать и назаедала опять на 86кг, для меня это ужас, потому что я не могу себя взять в руки а только ещё больше начинаю есть. Перепробовала за 17 лет все, временный эффект потом все заново. Надо менять ход мыслей, также хочется разобраться в причине вечных своих заедах. Кстати о обсуждении выше о интервальном голодании проходили это тоже, бред не сусветный. После него +5 кг. Согласна на все 100 с Ольгой это психология , не знаете психологии не надо давать советов. Вес сейчас 85.5 рост 170 мечта 65 - это вес при котором я себе чувствую и физически и морально прекрасно. Надеюсь на помощь и поддержку. С сегодняшнего дня перехожу плавно на ПП

0
  • Алеся
    15 февраля  

А я с января хожу в клуб ЗОЖ,скинула 5 кгthumbs up signпоменяла завтрак на завтрак Гербалайфface savouring delicious food

0
    • СтройНяшка
      16 февраля  

Алеся, пила я Гербалайф,обыкновенный маркейтинговая ловушка для худеющих. Денег не куда девать? Жрать меньше надо, а не проходимцам свои кровные дарить за хрень какую то. Я стала меньше кушать, стало быть и еду меньше покупаю, особенно дорогие готовые блюда и фастфуды всякие, экономия наоборот. Дети есть? Не думаете, что вы из за своей лени отбирание у них деньги на то, чтобы уменьшить свою задницу? Лучше спортом займитесь и жрите меньше.

1
    • СтройНяшка
      16 февраля  

Алеся, лучше бы тогда кашу овсяную ела каждое утро полезнее этой химии и бюджетнее. Я теперь даже нюхать не могу этот герба, что там понапихано в эти порошки неизвестно. Переработано на 50 рядов,а вы жрёте. Утром кашка, в обед супчик, вечером салат с мясом отварным, в перекуса хорошо фрукты. Вот таких ленивых как вы и ловят эти гербалайщики на крючок,лёгкая добыча.

2
      • ext_vk_451102247C3l8K
        21 февраля  

СтройНяшка, ну если вам не нравится - то и не ешье, и не нюхайте))) в чем проблема?! Если человеку нравится и помогает (да-да, пускай сбросить можно и просто исключив из рациона вредные продукты), то это не ваше дело. И уж тем более считать чужие деньги (как девушки, так и компании), это совсем уж неприлично.

0
  • 77,7/75,2
    16 февраля  

Всем привет. Как бы продержаться все эти ещё килограмм 6? О боги стройности, помогите мне выдержатьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Ольга_стройная
      16 февраля  

77,7/75,2, Аминьface with tears of joy:))) Вы главное не занимайтесь калорийность. И устраивайте на в 10-14 дней читинг, без фанатизма конечно:) Так намного легче и комфортнее. Перебежками от читинга до читинга:)

0
  • Морковка
    16 февраля  

Привет всем! 68'3 (( совсем потихоньку ползу к цели!))

0
    • Ольга_стройная
      16 февраля  

Морковка, тише едешь, дальше будешьraised fist

0
      • Морковка
        16 февраля  

Ольга_стройная, от цели)))! Утешаю себя , что объемы уходят:
        Бедра 102,5 (—1,5)
        Талия 71 (—2)
        Грудь 87 (—1)
        Запястье 15,5 (—0,5) , зачем его мерила незнаю ):
        Живот по пупку 92 ( сытый:)
        Результат по сравнению на 20.01

0
  • Натали
    17 февраля  

здравствуйте, девочки! я к Вам в ряды стройнеющих красоток!), вес 78 кг. к лету сбросить 13 кг при моем росте возможно, если не филонить. первые кгшки особенно. возраст-35 лет. сюда можно сбрасывать фото весов, отчет еженедельный к примеру? в плане непременно-эллипс, содовые ванны и, конечно, питание -наше все и... сон!

0
    • Галина
      12 апреля  

Натали, не много ли времени Вы выбрали для 13 кг?) Я за месяц скинула 15 кг. И уже как месяц не возвращается вес. Главное грамотно подойти к вопросу и все получитсяok hand sign

0
  • Lena
    18 февраля  

Privet vsem mojno svami?devushka 30 let zovut lena ves 71 a rost 169

0
  • 77,7/75,2
    19 февраля  

Доброе утро! Топчусь на месте пока. Но так хочется до лета хотя бы 5 кг скинуть ещё. Февраль заканчивается почти. Ещё март, апрель, май, в мае уже раздеваться.

0
  • 77.7/75.0
    20 февраля  

Доброе утро! Где все? Съехали или отдохнуть решили и дальше? Где то прочитала или услышала,что если сорвались,поставьте цель,когда вы продолжите худеть. Я по началу два раза срывалась, но со следующего дня снова себя в руки брала,думая о том,что скоро раздеваться,а я безобразие сплошное и вещи летние второй год ждут. Купила в прошлом году балахоны себе. Не хочу опять в них ходить и не буду!!!!!!

0
    • Морковка
      20 февраля  

77.7/75.0, доброе утро!
      Жду кд, на весы не встаю пока ,чтоб не огорчаться!)

0
  • Belladonna
    20 февраля  

Доброе утро! Мне 29 лет, мой текущий вес 66 кг при росте 170, цель - 60 кг к лету
    . Уже шестой день придерживаюсь ПП, ем часто и небольшими порциями, энергии как будто прибавилось, несмотря на урезанный каллораж. Начала бы на фитнес ходить, да ребенка некому оставить, думаю может ближе к лету начну уже на кардио ходить.
    П.с. а так, утром пятницы, когда начинала ПП, вес был 68 кг

0
  • 77.7/74.9
    22 февраля  

Доброе утро. Медленно и верно иду к цели. Первые дней 10 было очень тяжело,два раза срывалась или даже три. Через день, через два. А сейчас заметила, что наедаюсь и спокойно уже смотрю на еду. Тьфу 3 раза. Писала или нет,что решила каждые 10 дней кушать без подсчёта, завтра как раз такой день. Совпало с праздником. Посмотрю раслабит меня вседозволенность или нет? И подумала,девочки, вот если эти читинги перенести на жор перед м-ми? Вот там невозможно сдерживаться У вас как с этим? Я как будто год еды не видела,куда только лезет?

0
  • Пышкамышка
    24 февраля  

Всем привет! После родов прибавила 15 кг, сейчас вешу 74, хочу обратно в свой вес. Просто после родов много много ела. Не делайте так.
    Начинаю худеть с 74 кг до мая должна быть минус 10.
    Уменьшение каллорий и более активный образ жизни

0
    • Галина
      12 апреля  

Пышкамышка, я тоже набрала во время беременности 20 кг, после родов ушло само только 5 кгdisappointed but relieved face, остальные 15 добила сама за месяц, уж очень хотелось вернуться в свой прежний вес и влезть в любимые вещиface with tears of joy

0
  • Морковка
    24 февраля  

Доброе утро! Вес 68, но не радует ,грипп,температура, и кд!(( все в одном флаконе! Аппетита нет, пью только воду((

0
  • Сара
    26 февраля  

Похудела на 2 кг smiling face with open mouth and cold sweat мало, но иду к цели. Начала ходить пешком до работы и обратно, благо погода уже позволяет. В питании просто урезала мучное и не переедаю. По объемам как будто ушло, давно не мерила, но люди уже замечают. Вот такие у меня успехи. Надеюсь кого нибудь смотивировала smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • 77,7/75.1
    26 февраля  

Всем приветики. Ну естественно на 23 февраля,ела как в последний раз. Хотя и не голодно худею. Но вот добралась до всего итог был на следующий день +1100, часть ушла за воскресенье и понедельник, но пока последний минимум не вижу. Ну их,эти читинги,лучше не расслабляться или раз в месяц.

0
  • Морковка
    2 марта  

Доброе утро! —700) вес 67 ровно ,вчера был разгруз на фруктах

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    4 марта  

Вчера была 58,5. Перехожу в этот топ))) в выходные ела как в последний раз конешнооо((( Айка сегодня ужин заменю кефиром. Сегодня на завтрак наконец-то съела овсянку))) и позанимаюсь. Скачала приложение с тренировками👍🏻
    Завтра взвешусь.

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    5 марта  

Привет всем !И я с вами )))Последнне время было 79 кг .Хочу к лету похудеть до 70 кг .Худею 2 дня ,стараюсь по меньше кушать и немного делаю физические упражнения.Завтра взвешусь напишу результат.Девочки так тяжело похудеть после родов (мой вес был 58 кг при росте 172 )

0
  • Iriska77
    5 марта  

Девочки, кто готов подключиться к групповому марафону по программе Худеем вместе?Я из Москвы, а в каком городе или поселке находитесь вы не столь важно. Эта программа будет проводиться онлайн через Whatsapp как в групповых, так и в индивидуальных консультациях от профессиональных диетологов и фитнес -тренеров.
    Цель такой программы - оздоровление, корректировка веса и фигуры. А также это участие в конкурсе с ценными призами за результаты, которые будем добиваться каждая из нас и все мы вместе. Более подробно и как зарегистрироваться в программу сообщу заинтересовавшимся.

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    5 марта  

Привет всем!Сегодня весы показывают 78,2 это на голодный желудок.Это радует.Стараюсь больше пить воды .Думаю сегодня ещё физические упражнения поделать .Через пару дней напишу результат.

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    6 марта  

58,2(-300). Пока что 2 дня держалась и тренировалась дома. Все равно отёкшая хожу. КД начались. Но ничего не унываем)))

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    8 марта  

Привет.Как обещала отчёт на сегодняшний день 77,9 кг(-300 гр).Идем к цели дальше.Через пару дней напишу результат.

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    11 марта  

Доброе утро .И вот долгожданное взвешивание .Сегодня на весах уже 77,300 (-600) .Буду стараться дальше .Лето не за горами ,осталось больше 2 месяц ,а хочется быть стройной.smiling face with smiling eyes

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    14 марта  

59,1(+900) конечно праздники не прошли мимо(((Сегодня попробую соблюдать режим

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    14 марта  

Я заболела 🤒.Вес на сегодняшний день 77,3 как и был,и такое бывает .Буду выздоравливать и с новой силой продолжать идти к цели 🎯.

1
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    15 марта  

58,0(-1,100) кг👏🏻👏🏻👏🏻 Вчера все соблюдала✊🏻

0
  • Морковка
    17 марта  

Привет всем! Была в командировке не нарушала ,два дня отлеживалась, вчера наелась((! Завтра начну строго соблюдать!
    На весы не встаю ,сильные отеки из-за перелетов!/

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    18 марта  

Привет.Я уже лучше себя чувствую.Немного набрала веса .77,600(+300).С завтрашнего дня начну .Через пару дней напишу отчёт .Лето уже не за горами ,а времени все меньше и меньше осталось .Так,что беру в руки и интенсивно занимаюсь собой))))smiling face with smiling eyes

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    20 марта  

Привет всем )))waving hand sign.Вес 77 кг (-600).Стараемся дальше,с новыми силами .Осталось уже 7 кг до мая скинуть.Надо физической нагрузки больше быстрее результат будет.

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    22 марта  

57,7(-300) наконец-то увидела 57)))) 4 день держусь. Утром кардио 30минут. Исключила мучное и сладкое, белковый ужин. По тихой иду)

1
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    23 марта  

Привет всем )))Сегодня весы показали 76,800(-200) это радует.Идем дальше к своей цели.Через пару дней опять напишу .Обещаю больше физических нагрузок без них ни как они очень помогают для снижения веса.

0
  • Nadegda_Ponomareva
    Nadegda_Ponomareva
    Надежда
    26 марта  

Полностью согласна с тем, что все гениальное - просто! )) Я после родов довольно быстро привела себя в форму без новомодных диет, гуру-диетологов и фитнес инструкторов.
    Делюсь теперь понемногу своим опытом у себя в дневнике, кому интересно, заходите в гости, будем общаться! smiling face with smiling eyes
    https://dnevniki.ykt.ru/Nadegda_Ponomareva/1128646

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    26 марта  

Привет всем waving hand signУ меня сегодня на весах 76,600(-200).Стараюсь больше гулять с ребёнком на улице если погода позволяет .Жду когда цифра перевалит за 75 .Но пока только стараться ,по немногу .Через пару дней напишу результат))))smiling face with smiling eyes

0
  • Молодушка
    26 марта  

Всем привет. Хочу присоединиться к вам. Мой рост 156, вес 54,7, а хочу 48. Объемы: 67 талия, 92 попа, 89 под попой, 53 нога в толстом месте, 39 над коленом. Замеряю объемы так как им больше верю. Цель похудеть до 9 мая.

1
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    29 марта  

Привет всем waving hand sign.Вес 76,300 (-300 ).Больше начала пить воды ,и гулять на улице .Уже месяц идёт к концу,через пару дней подведу итоги .

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    29 марта  

вес 58,7 (+1кг) эту неделю кушала как попало, но тренировалась((( бесполезно получается. отпишусь в понедельник,надеюсь соберусь

0
  • AlexandraSharaf
    30 марта  

Здравствуйте!
    Я решила худеть к лету.
    Тактика-отказаться от сахара, мучного, копченого, жирного. Скачала приложение обучающее домашнему фитнесу. Считать калории не получается). Еще напоминалку пить воду скачала. Завтра начну этим пользоваться).

А какой у вас вес?
    У меня 92 кг. Рост 177

0
  • ext_vk_3636898812AiOe
    31 марта  

Здравствуйте) Худею около 15-ти дней на пп. Сладкое, мучное, сахар не ем. Жареное тоже. К сожалению, весов нет, результатом поделиться не могу. Вес конкретный свой не знаю, но лежала в конце декабря в больнице, весила 64. Рост 158. В спортзал не хожу, занимаюсь дома. Пресс, планка, вакуум, приседания и стараюсь много ходить. Получается всегда по-разному. (от 5 тысяч шагов до 10) Калории считаю, в день норма 1400-1500, очень редко наедаю больше тысячи. То 800, то 900. Скажите, это очень плохо? Ем не совсем регулярно, но по-крайней мере пытаюсь. Утром завтрак - каша. После иду в колледж, в колледже на обеде (с 10 до 12) ем. Гречку, рис, овощи, на пирожки всякие даже не смотрю. Домой прихожу (4-6 вечера, смотря сколько пар) тоже кушаю. На этом обычно все, но бывает легкий перекус, творог или какие-нибудь овощи. Все это до шести. Еще регулярно пью 2 литра воды в день.
    Раньше в день съедала точно одну шоколадку, газировку, энергетики, жареное. Исходя из этого, как думаете, будет ли результат?

0
    • Lyubov1986
      Lyubov1986
      любовь
      2 апреля  

Виктория Канаева,по моему мнению я думаю будет результат,нет весов купите себе сантиметр и измеряйте свои параметры по них сразу видно .Можете раз в неделю измерять и записывать результат.Так же заведите дневник и записуйте ,что вы за день скушали это очень помогает.Главное правильно питаться не в ущерб своему здоровью.

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    1 апреля  

Привет всем)))Сегодня почти месяц как я худею.Начала я с 3 числа .Весы сегодня показали 75,700 (-600).Итог за месяц :я сбросила 3,300 кг.До цели direct hit моей осталось 5,700 кг сбросить и впереди 2 месяца ещё.В перед с новыми силами! Подружка для мотивации подарила новые джинсы и платья на размер меньше.К лету надо в них влезть.

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    4 апреля  

Привет всем)))Сегодня у меня 75,800 (+100).Эти дни не занималась спортом ,начались кд .А без спорта ни какого продвижения, хотя старалась много двигаться .Обещаю больше физической нагрузки ,постараться максимум сделать для себя.Очень хочется хоть чуточку худее к лету )))Через пару дней отпишусь .

0
  • Не белуччи
    6 апреля  

Доброго вечера, 86.Сижу в танке, вылезти не могу одна

0
  • Не белуччи
    6 апреля  

Буду свои параметры Отписывать, если не против. Что могу-много, хочу-мало.Буду стараться Фитнесс 2 р. в неделю, роликовый массажёр 2 раза в нед., калории считаю легко, но срываюсь часто. Прошу поддержки. Вес трижды сгоняла, удержать проблема. Вообще в новом городе одиноко и страшно

0
    • ext_fb_10520568316643699edni
      10 апреля  

Не белуччи, здесь Вы не будете одна. Я вообще каждый день здесь. Реально стимулирует форум этот. Даже цели достигну, не уйду. Привыкла . Я в 90-100 еще живу. Приходите к нам.

0
  • Морковка
    6 апреля  

Всем привет! Вес не пишу так как стыдно!))
    Вчера была на салате «щетка» ,сегодня питьевой день! Эх вернуть бы 67!((

0
    • Буша
      9 апреля  

Морковка, не надо стыдиться.Не вы одни,нас много.Надо писать.

0
      10 апреля  

Морковка, чего стыдиться то. Мы здесь все такие. Я в начале похудения вообще 106 была. Расперло за беременность и кормление грудью. Это сюда пришла с таким весом. А начинала без форума с весом 108. Кошмар да?

0
  • Морковка
    7 апреля  

Доброе утро! Питьевой день выдержала ::)! Кроме воды ,выпила бульон ( от борща), и кефир! Пришла к выводу ,что теплая вода сытнее ,холодной)))) . На весы не вставала, тк ни от щетки ни от питьевого, в туалет не ходила((.где оно все внутри сидит(((!
    Сегодня овощи на пару и рыб котлеты, перекус кефир и яблоко!

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    7 апреля  

Привет всем)))У меня на весах 75 кг минус (-800) можно считать, этот вес я скинула за эту текущую неделю .Идем дальше ...до цели direct hit моей 5 кг ,конечно чем больше тем лучше .Обещаю больше постараться физически позаниматься,так как пару дней не ходим на улицу младший ребёнок заболел и погода не ахти .

0
  • ext_vk_3636898812AiOe
    9 апреля  

Здравствуйте!)) Вспомнила такой момент (ну как вспомнила, немного приврала с весом), весила в декабре 67 с чем-то, сказала вам 64, потому что было стыдно( Прошу меня извинить! Но, купила недавно весы, взвесилась вчера 63.8, сегодня 64.8 - это нормально?)) И еще такая проблема, скажите, как при посещении бабули не съесть кусочек хлеба или её котлет? Пичкает и все) Но все равно чаще отказываюсь) Вопрос по поводу еды... Девушки, что вы кушаете на ужин? Овощи или крупы? Просто, как я понимаю, крупы лучше есть в первой половине дня, но вот категорически не знаю, что можно, кроме гречки с рисом, съесть на вечер)

0
    • Тростинка
      9 апреля  

взешиваться лучше утром натощак в белье в одном и том же месте,лучше на кафеле

+1 кг (если весы не врут ,проверить гантелей, бутылкой воды)то это вода, поели солёного или перед кд бывают отёки
      говорить бабушке что только что поела дома,от котлет только польза ,белок нужен 1-1,5г на кг веса для сохранения /роста мышц, для подтянутой фигуры
      на ужин лучше белок-котлета, курица ,творог

0
      10 апреля  

Виктория Канаева, я ем на ужин грудку вареную или запеченую. Грамм 140-150
      С любимой горчицей. И четверть грейфрукта. Или белок яйца вареного и кефир. Или котлетку. Или кусок печени и помидорку. Мне главное вечером соль не есть. Иначе отеки. От творога и сыра тоже отеки. Но это у меня. Вам может творожок и пойдет . Я его ем с размятым бананом. Вкусно.

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    9 апреля  

Вчера была 60.2!(+1.500кг) отек из за кд. но все равно расслабилась. не соблюдаю пока(

0
  • 888
    10 апреля  

Всем привет!
    Я с Вами тоже очень хочу похудеть к лету

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    10 апреля  

Привет всемwaving hand sign)Вчера позволила себе сладость вафельное пироженко с вишневым джемом ,потом стала переживать ,что добавится вес и пошла гулять на улицу с ребёнком на долго.Сегодня как обещала на весах 74,600(-400).Уже не 75 и это радует)Буду стараться обещаю ,больше физической нагрузки.

0
  • 888
    10 апреля  

фитнес 3р в неделю все кушаю немогу (

0
  • Света
    10 апреля  

В этом году удалось сразу после нг взять себя в руки и не уйти в зажор)) Очень помогли турбослимовские белковые батончики и всякие такие диетические вкусняшки, которые помогали не сорваться на запрещенку (назаказывала себе сразу кучу всего на сайте эвалар шоп, до сих пор доедаю свои запасы)). До лета осталось еще пару килограмм сбросить)

0
  • 888
    11 апреля  

нада попробовать

0
  • ext_vk_3636898812AiOe
    12 апреля  

Девочки, сколько в день нужно употреблять углеводов? Процентов или грамм... Я съедаю около 66% или 110 грамм, это нормально?

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    12 апреля  

сегодня также 60.2! посмотрела себя в зеркало и ахнула((( раньше всегда избегала зеркал. это просто жесть! надо срочно взяться за себя. постоянно буду здесь отчитываться. 3 года назад была я 60кг и то после родов. как я могла так быстро набрать 5кг за 3 месяца!!! я в тихом ужасе((((

0
    • Галина
      12 апреля  

K_o_s_h_e_4_k_a, чтобы вес ушел безвозвратно, нужно сначала подготовить организм, очистить от шлаков, вывести всю лишнюю жидкость, это уже как минимум 2 кг, а потом уже начинать худеть)) так точно ничего не вернется..

0
  • Галина
    12 апреля  

Я похудела на 12 кг за 25 дней, кому интересно, пишите мне на whatsapp 89897607769, все расскажу)

0
  • ext_vk_276693820eFVVG
    12 апреля  

Можно и при гибком питании( кушая все) сделать качество тела и при этом ощущать легкость. Если интересно пишитеsmiling face with horns

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    13 апреля  

Привет всемwaving hand sign)Немного расслабилась ,надо не расслабляться лето не загорами .Сегодня на весах 74,4 (-200).Надо на этой неделе больше физической нагрузки ,что результаты не только в кг ,но и значительно поменялись параметры в см.

0
  • ext_vk_3636898812AiOe
    15 апреля  

Привет всем! Проверила сегодня весы, с помощью гири 16 кг, во всех местах ее вес показывал 16.5 кг, когда я становилась было то 62.7, то 63.0. В общем! Не знаю, может гиря тяжелее на самом деле, может нужно отнимать от веса -500 грамм, но я больше склоняюсь к 63. Получается -1800 грамм))

0
  • Евгения
    15 апреля  

Всем привет , мне 30 , рост 170, вес сегодня 73 кг , мой обычный вес 65, ( хотя и это много) во время бер набрала много , но быстро скинула до 64, и так держала пару лет , но последний год добралась до 69 , после НГ 71 ! И вот пыталась бороться , но не получается , срываюсь и жру ещё больше !!! Сегодня увидела 73 и мне стало совсем не хорошо ! Буду ПП пробывать , посмотрим как справлюсь ((((( может вы всё-таки создали группу в Вотсапе , хочу к вам !!!!

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    15 апреля  

60,8(+600) в плюсе конечно после выходных( сегодня потреню обязательно и питание поправлю. Завтра посмотрим

0
  • Наталья
    15 апреля  

Привет всем:) Я тоже хочу похудеть:[ Девочки я с вами:) и вот еще вопросик, может создать группу в вотсапе, кто желает, что была поддержка?

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    16 апреля  

Привет всем waving hand signУ меня сегодня 73,900 (-500)это радует ,не 74 уже.Надо добавить больше физической нагрузки.До цели direct hit осталось 3,900 кг.

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    16 апреля  

60.2(-600) нуу пока так. чуть потренила и главное на ужин не надо обжираться сегодня. завтра отпишусь

0
  • Наталья
    17 апреля  

Пишите, создам группу в вотсапе. Мой номер 89171621420

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    17 апреля  

60.1(-100) на ужине держалась) отвес маленький, но есть)

0
    • Lyubov1986
      Lyubov1986
      любовь
      17 апреля  

K_o_s_h_e_4_k_a, главное,что есть отвес ,по чу чуть можно достичь хороших результатов)))

0
      • K_o_s_h_e_4_k_a
        18 апреля  

Lyubov1986, надеюсь) пугают майские праздники (

0
        • Lyubov1986
          Lyubov1986
          любовь
          18 апреля  

K_o_s_h_e_4_k_a, не надо боятся ,немного чего-то позволить можно, как же без праздников. Отвес будет просто маленький и его не будет вообще.Главное не больше.И после таких дней разгрузочный день надо или если не получается ,то легкая пища.И измерят лучше 2 раза в неделю или 1, потому ,что бывает дни когда мы ,что то позволяем себе съесть ,потом берём себя в руки и отвес есть в любом случае, пусть не большой но есть.И так мотивируем себя.

0
          • K_o_s_h_e_4_k_a
            18 апреля  

Lyubov1986, нуууу буду стараться держать себя в руках) и буду взвешиваться 2 раза в неделю, чтоб все держать под контролемflexed biceps

1
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    18 апреля  

59,3(-800) вчера занималась дома и питалась по норме, кроме завтрака. Завтраки у меня плотные)) постепенно перейду к овсянке

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    19 апреля  

Привет всем waving hand sign)))Сегодня на весах у меня 73,600 (-300).Через пару дней напишу.Чем дальше тем тяжелее, я это понимаю .Но сдаваться не надо ,продолжаем дальше.

0
  • ext_vk_3636898812AiOe
    20 апреля  

Начались кд, пока расслабилась, боюсь вставать на весы, ела сегодня печенья и конфеты)) Но как-то и не жалею, иногда же можно)) У меня есть слабость - энергетики, не могу от них отвязаться, как быть?expressionless face

0
    • Тростинка
      23 апреля  

а с какой целью пьете?

упадок сил или вкусно? постепенно сокращайте.никогда не пробывала.для сердца нагрузка.меня кофе бодрит
      какой сейчас вес?

0
      • ext_vk_3636898812AiOe
        24 апреля  

Тростинка, вкусно) никогда бодрости не придавали... наверное, если выпить за раз банок 5, может и будет результат, но от одной у меня никогда ничего не было) я люблю кислое, а в энергетиках как раз "много витаминов", которые придают кислоту... меня ничего не волнует, в принципе, но это такая же газировка, а, как правило, в газировках большое количество сахара, это меня утруждает :( сейчас вес 62, 5 (воскресенье), -200 гр. а от кофе изжога(

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    22 апреля  

Привет всем waving hand sign.Сегодня вес 73,300 (-300).Идем дальше .Стараемся и не сдаёмся .

0
  • Катя
    22 апреля  

Девочки,здравствуйте!Хочу присоединиться к вам. О себе:рост 178 вес 75.Идеально-69кг.7 месяцев назад родила. Шла рожать с весом 91 кг,приехала домой из больницы с весом 80.С тех пор худею))Сбрасывала вес до 72,но опять поправилась.Очень хочется к пляжному сезону быть 69.Сегодня первый день на 6 лепестках.Буду каждый день записывать вес.

0
  • Морковка
    22 апреля  

Всем привет! Давно не писала «…ползаю» в районе 67_68 кг, только закончились кд, не нарушаю, но каждое утро отеки! Питаюсь овощами + рыба или курица !

0
    • Тростинка
      23 апреля  

я бы забеспокоилась из-за отеков,может провериться у врача(почки,сердце,щитовидка)

если не злоупотребляете солененьким, умеренное питание пп, вес должен уходить
      с января плато?

0
      • Морковка
        23 апреля  

Тростинка, доброе утро! Моя ошибка, перед сном у меня водопой начинаеться!(( с начала года топчусь на месте, тк часто в отъездах, день ночь все путаеться!(( вообще вроде здорова!

0
  • Инга
    22 апреля  

Добрый день всем страждущим похудеть. Я в восторге от вашей силы воли, но технологии не стоят на месте. Я хочу рассказать вам о капсуле счастья, которая исполнит все ваши желания (худеть, снять стресс,выспаться,придерживаться минимальной диеты, молодеть и выглядеть лучше,решить проблему со здоровьем). И ещё очень важное условие в похудении, это пить воду теплую сырую. Звоните прямо сейчас-89247683507- Инга Эдуардовна.
    http://www.bepicbuilder.com/yulkhan
    пройдите по этой ссылке и попадете в страну желаний.Удачи!

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    22 апреля  

59,9(+600) на выходные нарушила, но не сильно)ела сладкое и шашлыки, но в умеренном кол-ве) главное настрой не пропал. сегодня кардио 30мин и на ужин буду курицу с овощами. отпишусь в пятницу)

0
  • ext_vk_3636898812AiOe
    24 апреля  

Забыла вам написать. В воскресенье взвешивалась. 62.5 (-200 гр.), только закончились кд. Весь мне рацион сбили, печенья, хлеб, конфеты ела, но, на удивление, не поправилась, чему очень рада)

0
  • Lyubov1986
    Lyubov1986
    любовь
    Вчера, 10:15  

Привет всемwaving hand sign)Сегодня у меня 72,900 (-400) ,уже не 73 .Скажу честно старалась ,но был день где позволила съесть сладкое .Так ,что пришло вчера сделать разгрузочной день и много гуляла с ребёнок и конечно физическая нагрузка.Стараюсь дальше.

0
  • Морковка
    Вчера, 19:05  

Всем привет! Только сказала не нарушаю , и все(((:-) вчера перед сном ,СОЖРАЛА 18 конфет « птица дивная» закусила их тонким лавашом, и легла довольная спать!))
    Заатра устрою питьевой день :-)

0
  • НастяБ
    00:41  

Ура!я с понедельника начала худеть!😊
    На правильном питании!
    Худею после вторых родов🙌🏻
    Отчеты выкладываю на ютуб🥰
    Введите вна ютубе Nastya Borsh
    Посмотрите мои видео(их там уже 2,завтра ещё один отчёт выложу🤞🏻)
    Я там показываю как питаюсь и тренируюсь)

0
Ответ на тему: Марафон стройности 2019! Начинаем готовиться к лету!👗🌻🍓
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания