Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
1 месяц на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Теплообменник для газового котла
  691
Вышел из строя теплообменник в газовом котле и ремонту он уже не подлежит. Теперь вот ищу такой же теплообменник, в крайнем случае придется покупать аналог. Может посоветуете проверенные и недорогие теплообменники для газовых котлов?
Ответов 3
  • renigov
    30 декабря 2018

Я несколько лет назад тоже менял теплообменник в своём котле и решил выбрать Beretta. Стоит он порядка 2-3 тыс. рублей, но по качеству очень даже неплохой. Конечно под Ваш котел он может не подойти, так что перед покупкой всё внимательно проверьте.

0
  • drainan
    30 декабря 2018

Мне кажется, что лучше доверить выбор и замену теплообменника специалисту, который разбирается в газовых котлах. Просто лично я вот вообще не разбираюсь в подобных приборах и поэтому не рискую что-то менять в них.

0
  • fandgon
    30 декабря 2018

Самым идеальным вариантом будет найти оригинальный теплообменник для Вашего газового котла, потому что аналог не всегда идеально подходит. Конечно для старых котлов многие производители комплектующие уже не выпускают, так что некоторым даже приходится покупать бу теплообменники. Заказать теплообменник для газового котла можно тут: https://master-plus.com.ua/kotel/heat-exchanger/

0
Обратная связь