1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Какие блюда можно приготовить из языка говядина))?
  1100
Какие блюда можно приготовить из языка говядина))?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 13 Написать ответ
  • т-10
    29 декабря 2018  

Язык вареный,язык вареный на тарелке,язык вареный в блюдце,язык с луком на доске,язык на вилке с майонезом,язык в спиртовоном орту.язык враг мой,в кровавом соусе на кафеле в подьезде,да что тут говорить,тысяча и одна есть способов приготовить язык

0
    • mohh
      29 декабря 2018

т-10, хаха так все делал)) может салат какой хитрый кто знает ,делитесь знаниями.

0
      • т-10
        30 декабря 2018  

mohh, мой дед на фронте,языка брал.я все знаю про языки,салат придумали чтоб прятать языкиsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
        • mohh
          30 декабря 2018

т-10, я в Грузии был в 90 хых видел людей без рук и ног ,не позорь деда, будь человеком.

1
  • баскон
    баскон
    баскон
    2 января

Отварной язык порезать. Всё. Он самодостаточен.

Подать с кольцами лука и зелёным горошком.

0
  • Иричик
    2 января

Салат есть вкусный: отварной язык, грибы маринованные опята, соленый огурец, соус майонез и чуток горчицы для пикантности. Я майонез со сметаной перемешиваю.

0
  • Виктория
    4 января  

Салат «якутский».

0
  • Zimaaa
    11 января

Салат: язык и свежий огурец порезать соломкой, добавить соевый соус и кунжутное масло, вкусняшка) можно еще семена кунжута, но и без него вкусно

0
  • ака2002ра
    13 января

сальтисон

отварить язык,порезать кубиками2см,отварить нежирную свинину,порезать кубиками .отварить кусок свежего сала-порезать кубиками.всё сложитьв миску,добавить соли,перца молотого и выдавить чеснока по вкусу и немного бульона,а то будет сухой и жесткий.всё перемешать,положить в целлофановый пакет.пакет завязать,разровнять положить между двумя разделочными досками и в холодильник.сверху можно поставить миску с хол.водой.Всё! застывший продукт резать прямо с целлофаном острым ножом тонкими ломтиками.И с горчичкой или с аджикой.

0
  • midjet84
    17 января

Язык, огурец, отварное яйцо. Все порезать соломкой и залить масло растительным. Или нарезать кто как любит, выложить в стеклянную посуду и залииь сливками. Сверху присыпать сыром и в духовку минут не 15

0
Ответ на тему: Какие блюда можно приготовить из языка говядина))?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания