У меня было 200 с чем то мужчин. Это нормально?
имя  -    4172
У меня было 200 с чем то мужчин. Это нормально? Мне 26 с лишним, и меня постоянно парни используют и бросают, я никогда в жизни никому не призналась что у меня было много сексуальных партнеров😔 это уже началось в молодости я гуляла, очень активная была и в день даже по 3-4 парней поимела((( я этого дажн не осознавала, некоторых даже забыла, их лицо имя не помню, и всегда бывает такая ситуация , что меня уже знает парень, которого я незнаю, тоесть забыла его лицо, а оказалось, что по пьяни где то 5-6 лет назад с ним трахалась🤦🏻‍♀️ я ненормальная наверно, девушки хочу задать вопрос у кого так же? или я одна такая шалава😂🙊

[Сообщение редактировалось]

Ответов 67 Написать ответ
  • 123
    19 декабря 2018

Да Вам, Барышня надо в телепроект Пацанки, или к психологу

3
  • .
    19 декабря 2018

Видимо бывают такие шалавы...Как ещё СПИД не подцепили?((

8
  • разведка
    19 декабря 2018

И нет детей?

1
    • П
      6 января

разведка, так у нее из за абортов и зппп уже все сгнило там. Наоборот наверно бесплодная
      стала.

0
  • Фамилия
    19 декабря 2018

Да всем плевать на тебя.

5
  • оо
    19 декабря 2018

Печать поставить негде.

1
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    19 декабря 2018

Родители не любили? дело явно в этом

8
  • bulhm
    19 декабря 2018

Катя?

7
  • muuvy
    19 декабря 2018

если нет детей, то мать харе заливать, иди бабушке рассказывай)))

1
  • хэх
    19 декабря 2018

ты одна такая

4
  • Шок
    19 декабря 2018

Фууу.
    Тьфу3

1
  • xeno0
    19 декабря 2018

Настя?

7
  • Жеесть
    19 декабря 2018

Целый батальон по ней прошелся. Позор

1
  • марго
    19 декабря 2018

ну это нереально жееее

2
  • Пи
    19 декабря 2018

Ты одна такая шалава,хотя бы денежку бы сделала на этом чтоле ,честно было бы.

7
  • Езжай в европу деньгу делать, как все ваши, если рожей вышла
    19 декабря 2018

Типичная мэрилин по рюски даша

1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    19 декабря 2018

Светка, ты? Я у тебя был 144 -ым. И пол года не прошло, а у тебя уже две сотни.

8
  • sletat
    19 декабря 2018

Как в фильме сколько у тебя было? Правда у героини было 20 парнейsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • ext_vk_515368952GwBYR
    19 декабря 2018

как можно себя настолько не ценить?
    тебе видимо это и еще нравится, кжсь еще ходишь хвастаешься "я вот с этим ебалась, и вот с этим было дело".
    полюбому и абортов дохера было, угадала?
    тебе лечится надо, дорогуша

3
  • Бывает
    19 декабря 2018

Жрицы любви тоже замуж выходят
    А у них счёт многие тысячи и ничего

0
  • Selo77
    Selo77
    Имя Фамилия
    19 декабря 2018

Это целая деревня мужиков.

2
  • Клэмбиш
    19 декабря 2018

да вам прямая дорога на эшафот!

1
  • )
    19 декабря 2018

Тебя это беспокоит? В чем суть проблемы?

2
  • immortal666
    19 декабря 2018

Вообще конечно это не нормально, но номер телефона я бы у вас взял))))

1
  • immortal666
    19 декабря 2018

Вообще конечно это не нормально, но номер телефона я бы у вас взял))))

0
  • Печенькасудьбы
    Печенькасудьбы
    Масахиро сибата
    19 декабря 2018

Власова опять плачется?

0
  • Икз
    19 декабря 2018

Слишним это сколько? Ещё 50? Ну, для такого возраста немого. Неудивительно, что многих не помните.

0
  • Спортсменка
    19 декабря 2018

У каждого своё увлечение, кто 200 носков свяжет,кто пиво трескает, а кто-то своё женское обаяние проверяет на парнях, в общем, как стакан воды попить.

0
  • Ustroml
    Ustroml
    Шарон исхак
    19 декабря 2018

Это нормально многие девушки живут такой жизни и благодаря таким как вы парни могут хвастаться количеством имевших ими девушек

2
  • Айсена_92
    Айсена_92
    айсена
    19 декабря 2018

Сахая?

3
  • Iziz.
    19 декабря 2018

Я каж знаю кто это, она трахалась примерно с 13ти лет, я сней в 16лет переспал, и еще через 5 или 6 лет, точно не помню, но вот там она даже не помнила что спала со мной, хотя были трезвые

1
  • Солид
    19 декабря 2018

Фото в студию, а то может красавица.

1
  • ))
    19 декабря 2018

Привет Насть, как поживаешь?

1
  • Мари
    20 декабря 2018

Анжела?

0
  • Солид
    20 декабря 2018

Я лично знаю в городе индивидуалку ,Алина,блондинка русская шпилится за бабки отчень умна,за бабки зделает вам все ,красавица.

1
  • Омара
    20 декабря 2018

фу блин что я прочитала

2
  • 123
    20 декабря 2018

Не каждая может осчасливить 200 мужиков.

0
  • ))(
    20 декабря 2018

Автор тролль вот и все.

2
  • 444
    20 декабря 2018

Ну ты маруся бородуьуна)

0
  • 78
    20 декабря 2018

Парни парнями, а здоровье-то как

0
  • Warthunder
    20 декабря 2018

"Польза" ваше имя!

0
  • Р
    21 декабря 2018

Мда! Не нормально! У нормальных парней и девушек во всей жизни бывает максимум около 5 половых партнеров. И то у не всех. Похоже вы тролль или вы себя неуважаете! Парни тоже себя неуважающие, раз спали с такой шалавой как ты!

0
  • Даа
    21 декабря 2018

Нормально, если любишь секс...По своим знакомым женщинам сужу, одноклассница отличница, красавица, мать троих детей, и у нее было одних только одноклассников 4, в одном встрече одноклассников дала сразу троим, сейчас остепенилась думаю, ведь ей уже стукнуло 50, и моему вычислению у нее было порядка 60 кобелей...

0
    • Indra
      3 января

Даа, это все сплетни обиженных. Знаю насколько мужики сочиняют небылицы про симпатичных девушек, особенно если для них она недоступна

1
  • Арт
    22 декабря 2018

Автор ещё с гордостью говорит типа имела в день 4парней🤦🏻‍♀️😂🤣🤣🤣это не ты имела а тебя имели, дура🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

1
  • митчел
    22 декабря 2018

я знал такую у которой 60 было и моложе вас будет. так ей не стремно вообще скажу. популярная личность, певица и даже в банке работает. так что автор зря переживаете, таких полно, в основном улусные как заметил.

0
  • отчество
    22 декабря 2018

а у меня один единственный муж, и я горжусь этим

1
  • Алекс
    3 января

Приежай.

0
  • нито
    3 января

Врешь как сивый мерин. И тебе все верят...
    Не было ни одного. Это комплекс неполноценности.
    Хочешь утвердиться таким макаром?

0
  • Karl
    6 января

Зато все знакомые, как в анекдоте:
    Немцы расстреливают мужиков в деревне, но дают бабам шанс спасти: Кто узнает своего мужика по члену с завязанными глазами.
    Вот первая угадала, вторая... Решили немцы приколоться и в строй мужиков встали несколько солдат немецких.
    Идет следующая, щупает на ходу члены: этот не мой, не мой, этот вообще не из нашей деревни...

0
  • Warthunder
    6 января

После 200 мужиков собралась стать чьей то женой! Ужас! Капец какой то

0
  • USU2016
    6 января

иметь свыше 200 партнеров и задавать такой вопрос - точно не нормальная. Очухалась в 26 лет и диву дается:) с головой не дружишь, дорогуша!

0
  • Katttttt
    6 января

Это отвратительно!
    самой не противно смотреть на себя?
    стояла бы у дороги..., хоть озолотилась!

0
  • V3ntru
    7 января

нормально

0
  • Люба
    7 января

Беда твоя в том, что ты не умеешь любить. Особенно себя! Научись ценить и любить себя сначала. Иначе тебя никто никогда не полюбит, будут только пользоваться!

1
  • нешалава)
    10 января

это не норма.но ты не одинока в своих подсчетах)))
    да только что же так не любишь себя,почему шалава.
    как только посчитать умудрилась))

0
  • Хихи
    10 января

Это не нормально, хотя , как пишут многие сексологи "у каждой женщины количество партнеров индивидуально". Те же психологи пишут, что "Любая женщина никогда не скажет правду о количестве мужчин, которые у нее были (снизят число"). Так что, просто не нужно никому рассказывать о количестве, и надеюсь это правда глупая шутка).

0
  • хэхэ
    10 января

бабы всегда врут...если говорит 200 то умножаем на 5 и получаем реальное число)))

0
Ответ на тему: У меня было 200 с чем то мужчин. Это нормально?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания