где смайлекс
qwe  -    2805
Ответов 46 Написать ответ
  • rekyarts
    18 декабря 2018  

Че за дела, захожу на вмир кидает на джокер, так прописываю один фиг на джокер? как зайти то не могу разобраться.

8
  • сперматозоид
    18 декабря 2018  

Тоже самое)

1
  • япользователь
    18 декабря 2018  

тоже не могу.... неужели он исчез.....

1
  • обыватель777
    18 декабря 2018  

кто-то стуканул, и его прикрыли вроде

0
  • saskoV
    18 декабря 2018  

где смайликс

1
  • сперматозоид
    18 декабря 2018  

но торрент все равно скачивает)

0
  • aneshka
    18 декабря 2018  

ппц

0
  • VitEg
    18 декабря 2018  

Че за дела то нно? Верните епти смайлекс!

3
  • злой
    19 декабря 2018  

где улыбайка

1
  • firenan
    19 декабря 2018  

Очень плохо

1
  • homu89
    homu89
    иван бадрутов
    19 декабря 2018  

Видать конкуренты задавили ...

2
    • acu30
      19 декабря 2018  

Это чисто якутский трекер, кроме якутска им никто не пользовался, в якт кроме смайлекса и не было

других региональных торрентов, а в рф он никому не нужен был и там его никто не знал.
      Какие могут быть конкуренты?

1
      • сперматозоид
        19 декабря 2018  

acu30, тогда что произошло??

2
        • acu30
          19 декабря 2018  

не знаю, сам хотел бы узнать

1
        • Kenya-West
          20 декабря 2018  

Трекер умножился на ноль за ненадобностью. Как и Совок (чей маскот на его логотипе был), развалился под натиском прогрессирующего капитализма.

1
      • Slava_KnCC
        Slava_KnCC
        Слава КПСС
        19 декабря 2018  

кроме того - на Улыбайке стоял фильтр по ip-адресам, не якутские клиенты просто не могли его открыть

ну т.е. - при попытке войти через VPN - облом ... Сайт не найден

2
  • Злой
    19 декабря 2018  

А кто смотрящий за улыбайкой .

2
  • бармалей
    19 декабря 2018  

а где мистер ростелеком суппорт который обещает всем помочь при возникновении проблем smiling face with open mouth and cold sweat? видимо ему отказано в годовой премии face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      19 декабря 2018  

бармалей, Здравствуйте! Данный ресурс находится вне нашей зоны ответственности и никакого отношения к Ростелеком не имеет. Обращайтесь в службу поддержки сервиса.

0
      • rekyarts
        19 декабря 2018  

rostelecom_support, Так вы вкурсе что РТК допустим я использую потомучто есть свой сайт с всякими полезными штуками, допустим со смайлекса я качаю 70- 100мбс а с внешки 7-10, поэтому использую смайлекс, теперь смайлекса нету и я не нуждаюсь в РТК, я полагаю сейчас народ повалит на другие провайдеры если вы не исправите ошибку, я допустим до НГ уже откажусь от ваших услуг, у меня сейчас на счете 4.5тр, написал письмо об отказе ваших услуг, они уже 3 день молчат...

10
        • Чай с мёдом
          20 декабря 2018  

rekyarts, есть settka торрент ттк местный, оттуда можешь скачивать на максимально возможной скорости, если у тебя подключена бесплатная услуга "отмена локальных ограничений"

0
      • бармалей
        19 декабря 2018  

rostelecom_support,
        как это не ваш? а чей он тогда? у вас тогда только матрикс остался или ещё какие есть? если есть то какие? а в мир чей?
        вот так подарок от ртк под нг. не удивлюсь если ещё и связь лопнет. это будет вообще грандиозное фиаско face with tears of joy видать у вас менеджмент хромает, застрял в 90-х что ли face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
        • rostelecom_support
          rostelecom_support
          Специалист
          20 декабря 2018  

бармалей, Смайлекс, также как и Матрикс, это файлообменная сеть, Ростелеком предоставляет доступ к данным ресурсам без ограничения скорости. Раздачей торрентов, Ростелеком не занимается. У данных ресурсов есть своя служба поддержки. Рекомендуем обратиться к ним.

0
      • кеор
        20 декабря 2018  

rostelecom_support, свой матрикс хоть обновляйте, почему там даже 10 винды нет. Старье одно лежит

0
  • falsebegin
    falsebegin
    falsebegin
    19 декабря 2018  

РТК ТОБУК УЖЕ БЕЗ СМАЙЛА ДА ? face with tears of joy

2
  • Dmitriy01
    19 декабря 2018  

ртк покеда

думаю многие как и я сидели на ростелекоме тока из за смайлекса

1
  • 2323423413423423
    19 декабря 2018  

Верните smilex!!!!

3
  • адслщик
    19 декабря 2018  

У многих, как и у меня АДСЛ! Онлайн смотреть 720р еле еле

2
  • у ттк типа смайлекса есть?
    20 декабря 2018  

без смайлекса я уйду с ртк,только это держит .Мне кажется 80% абонентов уйдет сразу.

8
  • SANTER
    20 декабря 2018  

не надо уходить, сидите у себя, а то все каналы ТТК забьете своими торрентами

0
  • Reprezent
    Reprezent
    Семён Семенович
    20 декабря 2018  

валите, меньше нытиков будет спамитьpouting face

2
  • Baykal21
    22 декабря 2018  

в ттк надо валить

1
  • злой
    23 декабря 2018  

pouting face где улыбайка

1
  • смилекс не вернется,гудбай
    24 декабря 2018  

матрикс так и не работал,21 дек вообще закрылся-вышла надпись

0
  • evdima
    25 декабря 2018  

верните смайлекс ртк не нужен без него

0
  • 2ykt
    28 декабря 2018  

Если варианты как зайти? Зеркало, там, через тор... Щас актуален, внешки нет.

0
  • saymonn
    31 декабря 2018  

Они убили Smilex! Сволочи!

0
  • ext_vk_415900722xVJ5E
    3 января  

Потому что РТК подключили новую услугу wink за 99 руб в месяцgrinning faceдумали бесплатно будете качать 2019 году. Так и делают чтобы вы подключили wink и смотрели уже на своих устройствах а не скачивали бесплатно с улыбайки. Как говорится плати и смотри.

0
  • лол
    3 января  

кто-то им пользовался? разве что у вас ADSL

0
  • 123
    6 марта  

Закрыли смайлекс козлы

0
  • Только смайлекс ранее держал на ртк
    6 марта  

Я отключился от ртк,сейчас смотрю фильмы на смартфоне-безлимитный тариф

0
  • 56н
    6 марта  

вместо смилекс давно сайт с локальной скоростью и местными пирами РТК

mix.sibnet.ru

0
Ответ на тему: где смайлекс
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания