Вирус герпеса
  602
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как вы боретесь с вирусом герпеса? У меня частые рецидивы - 1-2 раза в месяц.
Ответов 10 Написать ответ
  • ext_vk_368477213JkbS0
    17 декабря 2018

Здравствуйте, Оксана! Я уже почти 35 лет живу с этой заразой. Много чего испробовала. Во-первых, как только ослабляется иммунитет, так сразу зараза дает о себе знать. Особенно надо беречь нервы. Это основная причина. Не советую часто увлекаться Ацикловиром. От него куча побочек. Лучше, если выскочила зараза, только местно помазать. Еще хороший способ забыть о герпесе - это принимать курсами Ликопид 1 мг. Это безопасный иммуномодулятор. Подходит даже детям.

0
  • ext_fb_385503882259109DQ4i0
    18 декабря 2018

Мне тоже Ликопид помогает. Он именно эффективен при герпесной инфекции. Еще обливание холодной водой каждый день помогает укрепить иммунитет. Витаминные комплексы, например элеутерококк. Но это лично мой опыт, вам может не подойти.

0
  • Яртур1
    18 декабря 2018

Если у тебя есть герпес, то это уже пожизненно. он неистребим)

0
  • Книга2016
    18 декабря 2018

Мази не помогают. Нужнл принимать только таблетированные формы

0
  • ext_vk_421281092DrkMv
    18 декабря 2018

Ликопид (1 мг) — the best. Как пропью курс, так и вообще забываю о проблеме. Еще слышала от бабушки своей народное средство, что солевой раствор, приложенный к герпесу помогает. Но я так и не попробовала, Ликопид помог.

0
  • ext_vk_441016191aQESX
    10 января

Меня постоянные диеты привели к катастрофе, стала болеть постоянно простудными, и герпес выскакивал чуть ли не каждый месяц. Ликопид 1 мг, мне хоть как-то помог справиться с моим состоянием. Пропила и про герпес вообще забыла. И диетолог посоветовала не исключать белковую пишу из рациона. Без него иммунитет также падает. Простуды бывают, но намного реже теперь.

0
  • Василий
    11 января

Оксана,доброго дня!Герпес - это грибковое заболевание.Антигрибковое лечение показано абсолютно всем после антибиотикотерапии.К сожалению,большинство противогрибковых фармпрепаратов довольно токсичны и не могут использоваться длительное время,что необходимо для устранения грибковой инфекции.
    Справиться с грибковыми заболеваниями поможет эффективное и нетоксичное средство- БАД Фунгистоп.
    -убивает грибки;
    -блокирует размножение грибков;
    -обладает антиоксидантными свойствами;
    -повышает уровень иммунной защиты.
    Состав только натуральные травы.
    К.т.8964 четыре 2 четыре 0189

0
    • Яксана
      13 января

Василий, всегда думала, что герпес это вирус. А тут вон оно как михалыч

0
      • Василий
        15 января

Яксана, да герпес грибки.Надо лечить БАДом Фунгистоп.Состав:Пау д'арко экстракт-натуральное эффективное средство борьбы с грибковыми,вирусными и бактериальными инфекциями;
        Оливы листа экстракт-выраженная противомикробная и противогрибковая активность;
        Ахинацеи экстракт-укрепление иммунитета,мощный природный антисептик;
        Тимьяна экстракт;
        Прополис- бактерицидное средство.
        60 капсул,цена-920 рб.
        Употребление по 1 капсуле 2 раза в день перед едой за 30 минут
        К.т.8964 четыре 2 четыре 0189

0
  • Света
    13 января

Василий прав - герпес это грибковое заболевание. Есть масса натуральных средств, убивающих грибки. В частности - чеснок, все специи, масло чайного дерева и некоторые другие. Химические таблетки от грибков малоэффетивны, потому что грибки быстро мутируют.
    Натуральные средства не вызывают побочных эффектов и действуют стопроцентно. Единственный минус - надо долго принимать - минимум один месяц. А если ваши домочадцы не принимают противогрибковые, то вы опять заразитесь. Поэтому надо всей семьей

0
Ответ на тему: Вирус герпеса
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания