1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
в этой игре нет весовой категории?
  631
абсолютка чтоль? новички с экспертами играют? кидают чайников на растерзание профам? чтоб те фраги понабили? так ж не честно.. на кукурузнике ан 2 против какого то супер пупер истребителя миг 290094487857849...
Ответов 5
  • Star.VN
    12 декабря 2018

Вот это называется онлайн игра, Игроки 100 уровня, играют игроками 10 уровня. Я частенько играю на танках с б.р 1,0 и 1,3 . там когда смотришь карточку скилового игрока, а там 100 уровень. и у него бои в РБ переваливают десятки тысяч. Был один случай, открыл танк т44-100, вставил слот со своими танками с б.р 6,3 и 6,7. и в бой. Как и догадались. бои стали проходить в б.р-х 7,7 и 8,0. Как мне жопагорела когда, ты на стоковом танке (без петушителя и ремки) против 7,7-8,0. Пипец. Конечно хочется что бы, бои проходили по уровням игрока и по пракачанности танка, но такого не будет, так как онлайн за сто тысяч не переваливает.

0
    • Matthew
      19 декабря 2018

Star.VN, как то неправильно вы говорите, 6,3 никогда не закинет на 7,7-8,0, вот 6,7 может закинуть на 7,7 но не на 8,0.
      В игре работает балансировка +-1,0 не выше, и чаще закидывает туда где онлайна больше. А на счет опытных и не опытных это да, есть такое, некоторые любят на первых рангах набивать себе статы, но это статисты. Но в своей команде наблюдать на 9,0 нуба на премиумной технике который сливается на первой минуте тоже не весело.

0
      • Star.VN
        20 декабря 2018

Matthew, Может не правильно изложил. Открыл танк т-44-100 с б.р. 7,0, вставил слот в месте танками б.р 6,3 и 6,7. Потом бои стали проходить очень часто (из 10 боев 7 боев) на б.р. 7,7 и 8,0. Как отличить нуба в игре? Да бывают игры когда твоя команда большая половина сливается сразу (но я тоже частенько так делаю). а есть игры когда команды на равне играют. тогда очень интересно.

0
        • Matthew
          21 декабря 2018

Star.VN, игра смотрит на самый высокий боевой рейтинг техники, который у вас в слотах, если 7,0 то на 8,0 может закинуть, и не важно сколько у вас техники имеется на 7,0, нужна только одна для балансировки с наивысшим боевым рейтингом. Обычно такого рейтинга 7,0 нету, как по моему опыту этот бр всегда играет от 7,3 и 7,7, редко может закинуть в 6,7. Вычислять таких "слабых" игроков можно будет с опытом, я не могу поделится как именно выявляю, просто опытные игроки идут всегда по таймингу и занимают выгодные позиции. Играйте в отрядах из 3-4 человек обязательно со связью, игра порадует.

0
          • Star.VN
            21 декабря 2018

Matthew, у меня открыты три танка с б.р. 7,7. ну туда лезть и играть мне особо последняя время не хочется. во первых там банально кустодрочерства, и танки с ломиками шьют тебя как хотят. в любой позе. Ну и экономика игры ужасно. С премом уходишь в глубокий минус. и Такой вопрос немецкий танк леопард один почему прокачка модулей требует так много опытов? когда как т-54-47 и 49 на таком же б.р. в разы меньше?

0
Обратная связь