Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
6 месяцев на форуме Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Покупка подержанного автомобиля
  886
Хочу приобрести себе подержанный автомобиль, даже уже нашел несколько объявлений в интернете. Вот только боюсь взять заложенный автомобиль, а то ведь с ним потом очень много проблем будет. Как можно проверить подержанное авто?
Ответов 5
  • fandgon
    6 декабря 2018

Вообще хочу сказать, что покупать бу автомобиль это огромный риск и не только с юридической стороны. Сам автомобиль может также оказаться не совсем исправным и потом на его ремонт придется потратить очень много денег.

0
  • drainan
    6 декабря 2018

Желательно конечно покупать подержанный автомобиль через знакомых ну или же с грамотным специалистом, который знает все нюансы этой процедуры. И не ведитесь на автомобили с низкой стоимостью, в большинстве случаев с ними что-то не так.

0
  • renigov
    6 декабря 2018

Ничего страшного в покупке бу автомобиля нет, но подходить к этой покупке нужно со всей серьезностью. Нужно понимать, что продавец пойдет на всё, чтобы как можно подороже продать свой автомобиль и если он специально занизил его стоимость, то с ним точно не всё в порядке. Проверкой подержанных автомобилей в России занимается эта компания: https://avtocod.ru/

1
  • Кто
    14 декабря 2018

Уаз патриот пикап интересует

0
    • Artem888
      20 декабря 2018

Кто, у меня патриот есть

0
Обратная связь