1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Как сообщество обманывает детей инвалидов
  2623
Накипело, крик души. Накануне Нового года РОО "КОБЯЙСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО" РС (Я) планирует вручить новогодние подарки сиротам и детям-инвалидам.
В связи с этим, уважаемых родителей просим до 10.12.2018 предоставить список детей до 15 лет (с указанием даты рождения), для которых приобретаются новогодние подарки. Также указать ФИО родителя, дом/адрес, моб/телефон.

Списки просим передать руководителю своего наслежного землячества. Получив данное сообщение в мессенджере, в котором нет никаких данных руководителей и куда можно обратиться, чтобы подать заявку. В первую очередь поспешила подать заявку и уточнить к кому обратиться в инстаграмм @kobiaiskiiulus в котором прочитав решили не ответить, ладно подумала я и обратилась к Теплоухову Николаю Николаевичу, поздаровалась отправила текст объявления и данные ребенка с контактными номерами который тоже не удосужился для начала поздвроваться, а потом сообщить внесен ли ребенок в список, принят ли к сведению или нет. Просто решил прочитать и промолчать, на дальнейшее сообщение о том что не плохо было бы ответить, он ответил ''кто ты такая? И чем я тебе обязан'' я тебя лично не знаю! Но как бы на минуточку я же отправила предварительно все данные ребенка, плюс объявление выше, можно было бы догадаться, что люди хотят подать заявку. Тогда уже после такого хамского (другим словом назвать не могу) ответа, я поспешила написать и подать заявку Левину Гаврилу Прокопьевичу, на что он ответил разберемся и посоветовал обратиться к Акулине Дмитриевне Григорьевой. Я написала уже руководителю РОО ''Кобяйское землячество'' Акулине Дмитриевне, которая также посчитала нужным не отвечать и молчать. Человек попросту прочитал и не ответил. Господи для чего все это тогда? Для ''своих'', только для лично знакомых? Неужели, чтобы получить подарок детям инвалидам про которых они вспоминают только на декаду инвалидов и если повезет на новый год, ценой в 500 рублей, нужно пройти все муки ада, оскорбления и унижения со стороны руководителей? Позор организаторам, РОО Кобяйское землячество и не тактичным руководителям. Репост пожалуйста, пусть страна знает своих горегероев, Позор Кобяйскому улусу👎🏻
Ответов 6
  • Просто инвалид
    4 декабря 2018

Мда,везде так.Афишируют только для отчета;.типа провели такое то мероприятие .На самом деле никакой помощи инвалидам я не вижу.
    Те же общества инвалидов ,для чего созданы? Пару раз обращалась бесполезно и слышать ничего не хотят .просто отписываются на бумажке ...

0
  • Просто инвалид
    4 декабря 2018

Про декаду инвалидов поподробней пожалуйста напишите .в последнее время по состоянию здоровья сижу дома ,никуда практически не хожу.Как говорится совсем дичаюsmiling face with open mouth and cold sweat.
    Форумчане еще какие нибудь сообщества знаете?я только ВОИ два раза заглядывала и все.сидят на человека даже не смотрят.

0
    • Severina85
      5 декабря 2018

Просто инвалид, действительно. По телевизору и в соц сетях отчитываются про елку добра. Показывали как Авксентьева приняла участие и др известные личности которые принесли подарки. Написала организаторам, чтобы нас не забыли. А они говорят, извините но в этом году не будет акции, т.к. всего четыре подарка собрали, нынче что то предприниматели не охотно идут на контакт. Вот и все. И тут пролетаем........ насчет декады до 13 лет ребенка посещали на дому, но это в улусе. А в этом и не вспомнили, но это уже в городеsmiling face with open mouth

0
  • Просто инвалид
    5 декабря 2018

Думаю что сейчас время такое,важнее работа на бумаге чем с живым человеком общаться .раньше хоть звонили интересовались ,в каких услугах нуждаются .
    Сегодня звонила в соцзащиту ,про декаду спросить .Вчера все основные мероприятия закончилисьface with tears of joygrinning face with smiling eyessmiling face with open mouth(рука в лицо)
    Осталось 7числа на бирже труда день открытых дверей,спасибо что сообщили.winking face
    Хорошо бы работу любимую найти.с хорошей оплатой чтобы на все хватало,.и жить наладится.

0
  • Не бомж
    16 марта 2019

Совсем не хватает просто ужасс с одним хлебом
    Одежда совсем старые
    Я похож на бомжа

0
    • ддт
      27 мая 2019

Не бомж, меньше бухать надо

0
Обратная связь