Документальный фильм "Гастарбайтерши"
!  -    4613
На канале "Домашний" смотрели документальный
фильм "Гастарбайтерши",после просмотра осталось двоякое впечатление
Лучший ответ
18
ext_vk_2140716456ol8I

так пусть поднимают свою страну. Видите ли, их там обижают. Но если к ним хорошо относится они наглеют. Как у нас, уже на местных смотрят свысока, наглые и хитрые.

Ответов 120 Написать ответ
  • ext_vk_2140716456ol8I
    26 ноября 2018

Про что фильм, в чем суть?

0
    • 💄
      26 ноября 2018

Гриша Гришовский, само название фильма говорит! О женщинах выходцах из средней азии,как им тяжело трудно в россии! У большинства в/о и работают посудомойками дворниками итп,как их
      бьют мужья, о том,что как их не любят у нас! Коротко так...

1
      • 6684
        27 ноября 2018

А их сюда кто-то звал? Сидели бы на своей родине и радовались бы жизни.

8
        • ?
          29 ноября 2018

6684,в фильме показали жизнь гастарбайтерш в Москве,а не в
          нашем городе.У нас народ не такой,как гнилые москвичи.

2
  • РЕВИЗОРРО
    26 ноября 2018

закон подлости.Они всех русск. выдворили в 90-х.Сейчась как бы обратно к ним же просятся.Раб. тежело черная раб. мужья такие как наши олени ни хрена делать не хотят.Люди языка не знают законы не признают живут параллельно.

7
  • ext_ok_559768374257iPT63
    26 ноября 2018

А что все в Москву то едут? Других городов что-ли нет.У нас работают их много и кстати неплохо получают. Анастезиолог открыл свою автомастерскую.кафе и ещё что-то привёз родню и работают.

3
    • Любовь
      14 декабря 2018

Здравствуйте!!!А у вас это где? Какие вакансии у вас есть? Сколько можно заработать? За сколько жилье снять? Любовь 50 лет из Туркменистана живу в Питере .Спасибо.

0
  • ?
    26 ноября 2018

Мне запомнилась одна из героинь,казашка с
    российским гражданством из Оренбурга.За
    пять лет черной работы в Москве,она скопила первоначальную
    сумму для ипотеки в Подмосковье.

2
  • ?
    26 ноября 2018

У меня родственница после учебы в Москве вышла замуж за
    однокурсника-москвича. Устроиться на работу помог муж,т.к с
    азиатским лицом вряд ли ее взяли на работу в налоговую.На работе
    ей приходилось обращаться с клиентами,чего только она наслушалась
    от гнилых москвичей.Сразу же переходили на личность,потом по
    национальным признакам определяли ее место в Москве.Гнилье
    московское говорили:,,Ты узбечка или таджичка,тебе нужно мыть полы
    или еще что-то,а не здесь работать''.Потом она с мужем переехали в
    Подмосковье,купили квартиру в ипотеку.Когда ребенку нужно было
    идти в первый класс в близжайшую школу,то ребенка не берут,т.к
    ребенок азиатской наружности..Пришлось ее мужу разговаривать с директором о
    приеме ребенка в школу,так как не хотели записывать в первый класс.
    Я,как-то спросила родственницу о национальном вопросе в школе,где
    учится ее ребенок.Ребенок иногда жалуется,что ее обзывают дети
    старших классов,показывают какие у нее узкие глаза.

7
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    26 ноября 2018

У большинства в/о и работают посудомойками дворниками итп.
    Так у нас и местные так работают. Практически у всех продаванов в магазинах бытовой техники и мобилок вышка. Знаю выпускника философского отделения вуза - работает плиточником.

3
  • ext_vk_2140716456ol8I
    26 ноября 2018

Посмотрел фильм. Таджичку жалко. Отец так любил ее, потом без вести пропал. А киргизка, почему сына оставила и уехала куда то в другую страну?

0
    • ?
      26 ноября 2018

Гриша Гришовский, п.ч в Киргизии нет работы.

0
      • 9254
        28 ноября 2018

Сначала отделились от России, повыгоняли некиргизов нахрен, а теперь у них видите ли работы нет. Поделом, нефиг было страну ломать.

8
        • ?
          28 ноября 2018

9254, страну ломать?Союз нерушимый развалили
          два идиота в Москве-это Ельцин с Горбатым.

6
          • 9254
            28 ноября 2018

Вообще-то, так называемые союзные республики "гордо" кинулись заявлять о своем суверенитете. Да, при полном бездействии Горби и Ельцина. Но республики отделялись сами. Их никто не гнал, это они вообразили, что стоит им отделиться - и с неба на них посыпятся пачки долларов вперемежку с золотыми слитками.

5
  • ext_vk_2140716456ol8I
    26 ноября 2018

так пусть поднимают свою страну. Видите ли, их там обижают. Но если к ним хорошо относится они наглеют. Как у нас, уже на местных смотрят свысока, наглые и хитрые.

18
  • т-10
    27 ноября 2018

сссылку дайте синию.куле вала мучаете

0
  • ?
    27 ноября 2018

гастарбайтерши

Мне никогда не нравилась Москва,еще та помойка.Мы семьей только там проездом,когда едет за границу,нам намного
    спокойно и безопасно там.Когда пересекаешь российскую границу,чего только не услышишь от работников службы
    безопасности,вот когда проходишь паспортный контроль,то сотрудник мой паспорт вдоль и поперек трясут.И еще
    ехидные вопросы задают:" Вы, русский язык знаете?"или еще спрашивают:"А,что у вас с лицом."Я,конечно,понимаю этих
    хабалок на паспортном контроле,они же каждодневно видят уборщиц киргизок,которые драют полы в аэпорорту.Я уже
    давно стараюсь не обращать внимание на превзятое отношение на паспортном.Видимо хабалок в аэропорту раздражает
    то,что кто-то нерусской наружности выезжает за границу.

4
  • да уж
    28 ноября 2018

видимо поэтому ,бедняжки гастарбайтерши наслушавшись всякого там, рвуться толпами в самый спокойный в России для гастеров Якутск,даже мороз не помеха.По данным миграционной службы выложенной в газету "Якутск вечерний" за 10 мес. этого года с Таджикистана уже больше едут в Якутск чем с Киргизии,что будет если Таджикистан войдёт в Таможенный Союз с открытыми границами,куда они рвуться давно-их два раза больше чем киргизов,но Президент Казахстана Назарбаев категорически против из-за близости афганской границы с наркотиками.

0
  • !
    1 декабря 2018

Сегодня на канале "Домашний" посмотрим повтор или продолжение
    серий "Гастарбайтерши".

0
  • Юлия
    3 декабря 2018

Да гнать поганой метлой всех из Москвы надо. Плачутся они бедные несчастные не понимают их здесь.Москвичам на работу не устроится, не берут, потому что есть дешевая раб сила.Не нравится им здесь валите домой нечего здесь делать.

4
    • @
      3 декабря 2018

Юлия, эту поганую метлу тебе в руки?Нет,ты лучше на ней полетаешь,
      а может,улетишь на шабаш.

1
  • @
    3 декабря 2018

Мне понравилась девочка из Афганистана,такой светлый и
    добрый ребенок,жаль мне ее.

0
  • Никодим
    3 декабря 2018

Агрессия это признак

страха...

1
  • !
    3 декабря 2018

В следующие выходные посмотрим новые серии "Гастарбайтерши".

0
  • ext_fb_2541979119349488BvPqS
    8 декабря 2018

Фильм омерзительный! О "своих" бы, так заботились! Где родился, там и пригодился!! Так ,что ВАГОНАМИ, ДОМОЙ!!! Они не виноваты, но и мы, ни при чем!! Это теперь мода такая, облизал гастрика, значит, ГЕРОЙ!! Мерзость какая!! На расстоянии, лучше "дружится"... Ни мы им, ни они нам, НЕ НУЖНЫ.... Дома порядки наведите и живите себе и нам на радость, нечего столицы захломлять! А теперь ,подобным присмыканием и весь эфир загадили..!!

2
    • @
      9 декабря 2018

Наталия Никулина, вы,в каком городе живете?
      В Москве?

0
    • ext_vk_34525163h6fws
      1 апреля

Наталия Никулина, Причем, зря создатели фильма скромно промолчали про продажи и распространении наркотиков этих экономических беженцев. Про взрывы в метро тоже можно бы сказать. Про болезни, которых в России отродясь не было. Лично у меня симпатии к чужеродцам нет. В нашей скромной жизни и так проблем хватает. Большая часть потока гастарбайтеров и сегодня, 25 лет спустя начала рыночных реформ, обитает в России нелегально или полулегально, принося с собой целый букет социальных проблем, который порой перевешивает ту пользу, что они приносят отечественной экономике.

0
  • ext_vk_257989650VkM1j
    9 декабря 2018

Послушайте народ!О чем и о ком этот фильм!Я из региона РФ уехала на работу в Москву так как не было работы из за этой гребаной перестройки , как тысячи моих соотечественников, и я за 8 лет работы,работая начиная от уборщицы и по своей прямой специальности не смогла так и заработать себе на жилье как эта казашка по фильму херня а не фильм.Все знают как живут гастеры в Москве,снимая жилье по 10-20 человек с клопами и тараканами,так и нас с регионов смешали с ними .Нам самим негде работать,а еще их запускают в РФ от которой они отказались,а теперь лезут как тараканы во все щели в Россию.И платят так же как гастерам.Сплошь и рядом Консалтинги и рекрутинги,долой эти фирмы тогда и работа будет и зарплата !А эти фирмы забирают50%дохода у работяг.Куда смотрит правительство! Еще выпускают в эфир такую передачу,чтобы больше обозлить регионы!Молодцы!флаг вам в руки!

3
    • ?
      9 декабря 2018

Наталья Макарова, у казашки 2 высших и
      российское гражданство,она же купила квартиру
      в Реутово,не в Москве.

0
    • cv
      9 декабря 2018

Наталья Макарова, каждому человеку дается определенный объем энергии. Недовольство своей жизнью, а так же ненависть по отношению к кому-либо подобно энергетической воронке забирают у человека энергию удачи.
      Если хотите продвинуться в жизни, то нужно мыслить позитивно. Можете посмотреть в интернете фильм "Секрет" о силе мысли. Так же каждому человеку дан свой особый талант, то, что он делает лучше других, и это ему нравится. Зарабатывать деньги легче всего именно в этом направлении. Может, вы хорошо готовите, шьете, выращиваете растения или животных, поете, мастерите и.т.д. Если начнете заниматься делом по душе, то сначала это даст небольшой дополнительный заработок, а по мере развития доходы будут увеличиваться. Но тут тоже надо проявлять ум и целеустремленность. Только взяв на себя ответственность за свою жизнь, человек может ее улучшить. Обвинение обстоятельств (в данном случае перестройки и гастарбайтеров) не приведет к улучшению вашей жизни, даже если ругать их день и ночь. Но, если вы эти усилия потратите на собственное развитие, поверите в себя, то деньги обязательно придут. Тратьте энергию расчетливо.

2
      • ext_vk_34525163h6fws
        1 апреля

cv, Это все брехня. Богачей - олигархов можно по пальцам пересчитать. Это жулье во - время выловило рыбку в мутной воде. Большинство же живет на небольшую зарплату и очень непросто.

0
    • ext_vk_34525163h6fws
      1 апреля

Наталья Макарова, А вы посмотрите, кто снимал фильм. Они есть в социальных сетях. И все станет ясным.

0
  • Любовь
    14 декабря 2018

Здравствуйте!!!Кидайте в меня камни не боюсь" я гасторбайтер из Туркменистана. Родилась в Саратове " ну вышла замуж не туда. Живу в Питере работаю на всех грязных работах , много вранья- где платить не хотят , унижают , очень сильно унижают.Валить не собираюсь здесь и моя земля.Почему пишу ? Мы не виноваты , что нас отделили.Там мы никто и здесь тоже- куда нам? На небо? Любовь.

1
    • @
      14 декабря 2018

Любовь, я считала,что питерцы более порядочные и человечные,оказывается совсем не так.

1
  • Анна
    15 декабря 2018

Фильм то может и не плохой! Но зачем снимать об этом? И ведь ещё и эти журналюги деньги за это получают. А те кто платят, лучше б в дома пристарелых или детдома перевели! А журналюгам таким хороших и интересных проектов не дают, вот они и снимают мыльные оперы! Ничего нового не рассказали!!! Стыд и позор!!!

0
  • Зинаида
    15 декабря 2018

Зачем нужно было снимать о приехавших женщинах? Разве у нас самих мало женщин, которые пробиваются по жизни? И может в нашей стране у всех женщин жизнь полна только всего хорошего? Или наши брошенные женщины с детьми не берутся за любую работу? И не плачут по ночам, думая в чем детей в сад или школу отправить? Чем накормить? К чему этот бессмысленный фильм? Зачем? Стыдно должно быть людям его придумавшим!!!

4
    • ext_vk_34525163h6fws
      1 апреля

Нашим либеральным журналистам простые русские женщины неинтересны. Им надо лодку раскачать и вызвать новый социальный взрыв. Расхлебывать его будем мы, а они просто уедут "из этой страны". Мы живем в разных мирах. Сытый голодного не разумеет.

0
  • !
    15 декабря 2018

Зина,у вас же есть российское гражданство и крыша над головой.Ваших детей не избивают одноклассники,потому что у них
    другой разрез глаз.Афганская девочка рассказывала,что ее обзывали русские дети,пинали ногами в живот,подщечину могли залепить.Русские одноклассники знали,что им ничего не будет за избиение,попробывали бы они ударить кавказскую девочку,там бы
    сразу пришел брат или отец разбираться с обидчиком.

0
  • приезжий
    15 декабря 2018

русские всегда были расистами и открытыми националистами а еще удивляються что их все ненавидят, еще кричат что на украине фашисты-у себя бревна не замечают

3
    • ext_vk_34525163h6fws
      1 апреля

приезжий, О, да, русские такие расисты, что живут мирно и терпимо столетиями в многонациональной огромной стране со всеми мировыми религиями, во времена СССР поднимали в ущерб себе дикие народы до своего уровня, создавали там инфраструктуру, бесплатно поставляли нефть, газ, продовольствие и другие товары народного потребления, строили заводы, больницы, школы, АЭС, отдавали свои территории с многонациональным образованным русским населением на свою голову, не думая, что союз нерушимый может в один прекрасный день рухнуть, оставив в заложниках русских, которых сразу же объявили благодарные аборигены вне закона, стали гнать, убивать и отжимать жилье и бизнес. Мозги - то включите, прежде чем на нас ярлыки понавешивать.

0
  • Зинаида
    15 декабря 2018

!
    Гражданство ещё никому крыши над головой не дало! И имея его многий процент женщин тех или иных городов снимают жильё! И горбатятся чтобы выжить! А если ребёнка в школе обижают, так на что ему такие родители, что заступиться не могут! Не важно какой ты национальности, уважения к себе никто не отменял!
    Дети в школах-это отдельная тема!
    И бьют там не по национальности!

Я знаю многих кто не пресмыкается и ведёт себя достойно и к ним отношение такое же- уважительное!

1
    • !
      15 декабря 2018

Зинаида, вам нужен другой форум,здесь обсуждают гастарбайтерш.Создайте топ о бездомных и брошенных женщин,которым власти не помогают.Кстати,вы живете в Москве?

1
  • Зинаида
    15 декабря 2018

!!!
    И речь в моем сообщении не о жизни этих несчастных женщин и их детей!!!

Речь о фильме который снимать было нельзя! Который разжигает ненависть между национальностями! Пожалеть не пожалеют, а вот ненавидеть ещё больше будут! Не народ такой, жизнь такая!!!
    И компании его снимающей должно быть стыдно! Но видимо там работают люди с чёрной душой и им плевать, что делать! Лишь бы своё бабло получить!

0
  • !
    15 декабря 2018

Сегодня вечером в 22.10 смотрим очередную серию на канале "Домашний".

0
  • Зинаида
    15 декабря 2018

!
    Зачем кого либо обсуждать???
    Что за неуважение к людям, которые работают, для того чтобы жить?

И тема форума фильм! А не женщины!!!
    Тогда уже и создавайте форум не о фильме и их героинях!!!

1
  • Зинаида
    15 декабря 2018

!
    Вы противоречите себе!
    Рекламируете фильм!
    И пытаетесь уйти от темы фильма, переходя на личности.
    Я отношусь ко всем людям с уважением и мне не важно, какой они национальности!
    Главное, чтобы человек был хороший!!!

2
  • Живите дома
    16 декабря 2018

Видел одну из Питера, она сама говорила об этом. Почему говорят что Питер - культурный город? По-моему, это явно преувеличено, из-за архитектуры старого города.
    Она все время подчеркивала о культурных питерцах, а сама не стестнялась говорить нам в лицо, что мы якуты со своим менталитетом не понимаете жизни.
    А она, значит понимает. Дает студенту денег на проезд и потом с нас требует вернуть эти деньги. Зачем так делать? Она говорит, что питерцы культурные люди и не любят прямо просить долг. Оказывается, это она в долг дала студенту. Но, при чем тут другие преподаватели?
    Еще, проверить надо. Действительно ли, она помогла кому-то, как она говорит. И что это за помощь такая, если третьи лица вынуждены выслушивать ее жалобы на нехватку денег? Мы такие же, как она. Нам никто не дарит денег.
    В общем, послушали пару раз ее и пришли к выводу, что она врет или очень хитрая и играет добрую тетю.

0
  • 2018_Ася
    16 декабря 2018

Легче относитесь к обстоятельствам! Особенно к просмотру фильмов. Фильм - это задумка режиссера. У каждого свои тараканы в голове. Если все принимать близко к сердцу, то так можно с ума сойти! Относитесь проще ко всему. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Сможете посмотреть на себя по-новому. Удачи вам!

2
  • Анна
    17 декабря 2018

Живите дома

Какие же жестокие люди! Мелкие! И некультурные! Делают вид, что помогают, а потом кричат на все стороны об этом.

Вы не обращайте на таки людей внимания. Они есть у любой нации.
    А фильм лучше вообще не смотреть!
    Такое ощущение, что снимали люди недалекого ума.
    Не принимайте близко к сердцу!

0
  • Елена
    25 декабря 2018

Какой кошмар, документальный фильм!
    Бездарный!
    Ведущие примитивные!
    Про одну была ранее информация, что она вообще лепит не пойми что.
    Женщина хвалится на право и на лево своими якобы благими поступками. А потом на весь интернет обсуждает людей кому ей представился случай помочь. При этом осуждая людей.
    Женщина с чёрной и завистливой душой!
    Уберите эту программу!

0
  • ext_fb_207012016917351GNIP4
    1 января

Привет, я жила в Ташкенте. Слава Богу, что я живу среди русских, что живу в России, что у меня российское гражданство. Мне не понравился фильм, объясню почему. Жалеют их.
    Бедные несчастные , безликие, тихие, образованные, здесь они работают уборщицами.....
    Я живу в Московской области 5 лет , за это время я не видела образованных мигрантов работающих уборщицами.
    Не нужно жалеть мигрантов, не буду напоминать ферганские, букинские, андижанские события .
    Они здесь держатся кучками вместе. Не верьте им, что они белые и пушистые, но на самом деле, они и здесь ведут себя иногда неадекватно. Я работала с ними и в данный момент работаю с ними. Они выдавливают русских и граждан России с работы, чтоб привезти из кишлаков своих родных на их место. Они не стесняясь нагло громко говорят на своем языке по телефону или между собой в общественном месте, транспорте, на замечания , чтоб говорили потише, огрызаются и грубят. Мне их нисколько не жаль. Они недовольны , что много платят за патент и поэтому многие живут нелегально .
    Лично мне некоторые мигранты ( коллеги) угрожали, я пообещала написать в полицию и хотела уволиться, реально было страшно идти на работу, потому что эти мигранты из Ферганы. Женщины их ещё коварнее чем мужчины, они уверены что им ничего не будет.

1
    • @
      1 января

Марина Самиковна Жидких,что есть какой-то закон,запрещающий
      разговаривать на родном языке?

1
    • Арина
      2 января

Марина Самиковна Жидких,

Вы меня простите, но Вы зря всех сгребли под одну гребенку!
      И на этом форуме фильм обсуждать нужно. А не личности приезжих.
      А фильм мерзкий и отвратительный.
      Если Вас кто-то обидел, то простите и отпустите. Не злитесь на людей. Они живут, а вернее выживают как умеют.
      Только вот восхвалять их и показывать на всю страну низко и мерзко!!!

1
        2 января

Арина, мне совершенно в данный момент все равно на них.
        Освободите им свои рабочие места, свои квартиры и рожайте от них детей, любите их.
        Я от них стараюсь держаться на расстоянии. Они русских, турков, татар итд с Узбекистана выжили и сейчас сюда приехали.
        Кстати работают они здесь на складах кладовщиками, стикеровщиками, сканировщиками, операторами, упаковщиками, в ресторанах поварами, а уборщицы и дворники - это уже в прошлом веке, можете забыть
        Я стараюсь держаться на расстоянии он них. Так безопаснее

2
    • ext_vk_34525163h6fws
      1 апреля

Марина Самиковна Жидких, Все так и есть. В России всем, кроме русских живется легко и просто.

0
  • Марина Самиковна Жидких
    2 января

.

я придерживаюсь крайне правых взглядов, мне все равно на то, что они не все такие... П.С. Сейчас сижу и пишу с другой страницы и возможно позднее начну отрицать вою писанину

0
  • хочу посмотреть
    2 января

а где в интернете посмотреть этот фильм?

0
    • Арина
      2 января

хочу посмотреть,

Даже и не смотрите! Не тратьте время. Будет его жалко.
      Фильм отвратительный.
      Не поднимайте рейтинг кинокомпании его снимавшей!
      Поверьте этот фильм не достоин просмотра!
      Обижают здесь приезжих).
      А вести себя достойно-эти приезжие не пробовали.

2
      • Гитлера на вас нет
        2 января

Арина, но это не исключает тот факт, что в большинстве своём, вы являетесь шовинистами, расистами и националистами. Для всех народов мира у вас оскорбительные клички имеются

0
        • Арина
          2 января

Гитлера на вас нет,

Зря Вы оскорбляете! Люди приехали работать и зарабатывать. Человек любой национальности достоин уважения! Может какой-то процент так и считает. Но так же никто не исключает ещё один процент, который не будет опускаться до оскорблений. И ещё процент которому вообще фиолетово, главное, чтоб их не трогали!
          А самое интересное, что то о чем Вы ранее написали, относится ко всему миру!
          Везде есть люди недалекого ума!!!

0
      • Нина
        2 января

Арина, и не говори,меня один тут узбек изнасиловал избивал и чуть не убил,плюс его крышевали мусора.

0
        • Арина
          2 января

Нина,
          Нина, очень ужасно и обидно, что с Вами это произошлоpensive face
          Но не все ублюдки даже у узбеков.
          Вы сами написали, что крышевали его мусора.
          Держитесь!
          Бог Вам в помощьperson with folded hands

0
  • @
    2 января

Вчера по канале "Россия24" был небольшой сюжет о украинских гастарбайтершах.
    в Польше.Я в начале не поняла,почему говорят о злотах или златах,как о плате
    за труд.Там тоже такая картина,как гастеры в России,также стоят на улицах
    женщины за любую работу.Жесть.

0
  • !
    2 января

Еще много гастарбайтерш из Украины и Молдовы в Испании,некоторые
    из них приезжают с мужьями на работу.В отелях женщины работают и за
    горничную,и за прачку,а те женщины,что при кухне тоже пашут официантками
    и посудомойками,потом еще полы намывают на кухне и залах ресторана.Среди
    них есть нормальные и есть те,кто озлоблен своим положением,вот последние
    с такой ненавистью смотрят на отдыхающих "чурок","чукчей".

0
      2 января

У меня много знакомых женщин приехавших из Украины, у меня с ними хорошие дружеские отношения, многие из них получили российское гражданство

0
      • @
        2 января

Марина Самиковна Жидких,между Россией и Украиной почти
        никаких нет отношений,вряд ли УФМС будет раздавать налево
        и направо российское гражданство хохлам.

0
      • ext_vk_34525163h6fws
        1 апреля

Марина Самиковна Жидких, Украинцы, белоруссы, русские прибалтийцы - один с нами народ. В РФ не нужна еще одна Средняя Азия сс ее межэтническими проблемами. После распада союза они тут же граждансую войну устроили с жуткой резней. А русских, оставшихся там нужно принимать по их желанию, помогать им социально, упрощая получение гражданства. Им там жить все равно не дадут.

0
  • natalia17070
    2 января

Да, эти женщины приехавшие из Украины, сама лично в лифте на работе слышала. Видимо с кем то из коллег конфликт был, так одна другой сказала - Я их всех выживу с работы.
    Очень добрые были...

Вообще во всех национальностях есть достойные и надежные люди, но есть и откровенное г-о

0
  • !
    2 января

Еще много среди продавцов работают
    украинки в Испании,что-то есть такое
    во вгляде или в поведении,что сразу видно,
    что они не местные.Мы не могли попасть в
    некоторые магазины,п.ч.сиета с 1 ч до 5 ч.,испанцы отдыхают в
    отличии от гастеров.Владельцы магазинов нанимают украинок,которые
    работают без выходных и допоздна,и получают з/плату меньше.

0
    • ext_vk_34525163h6fws
      1 апреля

!, Подавляющее большинство из них - нелегалы. Значит, прав у них нет никаких и будут использовать по полной программе. А если будет конфликт, - депортируют без права въезда в ЕС,

0
  • Арина
    2 января

Люди, ау!
    Тема форума фильм!
    Есть здесь те кому он понравился?
    Кто считает, что мерзким телевизионщикам, снимающим этот фильм, нужно это снимать?
    И поверьте они ещё и бабла на этом срубили не мало.
    Сейчас спят спокойно и слюни в подушку пускают от удовольствия, а может и на юга укатили на свой заработок.
    Фильм откровенное говно!

0
  • ?
    2 января

Арина!Такие фильмы нужны для гастеров,кто собрался покорять росссийские
    города.Может быть,кто из них посмотрев фильм и пересмотрит свои
    планы на переезд в никуда.Пусть смотрят фильм и знают:с чем им придется
    столкнуться и что придется терпеть.Лично мне не нравится то,что некоторые
    типа Жидких путают россиян с российским гражданством с
    выходцами со Средней Азии.

0
      2 января

Не вижу разницы россияне и граждане России , в российском паспорте нет графы национальность. :)

0
    • Арина
      2 января

?,
      Неужели Вы не согласитесь с тем, что этот фильм омерзителен?
      Мне совсем не хочется, да и я не буду переходить на личности.
      Каждый человек вправе думать и делать так, как считает нужным).
      Каждый человек совершая тот или иной поступок должен понимать, что за все нужно будет отвечать.
      И вместо того, чтобы развивать людей, показывать достойные фильмы, рассказывать интересные истории, снимают такое безобразие.
      Больно и обидно, что нас считают тупым стадом баранов.
      Да и не фильм послужит для покорения какой либо страны. А сарафанное радио!

Я говорю нет таким фильмам!
      И вечер было бы приятнее провести за просмотром либо хорошего фильма, либо познавательной программы)

0
      2 января

?, ну вот выходцем со Средней Азии меня ещё никто не называл до сегодняшнего дня, очень подняло настроение :)
      Откуда столько злобы, не допускаете, что родители наши были военные?

0
  • ?
    2 января

Слово выходец-образовано от слова ВЫХОД с помощью суффикса
    ЕЦ,а выход от слова ХОД с помощью приставки ВЫ.Понятно?Кстати,вам же узбеки показали дорогу на выход.Ухахаха.

0
      2 января

?, Представьтесь пожалуйста, не понимаю вашего злорадства,показали,
      Ну и что :)

1
      • ?
        2 января

Марина Самиковна Жидких, je suis citoyen de la Russie.Понятно?

0
          3 января

?, на русском языке написать слабо :) или уже закончился словарный запас :) да и скрываете себя, ваше поведение вызывает улыбку :) можете не отвечать :) неудивительно, что вас останавливают и тщательно рассматривают при выезде за границу :) пока, желаю удачи в новом году :)

1
  • ?
    3 января

Я понять не могу,что на просторах якутского форума рыскает-ищет
    тетка из Московской области,которой за 50 лет,так сказать давно
    вышла в тираж.Ухахаха.Ищет богатого спутника жизни?Так у нас в Якутии
    такие богатые буратинки давным-давно разобраны по семьям,у них
    семейный бизнес.У нас здесь понаехавшие хохлы,приехавшие за длинным рублем,
    также всех и вся проклинали местных,когда обратно уезжали в
    Хохлостан,ну прямо как Марина Самиковна узбеков.Вы только посмотрите
    фото в инста этой старушки в купальнике с дряблыми ногами.Фу!Фу!Фу!Всем досвидос
    Чемодан собран,такси вызвали и едем в а/порт.Ах,еще прошли регистрацию
    рейса на сайте а/компании.Пока,пока.

0
    3 января

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста мой профиль с этого сайта и мои сообщения, а то меня уже обвинили в том, что я ищу в Якутии кого-то,
    Я не заметила, что сайт Якутии и просто написала свое мнение о фильме и мнение о людях. Очень сожалею

1
    • Арина
      3 января

Марина Самиковна Жидких,

Марина, Вы в праве высказывать своё мнение!
      Фильм ужасный и бездарный!
      И это не плохо!
      Переходит на личности и обвинять кого либо, где он родился и живет, крайне не воспитано!
      Как Вы выразились освобождать свои рабочие места никто никому не собирался и не собирается!
      И если Вы заметили, то обсуждать нужно именно фильм!
      Отвечать на оскорбления вовсе не обязательно!
      И доказывать своё происхождение тем более!
      Вы высказали своё мнение и имели на это полное право!
      Если это мнение кого либо не устраивает , то это только того человека проблемы!
      Главное жить в мире с собой!

0
    4 января

.

хотя не удаляйте, я придерживаюсь нетрадиционной ориентации

0
  • @
    4 января

Жидких пишет,что любит русских,это значит,что ей нужны славянки-лезбиянки.Не успела получить
    российское гражданство,как полезла учить нас жизни бывшая гастарбайтерша.Ехала
    бы со своими подруженциями из Хохляндии намывать унитазы в Польшу или
    Испанию.
    .

0
    • Арина
      4 января

@,
      Пожалуйста не переходите на личности!
      Не оскопляйте друг друга.
      Разве кому-то из вас хорошо, что вам на оскобленной отвечают оскоблением?

В любой нации есть порядочные люди и есть уроды!

Будте добрее)))

И очень уже мнение именно о фильме хочется увидеть🤔

1
  • Ирина Шалевич
    12 января

Смысл этого фильма? Нам тут плохо, к нам плохо относятся, плохо относятся к детям, мало платят. Едьте к себе домой и так относится не будут. В той же России, по сути в каждом городе куча женщин, которые тянут детей, хватаются за любую работу.
    Смотрела одни из первых серий. Про женщину, она там торговый колледж закончила а бухгалтером её не берут, мол. Так в современном мире образование колледжа это мало. В той же Москве много местных жителей, в том числе много достойных и умных кандидатов и что бы составить им конкуренцию из себя надо что то представлять. А не так что приехали, на корявом русском говорят, законов не знают, ни дня не работали, замуж вышли и дома по хозяйству. А Москва не резиновая. И чего туда все едут мне лично не понять. Догоро все, жилье, проезд. Да я понимаю есть категория граждан попавших в сложную ситуацию, но почему то никто из них не рассматривает какие то небольшие города. Где и жизнь по проще и цены не такие и даже комнатушку снять будет стоить сравнительно не так дорого. Нет, нам всем надо в Москов сити, ща приеду и жить буду красиво и бабло с неба на голову падать будет. И фраза понравилась а что будет если они все уедут? А ничего не будет. Эту нишу займёт такой же контингент из местных.
    Надо не тянуться в чужие края где вы никому не нужны, а если и переезжать то где то в пределах своей родины, где ваш язык, ваша вера, обычаи и прочее. Тогда и детей не будут гнобить. Хотя в комментариях писали что бьют не за это и я согласна. Я жила на Дальнем Востоке, пока родители служили, и в небольших количествах в школу ходили дети и корейцы, и орочи(редкая вымирающая нация восточная) и много кто ещё и не бились. Да обзывания были, как в любой школе. Но без гнобежки. Хорошо там где нас нет. Можно подумать в их странах к русским хорошо относятся.

0
  • Тамара
    12 января

Приезжайте на переферию и в задрипанные деревни. Тоже самое, работы нет, денег нет
    Всё хотят красивой жизни

1
  • !
    10 февраля

Ап

0
  • фуфуфу
    1 апреля

Всякие там киргизы, таждики, казахи и прочие отделились от России? Решили что так им лучше? Какого хрена опять в Россию лезут как мухи на мёд? Отделились - и пусть идут на три веселых буквы в автономное плавание!

0
    • 1
      2 апреля

фуфуфу, так кого черта полезли туда
      устанавливать советскую властьИх
      кто-то спрашивал-нужна им такая власть.

1
      2 апреля

.

не хрен было в свое время завоевать и насаждать там свой язык... А раз завоевали, теперь смиритесь с результатом ваших завоеваний

0
      • ?
        3 апреля

Марина Самиковна Жидких, вау!Опять старушка вылезла
        по ошибке на наш форум.Ухахаха.Мне все время тыкала-
        читайте внимательно,сама так внимательно все комменты прочитала
        что меня приняла за киргизку.Маринка,зря лезешь на этот форум,
        для гастеров не лучшие времена наступили в Якутске,они тут делов
        наворотили.

0
      • Лора
        7 апреля

Читаем мат часть )))))

0
  • Лариса
    7 апреля

Всем привет!!!! Пусть снимут фильм, как русским, которые приехали в Россию из Средней Азии, "очень " хорошо живется в России, это просто (_!_)....

0
  • Лариса
    7 апреля

Поймут только те, кому говорили Ок Кулок ((((((

0
  • Иван
    8 апреля

Головы детям отрезают, проституцией занимаются , охотятся за чужим, воруют, пьют и курят.
    Таких большинство персонажей. Ноют везде - какие они несчастные. Вынь да полож красивую жизнь!
    Список можно продолжать.

0
  • Инкогнито
    10 апреля

Молдавашки туда же "заходят"! Наглые бабы, под русских "косят". Та же цыганва. Обобрать, окрутить и т.д.

0
  • Гошан
    16 апреля

Какой дурак вообще это снимает? Нам грязи мало? Домой пусть валят все эти дикари...

0
Ответ на тему: Документальный фильм "Гастарбайтерши"
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания