Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Стоит ли рисковать?
  4626
Примерно неделю назад задумался о том, чтобы сделать несколько ставок на спорт. Мучают сомнения, что могу проиграть, но также есть надежда, что выиграю. Как считаете, стоит ли делать ставки или можно заиграться и в итоге проиграть всё?
Ответов 4
  • fandgon
    17 ноября 2018

Всё зависит от того, какие суммы Вы планируете ставить. Вот я допустим трачу не более 5% своего дохода на ставки, покер и другие азартные игры. Просто нужно правильно распоряжаться своими деньгами, получите удовольствие от риска да и в случае проигрыша потеряете немного.

0
  • drainan
    17 ноября 2018

На ставках поднимаюсь регулярно, но конечно бывают и проигрыши. В целом имею несколько тысяч рублей просто на ставках и считаю это неплохим пассивных доходом. Главное это делать ставки, в которых Вы уверены минимум на 80-90%.

0
  • renigov
    17 ноября 2018

Первая ставка всегда очень тяжелая и я сам помню, как долго сомневался, перед тем как сделал свою первую ставку. Но потом делать ставки становится намного легче, но рисковать конечно же стоит небольшими суммами. Лично для меня ставки на спорт это небольшое хобби и я не вижу в нём ничего страшного. Если что, можете начать делать ставки в БК 1хбет: http://1xzerkalo.org/

0
  • ext_vk_501563944ACb0j
    22 июля 2019

Если у тебя все в порядке с самоконтролем, то ты точно сможешь вовремя остановиться. Просто с умом нужно подходить к этому делу, я вот делаю здесь ставки https://1xbet.md/ уже второй год и как видишь, еще не проиграла все что можно. Бывает, везет и поднимаю неплохие суммы, но бывает и по другому, это игра и проигрыши нормальное дело.

0
Обратная связь