Я веду двойную жизнь...
девушка  -    2168
Есть тут такие как я? Замужем, есть дети. К мужу давно остыли чувства... хотела несколько раз развестись... муж не дает развода и не уходит... Люблю другого... моложе себя... что дальше делать не знаю... как жить...
Ответов 41 Написать ответ
  • Диего_
    Диего_
    василич
    14 ноября 2018

Тоже мне ,любви не существует, просто физическое влечение, а не духовное,какмв природе чисто для размножения .Возьми бактерию,к примеру,если бактерия одна она начинает деление.

0
    • девушка
      14 ноября 2018

Диего_, может и так... но когда я с ним общаюсь у меня словно бабочки в животе оживаются... с мужем такого не было... а с МЧ у нас любовь

0
  • Диего_
    Диего_
    василич
    14 ноября 2018

Сие мероприятие наблюдается и у животных ,в общем и у нас

0
  • Диего_
    Диего_
    василич
    14 ноября 2018

Ведение двойной жизни может привести к психическим расстройствам как раздвоение личности

0
  • Вера
    14 ноября 2018

Сколько лет в браке ? Любовник женат ? Почему не может отбить Вас , у мужа ?

0
    • девушка
      14 ноября 2018

Вера, около 10ти лет в браке. Человек которого люблю не женат. Отбить то может но... меня держат дети... ради детей и живу с мужем...

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    14 ноября 2018

А то с другим по другому будет. Это же внутри тебя.

-1
  • Анекс
    14 ноября 2018

С мужем оставайся! Хотя не могу дать дельный совет так как нет такого опыта, не встречалась с подобным! Хотя любовник тоже неплохо,тем более если любишь его!

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    14 ноября 2018

smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with halowinking face
    image

0
  • Фыфа
    14 ноября 2018

Не рискуй потерять стабильность, если зависешь от мужа. О детях подумай, все таки родной отец. У тебя влюблённость, наслаждайся этим чувством, а не страдай. Время все расставит на свои места.
    Можно конечно развестись, но только не из за какого то мужчины, а сама с холодной головой.

1
    • девушка
      15 ноября 2018

Фыфа, не завишу от мужа... с детьми сами и смогли бы прожить... время... развод хочу не только изза МЧ просто мне лучше одной с детьми жить без мужа... но он не уходит... несколько раз пыталась говорить на эту тему но он избегает...

0
  • Мейвис
    14 ноября 2018

Займись мужем. Спортом может вместе заняться? Не отдавай энергию на лево, не выноси из дома добро .
    Возможно надо ремонт дома начать )шторы новые, кружки, тарелки.
    Вот увидешь как дома тебе понравится, а муж увидет счастливую жену и сам загорится тобой.
    А любовнику ты не нужна на постоянно, а с детьми и тем более.
    Зачем тебе решать половые вопросы какого-то парня? )

1
    • мэнду
      14 ноября 2018

в точку! вот именно! ))))

0
    • Вера
      14 ноября 2018

Мейвис, если они не любят друг друга зачем все это?

0
      • Мейвис
        14 ноября 2018

Вера, а у меня есть ещё понятие "любить семью "
        Это больше, чем любовь к мужчине.
        Это любить всё что вы вместе создали, вырастили.
        Это прошлое, это воспоминания .

0
    • девушка
      15 ноября 2018

Мейвис, спасибо за совет но спорт отпадает... ремонт делали летом... я конечно люблю свой дом детей обожаю никому в обиду не дам... муж то любит я чувствую это но я то не люблю его никаких чувтсв к нему нет только уважение...

0
  • Warthunder
    14 ноября 2018

Оставь детей мужу сама иди к молодому, от него родишь ещё, вообще как ваш муж вас терпит

1
  • Warthunder
    14 ноября 2018

Шкура вы автор

0
  • Вера
    14 ноября 2018

Автор а вас любит ваш муж?

0
    • девушка
      15 ноября 2018

Вера, он любит меня но никогда не говорит это... никогда ласкового слова не скажет... просто так не обнимет... одним словом не любвеобильный... раньше я все время говорила слова любви, обнимала, целовала... он на это никак не реагировал... сейчас я ничего не делаю и он тоже...

0
  • Гермион
    Гермион
    моховая борода
    14 ноября 2018

Можно
    Ищу именно таких ,кто ведёт двойную жизнь, то с женой ,то со мной.Втайне.

0
  • Гермион
    Гермион
    моховая борода
    14 ноября 2018

Был один парень, красивый такой , нежный.
    Мы с ним один раз только встречались, он женатик.Но увы я ему не понравился или как,больше не встречались,он не захотел.А второй женатик сам мне как женщина для меня,нежный и женственный ,интересно, как такой мог женится на какой-то проходимке ни кола ни двора

0
  • Мое мнение
    14 ноября 2018

Развод. Мужа жалко конечно , но всякое в жизни бывает. Что поделаешь. Найдёт другую. Детей постарайтесь оградить от грязи. Вообще, люди любят все усложнять. Раз не любишь, хочешь быть с другим, уходи. Жизнь одна. Это как всю жизнь проработать на нелюбимой работе.

0
    • девушка
      15 ноября 2018

Мое мнение, да, я хочу развестись но муж не дает развода да и ему некуда идти... один раз пыталась развестись даже заявление написала... но обратно взяла так как муж пригрозил что заберет одного ребенка себе а я этого не хочу...

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    14 ноября 2018

Цитата:
    К мужу давно остыли чувства... хотела несколько раз развестись... муж не дает развода и не уходит... Люблю другого... моложе себя... что дальше делать не знаю... как жить... меня держат дети... ради детей и живу с мужем...

Люблю другого, а не мужа, живу же с мужем для детей.
    Гоню его, он не уходит, детей не брошу, хоть убей.

0
  • 123
    15 ноября 2018

Не страшись, разводись и женись. Если не получится, ничего, одинокие мамы же как то живут.

0
    • девушка
      15 ноября 2018

123, я и не боюсь развода хочу развестись но муж не дает да и ему некуда идти

0
  • красивая
    15 ноября 2018

Да ты не девушка, а женщина с большой буквы Ш

0
  • бармалей
    15 ноября 2018

это кризис среднего возраста face with tears of joy

0
  • автору
    15 ноября 2018

У меня такая же ситуация. но детей нет. Не ухожу потому, что мужа жалко, он не переживет. Есть любовник моложе меня на 6 лет тоже разведенный. Сил и мужества не хватает бросить мужа.

0
  • Трейси
    15 ноября 2018

есть у меня одна знакомая, тоже на два фронта, сожителя сама всю жизнь добивается , а любовник по ее щелку к ней прискакивает.

0
  • 444
    15 ноября 2018

Ш.... подзаборная вот ты кто

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    15 ноября 2018

убицца апстенку

0
  • девушка
    15 ноября 2018

Так и живу ради детей... я устала от всего этого... несколько раз пыталась прекратить общение с МЧ... но нас тянет друг к другу мы любим друг друга... не можем друг без друга... P.S. с МЧ ни разу не виделись он живет за пределы РС (Я), общаемся два года... сейчас планируем встретиться...

0
  • Стал
    15 ноября 2018

Хех... Люблю. Тьфууу

0
  • Жительница)
    15 ноября 2018

За два года ни разу не виделись. Так он зек, а вы заочница. Не портите жизнь себе и детям. Я знаю много таких печальных историй. Господи, как Вы подсаживаетесь на таких, удивляюсь.

0
  • Не важно
    7 сентября

Тяжело это очень.

0
Ответ на тему: Я веду двойную жизнь...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания