Кто уже начал садить рассаду?
Да уж  -    2463
Что в первую очередь рассаживаете? Колитесь
Названиия, сроки, графики, явки пароли
Ответов 14 Написать ответ
  • Утро.Кофе.
    26 октября 2018  

Это какую?не рановато?две недели как с дачи переехали,отдохнуть бы.

2
  • Ленуца
    27 октября 2018  

smiling face with open mouth and cold sweat я еще даже не переехала полностью, еще убираемся, жду стабильную -10 градусную среднедневную чтобы яблони накрыть. Рано конечно садить, в декабре начну. А так примерный график посадок уже накидала чтобы ничего не забыть и записала благоприятные даты по лунному календарю на всякий случай. Могу поделиться, если конечно разберете мои каракули grinning face
    image

1
    • Утро.Кофе.
      27 октября 2018  

Ленуца, посмотрела ваш план,вы каждый год землянику садите?я как то надеюсь что она перезимует,по крайней мере надеюсь на это.И перцы в прошлом году посадила почти в конце февраля,до посадки в грунт сильно переросли,весной буду садить в начале марта наверно,а так всё как обычно.

0
      • Ленуца
        28 октября 2018  

Утро.Кофе., в однолетнем выращивании быстрее получаешь урожай. Тоже надеюсь что перезимует, а вдруг нет. Да и просто хочу разные сорта посадить, накупила семян гибридов и негибридов, земляники и клубники, места много на даче, хоть бы раз варенье закрыть, а то что вырастает - сразу съедается. Перцы тоже были уже с перцами в этом году, переросли, но на кусту было много, поэтому решила не садить позже. Еще и домой забрала 9 штук перцев, растут на подоконникеsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Начинающий
    29 октября 2018  

Я начала. Бегонии клубневые из семян.

0
  • Дачник
    29 октября 2018  

Какая рассада. Вы о чем вообще🤣

0
  • НКВД
    2 ноября 2018  

академик Вавилов тоже рассаду рано садил ,плохо кончил

0
  • Елена
    16 ноября 2018  

Картофель сажаете в начале апреля?

0
  • grusha3
    16 ноября 2018  

Та вот уже надо через недельку начинать рассадой заниматься! Отдохнули немного, пора и за работу)

0
    • Утро.Кофе.
      17 ноября 2018  

grusha3, нет уж,первая рассада у меня будет томаты и перцы,а это конец февраля март,до этого есть чем заняться.

0
    • Ленуца
      17 ноября 2018  

grusha3, что садите, замачиваете или стратифицируете через недельку?

0
      • grusha3
        23 ноября 2018  

Ленуца, да наверное займусь калиной и боярышником, пересажу к себе на участок.. Ну и немного зверобоя надо посадить, его вроде в это время сажают, хотя такого опыта еще не было!

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    23 ноября 2018  

Да я думаю сейчас особо и нечего садить) Лекарственные травки какие-то, да кусты вроде калины, рябины и боярышника. Я пока занимаюсь подготовкой земли к следующему сезону, удобрения кое-какие кидаю, и такое прочее.. А вообще работы хватает, пусть даже и зимой. Если что собираетесь садить, то защищайте ваши растения от грызунов вроде мышей крыс и животных побольше, вроде кроликов и зайцев. Вот также полезный ресурс для любителей садоводов и огородников - http://1rassada.ru/ много полезных советов там нашла.

0
Ответ на тему: Кто уже начал садить рассаду?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания