Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
День рождения подруги .
  1796
Здравствуйте, мне 15 лет ( сразу извиняюсь за ошибки), недавно с подругами Полина и Аня мы ездили на дачу к Полине , на три дня (среда,четверг,пятница), в пятницу у Ани было в пятницу день рождения, так вот с ночи на пятницу мы с Полиной готовились, надували шарики, готовили типо квеста(чтоб найти подарок), днём я сделала видео с нашими фотографиями, и купили торт. (Забыла сказать что у неё поднялась температура 37,5 и чувствовала она себя плоховато)Так вот утро пятницы, мы включаем музыку про день рождения от чего она и проснулась , дальше она пошла проходить мини квест , а потом и задувать свечи.
Так почему же я сюда написала?
Всё время когда она искала подарок у неё было лицо как будто ей это не нужно , не интересно, и тоже самое было при задувании свечек.
Мы сильно расстроились , конечно понимаем что температура , не здоровиться , но можно же было хоть улыбнуться.
И вот что теперь думать о ней?
Ответов 2
  • ext_ok_592036105246hkhC7
    21 октября 2018

Ненадо думать плахова про Аню наверное когда вы резко включили музыку она недопросыпалась и у неё было среднее настроение,если погода плохая ьыла то и ето может воздействовать на организм настроение так же из за погоды может быть у человека может быть "нулевым " по разным причинам.

0
  • Ксени
    23 ноября 2018

В следующий раз лучше поздравьте подругу добрыми словами http://pozdravly-vseh.ru/s-dnem-rozhdeniya/pozdravlenie-podruge-s-dnem-rozhdeniya .

0
Обратная связь