Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Новый диван
  811
Хочу поставить у себя в гостиной новый диван, а то старый уже совсем разваливается. Думал вначале его привести в порядок, поменять оббивку и т.д., но потом решил, что проще будет попросту приобрести новый диван. Посоветуйте недорогой магазин с мягкой мебелью.
Ответов 3
  • fandgon
    9 октября 2018

Ну если старый диван вообще уже никакой, то конечно лучше будет купить новый. Но если он только внешне выглядит не очень, то я думаю, что дешевле будет его просто привести в порядок, поменяв оббивку. Я и сам так сделал со своим старым диваном и ничего, стоит уже какой год.

0
  • drainan
    9 октября 2018

Если хотите действительно классный диван, который прослужит очень много лет, то советую брать дорогой диван с кожаной обивкой. Он покажет Вашу солидность гостям да и самому будет приятно присесть на такой дорогой диванчик.

0
  • renigov
    9 октября 2018

Я тоже считаю, что намного легче попросту пойти в мебельный магазин и выбрать диван там или же заказать его в интернете. Не нужно жалеть старых вещей, тем более, если они в плохом состоянии. Вот я недавно поменял всю старую мебель и вообще об этом не жалею. Если что, купить мягкую мебель можно тут: https://lubidom.ru/catalog/myagkaya_mebel/

1
Обратная связь