Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
За сколько купили бы местный инстаграм аккаунт?
автор  -    9499
Сколько стоит 1 живой подписчик?
Лучший ответ
Оценили: 10
JanJin
2 октября 2018

У многих популярных страницах Якутска (Дьиикэй, Криминальный, новостные, объявления и т.п.) большинство не живые подписчики! Искусственно накрученные (купленные фоловеры).

Ответов 74
  • мастак
    2 октября 2018

80 р

0
  • Лена
    2 октября 2018

1 подписчик стоит 1 рубль

6
  • ndo230989
    2 октября 2018

нисколько, подсчет идет от тысячи. и от "качества" подписчиков, если там одни "школьники" и не платежоспособные то нафиг надо

5
  • инста
    2 октября 2018

1 рубль за 1 чела дешевле не найдешь

0
  • JanJin
    2 октября 2018

У многих популярных страницах Якутска (Дьиикэй, Криминальный, новостные, объявления и т.п.) большинство не живые подписчики! Искусственно накрученные (купленные фоловеры).

10
    • miena
      2 октября 2018

JanJin, верно подмечено, живых легко проверить под видео постами. Смотрим средние просмотры +- 10% - это и есть живые подписчики.

Допустим в Дьиикэй - 108т - реальных 40т, это нормальный показатель, многие бизнес аккаунты автоматически подписываются, это бич всего инстаграмма. . Стоимость аккаунта 3200000 рублей. За живых надо просить как минимум 80 рублей.

4
      • имя
        2 октября 2018

miena, джикей стоит 3 200 000 рублей что ли?

0
        • miena
          2 октября 2018

имя, думаю это минимальная стоимость.

1
          • Nastradamusss
            2 октября 2018

miena, 3 200 млн?face with tears of joyface with tears of joyНе смеши. До 150 тыс не доходит цена.face with tears of joy
            Правильно подметили люди. 1 человек это 1 рубль.
            Например 10 тыс аккаунт продают за 10 тыс..недавно был пост..и аккаунт хороший..про ягоды и еду в Якутске..все настоящие люди. Несколько месяцев прошло. Никто не покупает

6
            • miena
              2 октября 2018

Nastradamusss, 150 т.р. они на рекламе за 1 неделю заработают.

0
              • Nastradamusss
                2 октября 2018

miena, ты совсем? Ты вот откуда откуда все это взял? face with tears of joyТы хоть сама прайс лист у них смотрела?
                За одну рекламу пиццы берут 1500 руб.откуда 150 тысяч? face with tears of joyот силы в месяц 25 тыс будет.
                Вот так и рождаются слухи от юзеров и от не умных людей face with tears of joyппц

10
                • pav
                  2 октября 2018

лол

теперь ради интереса посмотри сколько в день репостов)

1
                • T1000
                  2 октября 2018

Nastradamusss, 25тыс в месяц у паблика средней руки. У дьикэй 80к в месяц минимум. но конечно с 3млн за него загнули, скорее 800-1000к.

1
                • miena
                  2 октября 2018

Nastradamusss, Простая арифметика:

В среднем в день 10-15 рекламных постов за 1500 руб. = 22500 рублей, выводим среднюю в день 10000 рублей. Паблик работет без выходных 365 дней.

В год 365 дней * 10000 руб - 3650000 рублей чистыми.

2
                • Nastradamusss
                  2 октября 2018

miena, ты дурак? Откуда в среднем 15 реклам? У нас столько магазинов и прочих не существует. Все дублируется.
                  1500 руб платишь и твой пост стоит бесконечно face with tears of joyназрена каждый день публиковать. В натуре админы пабликаface with tears of joy

0
                • miena
                  3 октября 2018

Nastradamusss, я не админ паблика) просто меня смущает тот факт, что вы не представляете какие там деньги крутятся.

Вот вы сейчас сидите и активно пользуетесь якт.ру, здесь много рекламы. Как вы думаете сколько якт.ру в день выручает за рекламу?

0
                • Nastradamusss
                  3 октября 2018

miena, мне посрать на укт. Так я привел факты, они сами не скрывают сколько стоит реклама, у них у самих прайс лист такой. Чего от меня то хотите?что вы тупите то?мозги пересохли?
                  че я сделаю то, если у них так
                  Сами узнайте спрсите у них, это не сложно. Че вы как осел тупите

0
                • СМММ
                  3 октября 2018

Nastradamusss, miena права. В паблике криминальная Якутия 1 пост стоил 1000р (сейчас наверное больше). В день у них выходит от 20-35 постов, лично считал сколько рекламы они делают в день. Мелкие предприниматели, в основном доставка еды, могут позволить себе рекламу в инсте, на якт дорого. Получается выручка в день в среднем 30 тысяч рублей, в месяц почти 1 млн., затрат никаких нет, только в начале на ботов (ну это мизер).Несмотря на количество ботов в паблике, у них самая большая аудитория в Якутии. Дьиккэй тоже проект КримЯкутии, пост стоит 900рублей (1300 без удаления), в день в среднем у них 10 постов, выручка около 10-15 тр в день, в месяц почти полляма. Можете сами посчитать, посты и спросить сколько стоит пост

0
                • Pachilli.Blossom
                  2 октября 2018

Nastradamusss, это дикий админ сидит же накручивает свой паблик ))

1
  • zidan
    2 октября 2018

Если живые подписчики, от которых есть обратная связь тогда есть смысл покупать, а если нет - смысла не вижу, проще заказать накрутку и дешевле

5
  • Баска
    2 октября 2018

вы о чом вобще

2
  • Altana28
    2 октября 2018

смотря какую прибыль приносит данный аккаунт, отсюда и пляшите. Есть аккаунты, которые тупо на рекламе сидят, тн паблики. Но некоторые из них необоснованно завышают стоимость рекламы, имея накрученных подписчиков и не имея представления о собственной статистике. Оплачивая рекламу у них, Вы покупаете кота в мешке, то что реклама принесет реальных покупателей и окупится - 50/50.
    Если инстаграм-аккаунт подразумевает какой то бизнес - услуги, продажа, то смотря из прибыли. Количество подписчиков тоже не всегда отражает реальную картину - бывают товары с невозобновляемым циклов, один раз купил и все, грубо говоря, подписался, смотрел, вдохновился, купил, отписался.

2
  • Бубль
    2 октября 2018

Всем Привет. Я админ одной из инста групп Якутска. У меня в данное время 35к подписчиков. На сбор такой аудитории у меня ушло 2 года. Старался прежде всего собирать платежеспособную аудиторию т.е. люди 25+ лет. И у меня это получилось. Наибольшее количество подписчиков именно 25+. И я со смелостью могу утверждать что цена на такую аудиторию далеко не 1 рубль на 1 подписчика т.к. эти 35к людей у них очень много потребностей на которые они тратят очень много денег. А насчет накрученности подписчиков, к сожалению накрученных групп полно.

1
    • имя
      2 октября 2018

Бубль, а тогда сколько стоит у вас один подписчик?

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    2 октября 2018

смотря какая подписка) разные цены от качества подписчиков зависит)

0
  • Алексей777
    2 октября 2018

Продаю аккаунт с 9.8к подписчиков - местных жителей за 70 тысяч рублей. Обращаться в личку.

0
    • имя
      2 октября 2018

Алексей777, а почему так дорого или это норм цена? Что за паблик?

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    2 октября 2018

Негласное правило 1 подписчик- 1 рубль. Если дешевле или дороже то лохотронство

0
    • Altana28
      2 октября 2018

Katrin_Kitty, это бред. У меня есть аккаунт там чуть менее 2 т подписчиков. Приносит доход минимум 20 тр в месяц. Я этот аккаунт сейчас продаю. И типа должна продать за 2 тр? Не смешите мои тапки.

2
      • Katrin_Kitty
        Katrin_Kitty
        Предвкушение
        2 октября 2018

Altana28, вы рукоделием занимаетесь?бизнесом?
        Не все же умеют рукоделием заниматься, ваш аккаунт приносит доход только вам, а другим людям не может. Если бизнес то бизнес отдельно надо ж покупать

2
        • Altana28
          2 октября 2018

Katrin_Kitty, это понятно. У меня не рукоделие например, а перепродажа. Моно поставщик, одна транспортная компания, все налажено. Веди дальше аккаунт и продавай. Не видела ни разу чтоб аккаунты про рукоделие продавались.
          В эпоху бизнеса в интернете - аккаунт актив, почти такой же как договор аренды на точку на энное кличество времени вперед или оборудование. Ибо если Вашего бизнеса нет в интернете, у Вас нет бизнеса))) не я сказала, кстати, а Билл Гейтс.
          Тч примите мои извинения, но с Вашим принципом оценки стоимости аккаунта я в корне не согласна.

1
          • Katrin_Kitty
            Katrin_Kitty
            Предвкушение
            3 октября 2018

Altana28, вы продаёте бизнес, а не аккаунт. Это другое дело.

2
            • Ксиленметил
              3 апреля 2020

Katrin_Kitty, хахаххахаа. Сразу другое дело. 1 подписчики не равно 1 рублю!!! Это точно.

0
  • daniels
    2 октября 2018

Местные наши зарабатывают в инста намного больше, чем вы себе представляете...

Допустим, в прошлых годах топ аккаунты (новости якутска, кримякутия) зарабатывали минимум 500 000 рублей в месяц! Зимой вообще под миллион в месяц могли сделать.
    И эти показатели постепенно росли.. в плане увеличения подписчиков, а также рекламодателей.
    Но с этого лета очень много стали блокировать... в целом по миру.. и наших заблокировали крупных аккаунтов.

1
    • Altana28
      2 октября 2018

daniels, есть такое, верно все. Причем даже двухфакторная аутентификация не спасла

0
  • Печенькасудьбы
    Печенькасудьбы
    Масахиро сибата
    2 октября 2018

Визажистка тоже продала свой аккаунт

0
  • Автор
    2 октября 2018

А сколько стоит аккаунт бровастой Энджи по вашему?)

0
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      2 октября 2018

Автор, если посчитать доход думаю не дешевле 500 тысяч

0
      • мастак
        18 октября 2018

какой там доход?))) не смешите тапки

15тр выходит у нее в месяц илил нет еще неизвесно.

0
  • Mama_Natashi
    2 октября 2018

Пожалуй соглашусь с тем, что 1 подписчик 1 рубль, недавно сама продала страницу. Тут нужно ставить совсем др вопрос. А та ли это аудитория, которая вам нужна? Ну например, как выше написали, аккаунт природа, ягоды и тд, и сидят там бабули да женщины(к примеру), а хочешь ты из этой группы сделать авто, и тут вопрос, зачем тебе эта группа тогда? Уж лучше начать всё с нуля, искать свою ЦА, пусть и начало будет вручную, но так лучше. Так же выше написали на счёт ботов, накрутки и тд. Никогда, пожалуйста никогда не пользуйтесь накруткой(боты думаете купят ваш товар? Никогда) Удачи!)

1
  • Всезнайка
    2 октября 2018

На самом деле выставить объяву на таких как крим и дьикэй 800рб, о пропаже дешевле,реклама своей фирмы 1500трб, а на таких как купля-продажа, доска.якт один пост 50рб насчет пост реклама питцерий, суши, роллы расплачиваются обедом или ужином! Так что в Якутске 3млн200трб хаха!!!

0
  • fwfwe
    3 октября 2018

слышал что аккаунт с женской аудиторией - молодые мамаши 2000 подписчиков в 2014 продали за 50 тысяч рублей. у нас тоже есть 4000 подписчиц - молодые мамы, и нам предлагали за него ....внимание .... "а дайте бесплатно вам то зачем")

1
  • 2222222224444433
    12 октября 2018

30 тыс. подписчиков рекламный инстаграм мне сказали стоит 300 тыс. руб. Так что 1 подписчик - 1 руб. - это неправильная информация. Тем более в Якутии реальных пользователей инстаграм наверное не более 100 тыс. людей. В среднем вижу у популярных аккаунтов людей от 30 до 50 тыс. Более это уже из-за пределом люди или боты. Как ни крутись, но реальных людей более 50 тыс. с трудом можно найти!!!

0
  • Якутия
    9 февраля 2020

Хочу купить аккаунт с живыми подписчиками. Планирую интернет магазин.(женский, мужской, детский) Отзовитесь кто продаёт, либо может кто то знает? 89841143757 ватсап

0
  • thunder
    16 февраля 2020

Это немного не так работает. Даже реальные люди не обеспечат аудитории. Если покупать, то покупать с большим количеством взаимодействующих подписчиков. Обращать внимание на просмотры, лайки и комментарии. Потому что многие подписываются на всё подряд, на десятки, сотни и даже тысячи аккаунтов. И инстаграм не может физически показать всю информацию от этих сотен аккаунтов. Он устроен так, что он показывает ленту и сториз только тех аккаунтов, которые смотрите, с которыми взаимодействуете и который взаимодействует с вами. А какой-нибудь магазин - выставка одежды, который смотрели один раз, скоро показывать перестаёт, если к нему не возвращаться. Аккаунт для покупки должен быть максимально живым, в который основательно вложились. А не набрали подписчиков массфоловингом в прошедшие годы. И сразу надо начать завлекать контентом, чтобы смотрели.
    А лучше сделать свой собственный аккаунт без балласта чужих подписчиков и набирать аудиторию таргетинговой рекламой. И вот тут один подписчик будет стоить даже и 50 рублей, но он будет почти готовый клиент.

1
  • гыг
    23 февраля 2020

Крупные паблики (от 80тыс подп.) зарабатывают в месяц минимум 50тыс.р. судя по их прайсу. и 1подп-1руб это бред. какой дурак будет продавать такой аккаунт за такую цену?))

0
  • Хэ
    27 февраля 2020

Ну тут зависит от популярности. Дьикэй и подобные популярные стоят дороже чисто из-за узнаваемости. А ноунэйм аккаунты с 1-5 тысяч подписчиков наф кому нужны. Или аккаунты с тысячами накрученных подписок

0
  • panjang
    5 марта 2020

Знаю что российского уровня паблики миллионики стоит от 5 млн руб. Доход примерно 400-600 тысяч. Но они так яро суши роллы не рекламируют, все более грамотно и не навязчиво.

0
  • GRB
    9 марта 2020

продам группу в инсте.60тыс. подписчиков. для бизнеса вашего самое то. пишите в лс

0
  • лера81
    4 апреля 2020

🤭дорого для меня

0
    • Инстаман
      6 апреля 2020

лера81, какая тематика?

0
  • antomium
    5 апреля 2020

А зачем это?

0
    • Инстаман
      6 апреля 2020

antomium, для рекламы магазина, компании, услуги

0
  • antomium
    5 апреля 2020

Что-то я от жизни отстал)))

0
  • ulusnik
    6 апреля 2020

Я думаю цена зависит не от количества подписчиков, а зависит от названия аккаунта

0
    • ulusnik
      6 апреля 2020

ulusnik, какой аккаунт выбрали бы? какой лучше? например: instagram.com/biznes или instagram.com/biznes14sakhaykt ?

0
  • Ксиленметил
    10 апреля 2020

Думаю, 1 подписчки = 1 рублю было в прошлом. В те времена, когда лимиты инстаграм были другими. Можно было оставлять тысячи комментариев в день, сегодня же - не более 10 в час. Все остальное тоже ограничили. Таким образом, 1 подписчик стоил дешево. Соглашусь.
    Сегодня же лимиты, как уже сказал, изменились - не в сторону владельцев коммерческих инстаграм. Программы такие как ТулиграмПро, ИнстаПлюс и др. более не работают так как было и работают не стабильно в настоящее время.
    Отсюда один вывод, время легкого продвижения прошло. Сейчас только таргетированная реклама, розыгрыши и реклама у инстаблогеров!!!
    Самый простой, эффективный, но в то же время самый дорогой по стоимости - это таргетированная реклама. Все остальные перечисленные методы работают только на первое время (розыгрыши и блогер.рекламы).

0
  • Я все сказал
    14 апреля 2020

Ничего не стоит. Туфта это. Пузырь. А во время кризиса тем более. Голимая реклама в инете также сильно переоценена. А потуги за деньги рекламировать туфту в блогах тоже ничего не стоит. Нормальный среднестатистический человек без рекламы найдет годный или дешёвый товар (услугу). Реклама только мешает и выдает желаемое за действительное. Не ведитесь на рекламу особенно в соцсетях. Обычно рекламируют неликвид. Ликвид и без рекламы расходится как горячие пирожки

0
  • Вася Пупкин_
    21 апреля 2020

в дьикэй и кримякутия работает целая команда специалистов. Журналисты, лингвисты, логисты, менеджеры, маркетологи, технари, бухгалтеры, программеры итд итп. Рядовой вася пупкин такое в одного не раскрутит и не удержит на плаву. Даже за бровастой стоят менеджеры.

0
  • chaskiy21
    chaskiy21
    Keskileene
    6 мая

Куплю инстаграм страницу, пишите в ватсап 89248950705

0
  • Sly_Fox
    7 мая

Забавно. А что, кто-то вообще смотрит эту идиотскую плавающую-выскакивающую-висящую рекламу неизвестно о чем ? Никогда не пользуюсь котом в мешке.

0
  • АлмазПрофи
    7 мая

Количество подписчиков ни о чем не говорит. Учитывая, что вашу рекламу Инстаграм показывает не всем 100% подписанных на вас, часть даже реальных подписчиков не будет видеть ваши рекламные посты.
    Самый простой и тупой выход набрать базу- это подписываться на подписчиков ваших конкурентов. Эта технология дает примерно 20% вероятность того, что на вас в ответ подпишутся. Потом правда, нужно будет отписываться от тех, кто вас проигнорировал, зато вы будете знать, что этим людям ваша тема не интересна.
    Ну и розыгрыши, при всей своей простоте, дают существенный прирост подписчиков. Ибо неистребима вера в случай, у нас очень азартное население.

0
    • SmirEkat
      SmirEkat
      Катерина
      14 мая

АлмазПрофи, Да, все так) Люди очень любят викторины/розыгрыши. Но, количество подписчиков тоже нельзя сбрасывать со счетов. Тут идет элемент доверия. По крайней мере, на какое-то время, пока человек реально не разберется, что к чему, зацепило или нет и тд. Не все задумываются о ботах.

0
  • GRB
    15 мая

продам инст акк. 100 тыс. подп. Все из Якутии. писать только реально заинтересованным. группе около 5 лет. Дорого

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь