Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
ГоРиМ !!! КтО СлЕдУюЩиЙ ?
  1492
Доброго времени суток всем. Хочу поднять тему на обсуждение.
п. Серебряный Бор .4:55
Просыпаюсь, меня будит жена , горит деревянный дом на против. Да , он без жильцов уже . Программа переселения "действует" (отдельная история), вызываем пожарных , приезжают минут через 20 , хотя до пожарной части метров 500-700. Не торопясь начинают поливать теплотрассу рядом с
горящим домом и траву, которая загорелась.... Сам дом горит. Рядом с ним несколько жилых домов... Хорошо , что нет ветра.. И это не первый дом... 2 дня назад не спали с 00 до 4 утра т.к горел дом ниже полуразрушенный. Искры летели дай бог.. Вчера же в 22ч возгорание расселенного дома возле детского сада. Потушили быстро, тк очень близко стоит кирпичный жилой дом, буквально в 10 метрах. Месяца не прошло как пострадала уже вторая новостройка из за пожара рядом стоящего дома..... Так происходит снос домов ? Я больше чем уверен деньги на это выделялись... но... Скоро начнут гореть дома с жильцами ? Тк недостроенные дома под переселение практически не делаются , а программу выполнять надо... Вопрос один , почему этим всем не занимается прокуратура. Жить в деревянном доме становиться страшно, они сухие как спички и неизвестно успеешь ли спасти семью , не говоря о чем то более ....
Ответов 3
Обратная связь