регистрация водителей в inDriver
Иван  -    11845
Сколько по времени занимает ожидание подтверждения заявки?
Тема заблокирована 03.04.2019 (17:46)
Лучший ответ
14
Svoi-39
26 сентября 2018

друзья!Предлагаю делиться информацией о неадекватах. Я недавно вёз пассажирку с ником "Галя" с пос газовиков д 15 подъезд 2.Она села с ребёнком-свиньёй.Он мне весь салон затоптал и вёл себя , как обезьяна.Я сделал замечание.Она мне в итоге 1 подло поставила, а в глаза мне - ничего не ответила.Точно знаю, что она поставила.Больше никому замечаний не делал.Таких скотин много ездит.Пишите о них здесь, чтобы водители их не брали.

Ответов 150
  • Пппит
    13 сентября 2018  

Мне ответили в течении 24 ч , сижу жду когда подтвердят .

0
  • inDriver
    inDriver
    Специалист
    14 сентября 2018  

Здравствуйте!
    Регистрация водителей занимает до 24 часа. Вам подтвердили заявку?

0
    • Михась
      26 сентября 2018  

inDriver, а у меня вообще убрали режим водителя, долго не работал поэтому?

0
      • inDriver
        inDriver
        Специалист
        27 сентября 2018  

Михась, Здравствуйте! Отправьте свой номер телефона нам в сообщениях - посмотрим.

0
        • Сергей
          30 октября 2018  

inDriver, попросили зарегистрироваться, сделали все фото документов, пишет отправлены на обработку, и тишина. Сколько это занимает времени?

0
          • inDriver.ru
            inDriver.ru
            Специалист
            31 октября 2018  

Сергей, Добрый день! Проверка занимает до 24 ч. с момента подачи заявки, после того как загрузили все необходимые документы не нажимайте повторно на кнопку "Онлайн проверка", иначе приложение автоматически оформит повторный запрос вашей заявки, тем самым отбросив вас в конец очереди ожидания.

0
            • полный привет
              6 февраля  

не проще ли

исправить этот баг? порражаюсь индрайверу

0
    • Вали
      24 декабря 2018  

inDriver,

0
    • Тимурлан
      27 декабря 2018  

inDriver,нет

0
    • Рауан
      15 января  

inDriver, да

0
    • Тагад
      11 февраля  

inDriver, вот мы отправили заявку и нам до сих пор не подтверждение ничего воббще не пришло

0
    • Сак
      7 марта  

inDriver,

0
  • Svoi-39
    26 сентября 2018  

друзья!Предлагаю делиться информацией о неадекватах. Я недавно вёз пассажирку с ником "Галя" с пос газовиков д 15 подъезд 2.Она села с ребёнком-свиньёй.Он мне весь салон затоптал и вёл себя , как обезьяна.Я сделал замечание.Она мне в итоге 1 подло поставила, а в глаза мне - ничего не ответила.Точно знаю, что она поставила.Больше никому замечаний не делал.Таких скотин много ездит.Пишите о них здесь, чтобы водители их не брали.

14
    • Солид
      26 сентября 2018  

Svoi-39, тебе насрут в салон ты и не чего не скажешь.нассут и еще заминусуют а ты схаваешь, вы такие тупые будите терпкть ныть,))) терпите дальше

-4
      • Svoi-39
        26 сентября 2018  

Солид, мудак

9
        • Солид
          26 сентября 2018  

Svoi-39, жду топа когда тебе насрали и облевали салон и рейтинг заминусовали. Терьпи чмо

-3
          • Svoi-39
            28 сентября 2018  

Солид, пи...ар

7
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      26 сентября 2018  

Svoi-39, Здравствуйте! Оставляйте жалобу на таких пассажиров, это будет влиять на рейтинг и на взятие заказа в будущем.

1
      • Svoi-39
        26 сентября 2018  

inDriver, откуда я мог знать , что она мне 1 поставит?В глаза она - не ругалась со мной.А щас уже жалобу не отправиш, оценка ведь уже стоит....Я видеорегистратор купил, в след раз буду фотки выкладывать)

7
        • 123
          28 сентября 2018  

Svoi-39, на таких надо заранее жалобу писать под всякими предлогами, они же пишут на нас. Жалоба на пассажира " это субьективное мнение водителя и корректировке не подлежит" .

2
      • Жан
        5 февраля  

inDriver, здравствуйте ускорить можно ??? Только зарегистрировался на номере 87072970037

0
        • полный привет
          6 февраля  

в бишкеке таксуй побыстрее

0
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    Ветеран
    26 сентября 2018  

Да, есть такое дело. По факту, водитель бесправен в этом приложении. Да еще и деньги башляет за часы, притом немалые. Ладно бы, если бесплатно часы давали, тогда критика уместна. А, если покупаешь часы за деньги, а тебе втихомолку гадят и ты ничего не можешь ответить ни клиенту, ни владельцам - это очень плохо.
    Если индрайвер напишет, что у них тарифы меньше чем у такси, то в такси хоть есть моральная поддержка своих водителей. По одному звонку водителя могут навсегда забанить неугодного клиента, занести в черный список. В индрайвере такого нет. По крайней мере по жалобам никаких мер не принимают. Клиенты по прежнему заказывают через индрайвер, даже если, например, не оплатили за проезд, или барагозили в предыдущие заказы.

7
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      27 сентября 2018  

Pro-Boxer, Здравствуйте! Интересы пассажиров и водителей важны одинаково. Водители получают деньги от пассажиров и небольшую их долю затем отдают в inDriver (оплата за смены).
      Мы рассматриваем все поступающие жалобы и принимаем меры к виновным в разных ситуациях. У Вас есть конкретные примеры?

0
      • Pro-Boxer
        Pro-Boxer
        Дормидонт Евлампьев
        Ветеран
        28 сентября 2018  

inDriver, Буквально 4 дня назад одна "мадама" не оплатила проезд. Сказала, что налички с собой нет, а по приезду на конечный адрес, выдала, что у нее телефон разрядился и не сможет отправить, зайдет домой, подключит к зарядке и оплатит. До сих пор нет. Ничего. На звонок не ответила, телефон выключен. Заряда то нет. Я её там прождал минут 10. Пришлось нажать "Жалобу" и описать ситуацию, что пассажир не оплатил проезд. Так как надо было дальше работать. От индрайвера ничего в ответ не пришло. И буквально на послезавтра увидел с ее же адреса и с ее же телефона другой заказ. Как ни в чем не бывало. Это сколько водителей она так "обула"? Индрайверу то "начхать", деньги башляют не пассажиры, а водители. Им важен сам факт заказа, поэтому, думаю, и не банят пассажиров никогда.
        И до этого был случай, летом попался один буйный пассажир, не оплатил, лез в драку. Также описал всю ситуацию в жалобе. В ответ не помню от индрайвера ничего. А этот пассажир как ни в чем не бывало дальше катается. Городок у нас маленький, все на виду, тем более, кто ездит каждый день на индрайвере.

4
        • inDriver
          inDriver
          Специалист
          28 сентября 2018  

Pro-Boxer, давайте проверим, с какого номера обращались?

0
          • Pro-Boxer
            Pro-Boxer
            Дормидонт Евлампьев
            Ветеран
            28 сентября 2018  

inDriver, Ишь какие хитрые! ;)
            У меня знакомый написал, дурак, свой айди на вашу просьбу и обещание разобраться в ситуации, и на следующий день у него загадочным образом снизился рейтинг аж на 4 балла! Это, наверное, чтобы неповадно было жаловаться ))))
            Да вы сами прекрасно знаете всю ситуацию с пассажирами ))) что же вы так лицемерите то. Некрасиво, ей-богу

7
            • inDriver
              inDriver
              Специалист
              28 сентября 2018  

Pro-Boxer, поверьте, мы не снижаем рейтинги за жалобы, а разбираемся в ситуациях. На рейтинг влияют только отзывы и оценки пассажиров.

0
              • Pro-Boxer
                Pro-Boxer
                Дормидонт Евлампьев
                Ветеран
                29 сентября 2018  

inDriver, ну да, да, конечно )))

3
              • 123
                20 ноября 2018  

inDriver, прям как в церкви...

0
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    Ветеран
    26 сентября 2018  

Да, есть такое дело. По факту, водитель бесправен в этом приложении. Да еще и деньги башляет за часы, притом немалые. Ладно бы, если бесплатно часы давали, тогда критика уместна. А, если покупаешь часы за деньги, а тебе втихомолку гадят и ты ничего не можешь ответить ни клиенту, ни владельцам - это очень плохо.
    Если индрайвер напишет, что у них тарифы меньше чем у такси, то в такси хоть есть моральная поддержка своих водителей. По одному звонку водителя могут навсегда забанить неугодного клиента, занести в черный список. В индрайвере такого нет. По крайней мере по жалобам никаких мер не принимают. Клиенты по прежнему заказывают через индрайвер, даже если, например, не оплатили за проезд, или барагозили в предыдущие заказы.

1
  • Ji
    26 сентября 2018  

Ойунского 24/2 подьезд 3 по нику Дана. Поехали до октябрьская 3, клиент попросил доехать по дворам через орджо 49-47 и окт 3/1. Возле арки сказала, чтобы остановилась (до этого в сумке копалась) и убежала. Я ей вслед кричу, что она не расплатилась. Поздняк «трепаться», за мной уже машина подьехала и начала гудеть. Отьехала и побежала за ней. Естественно, не догнала. Сразу начала ей звонить, она не берет. Потом в техподдержкк Индрайвера. Они мне конкретно сказали, что это не их проблема, а мне надо было за поездку «до» брать. Идите в полицию и пишите заявление. На вопрос ООО какое или на кого писать, не ответили толком. Вся в думках и в проблемах своих, заплакала. Ну, надо же, дура такая и плюс еще наивная((поверила женщине лет 50-50 что она меня вот таким образом не кинет. Думала за что? Ведь, никому плохого не делаю. Наоборот, пытаюсь помочь, если нужно человеку выговориться - слушаю, подсказываю куда и кого чего найти, обьясняю. Таксую 8-й год и за два года такое случилось. На номер клиентки столько пропущенных поставила. Телефон не берет. Под конец пошла в полицию заявленик писать. Так как, после часа ожидания и пытаясь найти решение проблемы, пришло только это на ум. Инди техподдержка тоже не участвует в моей сложившейся проблеме, а за чем им надо ради 150₽ «кипешить». Я сама добровольно оплачиваю смену и «до свидос», дальше твои проблемы. Под конец пошла в полицию. Сижу пишу заявление, что меня «кинули» на 150₽. Полицейским смешно, но для меня дело принципа. Когда заканчивала писать, позвонила с другого номера и расчиталась по моббанку. Итого; зря потраченное время, нервы и «пощуистическое» отношение Инди к водителям. Но все-равно не утратила верю в порядочность людей.

2
    • Солид
      27 сентября 2018  

Ji, терпи ,из вас клоунов и чмырей сделали бесплатных)))) это Россея тут живут халявщики и свиньи. И еще заминусуют а вы будите ныть и сопли пускать.водилам нравится когда их нагибают... и будут нагибать а вы рады.

1
  • IronMyron
    IronMyron
    Грамотный Дюшес
    27 сентября 2018  

image
    Не берите заказ этой женщины. Ездит по утрам. Минусует из-за пробок!!!

5
    • Ааа
      27 сентября 2018  

IronMyron, Ага тоже попадалась, овца.

3
    • МЛеонид
      27 сентября 2018  

IronMyron, будем знать,антирейтинг для пассажиров

1
  • IronMyron
    IronMyron
    Грамотный Дюшес
    27 сентября 2018  

Охренеть , а ведь минусует из-под тишка! Все вроде гладко проходит , а потом вот!!!

1
  • мимоходом-инв
    28 сентября 2018  

Ребята- таксисты. Вот не работал долго в индр. Сегодня собрался , одни соточники. Вы че так не уважаете себя? Ну что я вам скажу, лакеи одним словом. И сам поеду сегодня полакействую.face with tears of joy
    image

1
  • Солид
    28 сентября 2018  

Терпите клоуны и нытики)))

-2
  • Анрей
    15 октября 2018  

Подскажите условия подключения, сколько лет должно быть машине?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      15 октября 2018  

Анрей, Здравствуйте! Авто с 1990г.

0
  • Эркин
    15 октября 2018  

В индравах одни *беки и *жоны, бесите! Хоть имена меняйте для удобства произношения, как китайцы, все Саша Маша миша

0
  • Нурболат
    17 октября 2018  

Добрый день программа попросила регистрацию, отправил запрос целый день жду не могу выйти на линию подскажите что делать ?

0
  • Нурболат
    17 октября 2018  

Добрый день программа попросила регистрацию, отправил запрос целый день жду не могу выйти на линию подскажите что делать ?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      18 октября 2018  

Нурболат, Здравствуйте!
      Проверка длится 24 часа с момента отправки документов на проверку, главное не заходить в раздел "онлайн проверка/регистрация" повторно, т.к при повторном входе в данный раздел, приложение посчитает, что вы отправляете заявку повторно, тем самым вас сбросит в очереди назад, ускорить проверку никак нельзя, по окончании проверки Вам на устройство придет оповещение

0
  • Рахмон
    17 октября 2018  

Пачему не ригистируете интрайвер?? Я харошо знаю город. У же пят лэт тут работаю. Праписка мархе.

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      18 октября 2018  

Рахмон, Здравствуйте!
      Проверка длится 24 часа с момента отправки документов на проверку, главное не заходить в раздел "онлайн проверка/регистрация" повторно, т.к при повторном входе в данный раздел, приложение посчитает, что вы отправляете заявку повторно, тем самым вас сбросит в очереди назад, ускорить проверку никак нельзя, по окончании проверки Вам на устройство придет оповещение

0
  • Темирлан
    23 октября 2018  

Как сделать регистрация ?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      31 октября 2018  

Темирлан, Здравствуйте! Через приложение, нажмите на вкладку "Мой кабинет", далее выберите "Онлайн проверка".

0
  • ext_ok_568674456501PVImr
    2 ноября 2018  

День добрый. Возможна ли регистрация водителя в Казахстане с Российскими правами и на Российской машине ?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      6 ноября 2018  

✿Елена Копытина (Синельщикова)✿, Здравствуйте! Да, возможна.

0
  • Сеймур
    2 ноября 2018  

Добрый вечер
    отправил заявку уже 3 день не потверждают

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      6 ноября 2018  

Сеймур, Здравствуйте! Проверка занимает до 24 часов, если не заходить повторно в анкету. Уточните в сообщениях, пожалуйста, ваш номер телефона или лицевой счет. Посмотрим статус вашей заявки.

0
  • vital_p
    vital_p
    виталий пан
    4 ноября 2018  

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я зарегистрироваться водителем, если машина на жену?

0
    • 15151
      4 ноября 2018  

vital_p, да. можно

0
  • Олег
    5 ноября 2018  

Стаж по правам обязательно 3 года? А то у меня 2.4

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      6 ноября 2018  

Олег, Здравствуйте! Стаж от 1 года.

0
  • Марат
    19 ноября 2018  

Здравствуйте. Хотел бы узнать почему не регистрируете водителей с иностранным водительским удостоверением.?

0
    • 123
      20 ноября 2018  

Марат, своим работы нет

0
  • владимир
    20 ноября 2018  

Подал заявку

чтото не ответа ни привета, видимо нужно иметь киргизский паспорт или таджикские права?

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      22 ноября 2018  

владимир, Здравствуйте! Проверка документов занимает до 24 часов. Уточните нам в ЛС ваш лицевой счет или номер телефона, посмотрим статус вашей заявки.

0
  • Михаил
    22 ноября 2018  

Можно работать без лицензии?

0
  • Михаил
    22 ноября 2018  

Можно зарегистрироваться без лицензии?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      14 декабря 2018  

Михаил, регистрацию пройти сможете, да. Водители обязаны самостоятельно получать разрешение на перевозку пассажиров, сервис является только информационной площадкой для связи водителей и пассажиров. В Якутске водители могут оформить разрешение через наших партнеров

0
  • Евгений
    4 декабря 2018  

Добрый вечер. Можно узнать, если зарегистрирован в индрайвере то можно став ть светодиодные надпись таксиили нет? За ранее спасибо

0
  • Рома
    12 декабря 2018  

На межгород со скольких лет регистрацию можно пройти? мне 23 и не могу пройти возраст не соответствует

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      14 декабря 2018  

Рома, Здравствуйте! Возраст от 25 лет.

0
  • Сергей
    17 декабря 2018  

Не открывается режим водителя

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      18 декабря 2018  

Сергей, Здравствуйте. Что на экране показывает? Отправьте скриншот и ваш лицевой счет нам в ЛС, пожалуйста.

0
  • Дамир
    18 декабря 2018  

Волгоград

0
  • Албибэк
    18 декабря 2018  

Индрайвир слуший да почиму миня не ригистрируй?

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      18 декабря 2018  

Албибэк, Здравствуйте. Напишите ваш лицевой счет нам в ЛС, посмотрим.

0
  • Игорь
    20 декабря 2018  

Подскажите возраст авто для регистрации в индрайвер?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      24 декабря 2018  

Игорь, Здравствуйте. Авто с 1990 г.

0
  • Евгения
    22 декабря 2018  

Скажите пожалуйста как поставить фото в индрайвер водителю

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      24 декабря 2018  

Евгения, В настройказ профиля: боковое меню, нажимаете на имя или фотографию, откроется редактирование профиля.Если вы являетесь проверенным водителем, то вам необходимо отправить свою фотографию на почту support@indriver.com с указанием лицевого счета.

0
  • Алексей
    22 декабря 2018  

Добрый день, пока нет лицензии можно ли брать заказы?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      24 декабря 2018  

Алексей, Здравствуйте. Водители обязаны самостоятельно получать разрешение на перевозку пассажиров, сервис является только информационной площадкой для связи водителей и пассажиров. В Якутске водители могут оформить разрешение через наших партнеров

0
  • vasoboss
    24 декабря 2018  

ПИСЕЦ, одна средняя азия. Скоро ребята финиш работе. Одни алибеки на ушатайках за сотку возить будут.

0
    • Пользователь
      27 декабря 2018  

"Алибеку" нажимаю отказ

0
  • Bodya
    26 декабря 2018  

Обьясните ситуацию . Заявка на регистрацию отклонена по причине -"авто не соответствует правилам сервиса . Машина suzuki jimny wide

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      27 декабря 2018  

Bodya, Здравствуйте. Обязательно наличие 4-х дверей.

0
  • Кыязали
    28 декабря 2018  

Как получить к вам

0
  • Vopros124
    28 декабря 2018  

Здравствуйте, при онлайн проверке написано что нужен стаж три года, когда прохожу проверку на межгород не регистрирует, написано возраст не соответствует, как решить?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      31 декабря 2018  

Vopros124, Здравствуйте. Возраст для межгорода от 25 лет.

0
  • Игорь
    2 января  

Здравствуйте. У меня авто 2003г. Отклоняют заявку по причине возраста авто! А вы пишите что после 1990 можно! Как быть?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      9 января  

Игорь, Здравствуйте. Напишите нам в сообщения ваш лицевой счет, посмотрим.

0
      • Никита
        10 января  

inDriver.ru, какие критерии для автомобилей в СПБ?

0
  • Владислав
    10 января  

Как зарегистрироваться водителю в приложении и какое нужно сказать

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      11 января  

Владислав, Здравствуйте. Вам необходимо установить приложение на телефон, скачав его с AppStore или PlayMarket и зарегистрироваться с помощью номера телефона. Если вы хотите пользоваться приложением в качестве водителя, вам необходимо загрузить свои документы для получения доступа к заказам. Проверка длится до 24 часов, вам на устройство придет уведомление о результатах вашей проверки.

0
  • Гарник
    10 января  

Я хочу регистрироватца у вас незнаю как?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      11 января  

Гарник, Здравствуйте. Вам необходимо установить приложение на телефон, скачав его с AppStore или PlayMarket и зарегистрироваться с помощью номера телефона. Если вы хотите пользоваться приложением в качестве водителя, вам необходимо загрузить свои документы для получения доступа к заказам. Проверка длится до 24 часов, вам на устройство придет уведомление о результатах вашей проверки.

0
  • Vika1986
    Vika1986
    виктория
    11 января  

Как зарегестрироваться?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      11 января  

Vika1986, Здравствуйте. Вам необходимо установить приложение на телефон, скачав его с AppStore или PlayMarket и зарегистрироваться с помощью номера телефона. Если вы хотите пользоваться приложением в качестве водителя, вам необходимо загрузить свои документы для получения доступа к заказам. Проверка длится до 24 часов, вам на устройство придет уведомление о результатах вашей проверки.

0
  • Хуршид
    13 января  

Здравствуйте,
    Я хочу зарегистрироватся как водителб

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      17 января  

Хуршид, Здравствуйте. Вам необходимо установить приложение на телефон, скачав его с AppStore или PlayMarket и зарегистрироваться с помощью номера телефона. Если вы хотите пользоваться приложением в качестве водителя, вам необходимо загрузить свои документы для получения доступа к заказам. Проверка длится до 24 часов, вам на устройство придет уведомление о результатах вашей проверки.

0
  • Константин
    14 января  

Здравствуйте. Хочу зарегистрировался водителем inDriver

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      17 января  

Константин, Здравствуйте. Вам необходимо установить приложение на телефон, скачав его с AppStore или PlayMarket и зарегистрироваться с помощью номера телефона. Если вы хотите пользоваться приложением в качестве водителя, вам необходимо загрузить свои документы для получения доступа к заказам. Проверка длится до 24 часов, вам на устройство придет уведомление о результатах вашей проверки.

0
  • doM in YK
    15 января  

Вон сколько водителей, так что еще не скоро будут учитываться права водителей. На место недовольных придут другие.

0
  • Фируз
    17 января  

Здравствуйте, как поднять приоритет?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      22 января  

Фируз, Здравствуйте. Приоритет зависит от оценок, которые вам ставят после поездки пассажиры.

0
  • 9564
    20 января  

Добрый вечер, уже почти сутки прошли подтверждение так и не пришло

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      22 января  

9564, Здравствуйте. Вы прошли проверку? Напишите нам в ЛС ваш номер телефона, посмотрим.

0
  • Алексей
    21 января  

Как удолить данные

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      22 января  

Алексей, Здравствуйте!
      вам необходимо написать на почту support@indriver.com с указанием лицевого счета и с пометкой "удаление аккаунта"

0
    • Как
      26 января  

Алексей, о пошли удаление акков. Начинаем уходить.

0
  • Манучехр
    22 января  

Здраствуйте сервис индрайвер подскажите как мне отправить лицензию ?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      29 января  

Манучехр, Здравствуйте. Отправьте фотографию на почту support@indriver.com с указанием Лицевого счета и ФИО.

0
  • Булгунняхтах
    22 января  

Добрый вечер. Подскажите, наверно всё знаете, но я нет, откуда скачать приложение indriver на android ? И как установить, есть там setup.exe и имеется ли инструкция по установке с текстовым расширением txt или pdf? И куда посоветуете установить в sd карту или во внутреннию память? Заранее благодарю ответ.

0
  • Сыргак
    22 января  

8851

0
  • Елена
    25 января  

Добрый день.
    Подскажите.
    Хочу работать на своей машине
    Для inDriver важно какого цвета машина и нужна ли лицензия?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      29 января  

Елена, Здравствуйте. Нет, цвет не важен. В Якутске лицензия не обязательна.

0
  • Денис
    26 января  

Хочу зарегестрироваться

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      29 января  

Денис, Здравствуйте. Вам необходимо установить приложение на телефон, скачав его с AppStore или PlayMarket и зарегистрироваться с помощью номера телефона. Если вы хотите пользоваться приложением в качестве водителя, вам необходимо загрузить свои документы для получения доступа к заказам. Проверка длится до 24 часов, вам на устройство придет уведомление о результатах вашей проверки.

0
  • Иии
    29 января  

Здравствуйте. Поменял номер телефона. До этого прошла онлайн регистрацию, подтвердили. Сейчас номер тел другой, соотвественно не могу зайти в свой аккаунт. В таких случаях к кому и где могу обращатся?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      1 февраля  

Иии, Здравствуйте. Служба поддержки: 8-800-600-9560

0
  • ext_ok_468902254426jksey
    31 января  

Как можно регистрировать

0
  • ext_ok_468902254426jksey
    31 января  

Как можно подключить

0
  • Зариф
    3 февраля  

Indriver Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться у меня права Киргизии просят водительские права Рф до этого я работал своими правами все было хорошо в чем дело и как быть.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      7 февраля  

Зариф, Здравствуйте. По требованиям обязательно наличие в/у РФ.

0
  • Нуржан
    6 февраля  

Не могу себя на фото снимать такой черный экран что делать ? В таком случае сотовый айфон 6 можеть из за телефона ?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      7 февраля  

Нуржан, Здравствуйте. Попробуйте переустановить приложение. Также проверьте, пожалуйста, открыт ли доступ к камере в приложении?

0
    • vasoboss
      13 февраля  

Нуржан, face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear

0
  • Евгений
    11 февраля  

Подавал заявку пять раз,до сих пор не приняли

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      14 февраля  

Евгений, Здравствуйте. Напишите нам в ЛС ваш номер телефон, мы проверим статус заявки.

0
  • Алмас
    11 февраля  

Здравствуйте! Я на межгороде оставляю заявку допустим 10 числа на поездку 11 числа, но с приходом 11 числа я не могу позвонить с indriver. Пишите что я должен опубликовать обьявление. Почему? Ведь я уже это сделал.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      14 февраля  

Алмас, Здравствуйте. Доступ к заказам по выбранному направлению начинается с момента размещения заявки до 05ч.00м. утра следующего дня.

0
  • Михаил
    14 февраля  

Indriver, почему не принимаете мер по несправедливо поставленным оценкам и комментарием. Если пассажир просит сделать заезд в противоположную сторону и он не указан в заказе, берёшь доп оплату после этого получаешь в отместку единицу или после каждой просьбы писать жалобы на пассажира. Некоторые соглашаются на доп оплату и в тихую лепят еденицу думают их не просчитают. На конференции Ваш руководитель обещал разобраться, в ответ нечего.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      14 февраля  

Михаил, Здравствуйте. Служба поддержки рассматривает серьезные проблемы, оценки от пассажиров корректировке или удалению не подлежат. Пассажир и водитель должны сами договориться о стоимости заезда. Если не получилось договориться, то водитель имеет право отказаться от дополнительного заезда. Весной мы обновим рейтинг пассажиров, добавим оценки от водителей и комментарии к ним (долгий выход, хамство, и тд). Дадим водителям возможность отсеивать плохих пассажиров и видеть новичков.

0
  • добряк
    14 февраля  

Здравтсвуйте.

Вопрос о черном списке в приложении , так попрежнему и остаётся открытым, тишина от разработчиков. Хотелось бы самостоятельно составлять, свой и для себя, список нежелательных пассажиров, так же и пассажиры. думаю будут не против забанить лично для себя кого то из водителей. Кому то всё равно, на чём и как ехать, кому то кого и в каком состоянии везти. А есть кому не всё равно, и вы их теряете, как водителей так и пассажиров.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      14 февраля  

добряк, Здравствуйте. Для этого есть рейтинг как для водителей, так и для пассажиров. Пассажиру видны отзывы предыдущих пассажиров, количество поездок. Водитель видит рейтинг пассажира, весной к уже имеющемуся автоматическому рейтингу мы планируем добавить оценки от водителей и комментарии к ним.

0
      • добряк
        14 февраля  

.

Рейтинг отражает лишь общую оценку. И, как и писали выше, пассажиры не всгда ставят адекватные оценки, я с этим сталкивался несколько раз.

0
  • Рамазан
    25 февраля  

4289

0
  • Евгений
    6 марта  

Хочу зарегистрироваться водителем в ин драйв, я ип

0
  • Даурен
    8 марта  

Моя заявка на регистрацию до сих пор рассматривается. Почему? Хотя пишут что в течении 24 приходит ответ. Уже неделя прошла. Сколько ещё ждать.

0
  • Руслан
    12 марта  

Здравствуйте индраив, регистрируются онлайн загрузили фото нажимаем далее и ни чего не происходит. Что делать подскажите?

0
  • Жак
    13 марта  

Здраствуйте, у меня такой вопрос я взял в аренду авто прошел регистрацию и работал... через некоторое время поменял авто и хотел тоже регистрацию сделать, и Индрайаер мне пишит.....ваша заявка на проверку отклонена по причине:
    • Вы проходили проверку с лицевым счетом 13817959. По одному документу может быть проверен только один аккаунт, ээто что ? Что делать???

0
  • мурат
    24 марта  

сколько времени займет регистрация

0
  • Дмитрий
    24 марта  

Добрый вечер подскажите пожалуйста какого года должен быть авто чтобы работать у вас?
    Авто 2007г пишет что не подходит

0
  • шахзод
    24 марта  

как скачат програму индрайвер для водителей

0
  • Михаил
    24 марта  

Здравствуйте, отказали в регистрации водителя из-за возраста автомобиля (по документам авто 1988 года, но это честно зарегистрированный конструктор 1999 года выпуска, есть документ подтверждающий это (ПТС).Магадан

0
  • Кент
    24 марта  

В конце года не забудьте указать доход в налоговой декларации.

0
  • Руслан
    24 марта  

Устроится водителем

0
  • ext_fb_509982092865969qks2J
    25 марта  

Я проверенный водитель, но программа пишет, что нужно поменять фотографию, куда её отправлять?

0
  • ext_fb_509982092865969qks2J
    25 марта  

В поддержке написали что сюда, а куда именно?

0
  • ext_ok_539692976675Z9fbh
    29 марта  

Здравствуйте как можно поменять фото

0
  • Сергей
    1 апреля  

Здраствуйте! Хочу зарегистрироватся у вас в такси сосвоей машиной

0
  • Ербол
    1 апреля  

Здравствуйте, долго регистрация водителей идёт?

0
  • азат
    3 апреля  

лицевой счет не показывает

0
Тема заблокирована 03.04.2019 (17:46)
Обратная связь
Предложения и замечания