Тариф Тарифище от МТС с безлимитным интернетом! Отзывы!
Ө  -    43168
Кто пробовал? Раздать можно по вайфай?
Ответов 140 Написать ответ
  • Инетный
    14 августа 2018  

Тарифище - это новый тариф, аналог тарифа Smart Безлимитище (не путать с тарифом "Мой Безлимитище").

Тариф "Тарифище" , как и Smart Безлимитище предоставляет БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ СКОРОСТИ И ТРАФИКА.

image

0
  • Инетный
    14 августа 2018  

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС, ПОДКЛЮЧЕННЫХ К ТАРИФУ "ТАРИФИЩЕ".
    ФАКТЫ ИЗ PDF ДОКУМЕНА "ТАРИФИЩЕ"

1)Точки доступа мобильного интернета - internet.mts.ru, wap.mts.ru.

2)На тарифе предоставляется безлимитный по объему трафика доступ в Интернет.

3)В поездках по России при исчерпании 500 МБ в день скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек до конца календарного дня.

4)При использовании услуг файлообменных сетей скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек.
    Раздача трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB на тарифе недоступна.

5)При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в Интернет может быть ограничена.

6)В случае, если абонент тарифного плана является одновременно инициатором группы «Единый интернет», то объем интернета-трафика, который он может
    предоставить в пользование участникам, ограничивается объемом 10 ГБ в месяц

0
  • pupkoff
    14 августа 2018  

хороший тариф придумали.мне понравились минуты,по которым можно звонить на любого оператора россии. на счет интернета,думаю,скорость будем невысоким,еще и раздавать нельзя.так что берите,не думайте,потом закроют тариф((((

0
    • Инетный
      14 августа 2018  

pupkoff, я думаю также, при затратах на "пакет Яровой" этот тариф как бы невыгоден. Думаю лучше брать, поскольку его закроют наверно через Н-ое время, примерно через 2 или 4 месяца. Тот кто успел, будет использовать на всю жизнь.

0
  • vasyajourn
    vasyajourn
    Василий Марков
    14 августа 2018  

1

Ограничение по количеству трафика все же есть, пусть это и не прописано в публичной оферте. 30 гигабайт в месяц — максимум, что можно скачать на скорости без ограничений. Потом безлимит на скорости 128 килобит

1
  • 😈
    14 августа 2018  

Подведем безрадостный итог:
    - не безлимит, а 30 гигабайт
    - ограничение в роуминге по России
    - запрет на раздачу по Wi-Fi

МТС, что ты делаешь, остановись🤬

0
    • Инетный
      14 августа 2018  

smiling face with horns, надо Яровую остановить, это изза нее все жители страдают от растущей цены на мобильную связь и интернет!

0
    • alex2
      18 августа 2018  

smiling face with horns, откуда такая информация про 30 Гигабайт? Судя по условиям подключения и перехода на тариф Тарифище ограничений на интернет нет, кроме тех что написал выше Инетный.

Если у Вас есть другая информация, то прошу показать ее (фото, скриншоты и пр.).

P.S. Сам интересуюсь тарифом и в будущем думаю на него перейти.

0
      • 😈
        18 августа 2018  

alex2,
        image
        Не тарифище а обманище какое тоsmiling face with horns

0
        • alex2
          18 августа 2018  

smiling face with horns, а Вы 30Гб уже израсходовали? проверили что 128Кбит/сек всего у Вас после этого?

0
        • Mongloous
          30 августа 2018  

smiling face with horns, ,бле..ать, полазь по форумам,посмотри что люди пишут! а не тот кому это выгодго! этот тариф-полное надувательство!поверь моему опыту.

0
      • Инетный
        18 августа 2018  

alex2, в Youtube блогеры уже тестировали этот тариф. Смотри сам. Оказывается на публичном оферте и этикетке МТС пишут что тариф БЕЗЛИМИТ, а в приложении "Мой МТС" всем абонентам Тарифище показывает 30 Гб.

PS: при существующей системе "пакета Яровой" БЕЗЛИМИТ НЕВОЗМОЖЕН! А если возможен, то цены могут быть выше, ну никак не за 550 рублей в месяц!

0
        • alex2
          18 августа 2018  

Инетный, еще как могут, ведь... безлимитище был около 450 рублей в месяц. 100 рублей доплаты с каждого клиента примерно никак не может покрыть расходы по пакету яровой? шутки шутите? ) и кстати у Йота есть безлимит на интернет для компа вполне от 500 рублей

0
        • Дмитрий
          24 августа 2018  

Инетный, у меня в приложении не показывает 30ГБ, а показывает знак бесконечности.

0
  • Инетный
    14 августа 2018  

Хотя бы ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ сделали бы 50 или 70 гигабайт интернета и вписали бы как БЕЗЛИМИТ! 30 гигабайт это МАЛО! Получается в ДЕНЬ ПО 1 ГИГАБАЙТ? Когда как среднемировая статистика говорит, что абонент сотовой связи в день тратить в среднем 2 Гигабайт интернета!

0
  • Инетный
    16 августа 2018  

image

Хайп (или тариф Х) лучше будет, чем тарифище. Все таки БЕЗЛИМИТ на Ютуб решает все!

0
    • FFedikke
      15 ноября 2018  

Инетный, Хайп обманище! Жрет трафик в Ютуб даже когда смотришь через официальное приложение... У кого так? Наконец-то перешёл сегодня на "Тарифище".

0
  • suomy
    17 августа 2018  

Интересно, а на планшете этот тариф будет работать, или только на смартфоне?

0
    • Инетный
      17 августа 2018  

suomy, конечно будет работать. Исключение составляет только USB модемы и Wifi роутеры.

0
      • suomy
        17 августа 2018  

Инетный, Вот спасибо, а то у меня тариф смарт безлимитище, который совсем не безлимитный, дают 20 гигов на месяц и всё, этого вообще не хватает.

1
        • Инетный
          17 августа 2018  

suomy, у вас тариф не Smart Безлимитище, а тариф "Мой Безлимитище".

Различие двух почти одинаковых тарифов:

1. Smart Безлимитище - предоставляет полный безлимит без ограничение трафика и скорости, имеет 200 минут. Цена вопроса 570 рублей в месяц. Данный тариф отменен изза "пакета Яровой", но те кто уже подключен до закрытия тарифа - использовать будут пожизненно! ЭТОТ ТАРИФ ЗАКРЫТ И НЕ ПРОДАЕТСЯ!

2. Мой Безлимитище - совершенно другой тариф, но слово "Безлимитище" путает с первым вариантом. Разница только со словом "Мой". Это тариф конструктор, стандартно включает 20 гб интернета и 600 минут. Цена вопроса 450 рублей. В конструкторе можно изменить до 30 гб - и оплата всего 480 рублей в месяц.

0
          • suomy
            17 августа 2018  

Инетный, Я через ussd-команду узнавал что мой тариф smart безлимитище 032017 оплата посуточно 15 р. в месяц 450р. 20 Gb интернета, 600 минут разговоров, 600 смс.

0
          • Чур
            18 августа 2018  

смарт безлимитище почему 570руб то? у меня 450руб 092016

0
          • Наталия.
            23 ноября 2018  

Инетный, Здравствуйте. Я не знаю где и у кого как, но у меня тариф Мой Безлимитище с пакетом 500 минут и Безлимитным интернетом. Никаких 20 ГБ, полный Безлимит. И работает с телефона в качестве модема. И без разных дополнительных настроек. Единственный минус, что на компе, через телефон, нельзя в игры играть. А так, Соц сети, Ютуб, видео, музыка, всё работает. Абонентская плата 13 рублей в сутки)

0
      • Дмитрий
        24 августа 2018  

Инетный, у меня USB модем я вставил сим карту и он работает я уже за день 5 ГБ потратил.

0
  • Мтс мтс мтс
    18 августа 2018  

У меня первый тариф безлимтище абсолютный безлимит. За сколько можно продать симку без переофрмеления

1
    • vasyajourn
      vasyajourn
      Василий Марков
      19 августа 2018  

на доске продают

на доске укт ру продают. Смотри сам и выставляй цену. что сложного то...
      Там и старый безлимитище и йоту продают

0
  • suomy
    19 августа 2018  

Если планшет вместо модема к компьютеру подключить, будет нормально работать тариф Тарифище?

0
    • alex2
      20 августа 2018  

suomy, должно. надо проверять.

0
      • тарифчик
        20 августа 2018  

alex2, ну как? кто нибудь пробовал? У меня юсб модем с телефонной imei, подключен к роутеру.
        Тоже хочу подключить тарифище, должно работать.

0
        • alex2
          20 августа 2018  

тарифчик, должно. TTL меняли?

0
          • тарифчик
            23 августа 2018  

alex2, нет, и без него безлимитище норм работает, торренты через видалия качаю. но проблема в том что безлимитище стал лимитным. говорили что если 3 месяц подряд превышаешь 150гб, то безлимитище станет 150гб в месяц. *опа короче))

0
            • alex2
              23 августа 2018  

тарифчик, ну тогда не парьтесь. а так TTL влияет. по нему оператор понимает раздаете интернет или нет.

0
              • тарифчик
                26 августа 2018  

alex2, да, подключил TTL на модем, а он воткнут на роутер. теперь можно вздохнуть свободно?) во всех телефонах и компьютерах ща все будет норм? модем E3372h, TTL 64, прошивка Хайлинк, роутер Zyxel.

раньше надо было так сделать, уже безлимит отключили мнеface with tears of joy

0
                • alex2
                  27 августа 2018  

тарифчик,

Цитата:
                  теперь можно вздохнуть свободно?

ну пока работает, да.

0
                  • Тарифчик
                    28 августа 2018  

alex2, да РАБОТАЕТ. Сам лично проверил. Безлимит. В двух разных телефонах Ютуб и Вконтакте-видео одновременно показывает без всяких окошек и уведомлений. TTL творит чудеса!) Спасибо Леха)

1
  • suomy
    20 августа 2018  

Например, с моим тарифом смарт безлимитище я планшет соединяю с компом, и он как модем работает, даже с youtube видео нормально скачиваю, а вот как поведёт себя тариф Тарифище.

0
  • Евгений
    20 августа 2018  

Я тока сегодня узнал об этом тарифе ,у меня в данный момент тариф "Хайп" или "Х", хотел перейти на этот тариф, но передумал т.к мне нужна раздача интернета, а с этим тарифом я сделать этого не смогу, вот конечно облом... Меня если честно и мой тариф устраивает, ютуб итд все что надо есть, тока поисковик и левые сайты трафик жрут, а так все хорошо! мне его с головой хватает, даже и другим раздаю интернет, но сразу предупреждаю, на левых сайтах видосы не смотреть тока соц.сети или ютуб)))

0
  • vasyajourn
    vasyajourn
    Василий Марков
    24 августа 2018  

1

Теперь инет обзорщики пишут, что Тарифище действительно безлимит. Мол в первое время была ошибка и в приложении было 30гб. Теперь безлимит.
    Только все равно раздать по вай фаю нельзя. Интересно если ТТЛ в реестре поменять, то будет работать или окно жадности высокчит?! Как думаете?

0
    • alex2
      24 августа 2018  

vasyajourn,

Цитата:
      Интересно если ТТЛ в реестре поменять, то будет работать или окно жадности высокчит?! Как думаете?

TTL должен решить проблему, но не факт. есть вариант что оператор будет проверять и IMEI устройства. то есть если оператор увидит IMEI модема, может только поэтому остановить доступ к интернет не зависимо от TTL.

Кто бы проверил )

0
      • Гавр
        20 сентября 2018  

alex2, удали приложение от МТС и все, вся контора из-за приложения палится!;)

0
    • Юра
      7 сентября 2018  

vasyajourn, не выскочит три дня пользуюсь 15 гигабайт потратил ттл 65 устанавливает

0
  • Виктор
    26 августа 2018  

Подключил тариф,Тарифище минуты есть смс есть а инета нету и снимает деньги?что делать?

0
    • дмитрий
      26 августа 2018  

Виктор, а можно платить в день а не в месяц???

0
      • alex2
        26 августа 2018  

дмитрий, нельзя. судя по условиях тарифа оплата снимается раз в месяц сразу за месяц.

0
  • вы все как будто знаете,но молчите почему то
    27 августа 2018  

инициатор группы "единый интернет"-это как понимать?

0
    • alex2
      28 августа 2018  

вы все как будто знаете,но молчите почему то, я так понял они отменили "единый интернет", но почему-то в условиях написали

0
  • Василий
    29 августа 2018  

Перешел на этот тариф и зря это же не тарифище а Говнище. 500 мб в день в поездках. Куда это вообще. За что я 500 руб плочу

0
    • alex2
      29 августа 2018  

Василий, если для Вас было важно получить безлимитный интернет в поездках, то при смене тарифа нужно было с условиями ознакомиться сначала. С самого первого дня в условиях все было указано.

0
  • Клещ
    1 сентября 2018  

Хуйня полная кому нужен интернет не в своем регионе

0
  • Maks001
    1 сентября 2018  

На старом безлимитище скорость не больше 1,5 мб, в договоре указано такое?
    Помню раньше больше было намного

0
  • Тарифчик
    1 сентября 2018  

Если увлекаетесь скачиванием, то не рекомендую этот Тарифище.
    Через торрент скорость 300-400-500кбайт/сек. примерно, с помощью Видалия тор.

Через Internet Download Manager скорость разная, то падает то поднимается. Ща показывает 14мбит и сразу упал до 3-8мбит.

На Ютубе 1080hd легко показывает.

Онлайн можно смотреть, вчера весь день смотрел фильмы в VK, 720hd

Плюсы: безлимит, абонка 550рб/м, онлайн отлично показывает.
    минусы: маленькая скорость скачивания.

Симка проверена на модеме Мегафон E3372h, разлоченный, imei от телефона, TTL подключен.
    Роутер Zyxel. Антенна Mimo 4G. Место дислокации... это секретface with tears of joy

0
    • alex2
      1 сентября 2018  

Тарифчик, RSSI и SINR у Вас какой?

0
    • alex2
      1 сентября 2018  

Тарифчик,
      image

image

район Залог, без антенны, модем E3372h

0
      • Тарифчик
        1 сентября 2018  

alex2,
        RSSI: -71dBm
        RSRP: -96dBm
        RSRQ: -10dB
        SINR: 7dB

Скорость интернета на этой симке МТС с тарифом: "Тарифчик" печаль. На другой Московской симке, скорость пиковый когда то ночью был - 50мбит/с. Попробую и когда нибудь эту разгонять)) может быть, из за повреждения оптической линии РТК скорость такой медленный...

Место "дислокации": Хангаласский улус, 10км от Покровска.

0
        • alex2
          1 сентября 2018  

Тарифчик, такие хар-ки как будто антенны mimo нет совсем ) либо Вы ее не настраивали.

0
          • Тарифчик
            1 сентября 2018  

alex2, это в деревне) без него всего лишь 2G)) Сигнал беру с 10км от Покровска.

0
            • Ханаластар
              1 сентября 2018  

Тарифчик, у вас сегодня скорость какая? у меня 1.5-2 мбит тока, вчера 10-12 мбит было

0
              • тарифчик
                2 сентября 2018  

Ханаластар, получение 16мбит, передача 12мбит, пинг 66, 07:49 утра

0
              • тарифчик
                2 сентября 2018  

Ханаластар, раньше всегда от 20-25мбит было, или из за аварии, или слишком много пользователей подключились, БС перегружены thumbs down sign

0
                • Ханаластар
                  2 сентября 2018  

тарифчик, пинг 79 скачать 1.55мбит загрузить 1.91мбит

0
                  • тарифчик
                    2 сентября 2018  

Ханаластар, черт у тебя слишком медленный... ты в деревне? Или в Покровске?

image

0
                    • Ханаластар
                      2 сентября 2018  

тарифчик, я в деревне сеть dc-hspa+ юзб воткнул на юзб 2.0 скорость вырос до 8 мбит, раньше на 3.0 была подключена
                      4g иногда ловит но скорость маленькая за то пинг в онлайн играх нормальным был

0
                      • alex2
                        2 сентября 2018  

Ханаластар, нужна антенна 3g/4g, желательно уличная. тогда связь лучше будет

0
                      • тарифчик
                        2 сентября 2018  

Ханаластар, купи антенну наружную 4G и будет тебе счастье. Роутер тоже не забудь, тогда на всех устройствах будет интернет, а не только в компе.

0
                        • Ханаластар
                          2 сентября 2018  

тарифчик, через ноут раздаю вай фай, антенна есть название не знаю. Модем на улице стоит, зимой тоже

0
                      • тарифчик
                        3 сентября 2018  

Ханаластар, простая антенна не поможет.

Скрытый текст
                        Хотя есть у меня антенна 3G похож на антенну ТВ, но скорость и сигнал 2 раза медленнее.

Только 4G с двумя кабелями и с переходником crc9 (смотря какой модем)
                        image

Вспомнил 2012 год. Модем через юсби удлинитель тоже на улице поставил, частые обрывы из за плохого сигнала. ухх как вспомнил - пукан горит)) в онлайн играх постоянно вылетал (танки). стата отстой thumbs down sign
                        в то время даже 4g не было. жесть, как нервы выдержали))

0
                      • ayaal86
                        7 сентября 2018  

-

есть специальные облучатели с технологией MIMO которые ставятся на спутниковую тарелку с помощью обычного RG6 кабеля и CRC9 переходников. Стоит не дорого, в районе 5к. Если что обращайся могу продать такую. Главное чтоб на модеме были эти разьемы

0
  • ayaal86
    7 сентября 2018  

облучатель

//fotki.ykt2.ru/albums/userpics/2018/09-07/normal_whatsapp_image_2018_09_07_at_15.03.24.jpeg

0
  • mario92
    1 сентября 2018  

бл... мтс интернет уже 4 день не работает

0
  • Алекс
    8 сентября 2018  

Если не пользоваться платными услугами, то через 150 дней мтс переводит с " 'тарифище" на тариф "базовый". Ну что за свинство такое !!!
    Неужели нельзя пользоваться этим тарифом без платных услуг?

0
    • alex2
      8 сентября 2018  

Алекс, в условиях об этом ничего не сказано

0
      • alex2
        9 сентября 2018  

соврал, есть в условиях:

Цитата:
        В случае неиспользования платных услуг связи посредством Абонентского номера в течение 150 дней и при условии положительного баланса лицевого счета, тарификация услуг связи на данном Абонентском номере будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана "Базовый 092013"(условия предоставления: www.mts.ru).

0
    • suomy
      8 сентября 2018  

Алекс, Такой ответ получил на Email - на базовый не переведут. Здравствуйте! У вас есть абонентская плата, это уже считается платной услугой, на тариф " Базовый " вы не будете переведены.
      С уважением, Елена Т.
      ПАО " МТС "

0
      • Алекс
        9 сентября 2018  

suomy, спасибо.все понял.
        Сегодня перешёл с безлемитище на 'тарифище.
        Пока не пожалел.

0
  • Василий
    9 сентября 2018  

Нет. Не раздаёт. Жулики мтс об этом написали мелкими буквами в п. 1.2 в полном описании тарифа.thumbs down sign

0
    • Алекс
      15 сентября 2018  

Василий, раздает, но надо плясать с бубном. Статьи есть в открытом доступе.. Меняем ttl на 65.

0
  • Хромой путник
    9 сентября 2018  

Говорят что на тарифище, когда потратишь 30 Gb в месяц, то скорость урезается до 128 Kb.

0
    • тарифчик
      9 сентября 2018  

Хромой путник, вчера за ночь скачал 50GB, сегодня за ночь 40GB, так что полностью работает, не вводите людей в заблуждение.

1
  • Хромой путник
    9 сентября 2018  

Только говорят на тарифище просмотр видео на Youtube не лимитирован, то есть можно смотреть сколько хочешь, скорость не урежут.

0
  • RS1616
    11 сентября 2018  

Скажите, в модеме симка работать не будет? А если телефон использовать в качестве модема по усб?

0
    • alex2
      11 сентября 2018  

RS1616,

Цитата:
      в модеме симка работать не будет

Если Вы читали выше, то поймете что при использовании модема скорость ограничивается до 128кбит/сек
      Цитата:
      А если телефон использовать в качестве модема по усб?

TTL 64 настраивайте на сетевом интерфейсе под виндой и будет Вам счастье!

0
  • ayaal86
    13 сентября 2018  

Как настроить TTL для Windows

1) Во-первых, нажимаем пуск - выполнить и в строке поиске набираем regedit.exe, кликаем правой кнопкой мыши и запускаем От Имени Администратора. В итоге у вас откроется Редактор Реестра:
    2) Далее в Редакторе Реестра нужно пройти по пути —HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters. Кликнуть правой кнопкой мыши на втором столбце => Создать => Параметр DWORD 32 бита. Назвать его DefaultTTL именно так и никак иначе и сохранить нажатием Enter.
    3) Дальше, кликнуть по нему правой кнопкой мыши => Изменить => Вылетит окно, там в Системе Исчисления ставите Десятичная, и значение на 65 и нажимаете ОК! Как результат у вас теперь по этому адресу создан параметр DefaultTTL со значением 0x00000041 (65):
    4) Перезагружаем Windows. Мы поменяли TTL Windows на нужный нам, на 65. Чтобы при прохождении сигнала устройства на который мы раздаем wi-fi через телефон значение ТТЛ было равно 65

1
  • MrDen
    14 сентября 2018  

Так я не могу понять, что будет если раздавать вай фай на Тарифище?

0
    • alex2
      15 сентября 2018  

MrDen, что касается интернета написано в условиях в сносках:

Цитата:
      Тарифный план не предназначен для модема. Если SIM-карта c тарифом используется в модеме, доступ в интернет ограничен. Рекомендованный для модемов тариф - «МТС Коннект-4».

Цитата:
      1.2.
      Точки доступа мобильного интернета - internet.mts.ru, wap.mts.ru.
      На тарифе предоставляется безлимитный по объему трафика доступ в Интернет.
      В поездках по России при исчерпании 500 МБ в день скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек до конца календарного дня.
      При использовании услуг файлообменных сетей скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек.
      Раздача трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB на тарифе недоступна.
      При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в Интернет может быть ограничена.
      В случае, если абонент тарифного плана является одновременно инициатором группы «Единый интернет», то объем интернета-трафика, который он может
      предоставить в пользование участникам, ограничивается объемом 10 ГБ в месяц.

Цитата:
      5.
      Суммарный объем переданных и полученных данных округляется в большую сторону с точностью до 100 Кбайт для Интернет-трафика через точки доступа
      internet.mts.ru, wap.mts.ru по факту закрытия Интернет-соединения, а также один раз в час в случае установленного Интернет-соединения. 1 Кбайт = 1024 байт, 1 Мбайт
      = 1024 Кбайт.
      Тариф на передачу данных по протоколу EDGE, а так же с использованием технологии 3G, 4G равны тарифам на интернет-трафик.

Что касаемо конкретно Вашего вопроса, то тут ясно написано: Раздача трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB на тарифе недоступна. скорее всего выйдет окно с требованием заплатить что-то на сутки сверх или будет написано что запрещено так делать (раздавать) и не будет пускать в интернет.

0
  • М45
    М45
    Александр
    16 сентября 2018  

Поменял ттл на компе,всё равно "окно жадности" вылазит..кто нибудь ещё пробовал ?получилось?

0
    • тарифчик
      16 сентября 2018  

М45, на телефоне есть рут? если да, попробуй TTL Master

0
  • Дмитрий
    16 сентября 2018  

Ребят а оплата посуточная?¿

0
  • MrDen
    16 сентября 2018  

У меня андроид. Я на компе поменял ТТL на 65 подключил, и пишет мне комп нет доступа в интернет. Проверил TTL на телефоне, а он 64. Может из за этого интернет не работать?

0
    • alex2
      16 сентября 2018  

MrDen, на компьютере,планшете и любом другом устройстве которое через телефон выходит в интернет, должен быть TTL 65 и на самом телефоне TTL 64

0
    • М45
      М45
      Александр
      18 сентября 2018  

MrDen, не помогает!
      кажется сейчас у них что то другое стоИт,вот это смена ттл и т.п. не прокатывает "окно жадности" всё равно выскакивает,лучще не эксперементируй,заблокируют вообще..

0
  • Dumber
    21 сентября 2018  

Раздавать интернет нельзя, т.е. можно , но платно. Тариф нравится, интернет настоящий безлимит, везде 4G - у меня другие провайдеры плохо ловили в мархе 4G

0
  • Макс
    22 сентября 2018  

Тарифище кто на планшете пробовал???

0
  • ext_fb_306401890155146jFmiM
    22 сентября 2018  

На планшете что то не идёт....

0
    22 сентября 2018  

В телефоне работал, в планшете не идет(((

0
    22 сентября 2018  

Кто поможет???

0
  • suomy
    22 сентября 2018  

У меня на планшете Samsung, интернет на этом тарифе нормально идёт.

0
  • Илья
    24 сентября 2018  

Почему раздавать то нельзя?!
    Придется дома через вай фай сидеть,чтобы не тратить гигабайты в другом регионе.
    Как вариант,люди?

0
  • .
    13 октября 2018  

А сколько стоит раздача? 30 руб в день?

0
  • Vintik_SAKHA
    14 ноября 2018  

Скорость 4G от МТС очень сильно падает с 16:00 часов и до 23:30 вечера! То ли БС сильно загружены, то ли искусственные ограничения... в Vimeo и Youtube любимые клипы невозможно смотреть на 1080p, а только на 480p.

image

0
  • Ым Тысы
    15 ноября 2018  

Не Тарифище, а Влагалище какое-то!

0
    • FFedikke
      15 ноября 2018  

Ым Тысы, что за слово. Некультурный ты человек! А так, по русски МТС - это Мобильные ТелеСистемы, а по якутски шутка есть с нулевых годов - МТС это "Мин Таптыыбын Сымыыты" что означается "Я люблю яйца", а логотип компании с яйцом , интересно получилось face with tears of joy

0
  • FFedikke
    15 ноября 2018  

image

У других все хорошо

0
  • Warg
    21 ноября 2018  

Я на тарифище 423 gb потратил и скорость такая же как и с 1 потраченным

0
  • Николай
    29 ноября 2018  

Лично мне тариф понравился звони хоть куда и на любой номер и не парься. Что касается интернета то да есть не дачеты по раздача, торенты но я качаю через файфай так что мне не кретично, для меня главное звонки. Кому звонить по России, и на домашку это самое то .

0
  • рука-лицо
    2 декабря 2018  

у мегафона по вечерам скорость уже ГОД! падает, да так падает что не то что 480 смотреть, вообще никак ничего нигде смотреть невозможно.
    У мтс с этим как?

0
  • Варвара
    9 декабря 2018  

Только что раздала вай фай и все четко работает

0
  • Mikhail9
    Mikhail9
    Михаил Шаповал
    20 декабря 2018  

Доброго времени суток. Меня постоянно волнует вопрос, почему на тарифах Мтс в том числе и "Тарифище" такая разная цена в каждом регионе? Живу в Калуге минимальная цена для меня 450 рублей https://kaluga.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/tarifishhe, решил загуглить и найти сколько в остальных регионах и получается такая вот картина https://mts-guide.ru/tarifishhe-mts.html в Моске вообще 650 рублей, а в Воронеже 300 рублей! image
    Почему так?weary face

0
  • Никита
    13 января  

Вот у меня вопрос:
    Через телефон к компьютеру нельзя подключить интернет? (Через usb я имею ввиду) Прям вообще никак?

0
    • SooSlow
      18 января  

Никита, Можно, для этого на устройстве выбрать "режим модема - USB".

0
  • .
    15 января  

Лучше доплатить 50 рублей и перейти в Мегафон на тарифе "Включайся Общайся". Там за 600 руб в месяц 600 минут и БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ БЕЗЛИМИТНОЙ РАЗДАЧИ ИНТЕРНЕТА ПО ВАЙФАЙ!

0
  • suomy
    2 февраля  

Мне пришла смс от мтс, что на тарифе Тарифище с 12 февраля будет услуга раздача по wi-fi, bluetooth и usb, первые 3 Gb бесплатно, а потом 75 рублей в сутки, без ограничений по скорости, только в дни пользования. Мне интересно, как они определят что я подключился к компьютеру, как модем?

0
    • Goldmirt
      4 февраля  

suomy, определят не беспокойся

0
      • suomy
        4 февраля  

Goldmirt, А почему сейчас не определяют?

0
        • Goldmirt
          4 февраля  

suomy, так изменения в тарифе с 12го?

0
          • suomy
            4 февраля  

Goldmirt, Да, с 12 февраля, интересно, если они сейчас не могут определить откуда я выхожу в интернет, то как они с 12 определят?

0
            • Безлимитище старое
              4 марта  

suomy, Как говорили наверху, фиксируй ТТЛ и будешь раздавать бесплатно, а определяют они так, твой тел дает оператору ТТЛ 64, а при раздаче добавляется еще один ТТЛ, другой, вот и начал ты раздачу, при фиксации ТТЛ всегда идет только один ТТЛ и оператор не видит что кто-то начал раздачу.

0
  • suomy
    4 февраля  

Значить в сутки 3 Gb бесплатно. если как модем работает, потом наверное приходит смс, мол заплатите 75 руб, заплатишь и на сутки неограниченная скорость, потом через 24 часа снова надо платить, а если не платишь то выходи в инет на планшете, или смартфоне.

0
    • Безлимитище старое
      4 марта  

suomy, нет, не в день 3 ГБ, а в месяц всего 3 ГБ можно раздать, как кончится так и 75 р. в день начнет хавать, ну спросит конечно сперва.

0
  • Саша225
    7 апреля  

Не работает интернет на тарифище совсем, даже в кабинете мой МТС я не могу проверить скорость, пишет что нет подключения к сети...2 раза звонила в МТС, они не знают в чем дело

0
Ответ на тему: Тариф Тарифище от МТС с безлимитным интернетом! Отзывы!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания