Ну что, девочки-мелкогрудки, конец нам, пришла мода ходить в кофточках без лифчика
Лариса  -    1983
Что это за безобразие? Заметила, уже треть Якутска так ходит. Соски торчат из под тонкого свитера. Способ показать сексуальность?
Рубрика: Быт   
Ответов 56 Написать ответ
  • Анжелочка_с_печки
    10 августа 2018

Я не буду так ходить.Сильно соски торчат.

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    10 августа 2018

Почему вам конец,?

0
  • 1
    10 августа 2018

ходите ходите!

1
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    10 августа 2018

Зачем в принципе, женщине смотреть на груди другой женщины, торчит не торчит, человеку нравится так и ходитsmiling face with open mouth and cold sweat в мире есть траблы пострашнее чем торчащие соски из свитеровsmiling face with open mouth and cold sweat

3
  • Е
    10 августа 2018

Пойдут силиконовые грудки.

2
  • engaged
    10 августа 2018

Меня бесят торчащие соски. Вульгарно, не этично. Дома можно.

1
  • Самаявредная_1
    10 августа 2018

Чо к чему?а трусы носят или тоже уже ни к чему,села поссала и дальше пошла.Может это у них последняя попытка выйти замуж)))))

0
  • мужик
    10 августа 2018

Лучше меньше, чем большие как у коровы, а силикон противно

2
  • Е
    10 августа 2018

Не только последняя попытка выйти замуж, (чуть ранее хотел именно так написать, но воздержался) а попытка показать себя более с другой и..конкретной стороны.

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    10 августа 2018

Интересно

0
  • Анжелочка_с_печки
    10 августа 2018

Для меня это какое-то безобразие так ходить.Мужчины пяляца на них,аш бесит.Это как голой ходить.

1
  • Анжелочка_с_печки
    10 августа 2018

Лифчик надо одевать.Это же как-то интимно, когда наши соски торчат.Это как без трусов ходить.

0
  • Е
    10 августа 2018

Кстати действительно этим летом я тоже видел прекрасных половин без лифчика и абсолютно не мало.

0
  • Анжелочка_с_печки
    10 августа 2018

Нет.Не буду без него ходить.А вы как хотите.

0
  • Брюзга
    Брюзга
    Ветеран
    10 августа 2018

Я даже в спортзале видел девушку без лифчика. Спарта. 10 лет назад. Чисто мужской зал, кто знает. Девчонки кто ходил - в основном спортсменки пауэрлифтерши. Никаких фитоняшек. И тут жму штангу сидя. А рядом, девушка жим ногами делает. Не в футболке. А в какой-то рубашке по типу мужской из полупрозрачной материи. Без лифчика! И девушка такая красивая. И грудь аккуратная, почти двоечка. И околососковые ореолы некрупные, как мне нравятся. Я чуть штангу не уронил.

2
  • Е.банадий
    10 августа 2018

После этой темы, и если в августе будут еще тепленькие деньки, то таких прекрасных половин будет на порядок больше. Возможно другие п.п. даже не знают о начале такого тренда.

1
  • Мачо
    10 августа 2018

Денег нет на лифчики. Все телефоны купили в кредит.
    А если ипотека, то наверно и без трусов ходят.

4
  • Цвяточек05
    10 августа 2018

Если грудь хорошая, стоячая, то зачем вообще эти ливчики нужны. Лучше маленькая грудь без ливчики,чем оденут нереальный пушап и выпендриваются

1
    • Е
      11 августа 2018

Цвяточек05, кстати да, выпендриваются, ну когда у них пуш-ап, а как снимают.., а там...

0
  • Бездельник 2
    10 августа 2018

Оружие должно храниться в чехле. Именно поэтому женщины носят лифчик.

1
    • Е
      12 августа 2018

Бездельник 2, это не оружие, а средство приманивание мужчин,(поэтому они должны быть без чехла, а пуш-ап это вранье) и конечно же соски для кормления младенцов.

0
  • А
    10 августа 2018

еще специальные накладки есть на соски чтоб торчали.

0
  • автолюбитель
    10 августа 2018

фото в студию! а то на словах я вам и не такое рассказать могу

0
  • Ktulh
    11 августа 2018

ууууххх, представил.. аж дух перехватило

0
  • А
    11 августа 2018

Фуу, меня сейчас стошнит

0
  • Вован
    11 августа 2018

Лето прошло, нифига торчащих сосков невидел.

0
    • Е
      12 августа 2018

Вован, попробуй с утра до вечера быть в тех местах, где ходят очень много людей.

0
  • 321
    11 августа 2018

Лариса, житель?

0
  • Никодим
    11 августа 2018

ха ха скоро фуфайки оденете с валенками да ватники на *** натянете там не то что сосков там сложно распознать кто вообще идёт бабушка или девушка. Так что жителей Гондураса нормальная мода не касаетсяgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face

1
  • Нина
    11 августа 2018

Вот у кого мелкие, те и ходят без лифа. А как мне с 4й без лифа? Меня муж убьет. Лифом задушит))

0
  • Vasus
    11 августа 2018

силиконовые соски же есть на липучках, так что не ссы

1
  • Тыва
    11 августа 2018

В одном семинаре притащил женщину психолога деревенской школы, таттинская. Когда снял с нее лифчик, то сразу расхотел близость. Грудь как у мальчугана, а лифчик полно ватой... Смех и слезы... Так и осталась одна в комнате ...Не люблю таких женщин

0
    • Юлия
      11 августа 2018

Тыва, у вас наверное сиськи больше чем у нее были,вот и ушли,дабы не позориться.А вообще нормальному мужику это не проблема,как будто только из за сисек встает.

0
      • Владлена
        12 августа 2018

Юлия, так же как и нормальной женщине маленький размерчик мужского достоинства не проблема?

0
  • пьяный_мастер
    12 августа 2018

Кому как, по мне дак красиво - и так, и эдак, и большие, и маленькие

1
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    12 августа 2018

Да ну, Па-мне: дебилизм и отсталость. Просто понтят тупорылые, что модно. А факт: Блядство прет улус

ное.

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 августа 2018

У меня кость там стала выперать от худобы,вот это похлеще титек.

0
Ответ на тему: Ну что, девочки-мелкогрудки, конец нам, пришла мода ходить в кофточках без лифчика
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания