Почему такие симпатичные пьющие женщины с детьми одинокие? Почему их ни один мужик не берет в жены,
Елена  -    6710
ну или хотя бы не подбирают к себе в качестве сожительницы?
Лучший ответ
23
По_фактам
По_фактам
Новый человек
Ветеран
5 августа 2018

Кому нужна алкоголичка?

Ответов 84 Написать ответ
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    5 августа 2018

Кому нужна алкоголичка?

23
  • maktONE
    maktONE
    Владислав
    5 августа 2018

Перестанут пить и сразу их возьмут

11
  • Елена
    5 августа 2018

А вам разве их не жалко?

0
  • Самаявредная_1
    5 августа 2018

А почему ее кто то должен жалеть?она чо инвалид

15
    • Елена
      5 августа 2018

Самаявредная_1, они же в основном больные и их нужно лечить, а для этого нужна мужская поддержка.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    5 августа 2018

Может им нахрен не нужен мужик абы какой?

1
  • Я
    5 августа 2018

по их просьбе иногда их опохмеляю. Думаю это тоже своеобразная форма поддержки.

2
  • I feel you ..so deeply.
    5 августа 2018

РСП отягощеное алкоголизмом ..Зачем оно надо ?

5
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    5 августа 2018

кому нужны пьяницы? ерунда какая...

11
    • Вообще-то
      5 августа 2018

Азальета, пьющие женщины нужны мужчинам , даже больше чем не пьющие женщины, ну кроме что быть женой, но и на этом поприще некоторые пьяницы имеют успех, но в основном ненадолго.

1
  • Мачо
    5 августа 2018

Так, они как мужчины пьют. Это уже не женщина, а собутыльница.

6
    • Дык
      6 августа 2018

Мачо, определенные женщины алкоголички и пьяницы пьют больше чем мужчины.

0
  • Кандидат депутат
    5 августа 2018

Фото пажалста в студию , это где писанные красавицы валяются у нас и никто их неподбирает?

2
  • Есть
    5 августа 2018

такие мужчины, которые брали, сожительствовали с пьяницой, но они тем самым угробили свою жизнь, психику и конечно же это несчастная судьба..
    Ни за что не берите алкоголичку или даже пьяницу, т.к. намного лучше жить одному.

7
  • АЙРЭ.1
    5 августа 2018

Ой беда беда .

1
    • Есть
      6 августа 2018

АЙРЭ.1, да да, действительно беда.

0
      • АЙРЭ.1
        7 августа 2018

Есть,
        Беда в том что непьющие симпатичные женщины дожиа до 30
        Так и ходят никому не нужными.

Точнее ,их не хочет тот кого хотят они.

Проблема в чем вообще ?

0
  • Ирина
    5 августа 2018

Парадокс.Так они пьют от одиночества,и просто хотят семьи.Найдётся крепкое мужское плечо,и не будут пить.А многие дамы половинку свою находят ,в процессе совместного с мужчиной рспития крепких напитков .

1
  • Сер-йога
    6 августа 2018

Пьющая женщина это страшно. Если только сразу кодировать или увозить на необитаемый остров.

3
    • Пьющая
      6 августа 2018

Сер-йога, все равно уломала бы тех кто рядом, и напросилась бы в город, далее по любому купила бы пиво.

0
      • Сер-йога
        7 августа 2018

Пьющая, на необитаемом острове? Знаю случай, когда в степях Киргизии девчонку от игромании вылечили. Алкоголизм та же зависимость, лечимая временем.

0
  • Ник_то
    6 августа 2018

патамушта дурыыыыыы.....

0
  • Жека Бальшой
    6 августа 2018

Ответ !В самом вопросе !

Алгоголтчка еще и с ребенком ! Алкоголь не выход из положения !

1
  • И
    6 августа 2018

вообще если честно мало непьющих женщин, но многие женщины хрен расскажут о том что пьют или пьющие, и здесь на форуме тоже.

1
  • Ж.
    6 августа 2018

Виноваты мужчины, потому что не берут нас в качестве жен, но зато запросто могут поиметь.

0
    • Шура
      6 августа 2018

Ж., скажу одно: нужно иметь принципы и достоинство. Есть красавицы замужем. Есть и не очень красивые замужем. Изначально отношения должны начинаться с чувства, а не с секса с бутылкой. Поэтому и не берут, хоть суперраскрасавица. Мужчине нужна жена хорошая непьющая и хозяйственная. Ее красота, если она есть, отходит на второй план. Твердо надо поставить мужчине условие Сначала загс, потом секс.
      Я вот некоторое время была одна. Так как серьезно мало кто знакомился. Либо и мне не нравились. Как только подходящий человек познакомился, сразу сказала Сначала загс. Он согласился, теперь я жена обеспеченного мужчины)
      А алко это зло. Много способов получить удовольствие Еда вкусная, тренировки, шопинг, уход за лицом и телом, новые модные тренды красоты. Это интереснее пьянки

1
  • Botoed
    6 августа 2018

Пьяная баба -это ну его нах. Терпеть не могу пьяных женщин.

6
  • Фыв
    6 августа 2018

Автор еще и недоумевает))) Почему, с чего должны их подобрать? Потому, что симпатичные? ))) Бред. Пьете? Так и пейте дальше.

4
  • Быйанг
    6 августа 2018

Почему это "никто не берет в жены или хотя бы сожительствовать". Часто же сходятся во время совместных пьянок, пьяницы с пьяницами.

0
  • Е
    6 августа 2018

Ап. Тему выставили на главную..)

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    6 августа 2018

image

0
  • Анастасия__
    6 августа 2018

С какой это кстати должны их брать в жены? Одни лишь проблемы с пьющими женщинами!

4
  • Суоччук
    6 августа 2018

Пьянчужка

Даже детям не нужна. Какая она мать после этого детей жалко.

5
    • Парадокс
      6 августа 2018

Суоччук, а говорят любая мать любит своего ребенка. Ничосе любовь, когда детей выбрасывают в мусорные баки и убивают палками за то что ребенок к изучению относится несерьезно.

0
  • Monita
    Monita
    Лина Иванова
    6 августа 2018

Все такие правильные, идеальные, не пьющие и не гулящие)
    Аж тошно, от выпитого в пятницу вечером конечно же)

0
    • Х-25
      6 августа 2018

Умные парни в жены красивых не берут в жены

А для развления только. Жена должна дома сидеть, поддержать очаг дома, расти детей итп..а мужик принести еду..красивые на такую жизнь не идут. Им надо "показать себя" на весь Мир! Пополнять фотками инста.. а семейная жизнь на второй ступеньке.. готовить не любят им лишь бы "рисоватся" . А потом боясь от старения рожают от любого.

2
  • Яндине
    6 августа 2018

А вы поговорите с ними по душам. Я знаю им есть что рассказать вам. Не может человек стать алкоголичкой просто так.

0
  • Serik_14
    6 августа 2018

Увы, но женский алкоголизм неизлечим!

5
  • Тигээйи этим🐝
    6 августа 2018

Автор пропустил частицу НЕ - не пьющие женщины, наверно
    Кому нужны пьющие, еще и с детьми?
    Есть НЕ пьющие, самодостаточные женщины с детьми, которым нафиг нужны пьющие мужчины без детей

2
    • Елена
      6 августа 2018

Тигээйи этимhoneybee, нет, я ничего не пропустила, так и есть. -Почему некоторые очень симпатичные, но пьющие женщины с детьми не замужем?

0
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    6 августа 2018

У женщин которые много пьют пива становится невыносимый грубый характерsmiling face with open mouth and cold sweat как у гопника, ни каждый мужчина сможет жить с гопником в одной квартиреsmiling face with open mouth and cold sweat но они раскрепощенный в постели, это не мои выводы мне так сказалиface with tears of joy

1
  • Лиля
    6 августа 2018

Ответ находится в самом вопросе: потому что пьющие.

0
  • Зато
    6 августа 2018

женщины когда пьют много пива становятся страшно сексуальными, то есть страшным и конкретным образом занимаются сексом, а объясняется это тем что в пиве не мало женского гормона под названием эстраген.

0
    • Ага
      6 августа 2018

Зато, ну и на лицо такие страшные становятся что не подойдёшь.стараются тоналкой замаскироваться да не получается.помятое лицо

0
  • &
    6 августа 2018

Почему женщин так сильно не ненавидят в других темах как в этой теме?, ведь в принципе среди всех женщин немало пьющих женщин, даже как бы среди типа нормальных женщин на первый взгляд.

0
  • Лиля
    6 августа 2018

А вообще пьющие женщины редко бывают одинокими, даже если они старые и страшные. Мужчин у них всегда много. Правда, такие мужчины не всем женщинам нужны.

0
  • Арина
    6 августа 2018

Ну они пьют же. Вот и все. Разве что пьющим на ненадолго нужны и все. Тьфу3. Детей их жалко.

0
  • человек
    6 августа 2018

таким нравятся альфачи, которые тоже бухают, еще и бьют, после недолгого сожития сливаются, вот поэтому одинокие.

0
  • Нодзоми
    6 августа 2018

Пока начинающая, молодая, может, симпатичная, а годами алкоголь портит красоту и внешнюю, и внутреннюю. Не может быть алкоголичка симпатичной. Кто их подберёт, когда как непьющих красоток много? Могут только собутыльники. Бывает, так и сходятся.

2
  • Кстати
    6 августа 2018

Вот ОДНА ИЗ ПРИЧИН почему мужчины оставляют своих жен, женщин с детьми, но сильные мужчины как..забирают детей к себе.

0
  • Алкашка
    6 августа 2018

Я хочу за муж... возьмите меня.

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    6 августа 2018

Слишком дурной характер может причиной тому есть?

0
  • Автор007
    6 августа 2018

Не пъющие отличные женщины не могут найти спутника по жизни, а вы о пъющих.

0
    • Не снайпер
      6 августа 2018

Автор007, а где они, и как их определить?, ибо когда трезвые, то пьяницы и не пьяницы почти все на одно лицо.

0
  • дорпщгн
    6 августа 2018

Потому что они .ляди, а такие на*иг не нужны

0
  • Солид
    6 августа 2018

Напою бесплатно.

0
  • Бывший хулиган
    6 августа 2018

Я взял в жены женщину с ребенком. Она красивая и не пьет. С характером, потому и одна была. Отвергла кучу поклонников. Мне повезло)) теперь я счастливый. Если что я и сам не ***, но женщин сложно понять.
    В прошлой жизни красавицы если вешаются на шею, значит, потаскухи. Нафиг их. Моя меня отшивала несколько раз, но я упрямый. Добился своего.
    Больше всего меня забавляют некрасивые высокомерные женшины))) с чего им то нос задирать, когда и под дулом пистолета они не нужны

0
  • Странно
    6 августа 2018

Совпадение что ли... Почему-то на улице не видно пьяных женщин. Неужели подействовала это тема, а может прочитав эту тему пьяницы взялись за ум? Шутка конечно, но их действительно не видно.
    Побольше бы таких тем, ну хотя бы что бы подействовать на совесть пьяниц и алкоголичек, ну если конечно у них хоть какая то капля осталось от той самой хваленой или не хваленой совести.

0
  • Правильно так
    6 августа 2018

Ни один мужик не берет в жены. Потому такие симпатичные женщины с детьми одинокие пьющие.

0
Ответ на тему: Почему такие симпатичные пьющие женщины с детьми одинокие? Почему их ни один мужик не берет в жены,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания